Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Не то что "должен знать", я и знаю. Но к великому сожалению,тюркские корни и менталитет в вас преобладают, если бы было наоборот, мы бы были только рады(да и не только армяне, но и др. ваши соседи и сограждане).

Я горжусь, что в нас течет тюркская кровь. Тюрки рулили долгое время, нас боялись и боятся, мы контролировали почти полмира. Но только вы с рвением отзывались о нас уничижительно.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

армяне живут в Нагорном Карабахе, который является территорией Азербайджанской республики. Это факт.

Че за нафиГ еще республика?

С каких это пор тюркские организмы способны построить республику? Бараны научились красивые слова говорить типа - "республика", понимаешь !

У вас султанат или ханство, цуска, в республике власть не переходит от отца прямиком к сину!

П.С. округляй свой "факт" и всунь себе под курдюк. До Арцах вам дальше чем до луны.

Link to post
Share on other sites
 Вы такой самоуверенный народ, как я посмотрю. Сразу видно обработка азагитпрома. Но на самом то деле это лишь ваше бессилие - кричать на каждом углу о войне, о своем военном могуществе и превосходстве. Как говорится, хули балакать, давно бы уже что то решили, если жопа есть. Но в том то и вся проблема, нет у вас жопы, так что заткни свой язык в зад, и хватит тут пропагандировать свою апшеронскую политику. Мы свой выбор сделали в пользу освобождения святой земли Арцаха, от иноземцев, и выход будет только один-или, он как был так и останется нашим, или смерть, другого выхода нет. У вас же есть выбор, и я думаю ваша шкура себе дороже, что кстати вы уже и показали. О чем еще говориь? Никто вам не навязывает ваше происхождение, оно навязано вам самой историей и природой, никто собственно и не старается принизить сам тюркский этнос, и его происхождение в Закавказье, но ведь именно ваши историки стараются это исказить. Мы же себя не объявляем например, автохтонами на территориях выше Куры, чего нет того нет, но зачем сравнивать с землей наши могилы,церкви, на территориях Карабаха и прилегающих к нему. Понятно, что вы хотите уничтожить все напоминание о нас, то же самое в Нахичевани было. Поймите, что сколь бы вы не отрицали действительности, сколько бы вы не искажали фактов, все обернется в конечном итоге, против вас, и ваших "еки довлетовцев" турок.

Если бы мы были самоуверенными, как вы, то тогда ни одного армянина не было бы на Кавказе. Но мы не агрессивный народ, и чтобы ты и тебе подобные ни говорили, история является свидетелем нашей толерантности. Перестань цепляться за азпропаганду, у вас всех оперативной памяти видимо не хватает, чтобы высказать что-нибудь дельное, а не идиологическое.

Никто не кричит о войне как решении проблемы, но как альтернативу мирному решению никогда о ней не забываем, так как с сепаратистами необходимо разговаривать на их же языке. У нас есть и ж..а, и голова, и туловище, но мы повязаны международным сообществом. Атмосфера не способствует военному решению. Пока. Мы не собираемся начинать военные действия, пока не будем уверены в том, что всё на нашей стороне. Здесь необходимо быть хладнокровным и рассчетливым. Опыт Саакашвили лишь подтверждает то, что на горячую голову нельзя принимать столь важные решения. Ты оскорбляешь меня ввиду своего неведения геополитической ситуации. Скажи что-нибудь относящееся к делу, либо умолкни, так как твои эмоции не помогут твоей задыхающейся стране. Посмотри, какова ситуация с вашей демографией, социально-экономическим положением. Сколько у вас трудоспособного населения. Это же ужас! Демагогией занимаются люди, пытающиеся скрыть реальное положение дел. Каково реальное положение дела в Армении? Удручающее.  

Link to post
Share on other sites
Че за нафиГ еще республика?

С каких это пор тюркские организмы способны построить республику? Бараны научились красивые слова говорить типа - "республика", понимаешь !

У вас султанат или ханство, цуска, в республике власть не переходит от отца прямиком к сину!

П.С. округляй свой "факт" и всунь себе под курдюк. До Арцах вам дальше чем до луны.

А в каком еще государстве, кроме Армении, убивают оппозиционеров? В каком еще государстве, кроме Армении, президентом может быть преступник? В каком еще государстве, кроме Армении, олигархи и олигофрены доят простой народ? 

Link to post
Share on other sites
А в каком еще государстве, кроме Армении, убивают оппозиционеров?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%...%B0%D0%BD%D1%82

В каком еще государстве, кроме Армении, президентом может быть преступник?

http://www.compromat.ru/page_28921.htm

Азеро-баран, такие вопросы задашь, как будто живешь в Швеции!

P.S. Скоро опозоритесь окончательно, когда узнаете, что ваш султан остается навечно....

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
..........Ты оскорбляешь меня ввиду своего неведения геополитической ситуации..........

Оба на,великий знаток гётаполитики :lol3: ,А да нэ псди та,ишак хади снацала шахмат махмат уцысь игират,Если Вы видите это сообщение, значит кто то пытался Вас оскорбить. Просьба сообщить нам об этом http://forum.hayastan.com/index.php?act=report&t=34878 мамэдханых ипанний,патом толка Спигнэфам Пизеджински путэшь стат. :lol3: :lol3: :lol3:

Link to post
Share on other sites
Не нервируй себя, это вредно. Ты должен открыть себе глаза: армяне живут в Нагорном Карабахе, который является территорией Азербайджанской республики. Это факт. Нет такого государства как "НКР". Такое ощущение, что я с ребенком разговариваю, надоело говорить очевидное. Контролируют пока армяне. Ничто не вечно. Все будет хорошо. И для вас может быть.

Я как-то (по другому, правда, поводу) вспоминал о двух видах иллюзий: об иллюзии видения того, чего нет, и иллюзии не видения того, что есть.

Вы говорите: "нет государства НКР"? Вам, Azero, кажется, что нет? Вот и славно! Продолжайте "не видеть" Нагорно-Карабахскую Республику. Более того: почаще делитесь с Вашими соплеменниками этой Вашей иллюзией. Главное, не суйтесь туда с самоубийственными намерениями. Потому что "недоверчивых" ждет суровая реальность. Ну, а желающие поселиться в НКР и продолжить свою жизнедеятельность в этом государстве, могут проявить соответствующую инициативу.

Link to post
Share on other sites
Я горжусь, что в нас течет тюркская кровь. Тюрки рулили долгое время, нас боялись и боятся, мы контролировали почти полмира. Но только вы с рвением отзывались о нас уничижительно.

   Ты хоть людей то не смеши, "боятся вас" подобные вам, "полмира" ты что Чингачгука тоже своим братом считаешь(хоть он и монголоид). Ты историю не смеши, полмира, вы с друг другом всю жизнь воевали, сколько межплеменных войн было, уничтожали сначала себеподобных от Енисея до Копетдага. Затем вам Чингизхан миздюлей вставил недетских, как вы от него драпали,не знаешь случайно. Но самое смешное, что в тюркском мире вас называют турецко-персидское детище. Уничижительно о вас конкретно азербайджанцах отзываемся не только мы, но и ваши мусульмане, иранцы например, сирийцы и др. Но не в этом дело, дело в другом, мало того придя в чужой край, когда то, вам вдруг показалось , что вы здесь хозяева, но время проходит, и на тебе,  законные коренные хозяева заявляют свои права. Вам конечно это не нравится,но поджди, не за горами еще восстания талышей, дагестанских народов, которых вы так желаете ассимилировать. Но хотят ли они этого, так что не в армянах только дело, поройтесь в своих грешках, а их ой сколько много, и за все рано или поздно вы ответите, как ответили за Карабах.

Link to post
Share on other sites
Мы не собираемся начинать военные действия, пока не будем уверены в том, что всё на нашей стороне. Здесь необходимо быть хладнокровным и рассчетливым.

А кто вас торопит? канецна ала, ви фсегда прафилно делаете таааа!

Ты похож на трусливого мужа-рогоносца, который понимает, что надо действовать, но боится!

Опыт Саакашвили лишь подтверждает то, что на горячую голову нельзя принимать столь важные решения.

Ала, та э та, ти пирафду коворсйс ээээ... кито с табой сипорит ала, а?

А опыт Гитлера вам ни о чем не говорит?

Ала, еще красивую отговорку можно найти, ай гядаш, думай еще эээ, может найдешь. ))

Я горжусь, что в нас течет тюркская кровь.

Не знаешь почему в Европе почти каждая нация своих талпоепов зовет "турками"?

Вот, русские своих идиотов говорят; " ты что, турок что ли"?

У французов тоже самое, фраза; "T'es comme un turc " означает, что обращаются к дебилу! Тоже самое у поляков, у немцев, у шведов...... Везде вас знают как дебилов!

Нашел чем гордится. вочхар! ))

Link to post
Share on other sites

ребята хохму хотите? буквально сейчас тут по местному русско-еврейскому тв, идёт передача с гостем, сказачником-илюзианистом , послом республики азербайжана в америке

сказочник-оглы выдают новый история армяно-азербажанкого конфликта и срыфает маска с хайский агрессора

новые перлы " азербаджанские погромы в Армении начались в 85 году :o в ходе которых были уничтоженны 250 азербайджанцев"

"гарабаг мирно все жили, но каварные сепаратисты убили 2 азербайджанцев"

тепер сумгаит тут вовше шедевр азерботской мысли, позвонил один еврей и прямо спросил " а что ж вы не рассказываете как азерботы армян резали без наказанно" ответ-шедевр " так было дело очень внимательно слушайте , значит сумгаит это был азербажанский 101 километр, к тому же там химичекая промышленность, к тому же пришли известия об убистве азерботов в Армении и толпа с митинга пошла в город, но первый секретарь обкома (заде какой то) как иван сусанин стал уводить толпу в сторону моря, но по дароге хвост от толпы возглавяемый григоряном откололись от толпы и пошли на жевые кварталы" :lol3: Рафик чистой воды не виновен, это всё химичекся промышленость и григорян

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Если бы мы были самоуверенными, как вы, то тогда ни одного армянина не было бы на Кавказе.

А кто ВЫ ? Если турки- то вы только суррогат, которых создали всего-то 100 лет назад, вам и при желании ( а оно у вас есть) армяне не по зубам.

Но мы не агрессивный народ, и чтобы ты и тебе подобные ни говорили, история является свидетелем нашей толерантности.

Ух ты, т.е урки наиталерантнейшим образом и без агрессии "одолжили" нынешние свои территории у коренных народов региона???

Перестань цепляться за азпропаганду, у вас всех оперативной памяти видимо не хватает, чтобы высказать что-нибудь дельное, а не идиологическое.

Самое смешное то, что ты и есть продукт пропоганды :lol3:

Никто не кричит о войне как решении проблемы, но как альтернативу мирному решению никогда о ней не забываем, так как с сепаратистами необходимо разговаривать на их же языке. У нас есть и ж..а, и голова, и туловище, но мы повязаны международным сообществом. Атмосфера не способствует военному решению. Пока. Мы не собираемся начинать военные действия, пока не будем уверены в том, что всё на нашей стороне. Здесь необходимо быть хладнокровным и рассчетливым. Опыт Саакашвили лишь подтверждает то, что на горячую голову нельзя принимать столь важные решения.

Цинизма вам не занимать :clap: Ты в одном прав - не будь у вас страха поражения в новой войне, вы бы его начали незадумываясь.

Ты оскорбляешь меня ввиду своего неведения геополитической ситуации.

Стратег хренов :lol3:

Каково реальное положение дела в Армении? Удручающее.

А почему тебя так беспокоит "удручающее" положение Армении? Вам бы вроде надо радоватся этому? Или цинизм у вас в генах?

Link to post
Share on other sites

Ала, азеро-баран, а ты представляешь, если бы ты был французом, англичанином, немцем, австрийцем, американцем, итальянцем сколько и как ты бы гордился, а? Если ты сейчас будучи ничтожеством( даже недотурок), гордишься этим??

Ты понимаешь что такое изобретать, созидать музыку, архитектуру, технику?

P.S. В СССР вы били "цуски-лебеди" ))

Нигде вас не было, ни одного маршала СССР не дали, зато в каждом колхозном рынке вас было туего хуча! Гордись дальше помидорных дел мастер! ))

Link to post
Share on other sites
Если бы мы были самоуверенными, как вы, то тогда ни одного армянина не было бы на Кавказе. Но мы не агрессивный народ, и чтобы ты и тебе подобные ни говорили, история является свидетелем нашей толерантности. Перестань цепляться за азпропаганду, у вас всех оперативной памяти видимо не хватает, чтобы высказать что-нибудь дельное, а не идиологическое.

Никто не кричит о войне как решении проблемы, но как альтернативу мирному решению никогда о ней не забываем, так как с сепаратистами необходимо разговаривать на их же языке. У нас есть и ж..а, и голова, и туловище, но мы повязаны международным сообществом. Атмосфера не способствует военному решению. Пока. Мы не собираемся начинать военные действия, пока не будем уверены в том, что всё на нашей стороне. Здесь необходимо быть хладнокровным и рассчетливым. Опыт Саакашвили лишь подтверждает то, что на горячую голову нельзя принимать столь важные решения. Ты оскорбляешь меня ввиду своего неведения геополитической ситуации. Скажи что-нибудь относящееся к делу, либо умолкни, так как твои эмоции не помогут твоей задыхающейся стране. Посмотри, какова ситуация с вашей демографией, социально-экономическим положением. Сколько у вас трудоспособного населения. Это же ужас! Демагогией занимаются люди, пытающиеся скрыть реальное положение дел. Каково реальное положение дела в Армении? Удручающее.

Если бы мы были самоуверенными, как вы, то тогда ни одного азербайджанца не было бы на Кавказе. Но мы не агрессивный народ, и чтобы ты и тебе подобные ни говорили, история является свидетелем нашей толерантности. Перестань цепляться за армпропаганду, у вас всех оперативной памяти видимо не хватает, чтобы высказать что-нибудь дельное, а не идиологическое.

Никто не кричит о войне как решении проблемы, но как альтернативу мирному решению никогда о ней не забываем, так как с сепаратистами необходимо разговаривать на их же языке. У нас есть и ж..а, и голова, и туловище, но мы повязаны международным сообществом. Атмосфера не способствует военному решению. Пока. Мы не собираемся начинать военные действия, пока не будем уверены в том, что всё на нашей стороне. Здесь необходимо быть хладнокровным и рассчетливым. Опыт Саакашвили лишь подтверждает то, что на горячую голову нельзя принимать столь важные решения. Ты оскорбляешься ввиду своего неведения геополитической ситуации. Скажи что-нибудь относящееся к делу, либо умолкни, так как твои эмоции не помогут твоей задыхающейся стране. Посмотри, какова ситуация с вашей демографией, социально-экономическим положением. Сколько у вас трудоспособного населения. Это же ужас! Демагогией занимаются люди, пытающиеся скрыть реальное положение дел. Каково реальное положение дела в Азербайджане? Удручающее.

:)

Link to post
Share on other sites
чувак ...твоя диаспора не придет и не даст тебе и твоему народу по миллион денег )))))ты думаешь то кто покупает заемли во фанции после смерти отдаст их во владения Армении?)))) у нас нефте деньги и к нам инвесторы приходят..этой благой пользуеться весь народ ))) а у вас кто?? кто пользуеться?? те кто митинг потстоянно делают? или те кто сезжают в Турицю?)))

чувак ...твой президент не придет и не даст тебе и твоему народу по миллион денег )))))ты думаешь то кто покупает точки на рынках после смерти отдаст их во владения Азербайджана?)))) у нас деньги и к нам инвесторы приходят..этой благой пользуеться весь народ ))) а у вас кто?? кто пользуеться?? те кто гей-парад постоянно делают? или те кто съезжают в Турицию?)))

Link to post
Share on other sites
А в каком еще государстве, кроме Армении, убивают оппозиционеров?

Ответ-в Азербайджане (пояснение-уничтожение оппозиционера Ровшана Джавадова и более полусотни его сподвижников)

В каком еще государстве, кроме Армении, президентом может быть преступник?

Ответ-в Азербайджане (пояснение-объявление преступным каждого предыдущего президента очередным президентом)

В каком еще государстве, кроме Армении, олигархи и олигофрены доят простой народ?

Ответ-в Азербайджане (пояснение-недавние преобретение "семьёй" недвижимости на Ближнем Востоке)

Link to post
Share on other sites

Парни, браво!

Что вы с этим азеро-бараном сделали! Я бы на его месте повесился бы! Но он баран, он не поймет, он будет существовать дальше. )

Link to post
Share on other sites
 Да ты неужели не понял до сих пор, юродивый, что нам покласть на ваш баланс сил. Вы свой баланс посчитайте и умножите выкрики, с трибуны о своем превосходстве военном, на приобритения собственности за рубежом, вашим президентом(на ваши нефтедоллары), все это возьмите и натяните себе на жопу, потом протрите глазки и очнитесь от глубокого пробуждения. И в концовке скажите себе на конец-" Гарабах то уже давно тю-тю", а вы все в сказки верите. И цыцкай, когда отсосешь, у кучерявого.))))))

думаю вот эти нефтедоллары сунут тебе в жопу ))) так что цыц)) и в ООН вы жалуетесь)) если вам было бы по зачем тогда плакаться на весь мир что баланс сил не равен?)) правда глаза колит?))))

Link to post
Share on other sites

Куда торопитесь)) вы себя утешайте что у вас все здорово...что ваша армия самая сильная) что ваша экономика самая сильная...что вашу умы самые умные) что ваша диаспора сделает так что Армения станет францией )) верьте верьте...все покажет время..когда в самой Армении через лет 5-7 остенться человек 1 млн...и из них буду половина женщины...90% капитала Армении принадлежайщий России 100 % будет принадлежать им...и наконец когда начнеться война..а она по любому начнеться если не ереван не будет возвращать территории...а я думаю что вернет...если нет то начнется война..и тут Турецкая и Азербайджанская армия достигнет своей цели и Нагорный Карабах заживет заного...вы нарушили святые правила...не убивай...Ходжалы нельзя было делать..нельзя было убивать жителей...нельзя было святую землю засчет России оккупировать...все это вернеться вас боком...а пока что утешайте себя хорошей жизнью)))) а я скоро начну делать онлайн курсы как зарабатывать деньги не убивая ) как было в мартовских событиях..)

Link to post
Share on other sites
верьте верьте...все покажет время..когда в самой Армении через лет 5-7 остенться человек 1 млн...и из них буду половина женщины...

азеро-зомби я про 5-7 лет , уже 5-7 лет и слышу, и если вы на столько идиоты верить про 5-7 лет то зачем тогда карабах "освобождать" (якобы) пытаетесь через 5-7 лет он и так ваш будет, я конеч понимаю требовать от живитного логичекий мыслить не совем гуманно, но всё таки :lol3:

Link to post
Share on other sites

nepalenniy

денежные вы наши.

за 20 лет вы так и не поняли что нам покласть на ваши деньги и нефть также как и на вас самих.

но вы только этим и тычите, потому что иным нечем тыкать ))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...