Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Обьясни да.Обьясни почему я должен относится к трупу солдата противника с уважением если на него положили его соплеменники в количестве нескольких миллионов?

Дядя Боря ни нервничай ai mart. Как-будто для кого-та секрет что они ценят своего соплеменника больше в виде трупа-мученника, он же стоновится придметом покланения, так сказать шахид, а так до смерти он просто баран каких много. Показать-бы им что ихние звери делали с трупами армян в Сумгаите да только себе больнее будет.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Минобороны Азербайджана предлагает свою версию событий ......

"Враг с целью отомстить за понесенные 31 августа потери, перешел вчера в наступление против ВС Азербайджана близ села Чилеберт Тертерского района.

Как они уже достали, коверкают наши названия как хотят, из Джраберда получился какой-то Чили.... тьфу.

Link to post
Share on other sites
:D C лёгким паром!

Вот за что люблю армянские БАНиЫ,зашёл вышел,а в азербайджанских как послали так послали.Несправедливо,а ещё и доступ закрывают,видимо боятся что одна овца всех паршивых барашков испортит.Но я же натурал и не зоофил :D

Дааааа пока ты парился в своё удовольствие,тут такие дела!

Армяне поймали ТРУП садомазохиста,про чёрный кожанный лифчик и трусики не знаю но сепаратисты говорят что при нём наручники были.......................

ребята не надо перегнуть палку

Я знаю что они делали с трупами армян в Баку, в Сумгаите и особенно в резне при селе Марага, но мы не такие. Мы же не звери и не варвары как они. Мы должны стоять выше этого. Как никак там человек погиб. Да, хорошо что это не наш парень, но осквернять труп подобными насмешками это слишком.

Дядя Боря ни нервничай ai mart. Как-будто для кого-та секрет что они ценят своего соплеменника больше в виде трупа-мученника, он же стоновится придметом покланения, так сказать шахид, а так до смерти он просто баран каких много. Показать-бы им что ихние звери делали с трупами армян в Сумгаите да только себе больнее будет.

Их народ этому верит, ну и пусть.

Кстати у меня всегда по поводу шахидов такой вопрос возникал. Что эта за религия такая, когда гарантированно попадаешь в рай отнимая жизнь у человека :blink: Это весьма спорный вопрос в исламе по моему.

У нас мучениками считаются когда за веру умирают, и отнимать жизнь, даже если это жизнь неверного, один из самых тяжких грехов.

Edited by sinner
Link to post
Share on other sites
Как они уже достали, коверкают наши названия как хотят, из Джраберда получился какой-то Чили.... тьфу.

АХПЕР эти барани италянци ты не знал?

спорт форумах любой азер или азерка под италянца косит :D

хотия они барани с алтайских степей под турков должни косить

исторя мисторя баранам нон компрадо :rolleyes:

у меня вопрос азери в зерколо иногда смотрят? :(

Link to post
Share on other sites
вот сокол без крылев какой мама фак тебя сказал

что мы не развити ? ;)

или у вас туруба есть ума не надо значит бедный? :)

Есть развитые страны, есть развиваюшиеся, есть аграрные....

Link to post
Share on other sites

Когда я деликатно объяснял азверьёнышам, чтобы не рыпались, меня забанили.

Очевидно мои слова не доходят до места назначения, ни армянам ни азверьятинам ни турчатам.

Ну-ну.

Первый раз целку флагу порвали - было мягкое предупреждение "новой нефтяной сверхдержаве" - АзербаЧану.

Бараны не поняли намёка.

Второй раз более внятно намекнули, чуть посильнее - опять не поняли.

Ну третий раз будет понятнее.

Если какая-то азеро-муслимская скотина, всё еще сомневается в моих словах. Могу повторить для азверёнышей - что! они скоро будут жрать. Мне без разницы, меня могут банить сколько угодно.

Я же говорил, что смертники бывают не только исламские и не только виртуальные.

Моя цель наладить контакт со всеми ячейками нашей организации.

Таких Макс-Факторов скоро появятся множество на разных онлайн ресурсах.

Списки активных азеров проживающих в Российской Федерации, Европе и Америке, всех азерских и турецких студентов, обучающихся за рубежом, адреса, короткие характеристики, связи, привычки, компромат, банковские счета, количество половых сношений с особями своего и противоположного пола.

Если надо, все это будет выставлено на онлайн ресурсах. Пока лишь идёт обмен информации.

Арабами и пакистанцами занимается другая группировка. Малайцами и Индонезийцами - третья группа.

*** _ _ _ *** **

Отметился на hayastan.com 04.09.2010.

Max Factor ("Nestor")

Link to post
Share on other sites

Да, и дружеский совет п****лизу Ильхаму Алиевичу - разбери на **й флагшток. Или поставь дивизию охранять.

Ладно, поговорим после голосования в ООН.

Точнее, после того, что предпримет "Азербачан" имея на руках лицензию начать IV-ю мировую. :D

Link to post
Share on other sites
Зинвор джан

1-ым из форума это заметил я

просто у тебя так сухо на этот раз получилось

ты обычно ни так пишеш есть что то такое

а у тебя получилось как у ЛУИС V (без обид) :)

Нуу,хорошо!Мы все,и они и мы часто конечно перегибаем палку.Это вроде как бы и понятно.ПОЛОЖЕНО так врагам.Но я честно говорю-Я в них врага не вижу.Хоть миллион раз (по их словам нас с молоком мамы учат их ненавидеть) будут мне с молоком ими придуманной матери вливать ненависть против них.Ну пока я мал,я глуп,потом я юн но вспыльчив,потом я молодой и соображающий...................Каждый период жизни по своему ставит печать памяти в мозгу,но это и даёт думающему человеку РАССУЖДАТЬ а Не судить.

-Сейчас меня хоть смертью пытай я всё равно теперь уверен что НЕНАВИСТЬ была всегда именно у них,только человек чувствующий себя ущемлённым по отношению к другим может ненавидеть.

Самый дохлый и простой пример:

НЕ ВПУСТИЛИ В БАКУ ЧЕЛОВЕКА С АРМЯНСКОЙ ФАМИЛИЕЙ проживающего в стране где ПРЕДКОВ этого армянина сожгли или съели!

Ай бейнамусы ,Медведев минимум два раза у армян был уже,ну чё вы суки не обьявите его нон грата,ай паскуды дешёвые?

Я повторяю,мне по фигу весь их народ и лобзаний дружественных с ними не имел,но мн ЖАЛЬ,что они ОТ ДУШИ прям верят в свою же ЛОЖЬ.............

Я всё высказал!

Link to post
Share on other sites

Оказывается, мелкорогатые, посредством географического фетишизма самоудовлетворяться решили... :D

Подразделения ВС Армении вновь нарушили режим прекращения огня.

Подразделения вооруженных сил Армении 3 сентября с 23:10 до 23:20 с позиций в селе Чинарлы Бердского района подвергли автоматному и пулеметному обстрелу противоположные позиции ВС Азербайджана в селе Агбулаг Товузского района.

Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны Азербайджана.

Ответным огнём обстрел был подавлен, потерь нет.

А, кстати, Бердский район.. Это где? ))))

Link to post
Share on other sites
Нуу,я не думаю что Карс или Админ ночь не спят чтобы тебя или кого другого за историю банить.Просто есть граница-предел...........

Царями Армении были ПАРФЯНЕ как то,но туркмены ведь не претендуют на то что ЭТО ТУРКМЕНСКОЕ царство Армения.А вы кстатти перешли предел возможного настолько что ПОЛОЖИЛИ обрезок даже на своих бирмиллятцев заявляя что Армения это Западеый Азербайджан а армяне жили ЗА АРАРАТОМ-сорри за АГРИ Дагом :D .Вскольз касаясь СЕФЕВИДОВ(Да простит меня за мой гюнах Аллах всепрощающий и всемилостевийший) могу сказать:Вот как могло таое быть что вас там миллионы,а самое крупное РАДИО называлось ТАБРИЗИ РАБИЗНЭРЫ.Эт я примерно про 60-70 года толкую,как имея Царские династия вы не назывались Сефевидёнышами в звались то Гарагоюнами,то Гара папахами то татарами то чёрти чем и сзади бантик?А теперь и вовсе ДО писались до того что Тифлис бизимдирь.До такой наглости ;) даже армяне не дошли.

А как вообще можно утверждать что АЗЫХантроп является предком азербайджанцев.В Венгрии есть город и называется СМБАТ-hей,и что теперь это древний армянский город чтоли?И последний мой вопрос совсем простой и тупой как валенок,вобщем в твоём понимании вопрос который кроме цыгыны с парохода Грибоёбова никто задать не догадался бы

Как так оказалось что Маштой будучи албанцем стырил алфавит У ВАС(ты же потомок албанцкв да?),а язык так трансформировался что албанцы не сном не духом,армяне используют УКРАДЕННЫЙ алфавит а вы за 90 лет мечетесь как говно в проруби от Кирилицы до Латиницы и при этом почему то ОБЬЯВЛЯЕТЕ себя турками НО не принимаете рунический алфавит и отчасти турецкий(называемый армянским) а ещё ставите вопрос в памятниковомимени милли мяджлисе о том что латиница и современный турецкий язык ЧУЖД для вас так как ЕГО составителем был АРМЯНИН(одним из разработчиков)...............Вопрос длинный как поезд москвы варкута,но главное в сефивидах.Как и когда отмечено что ОНИ именно АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ,ведь если и почему сами ОНИ об этом незнали а БУНЬЯТОВ-ТАЛЫШ поздно догадался?

Кормишь меня кривой историей? Я знаю, кто я есть, кем были мои предки. Не армянину штудировать мою историю. Не обижайся. И Кара наш, и Ак, И сефевиды. Различные азербайджанские династии. Что странного? Я не говорю, что Тебриз наш. Мы не сепаратисты. Как некоторые. Про албанцев и алфавит я ничего конкретного не могу сказать, так как в этой области я мало что знаю. Мы не объявляем себя турками, это вы так считаете. Про ваш алфавит я все знаю, но не буду говорить и провоцировать.

Link to post
Share on other sites
С 31 августа уже ТРЕТИЙ или ЧЕТВЁРТЫЙ раз азербайджанцы ВНЕ очереди....................И главное все ходят на одну и туже ТРОПУ!Наверно они думают что тропа эта прямо ведёт в ДЖЯННЯТЬ.Тропа имени Мубариза-Да простит меня Всевышний и Всемилостевийший Аллах(надеюсьМуhаммед-да продлятся дни учкеий Его на земле,ещё не азербайджанизирован)...........

Язык свой ПРИДЕРЖИ CNN.Я конечно не потомок сефевидов но азербайджанцы вне очереди,гет баджыва дэй Олды мы,ёхса 40 яшына гедерь эвдя отутур(это слова талыш Буньятова)..........Надеюсь адекватность ответа ты понимаешь и не обидешься.Будем считать что ты НЕ сказал я НЕ ответил-ПРОЕХАЛИ!

Ты лучше не упоминай имя Аллаха в этом контексте, я тебя предупреждаю! Это мое и ее дело. Ты ее брат? Отец? Адвокат? Ты к Буниятову не ровно дышишь? Всегда его упоминаешь. Наверно, в твоей комнате висит его постер. 

Link to post
Share on other sites

Гомшулар!

Я, конечно, сочуствую вам, в некотором отношении.

Но примите личную просьбу: не наглейте на армянском форуме!

Link to post
Share on other sites

Скоро Карабахский будет СТОЯТ ... ТУРУБА такой БОЛЬШОЙ,ДЛИННЫЙ И ТОЛСТЫЙ !!!

Будьте уверены он не порвётся

post-30952-1283651205.jpg

Link to post
Share on other sites
Скоро Карабахский будет СТОЯТ ... ТУРУБА такой БОЛЬШОЙ,ДЛИННЫЙ И ТОЛСТЫЙ !!!

Будьте уверены он не порвётся

Я могу понять белую зависть. Мечтайте, таких денег у вас никогда не будет. Спасибо фотошопу, что он есть, хоть как то можно самоудовлетворяться. Слава Азербайджану!

Link to post
Share on other sites
Гомшулар!

Я, конечно, сочуствую вам, в некотором отношении.

Но примите личную просьбу: не наглейте на армянском форуме!

братуха что такое гомушлар??

лучше напиши им гомиклар они так быстрее поймут :D

Link to post
Share on other sites
:D C лёгким паром!

Вот за что люблю армянские БАНиЫ,зашёл вышел,а в азербайджанских как послали так послали.Несправедливо,а ещё и доступ закрывают,видимо боятся что одна овца всех паршивых барашков испортит.Но я же натурал и не зоофил :D

Дааааа пока ты парился в своё удовольствие,тут такие дела!

Армяне поймали ТРУП садомазохиста,про чёрный кожанный лифчик и трусики не знаю но сепаратисты говорят что при нём наручники были.......................

Мда, ну и дела...

Link to post
Share on other sites

zymosthenic какой-то ты не разговорчивый стал в последнее время... больше двух-трех слов не пишешь... Что случилось?

Link to post
Share on other sites
братуха что такое гомушлар??

лучше напиши им гомиклар они так быстрее поймут :D

он хотел написать ГоНшулар...это на аз-ом означает - соседи...

Link to post
Share on other sites

Не понимаю, что за шахсей-вахсей устроили насчет флага... В тот день я призадумался о флаге, знал что снесет... на улице был ураган что ли...я не представляю как на бульваре было, где и установлен флаг... точнее был..

Link to post
Share on other sites
Когда я деликатно объяснял азверьёнышам, чтобы не рыпались, меня забанили.

Очевидно мои слова не доходят до места назначения, ни армянам ни азверьятинам ни турчатам.

Ну-ну.

Первый раз целку флагу порвали - было мягкое предупреждение "новой нефтяной сверхдержаве" - АзербаЧану.

Бараны не поняли намёка.

Второй раз более внятно намекнули, чуть посильнее - опять не поняли.

Ну третий раз будет понятнее.

Если какая-то азеро-муслимская скотина, всё еще сомневается в моих словах. Могу повторить для азверёнышей - что! они скоро будут жрать. Мне без разницы, меня могут банить сколько угодно.

Я же говорил, что смертники бывают не только исламские и не только виртуальные.

Моя цель наладить контакт со всеми ячейками нашей организации.

Таких Макс-Факторов скоро появятся множество на разных онлайн ресурсах.

Списки активных азеров проживающих в Российской Федерации, Европе и Америке, всех азерских и турецких студентов, обучающихся за рубежом, адреса, короткие характеристики, связи, привычки, компромат, банковские счета, количество половых сношений с особями своего и противоположного пола.

Если надо, все это будет выставлено на онлайн ресурсах. Пока лишь идёт обмен информации.

Арабами и пакистанцами занимается другая группировка. Малайцами и Индонезийцами - третья группа.

*** _ _ _ *** **

Отметился на hayastan.com 04.09.2010.

Max Factor ("Nestor")

Ты о чем? :lol3:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...