Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

У вас на форуме - т.е. в виртуальном армянском пространстве, в Армении - т.е. в реале. Я еще раз говорю, что зашел сюда общаться без оскорблений меня и моего народа. Без корыстной цели. Большинство, если не все, хотят выпнуть меня отсюда. Посмотри сам на мои посты, и на посты других, и поймешь, кто кого провоцирует на словесный понос. Кто первый начал оскорблять народ своего оппонента? Точно не я.

QaraOglu, не п***ди, ты с самого первого своего появления здесь уже являлся оскорблением человечества, разума, здравого смысла и гуманизма.

Твой перл: "Ну выгнали вы азербайджанцев из Армении, состоящей из азербайджанских земель" ? только за это теба мало забанить и отправить регулярным рейсом Кремль - Тель-Авив на перепрошивку твоей зомбированной программы.

А то что Россия, (несмотря на то, что Азербайджан с самого своего создания начал копать под своим создателем - Россией), никогда Азербайджану ничего плохого не сделает, так это и так видно - пид*р пид*ра всегда любит и уважает на века.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

... Нас не удастся похоронить, нас много, и у нас аллергия на потусторонний мир..

Все относительно, никогда не говори никогда, и не узнаешь, что такое всегда и много. Будь поскромнее, мой азербайджанский друг.

Link to post
Share on other sites
Чем ты меня задел, фригиец? Разве только большим носом.  А до 1922 нас не было, и тут бац, и мы с неба упали. Это тебя гложет то, что в твою древность никто не верит, а ты, и вообще, вы все, пытаетесь всему миру доказать, что от вас произошли обезьяны. Может ты и прав, но все же, я думаю, что обезьяна подревнее будет. А вы лопнете от своей безъисходности. Главное, все больше людей узнает, кто вы этнически на самом деле. Передай привет Митхуну Чакраборти.

тормоз, наша древность не религия что бы в неё верить или нет , это факт, а вы продолжайте придумывайть себе народные эпосы о своём происхождениии, ведь ван нужно как то оправдать своё сушевования на землях которых вы пасётесь, вы меняеете свою историю, происхождение и алфавит как перчатки, так же как ваши не далёкие предки-качевники меняли место деслакации, алтай-средня азия-южных кавказ- далее со всеми остановками...

Link to post
Share on other sites
Я нормально общаюсь, фригиец, я настроен на хороший диалог.

Называя Горца - Ариец, тем самым ты сэкономишь время, по постукиванию по клавиатуре. Ведь где пять букв, а где семь. Учти, в 21-веке, время это деньги.

Link to post
Share on other sites
Называя Горца - Ариец, тем самым ты сэкономишь время, по постукиванию по клавиатуре. Ведь где пять букв, а где семь. Учти, в 21-веке, время это деньги.

Хотя, согласиться ли он на это?

Ведь у него есть свой ник, или своё истинное имя? Так что, лучше возьми у него разрешение на то, как его называть. Ведь при постоянном общении с тобой, мы не называем тебя - огуз с алтайских гор?

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
У вас на форуме - т.е. в виртуальном армянском пространстве, в Армении - т.е. в реале. Я еще раз говорю, что зашел сюда общаться без оскорблений меня и моего народа. Без корыстной цели. Большинство, если не все, хотят выпнуть меня отсюда. Посмотри сам на мои посты, и на посты других, и поймешь, кто кого провоцирует на словесный понос. Кто первый начал оскорблять народ своего оппонента? Точно не я.

Слушай, тебе нравится, как на тебя тут выливают ушаты помоев? ))) Ну ты мазохист реальный!! Я же тебе сразу сказал, как сделать, чтобы тебя уважали. А в твоём лице - пассивное меньшинство твоего народа, хотя его и в микроскоп пока не видно... Притом я тебе хороший способ подсказал - даже извиняться за своих вождей-говнюков не надо было. Но ты меня не послушался, и получаешь теперь плюхи от всех подряд. Ну давай, подставляй щёки, раз ты мазохист!

А вообще-то я смотрю на твои дёргания тут и мне обидно и стыдно за твой народ. В советское время в Азербайджанской ССР было немало умных и образованных людей. Я с некоторыми в Москве встречался - респект, я скажу, ещё тот. А сейчас на форумах - и армянских, и российских, и азербайджанских - одни мутные типы вроде тебя. Позорите азербайджанский народ своей необразованностью и воинствующей наглостью. Как только вам на стыдно? Хотя бы заткнулись и молчали - за умных сошли бы. А так - позорище... Мне стыдно, что азербайджанцы скатились до такого уровня. Ей-Богу, стыдно. Неужели вы соплеменники таких гигантов, как Расул-задэ и Або Дудангинский?.. Вам до них как питекантропу до Эйнштейна. В общем, стыд и позор. Вся Россия читает и смеётся... :blush:

Не отвечай мне, глупец, я брезгую...

Link to post
Share on other sites
У вас на форуме - т.е. в виртуальном армянском пространстве, в Армении - т.е. в реале. Я еще раз говорю, что зашел сюда общаться без оскорблений меня и моего народа. Без корыстной цели. Большинство, если не все, хотят выпнуть меня отсюда. Посмотри сам на мои посты, и на посты других, и поймешь, кто кого провоцирует на словесный понос. Кто первый начал оскорблять народ своего оппонента? Точно не я.

В принципе,тебе уже толково разъяснили,в предыдущем посте,я лишь хочу добавить. Разглагольствуя здесь на форуме,не прочитав толком достаточно тем,ты пустился в пляс,по истории народа ,не зная ее, по топонимам и этнонимам армян,Армении. Не зная сути вопросов и безграмотно аппелируя, просто на просто получаешь оскорбления и затычки справа и слева. Может кто то скажет,да это ведь интренет,и аппоненты могут и позволяют себе многое чего. Но все таки,если ты уважаешь сам себя,и свой народ, (заметь я не требую от тебя уважения и любви к моему народу) уважаешь свою страну, будь любезен ознакомься с грамотой общения,с данными,фактами, историей,т.е. подкован значит вооружен знаниями. Мы ведь не претендуем на роль избранного народа, не увиливаем от прямых вопросов. Здесь на форуме,есть столько ссылок, да и не только здесь,пошарься инете,сколько раз можно говорить людям с вашей стороны,что же вы такие ленивые,если не хотите ходить в нормальные библиотеки. Обратитесь к нейтральным источникам,зачем нарываться постоянно на одни и те же грабли,на оскорбления. Когда вы на самом деле будете с нами общаться на одном и том же языке,а не на языке жестов,и на бабкиных сказках,вот тогда может быть и наступит понимание между нами. Ты пойми,не в дурных поступках сила, не в тупости и ханжестве, не в вранье и фальши, сила в правде. Будьте честными хотя бы по отношению к себе, зайди к себе в комнату,сядь перед зеркалом и спроси у себя только честно -  "кто я", " кто мои предки в третьем, пятом, седьмом,десятом поколении", " где книги по нашей истории","где исторические ссылки о моем народе". Вот когда ты сам все это осознаешь,узнаешь,и определишься,узнаешь хотя бы кое какие факты о народах населяющих регион,проникнишься уважением к их истории,вот тогда можешь сказать себе- " я человек".

Edited by Gorec
Link to post
Share on other sites

Пойман очередной дезертир азербайджанской армии15:49

Analitika.at.ua. Сотрудники Бинагадинского управления полиции Азербайджана в ходе розыскных мер задержала Эльнура Самедова, 1989-го года рождения, сообщает 1news.az со ссылкой на Главное управление полиции г.Баку.

В ходе разбирательства выяснилось, что Э.Самедов находился долгое время в розыске по статье самовольное оставление войсковой части.

Согласно источнику, для дальнейшего расследования солдат одной из войсковых частей Минобороны был передан в Военную прокуратуру.

Предполагается, что этот солдат имел проблемы с другими военнослужащими, что привело к конфликту, в результате которого Самедов покинул воинскую часть самовольно, отказавшись исполнять предписанные законом обязанности.

Link to post
Share on other sites
QaraOglu, не п***ди, ты с самого первого своего появления здесь уже являлся оскорблением человечества, разума, здравого смысла и гуманизма.

Твой перл: "Ну выгнали вы азербайджанцев из Армении, состоящей из азербайджанских земель" ? только за это теба мало забанить и отправить регулярным рейсом Кремль - Тель-Авив на перепрошивку твоей зомбированной программы.

А то что Россия, (несмотря на то, что Азербайджан с самого своего создания начал копать под своим создателем - Россией), никогда Азербайджану ничего плохого не сделает, так это и так видно - пид*р пид*ра всегда любит и уважает на века.

Разве ты или несколько армян - это человечество и разум? Громкие высказывания, подкрепленные высокомерием и самоуверенностью. Я написал то, что знаю. Именно из-за таких нытиков меня и забанят. Я уже знаю, что это такое. Россия у нас на побегушках, ради газа и нефти обхаживает нас. А про вас что мне сказать? Да ничего.

Link to post
Share on other sites
Все относительно, никогда не говори никогда, и не узнаешь, что такое всегда и много. Будь поскромнее, мой азербайджанский друг.

Про скромность это ты мне говоришь? Ты уверен в своих словах?

Link to post
Share on other sites
Ваши соотечественники, как гром среди ясного неба, вдруг затребовали независимости для Карабаха. Для Азербайджана это было ударом ниже пояса. Вспомнить начало 20 века, вспомнить, как армянские подданные Османской империи выступали с русскими против своей родины в 1-й мировой войне.

Ну почему в таком коротком посте сам себе противоречишь?Почему,зная,как в начале 20 века мы "коварно" собирались прокидать самое человеколюбивое государство в мире утверждаешь,что Карабахский вопрос стал ударом ниже пояса для вас?Неужели думаешь,что за каких-то 70 лет мы могли отказаться от того,чем занимались на протяжении столетий?

Моли русских за Карабах, вы все им обязаны.

Хорошо,как буду в Шуши,обязательно помолюсь за это в АРМЯНСКОМ храме...)))))

А Шушу и не только я скоро увижу воочию.

А можно сроки уточнить? Как скоро? А то как-то неуютно нам может оказаться в одном городе....))))))

Link to post
Share on other sites
тормоз, наша древность не религия что бы в неё верить или нет , это факт, а вы продолжайте придумывайть себе народные эпосы о своём происхождениии, ведь ван нужно как то оправдать своё сушевования на землях которых вы пасётесь, вы меняеете свою историю, происхождение и алфавит как перчатки, так же как ваши не далёкие предки-качевники меняли место деслакации, алтай-средня азия-южных кавказ- далее со всеми остановками...

Не нервничай. Какой факт? Доказанный вами? Или вашими приспешниками, или заинтересованными лицами, не сведущие в истории? А мы не придумываем. И вам не собираемся доказывать, кто мы есть. Вот вы всегда орете о якобы своем избранном происхожднеии. Это низко. А нужно быть на несколь градусов выше этого. А теперь вызови скорую.

Link to post
Share on other sites
Ну почему в таком коротком посте сам себе противоречишь?Почему,зная,как в начале 20 века мы "коварно" собирались прокидать самое человеколюбивое государство в мире утверждаешь,что Карабахский вопрос стал ударом ниже пояса для вас?Неужели думаешь,что за каких-то 70 лет мы могли отказаться от того,чем занимались на протяжении столетий?

Я уже говорил о том, что наши "политики" слишком мягкотелые. У нас слабость состоит в том, что мы никогда не извлекаем уроков из истории. Мы все быстро забываем, в отличии от вас. Вот в этом вы мастера. Мое почтение. Надеюсь, такого больше не будет.

Хорошо,как буду в Шуши,обязательно помолюсь за это в АРМЯНСКОМ храме...)))))

Я только за. По соседству с вашим храмом будет величествовать наша мечеть. Увидимся.

А можно сроки уточнить? Как скоро? А то как-то неуютно нам может оказаться в одном городе....))))))

Вот как ратифицируют протокол турки и армяне, вот и с этого момента пойдет отчет. А сроков конкретных назвать не могу, я не посвящен в это дело. Но думаю, не загорами этот день. 

Link to post
Share on other sites
Хотя, согласиться ли он на это?

Ведь у него есть свой ник, или своё истинное имя? Так что, лучше возьми у него разрешение на то, как его называть. Ведь при постоянном общении с тобой, мы не называем тебя - огуз с алтайских гор?

А когда меня называют уничижительными терминами, у меня спрашивают разрешение на это? А я не скрываю, что мои предки - огузы. Чего стыдиться?

Link to post
Share on other sites
Слушай, тебе нравится, как на тебя тут выливают ушаты помоев? ))) Ну ты мазохист реальный!! Я же тебе сразу сказал, как сделать, чтобы тебя уважали. А в твоём лице - пассивное меньшинство твоего народа, хотя его и в микроскоп пока не видно... Притом я тебе хороший способ подсказал - даже извиняться за своих вождей-говнюков не надо было. Но ты меня не послушался, и получаешь теперь плюхи от всех подряд. Ну давай, подставляй щёки, раз ты мазохист!

А вообще-то я смотрю на твои дёргания тут и мне обидно и стыдно за твой народ. В советское время в Азербайджанской ССР было немало умных и образованных людей. Я с некоторыми в Москве встречался - респект, я скажу, ещё тот. А сейчас на форумах - и армянских, и российских, и азербайджанских - одни мутные типы вроде тебя. Позорите азербайджанский народ своей необразованностью и воинствующей наглостью. Как только вам на стыдно? Хотя бы заткнулись и молчали - за умных сошли бы. А так - позорище... Мне стыдно, что азербайджанцы скатились до такого уровня. Ей-Богу, стыдно. Неужели вы соплеменники таких гигантов, как Расул-задэ и Або Дудангинский?.. Вам до них как питекантропу до Эйнштейна. В общем, стыд и позор. Вся Россия читает и смеётся... :blush:

Не отвечай мне, глупец, я брезгую...

Я не понимаю, либо в твоих словах присутствует латентная лесть по отношению к моей нации, либо ты действительно уважаешь хотя бы нескольких представителей моего народа? И на этом спасибо. Прогресс. И неужели тебе стыдно за мой народ, представителей коих тут называют "баранов"? А про всю Россию не глагольствуй, Ок? Или ты за них крест будешь на спине тащить, как за Иисуса безвинный прохожий? А брезгать ты будешьтогда, когда посмотрешь в зеркало. Реально "американские горки" в отражении.

Link to post
Share on other sites
???

!!! )))

Доказательства чего: рабопоклонения или попрошайничества?

Ага....эти самые доказательства,желательно-фото или видео )))

Ты что? Я не сомневаюсь, на что вы способны. Здесь у вас нет конкуренции. О вас с давних времен слагают "хорошие" истории.

Ну тогда чего от нас ждёте-мы не поменяемся-ни за год,ни за десять,ни за сто...Такие уж мы )))

А причем тут это? У вас и геев нет? Все до одного у вас натуралы? Вот поэтому мы и толерантные, что допускаем такое.

Почему же-геи есть среди армян,только митинги они не проводят,и не афишируют себя,в отличие от...... )))

Азербайджанцев много в РФ, можно им и там по шее надавать, и в Азербайджане. Для этого футбол не нужен. Кстати, а с каких это пор армяне перестали класть асфальт?

А какое отношние армянские асфальтировщики имеют к инцеденту на стадионе в Баку? )))Блин....во всём армяне виноваты )))))

Link to post
Share on other sites
В принципе,тебе уже толково разъяснили,в предыдущем посте,я лишь хочу добавить. Разглагольствуя здесь на форуме,не прочитав толком достаточно тем,ты пустился в пляс,по истории народа ,не зная ее, по топонимам и этнонимам армян,Армении. Не зная сути вопросов и безграмотно аппелируя, просто на просто получаешь оскорбления и затычки справа и слева. Может кто то скажет,да это ведь интренет,и аппоненты могут и позволяют себе многое чего. Но все таки,если ты уважаешь сам себя,и свой народ, (заметь я не требую от тебя уважения и любви к моему народу) уважаешь свою страну, будь любезен ознакомься с грамотой общения,с данными,фактами, историей,т.е. подкован значит вооружен знаниями. Мы ведь не претендуем на роль избранного народа, не увиливаем от прямых вопросов. Здесь на форуме,есть столько ссылок, да и не только здесь,пошарься инете,сколько раз можно говорить людям с вашей стороны,что же вы такие ленивые,если не хотите ходить в нормальные библиотеки. Обратитесь к нейтральным источникам,зачем нарываться постоянно на одни и те же грабли,на оскорбления. Когда вы на самом деле будете с нами общаться на одном и том же языке,а не на языке жестов,и на бабкиных сказках,вот тогда может быть и наступит понимание между нами. Ты пойми,не в дурных поступках сила, не в тупости и ханжестве, не в вранье и фальши, сила в правде. Будьте честными хотя бы по отношению к себе, зайди к себе в комнату,сядь перед зеркалом и спроси у себя только честно -  "кто я", " кто мои предки в третьем, пятом, седьмом,десятом поколении", " где книги по нашей истории","где исторические ссылки о моем народе". Вот когда ты сам все это осознаешь,узнаешь,и определишься,узнаешь хотя бы кое какие факты о народах населяющих регион,проникнишься уважением к их истории,вот тогда можешь сказать себе- " я человек".

Я оскорбления получаю хотя бы не за мои мнения, а за свою национальную принадлежность. Историю я знаю хорошо, и я не прошу у кого-либо из присутствующих дать соответствующую оценку моему отношению в данной области. А вот вы все бросаетесь безответственными словами насчет моего происхождения, но я пытаюсь не обращать внимания на это. К тому же, если б я хотел почитать историю, то не зашел бы на этот форум. Цель моего присутствия здесь я уже озвучивал. Я хочу взаимного уважения. Как бы относился любой арменин, если б его происхождение поставили под сомнение? Что бы творилось у него на душе? Я просто хочу попросить, чтоб и меня в данном контексте поняли. А про правду не вам мне говорить. Уж точно не вам. И я знаю, кто мои предки. Просто вы закрываете глаза на свое истинное происхождение, довольствуясь оскорблениями других народов. Не надоело одно и то же?

Link to post
Share on other sites
Я уже говорил о том, что наши "политики" слишком мягкотелые. У нас слабость состоит в том, что мы никогда не извлекаем уроков из истории. Мы все быстро забываем, в отличии от вас. Вот в этом вы мастера. Мое почтение. Надеюсь, такого больше не будет.

Знаешь,азербайджанцы действительно любят деньги,возможно больше,чем кто либо-это не моё наблюдение,ни армянские инсенуации-это факт...И дыма без огня не бывает...Когда вы ищите причины поражения в карабахской войне,первое что упоминаете-это продажу...Есть и много анекдотов на эту тему,и действительных фактов...К чему я это говорю...Вы сами знаете все отрицительные стороны своего общества и не можете с ними бороться...Надежды,уверенность,желание-это всё хорошо,но против фактов не попрёшь-начнись новая война-у вас найдутся сотни больших и малых префектов,председателей сельсоветов,командиров,которые с той или иной успешностью будут,как и в прошлую войну связываться с армянскими военными,дабы "договориться"...Это действительно имевшие место факты,пусть не так повально,как вы своих обвиняете порой-но случаи,когда ваши выходили на контакт с нами и пытались "договориться" -известны...

Я только за. По соседству с вашим храмом будет величествовать наша мечеть. Увидимся.

Да она и сейчас там есть-со зданиями мы не воюем)))

Вот как ратифицируют протокол турки и армяне, вот и с этого момента пойдет отчет. А сроков конкретных назвать не могу, я не посвящен в это дело. Но думаю, не загорами этот день.

Хочешь сохранить хорошую мину при плохой игре?))))Сам же прекрасно знашь-что этот договор абсолютно никакого отношения к карабахскому конфликту не имеет,иначе так не возмущались бы ваши политики.....Турция в угоду своим интересам плюнула на вас,готова снять с Армении блокаду...Нужно ли то нам,какие интересы преследует сама Турция-это уже вопрос десятый,но уж точно не карабахский...

Link to post
Share on other sites
Ага....эти самые доказательства,желательно-фото или видео )))

Опять же далеко идти не надо. Ради создания своего государства в начале 20 века армяне предали турков и вместе с русскими стали выступать против них. Как Саргсян поблагодарил Россию в интервью в прямом эфире т/к "Вести" за предоставленный кредит, и выглядело это как лизоблюдство. Как каждый год международные финансовые организации предоставляли Армении кредиты (если быть точнее - дарили деньги). Армянские мелики Або и Меджнун предали Ираклия 2. В крестовом походе армянин Фируз кинул своих же братьев по вере.

Ну тогда чего от нас ждёте-мы не поменяемся-ни за год,ни за десять,ни за сто...Такие уж мы )))

А мы все же подождем. Скоро все будет хорошо.

Почему же-геи есть среди армян,только митинги они не проводят,и не афишируют себя,в отличие от...... )))

Толерантные мы, в отличие от...

А какое отношние армянские асфальтировщики имеют к инцеденту на стадионе в Баку? )))Блин....во всём армяне виноваты )))))

А тогда зачем ты вспоминал про помидоры? Смысл?

Link to post
Share on other sites
Слушай, тебе нравится, как на тебя тут выливают ушаты помоев? ))) Ну ты мазохист реальный!!

Дорогой Armmediakiller, да они считают за честь быть униженными армянами, как я уже писал, армяне для них это не что не земное, что то недосигаемо высокое, на почве этого у них комплекы и как следсвие ненависть ,зайти к хаям на форум пустить свой алтайский душок и быть вдрюченным для них это как выгрыш "шестёрки" в спортлото для совков в 80ые годы, они потом друг другу в цайхане хвастоют "ала вогиф, тофик, миня элмяляр уж 3 раза баня посылали э, так что изнайте с кем цай пьюте э" :D

Link to post
Share on other sites
Россия у нас на побегушках, ради газа и нефти обхаживает нас. А про вас что мне сказать? Да ничего.

Хочется опять же попросить подтверждения подобной информации...У России этого газа и нефти-жопой жри-нашёл чем удивить....Ей незачем для этого пресмыкаться перед кем-либо...С таким же успехом я могу сказать,что Россия на побегушках у нас-что,кстати,более соответсвует действительности-ради сохранения Армении в своём политическом,экономичеком и военном пространстве она будет и оружие неограничено поставлять,и газ по заниженным ценам предоставлять,и кредиты низкопроцентные выдавать,и банкротные предприятия за баснословные цены выкупать...Кому от этого лучше?Правильно,армянам...Так что,как я говорил-такое не каждому дано ))))А деньги,как известно,не пахнут-вы же брали армянские деньги,когда продавали территории,и ничего...))))) ;)

Link to post
Share on other sites
Опять же далеко идти не надо. Ради создания своего государства в начале 20 века армяне предали турков и вместе с русскими стали выступать против них.

алтайско-апшеронское недорозумение то что ты из за природной тупости называешь "предательсво" является народно-освободительным движением народа за свою землю и родину котороя была окупированна и на которой нас уничтожали за долго до начала 1 мировой войны, но ты прикаспиское чудо этого понять не можешь в силу того что у вас отсутвует историчекая память в силу отсутвия самой истории, армяне оставатся армянами на протюажении тысячелетий а вы за один 20 век кем только не побывали

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Знаешь,азербайджанцы действительно любят деньги,возможно больше,чем кто либо-это не моё наблюдение,ни армянские инсенуации-это факт...И дыма без огня не бывает...Когда вы ищите причины поражения в карабахской войне,первое что упоминаете-это продажу...Есть и много анекдотов на эту тему,и действительных фактов...К чему я это говорю...Вы сами знаете все отрицительные стороны своего общества и не можете с ними бороться...Надежды,уверенность,желание-это всё хорошо,но против фактов не попрёшь-начнись новая война-у вас найдутся сотни больших и малых префектов,председателей сельсоветов,командиров,которые с той или иной успешностью будут,как и в прошлую войну связываться с армянскими военными,дабы "договориться"...Это действительно имевшие место факты,пусть не так повально,как вы своих обвиняете порой-но случаи,когда ваши выходили на контакт с нами и пытались "договориться" -известны...

Тогда был политический и общественный кризис. Данные факторы идеально благоприятствовали известному повороту событий. Никакой централизации, никакого контроля, Россия и Иран приняли вашу сторону. Россия не хотела упускать Азербайджан из орбиты своего влияния (как это произошло в случае с Грузией), Иран свои шагом предупреждал официальное Баку в связи с якобы теневой поддержкой азербайджанских "инакомыслящих" в Южном Азербайджане.Да, я признаю, что в таких условиях у нас был повальное взяточничество, казнокрадство и т.д. Это было естественное развитие. Хоть я и не полностью одобряю сына Гейдара, но реальная (хотя и жесткая) централизация присутствует, и это означает единый организм, а не расчлененное тело, голова налево, туловище направо. Мы поднимаемся из пыли. А любовь к деньгам не предопределяется национальной принадлежностью. Везде найдутся ловцы удачи и стревятники. Вот если бы было у нас законодательство как в Китае.

Да она и сейчас там есть-со зданиями мы не воюем)))

Приятно удивлен

Хочешь сохранить хорошую мину при плохой игре?))))Сам же прекрасно знашь-что этот договор абсолютно никакого отношения к карабахскому конфликту не имеет,иначе так не возмущались бы ваши политики.....Турция в угоду своим интересам плюнула на вас,готова снять с Армении блокаду...Нужно ли то нам,какие интересы преследует сама Турция-это уже вопрос десятый,но уж точно не карабахский...

Наивный ты. Я тебе скажу, почему наши политики "возмущаются". Это создание определенной видимости, безъисходности, отчаяния обясняется соответствующей устной договоренностью между Турцией, Азербайджаном и Арменией. Саргсян и его свита боится потерять свой королевский трон и сопутствующие блага, а для этого Азербайджан должен сделать вид, что Баку ничего не выигрывает от данных изменений в регионе, а армяне будут довольны своей выигрышной позицией и посчитают Сержа дальновидным руководитилем. Но это пыль в глаза. Процесс запущен, Турция якобы не считается с Баку, хотя все официальные лица не раз заявляют, что каждый шаг обсуждают с нами. Какое еще нужно доказательство? Зачем каждый шаг нужно с нами обсуждать? А это не зря! 94 % турков против открытия границ с арменией (особенно без разрешения карабахского конфликта), а Эрдоган не глупец, он считается с обществом, поддерживаемом армией, которое является гарантом политики Ататюрка. А Ататюрк любил Азербайджан. "Боль Азербайджана - наша боль. Радость Азербайджана, наша радость" - Ататюрк.

Link to post
Share on other sites
Опять же далеко идти не надо. Ради создания своего государства в начале 20 века армяне предали турков и вместе с русскими стали выступать против них.

Ну вот сам же и ответил-Ради создания своего государства-так что это не предательство было,а желание иметь своё государство

Как Саргсян поблагодарил Россию в интервью в прямом эфире т/к "Вести" за предоставленный кредит, и выглядело это как лизоблюдство.

Ну,на вкус цвет-товарищей нет...Мне лично его интервью лизоблюдством не показалось...Или он что должен был сказать?.....Обругать Россию за эти кредиты?

Как каждый год международные финансовые организации предоставляли Армении кредиты (если быть точнее - дарили деньги).

Я же говорю-уметь надо ))))

Армянские мелики Або и Меджнун предали Ираклия 2. В крестовом походе армянин Фируз кинул своих же братьев по вере.

Джян армянские мелики,джян Крестовый поход.....Лёд тронулся,господа-Грибоедов нервно курит в сторонке...)))))) ;)

А мы все же подождем. Скоро все будет хорошо.

Подождём ))))

Толерантные мы, в отличие от...

Кстати,а ты знаешь,что Слово Толерантность происходит от фамилии Тейлерян... Знаешь,кто это такой? )))) :D

А тогда зачем ты вспоминал про помидоры? Смысл?

Смысл в том,что несдержанность коренных жителей по отношению к гостям может бумерангом ударить по гостям со стороны коренных жителей....

Link to post
Share on other sites

кстати чушка вот не полный список некоторых народов которые по твоей чушкарской классификации являются "предателями"

американцы,

канадцы

мексиканцы и др народы центральной и юж америки

бразильцы

индусы

китайцы

голладцы и бельгийцы

коренные народы юар итд и

все эти народы "предали" своих захвачиков и парабатителей и освободили свои земли надовав им люлек как арцахские армяне вам в 94, надо будет повтарим на бис.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...