Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

При такой блокаде никакого развития не будет.

zymosthenic,

Ноги у лютой антиармянской пропаганды Азербайджана растут из Москвы. Про это даже пакистанское ТВ начало говорить.

Да, у вас еще все впереди... я про черные дни.

100 миллионов турок, от Стамбула до Баку, от Тифлиса то Тавриза, как голодные волки, сомкнули кольцо вокруг 3 миллионной Армении.

Ты думаеш они внезапно там появились?

Нет.

Шаг за шагом, год за годом, прикрываясь разговорами о сотрудничестве, мирной торговле, дружбе и добрососедстве - кусок за куском, турки захватывали земли местных народов.

Вообще, турки обладают генильным талантом в один миг, по мановению волшебной палочки, превращаться из тихого соседа в сатанинских зверей, коварных убийц и бандитов:

20-30 лет поживут тихо-мирно, затем - хлоп, и зарежут народ позволивший им поселится у себя. Так и расплодились, заняв всю переднюю азию, Южный Кавказ и север Ирана.

Блокада, говориш? Нет возможности развиватся Армении? Пойти на поклон к туркам?

Ха!

Легче договорится с Сатаной, чем с турками. Любое мирное сосуществование, турки видят в постепенном поглощении ими своего соседа.

! 100 миллионов турок и 3 миллиона армян. !

Мдааа, легче договориться с Сатаной, потому, что тот отвечает за только за себя,

а за спиной у турок/азеров стоит Величко и Лоуренс Аравийский, Александр 3-й и Николай 2-й, Троцкий и Свердлов, Бритиш Петролиум и Березовский, Москва и Исламабад...and...

Жалкая жажда поиграть с Ираном у России и Британии, тупо привело к созданию Азербайджана на Кавказе.

Если Британская разведка - отец Азербайджана, то Россия - Родная Мать азербайджанского этноса. Никогда мать не пойдёт против своего сына, даже если тот педераст и убийца собственной матери.

А армяне как умирали за интересы России миллионами, так и всегда будут кинутыми как Россией, так и Китаем.

Карфаген должен быть разрушен! только после этого, Армения и армянский народ смогут мирно жить на благо всеобщего процветания человечества.

где там в списке лезгины?

Лезгины??? Я о таком народе не слышала.

Знаю только - есть Грузинский национальный танец - лезгинка, произошедший от древне-грузинского слова лезгия - т.е. веселье.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Генеральный консул Азербайджана в Санкт-Петербурге изнасиловал азербайджанку

Жертва заявила об этом на концерте в Ледовом Дворце

Link to post
Share on other sites

Далее И. Мамедов отметил наличие в азербайджанской армии большого числа офицеров армянского и полуармянского происхождения, в то время как в армянской - нет ни одного. :D

У нас же можно встретить армян в звании полковников, полковников-лейтенантов и даже генералов. Причем это не просто слова, достаточно взглянуть на их собственноручно написанные биографии. Значительное число офицеров представляют собой этакий «хашиль» в крови, при этом не имея ни грамма тюркской крови. Они относятся к своей службе как к источнику дохода, а к Азербайджану как к объекту бизнеса.»

hurriyyet.net

Link to post
Share on other sites
Далее И. Мамедов отметил наличие в азербайджанской армии большого числа офицеров армянского и полуармянского происхождения, в то время как в армянской - нет ни одного. :D

У нас же можно встретить армян в звании полковников, полковников-лейтенантов и даже генералов. Причем это не просто слова, достаточно взглянуть на их собственноручно написанные биографии. Значительное число офицеров представляют собой этакий «хашиль» в крови, при этом не имея ни грамма тюркской крови. Они относятся к своей службе как к источнику дохода, а к Азербайджану как к объекту бизнеса.»

hurriyyet.net

Азербайджан, вероятно единственная страна в мире, которая, блефуя по полной относительно безоговорочного успеха собственной армии в таком желанном новом витке армяно - азербайджанской войны, и ещё не начав её, уже готовит общественное мнение своей страны к вполне возможному и прогнозируемому поражению. Данный перл - ни что иное, как практическое начало "охоты на ведьм" в азербайджанской армии. Расчёт прост - информация вброшена, причём заблаговременно, так что в случае поражения виновные уже названы - мифические армянские генералы и полковники, затисавшиеся в азербайджанскую армию. Понятное дело, что некоторое количество отуреченных армян, имеющих максимум четвёрую часть армянской крови от неразборчивой в своих связях бабушки (ну уж никак полностью или наполовину армянского происхождения), вполне могут быть, но намекать на то, что эта "пятая колонна" рано или поздно "ударит в спину" - верх азербайджанской глупости. И уж верьёз относиться к утверждениям некоторых юзеров о фактах призыва в азербайджанскую армию новобранцев с окончанием "ян" вообще не стоит. Азербайджан, страна, которая в любом заштатном певце, журналисте или просто туристе, посетившим Карабах, видит угрозу собственной безопасности, объявляя их возможные последующие визиты на территорию АзР как "нежелательные", копающаяся в биографиях въезжающих в страну иностранных граждан на предмет наличия в них капли армянской крови, вот так запросто станет давать в руки оружие или ставить во главе полков и дивизий собственноручно написавших свои биографии армян?... Ага... Щ-щас...)))

Link to post
Share on other sites
Внучка Аяза Муталлибова сбила насмерть трех пешеходов

В Баку молодая девушка сбила троих пешеходов.

Как сообщили Trend в прокуратуре Сураханского района, ДТП произошло 8 сентября в 12:30 в районе поселка Мардакан. Мадина Муталлибова, 1992 года рождения, управлявшая автомобилем Lexus, сбила трех пешеходов. В результате ДТП погибли мужчина, женщина и ребенок. Их личности пока не установлены.

Совершившая ДТП Мадина Муталлибова является дочерью Заура Муталлибова - младшего сына экс-президента Азербайджана Аяза Муталлибова, сказал Trend источник в правоохранительных органах.

В интервью Trend председатель Социал-демократической партии Азербайджана Араз Ализаде подтвердил то, что Мадина Муталлибова является внучкой Аяза Муталлибова. По его словам, ДТП произошло вблизи надземного пешеходного перехода.

Link to post
Share on other sites

ВВС: Правительство Азербайджана купило олимпийские медали своим боксерам

Телеканал ВВС в ходе собственного расследования обнаружил свидетельство тайных выплат миллионов долларов из Азербайджана Всемирной боксерской серии (WSB) в обмен на две золотые медали для своих бойцов на предстоящих Олимпийских играх 2012 года в Лондоне. Обвинения прозвучали в эфире программы Newsnight и вызвали бурную реакцию со стороны замешанных в этом спортивных чиновников

у цусек бабки появились, цуски отличаются...

Link to post
Share on other sites
Вице-президент национальной федерации бокса Азербайджана Агаджан Абиев также был категоричен в своих комментариях. «Разговор идет вокруг денег, которые заплатили WSB. Для тех, кто не знает, сообщу, что за участие своего клуба каждая страна должна выплатить AIBA полмиллиона долларов. И Азербайджан внес именно эту сумму за Baku Fires. А что касается $9 млн, то это абсурд, – заявил Абиев Azerisport.com. – Посмотрите, когда именно появилась эта информация. В преддверии чемпионата мира, к тому же лицензионного, который желали получить многие страны мира. Но чемпионат доверили Азербайджану, маленькой стране по сравнению с грандами бокса. Я думаю, что информацию создали враги Азербайджана. Но не только они. В этом деле чувствуется и рука врагов AIBA, к примеру, врагов того же исполнительного директора AIBA Хо Кима. В последнее время руководство AIBA сняло с должностей многих видных членов организации за разные нарушения. И в ответ появилась информация о девяти миллионах».

Читать полностью: gazeta.ru/sport/2011/09/a_3779197.shtml

:)
Link to post
Share on other sites

Интересно каким образом будет оказано переломное давление на Армению?

Мне почему-то кажется, что скандал с Анжелой Саргсян это как бы намек на то, что почти тоже самое может иметь место быть с так называемым армянским эстеблишментом. :lol3: :lol3: :lol3:

Азербайджан предлагает приступить к работе над мирным соглашением по карабахскому конфликту

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров встретился в Нью-Йорке с посредниками Минской группы ОБСЕ по карабахскому урегулированию Робертом Брадтке (США), Игорем Поповым (Россия) и личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджеем Каспшиком.

http://www.regnum.ru/news/polit/1448787.html

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Неужели серж верит в то, что ему удасться поправить экономику Армении? Даже Багратян в статье, что я цитировал внегласно говорит, что есть уже не решаемые задачи.

Неужели он с кочаряном не понимают, что когда агрессивные армянские партии диаспоры поймут что эти двое профукали все будущее их народа, то план Немезис будет активизирован во второй раз, но на этот раз охотиться будут на очень конкретных выходцев из карабаха?

Link to post
Share on other sites

Как так? это честь для нашей Кисы, она сама любит этого pidora!

грит - подумаешь, больно только первые два-три сантиметра, потом уже кайфово ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites

Головы любишь отрубать, Киса? Перед тем головки скурпулёзно отсасываешь? Не?

Бойся меня тварь тупая, не дай б-г окажешься в параметре досягаемости моей руки, я твою розовою и проазерскую попку порву на флаг англиццки.

А пока плети свой узел про высокий международный суд, древние слилы, могучие азеотурки и прочую больную байду !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...