Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

думаю данного персонажа(долбоеба),об этом спрашивать не обьязательно.еврейская привычка, что все должны ему поддакивать,и все должно крутится вокруг него.видимо нехватает этому еврейчику воспитания.куда небудь в аушвиц или бухенвальд на перевоспитание бы отправить данного кадра.эххх не хватает все таки немецкой плети для еврейских спин,вообщем немцы знали толк в правильном обращении с евреями. :lol3:

Ну да, теперь этот салоед начнёт про холокост, и 25 миллионов погибших там жидов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowScriptAccess" value="always"></param><embed src="

type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="640" height="385"></embed></object>">

Link to post
Share on other sites
Этого мужика кстати посадили.

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=42622

Жиды делают всё, чтобы заткуть истинных патриотов России, которые выявляют бесчинства мирового сионизма, по отношению к России.

Но ничего, и жидам аукнится. Не весь же русский народ стал срашами.

Я смотрел интерьвю Константина Душенова, где он говорит, что жидовские СМИ в России, делают всё, чтобы стравить русский народ с народами бывшего СССР, чтоб у этих народов было негативное отношение к русским.

Надо же, как будто он мои мысли читал.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Жиды делают всё, чтобы заткуть истинных патриотов России, которые выявляют бесчинства мирового сионизма, по отношению к России.

Но ничего, и жидам аукнится. Не весь же русский народ стал срашами.

Я по смотрел интерьвю Константина Душенова, где он говорит, что жидовские СМИ в России, делают всё, чтобы стравить русский народ с народами бывшего СССР, чтоб у этих народов было негативное отношение к русским.

Надо же, как будто он мои мысли читал.

и вы туда же. :lol3: дай волю этим русским патриотам они всех армян в россии со свету изживут.и кстати у русских армяне часто асоциируются с евреями.почитайте некоторые русские патриотические форумы. :russian_ru: насчет негативного отношения к русским.то армяне к ним относятся достаточно неплохо,часто на свою беду. :D исключая некоторых пиплов77,армяне евреям побоку,думаю значительная часть израильских евреев и не знает толком о существовании такого народа как армяне и такой страны как Армения.евреи уделяют армянам намного меньше внимания чем мы им,и в отличии от некоторых армян которые постоянно ищут схожести между армянами и евреями,такие темы евреев не интересуют.

Link to post
Share on other sites
Непонятна оскорбительная , рабско-безысходная ненависть к Евреям априори некоторых тупарей . В чем проблема , не подскажете ?

Прошу ответа реального а не щенячьего визга с оскорблениями . Аргументы в студию плиз , неуч !

Зависть к более успешным ? Так догоняй , а не гавкай . Все гавкают , ты неоригинален - а толку то ?

Азербайджанцев ругай сколько влезет , это у тебя в крови неизлечимая болезнь .

Евреев не тронь - на порядок ты ниже них , и потому тявкание выглядит смешно . Самому не смешно ? Может еще Армению с Израелем сравнишь , Ахмади ?

:D Евреи так не выражаются...................

Про сравнение Исраиля и Армении это ты зря.Сходства много,хотя и различий не мало.Отличие армян от евреев лишь в том что евреи разбрелись по миру потеряв Родину-зкмлю данную им самим Богом и почти 2000 лет собирались материально,духовно и морально,а армяне как были так и остались там ГДЕ ВСЕГДА били,но материально духовно и физически ПОДНИМАЛИ не себя...............

Link to post
Share on other sites
Допустим мать Гейдара Алиева армянка....

Ну и что?

prosto nekotorix tyurkov natsionalistov besit 4to "otec naroda" imeet armianskuiu krov.

Link to post
Share on other sites
:( Старею да ЯДА,уже и язык подзабыл....................незнал,а ещё забыл,это грустно!

Да не переживай ты так, плюнь на них...<deleted> -- Kars всех азеров, лезгинов и прочих разновидностей баранской группы.

Link to post
Share on other sites
Кто станет послом США в Азербайджане?

В связи с неясными перспективами утверждения со стороны сената США кандидатуры Мэтью Брайзы на должность посла США в Баку в американских экспертных кругах обратили внимание на назначение 6 июля Временным поверенным в делах США в Азербайджане Адама Стерлинга, занимавшего должность советника-посланника американского посольства в этой стране.

Важно, что это произошло сразу после визита 4 июля в Баку госсекретаря США Хиллари Клинтон. При этом упоминается о том, что Адам Стерлинг является карьерным американским дипломатом. В 2006-2009 гг. он работал на должности директора по центрально- и восточноевропейским делам в аппарате СНБ Белого дома. В 2005-2006 гг. он был специальным помощником госсекретаря по европейским делам. Работал в посольствах США в Израиле, Казахстане, а также в Бельгии и Перу. До поступления на службу в Госдепартамент США в 1990 году он занимал должность в отделе мэрии Нью-Йорка по связям с ООН и иностранными консульствами. Владеет французским, испанским, азербайджанским и русским языками.

Как считают эксперты, Адам Стерлинг имеет значительный опыт работы на постсоветском пространстве как в Госдепартаменте США, так и в аппарате Белого дома, и как результат, отвечает требованиям, предъявляемым к послу в Азербайджане. Отмечается, что в пользу этой кандидатуры может сказаться и то обстоятельство, что он не был лично вовлечён в политические интриги в Южном Кавказе и не обладает амбициями Мэтью Брайзы. Как полагают, видимо, эти моменты учитывала Хиллари Клинтон при решении вопроса о назначении Адама Стерлинга Временным поверенным в делах США в Азербайджане.

"В современной политике функции посла сведены к минимуму. От воли самого посла мало что зависит, этот человек всего лишь выполняет желание и стремления своего государства. Действие армянского лобби США расценивается, как грубое вмешательство во внутренние дела другого государства. Я не думаю, что армянские общины Америки настолько сильны.

Просто, когда их цель отвечает интересам США, тогда их возможности искусным образом расширяются. И соответственно, наоборот. Основная причина кроется в противостоянии и интригах между Госдепартаментом и Конгрессом США, то есть между республиканцами и демократами", - заявил политолог Октай Садыхзаде, передает AZE.az со ссылкой на "Эхо". По мнению политолога, процесс назначения посла США в Азербайджан растянется еще на определенное время.

"Я против того, чтобы азербайджанская диаспора оказывала поддержку М.Брайзе в вопросе его назначения послом в Баку. Тогда могут подумать, что Азербайджан действительно заинтересован в кандидатуре именно господина Брайзы. Это вызовет дополнительные подозрения по отношению к тем лицам, которые в действительности будут ни причем", - отметил эксперт. По его мнению, США сами решают, кого им назначать, просто неприятен факт того, что такой длительный период в Азербайджане нет посла от США. "Я не думаю, что азербайджанская диаспора США как-то сможет повлиять на этот процесс. Наша диаспора только формируется и у нее нет больших возможностей. В этом вопросе нам ничего предпринимать не следует", - пояснил политолог.

По словам политолога Расима Мусабекова, действие армян расценивается, как мщение Брайзе. "Дело в том, что когда этот человек был сопредседателем Минской группы ОБСЕ, армяне не могли им манипулировать. Также настроенный проармянски экс-посол США в Ереване Эванс вызывал у Брайзы недовольство. В итоге господин Брайза выступил за то, чтобы его уволили. Теперь Эванс совместно с армянскими лоббистскими организациями мстит Брайзе", - отметил эксперт.

По его словам, Азербайджану не представляет особой необходимости выступать за кандидатуру Брайзы. "Однако ту часть, которая касается клеветы и грязной игры армянских лоббистов, надо разоблачать. Но не стоит слишком уподобляться армянским лоббистам. По сути назначение Брайзы в первую очередь касается Госдепартамента и администрации Белого дома. Если будет иначе, это докажет, что администрация Б.Обамы настолько слаба, что не смогла справиться с кучкой подкупленных и ведущих грязную игру людей. Азербайджанская диаспора должна не вставать на защиту Брайзы, а показать и доказать насколько слаба в своих решениях администрация Белого дома", - пояснил Мусабеков.

По его словам, администрация США фактически приносит в жертву коренные национальные интересы США группе обнаглевших лоббистов и политических спекулянтов. Влияние армянской диаспоры США намного сильнее азербайджанской, проживают там долгие годы и интегрировались в американскую политическую систему. Соревноваться с ними бессмысленно. Однако Азербайджан силен тем, что на его стороне правда, и американские интересы в принципе связаны с нашей страной. "Азербайджан отвечает в этой ситуации экономическим, политическим и демографическим ветом. И в этом наше преимущество", - заключил эксперт.

Все слабые,мы сильные,короче рафик сафсэм нивиновэн биль :lol3: :lol3: :lol3: А вот что думают нормальные люди насчёт ихней так называемой "правды":
Washington Times: Назначение Брайзы будет означать, что для США важна не свобода слова, а энергетические инвестицииАмериканское издание Washington Times опубликовало обширную статью, касающуюся кандидатуры на должность посла США в Азербайджане Мэтью Брайзы.

Автором статьи является генеральный секретарь организации "Репорты без границ" Жан-Франсуа Жульяр, который оспаривает целесообразность кандидатуры Брайзы с точки зрения свободы СМИ. Жульяр, в частности, напоминает, что в 2007 году главный редактор оппозиционной газеты "Азадлыг" Ганимат Захид и корреспондент Агиль Халил предстали перед судом за статью под названием "Азербайджан оплатит расходы свадьбы Мэтью Брайзы".

В статье говорилось о том, что министр экономического развития Азербайджана Гейдар Бабаев оплатил значительную часть расходов свадьбы Брайзы. Свадьба состоялась в том же году в Стамбуле. В тот период Брайза являлся американским сопредседателем МГ ОБСЕ.

В тот же год на Халила покушались четыре раза, а в июле 2008 года, будучи не в состоянии справиться с постоянными угрозами, он выехал во Францию, где проживает по сегодняшний день. Халиль не может вернуться в Азербайджан, потому что боится за свою жизнь.

Автор статьи уверен, тот факт, что имя Брайзы имело отношение к иску против газеты, ставит под сомнение его авторитет в гражданском обществе Азербайджана и приверженность свободе СМИ. "Более того, Брайзу много критиковали за его позицию в вопросе урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Эта тема в Азербайджане является запрещенной", - пишет автор.

Журналист и редактор Эйнулла Фатуллаев продолжает оставаться в заключении из-за статьи по теме, не угодившей властям Азербайджана. Его задержали в 2007 году, осудили на следующий год по обвинению в "оскорблении чести и достоинства азербайджанского народа" и в "террористических угрозах". Последнее обвинение было выдвинуто из-за его статьи, в которой он писал о том, что азербайджанские вооруженные силы виновны в гибели сотен мирных жителей Ходжалу.

В 2008 году переизбранный президент Азербайджана Ильхам Алиев усилил в 2009 году контроль свой над страной, сняв ограничения на президентские сроки, и изменил законодательство о СМИ, внеся новые критерии работы СМИ. Пока Алиев продолжает подавлять свободу СМИ и оппозицию, назначение послом кандидатуры, которая полностью поддерживает правительство Азербайджана, может обесценить объявленные Вашингтоном цели правительства США по укреплению демократии и прав человека в стране.

"Если назначение Брайзы подтвердится, это будет означать, что для США важна не свобода слова, а энергетические инвестиции", - заключает Жан-Франсуа Жульяр.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/armenia/1314602.html#ixzz0wTDWO5r5

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

Link to post
Share on other sites
думаю значительная часть израильских евреев и не знает толком о существовании такого народа как армяне и такой страны как Армения.евреи уделяют армянам намного меньше внимания чем мы им,и в отличии от некоторых армян которые постоянно ищут схожести между армянами и евреями,такие темы евреев не интересуют.

Между прочим холм Сион сегодня контролирует кто?

Правильно армяне.

И что на этом месте сейчас находится?

Верно, Армянская школа.

Edited by Margaryan
Link to post
Share on other sites
Непонятна оскорбительная , рабско-безысходная ненависть к Евреям априори некоторых тупарей . В чем проблема , не подскажете ?

Прошу ответа реального а не щенячьего визга с оскорблениями . Аргументы в студию плиз , неуч !

Зависть к более успешным ? Так догоняй , а не гавкай . Все гавкают , ты неоригинален - а толку то ?

Азербайджанцев ругай сколько влезет , это у тебя в крови неизлечимая болезнь .

Евреев не тронь - на порядок ты ниже них , и потому тявкание выглядит смешно . Самому не смешно ? Может еще Армению с Израелем сравнишь , Ахмади ?

С какого перепугу ты решил, что евреи вдруг стали на порядок выше кого то, тем более нас. Мы себя считаем ни кого не выше, не ниже. Только умственно отсталый может так выражаться, как ты-"на порядок выше", а кого еще ты считаешь на порядок выше себя? Ты человек, или человекоподобное?

Link to post
Share on other sites
С какого перепугу ты решил, что евреи вдруг стали на порядок выше кого то, тем более нас. Мы себя считаем ни кого не выше, не ниже. Только умственно отсталый может так выражаться, как ты-"на порядок выше", а кого еще ты считаешь на порядок выше себя? Ты человек, или человекоподобное?

Gorec, не беспокой people77. Он готовиться к завтрашнему дню.

Link to post
Share on other sites
Евреев не тронь - на порядок ты ниже них , и потому тявкание выглядит смешно . Самому не смешно ? Может еще Армению с Израелем сравнишь , Ахмади ?

Ух ты!

Вот те нa, вот те новый мир, вот те новые нравы!!!!!

Пиdаров, лесбиянок, разных тaм маньяк не тронь, потому как свобода выбора, люби негров и жидов потому как все равны.....та ну вас накуй сцуки, сказал бы хахол!!!! ))

Это ты что ли жид продажный ровнее нас? да к тому же на порядок выше? Релаксны епт, а то гитлера позовем ))

По поводу сравнение с Арменией.

нечего сравнить, понимаешь?

Че там, Сталин создал ваш Израиль пару десятков лет тому назад(хотели в Крыму, но велекий биджо показал вам кукиш), пришлось арабам потеснится....

....но надолго ли????????

Нонче арабская матка работает на всех парах, они с каждым годом все четко и яснее аргументируют нелепость государство под названием Израил.

Давай так, - сравнимся через 50 лет, ОК?

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Чере 50 лет, они будут сосать соску у Ирана.

иран по сути отсталая,непредсказуемая страна с непомерными амбициями.и что то не верится,что израиль будет брать или просить соску у ирана.

Link to post
Share on other sites

Израиль мертвое государство по сути

арабов там скоро будет больше евреи валят в ЮЭСЭЙ и пытаются забыть свое еврейское прошлое отвечаю я видел евреев которые говорили никогда нас не называй евреями мы презираем этот народ этих жидов и эти подростки в паспортах своих записывались под кем угодно но не под евреями

Link to post
Share on other sites
Израиль мертвое государство по сути

арабов там скоро будет больше евреи валят в ЮЭСЭЙ и пытаются забыть свое еврейское прошлое отвечаю я видел евреев которые говорили никогда нас не называй евреями мы презираем этот народ этих жидов и эти подростки в паспортах своих записывались под кем угодно но не под евреями

сам посуди если евреи правят миром,разве они могут допустить такое.муслим=тупиковая ветвь развития социальной эволюции.

Link to post
Share on other sites
Израиль мертвое государство по сути

арабов там скоро будет больше евреи валят в ЮЭСЭЙ и пытаются забыть свое еврейское прошлое отвечаю я видел евреев которые говорили никогда нас не называй евреями мы презираем этот народ этих жидов и эти подростки в паспортах своих записывались под кем угодно но не под евреями

Да ни за что ты не отвечаешь ))) Форумский базарянин просто . В отличие от армян Евреям на порядок легче попасть в Юэсейистан . Тем не менее мало , кто на это идет , а наоборот , девчата даже с радостью идут в армию служить во благо Родины ... Имей ввиду - не убегают в раша сраша как ваши мужики . Скажи что это не так и я отвечу ты в Армении не был . Какова цена взятки чтоб в армию не взяли , а ???

А у вас что ? Сравним ??? Патриоты млин ... виртуальные ... на просторах Земли и особенно раша сраша .

Смотрите правде в глаза

Edited by people77
Link to post
Share on other sites
Да ни за что ты не отвечаешь ))) Форумский базарянин просто . В отличие от армян Евреям на порядок легче попасть в Юэсейистан . Тем не менее мало , кто на это идет , а наоборот , девчата даже с радостью идут в армию служить во благо Родины ... Имей ввиду - не убегают в раша сраша как ваши мужики . Скажи что это не так и я отвечу ты в Армении не был . Какова цена взятки чтоб в армию не взяли , а ???

А у вас что ? Сравним ??? Патриоты млин ... виртуальные ... на просторах Земли и особенно раша сраша .

Смотрите правде в глаза

с жидами не общаюсь

Link to post
Share on other sites
сам посуди если евреи правят миром,разве они могут допустить такое.муслим=тупиковая ветвь развития социальной эволюции.

братуха евреи это гавноеды мира сего... даже если ои в америке и сидят там в конгрессе или еще где даже там в америке евреи неуважаемые люди среди народа у них нет будущего это убитый временем народ

Link to post
Share on other sites
девчата даже с радостью идут в армию служить во благо Родины ... И

Eto pravda! prixodilos' nabludat' mne kak vashix s detstva dressiryut, facticheski na yrovne fashistkogo fanatizma. Nam armjanom takogo tochno nedano. U nas chto ne chel, to sam sebe gospodin.

Link to post
Share on other sites
Да ни за что ты не отвечаешь ))) Форумский базарянин просто . В отличие от армян Евреям на порядок легче попасть в Юэсейистан . Тем не менее мало , кто на это идет , а наоборот , девчата даже с радостью идут в армию служить во благо Родины ... Имей ввиду - не убегают в раша сраша как ваши мужики . Скажи что это не так и я отвечу ты в Армении не был . Какова цена взятки чтоб в армию не взяли , а ???

А у вас что ? Сравним ??? Патриоты млин ... виртуальные ... на просторах Земли и особенно раша сраша .

Смотрите правде в глаза

Какой правде?Такой,что евреи сейчас на грани входа в анус?Запомни кто бы ты ни был,в той ситуации,в которой ныне СУЩЕСТВУЕТ Армения ни один Израиль больше месяца не вытянул бы.Израиль держится за счёт моря и США,во втором случае зависимость тотальная.Скоро мистер Обама последние доллары спустит на пособия для своих соплеменников банту и программу здравоохранения,после чего Греция покажется детским садиком,вот тогда и заходи,обсудим что почем.в том числе сколько евреев в Москве шкерится от цахала.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...