Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Турок, то, что ты захламляешь армянский форум бездоказательными бреднями, очень скоро закончится для тебя реальным баном. Или очень аккуратно подкрепляй сказанное тобой ссылками, или пойдешь дальше жевать алиевский силос.

Это же не суд, а чисто мое мнение. К тому же требуйте того же и от других, а не только от ваших врагов.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну ладно,посмеемся вместе,так и быть. Вот скажи ка грамотей, хорошо,предположим,что вас не разъединят. Ну кто же вас объединил-1 вопрос, и когда? И второй вопрос,если тебя незатруднит-вы спросили ли у них,у аварцев,удинцев,лезгин,талышей(не говорю о нас армянах),а хотели они вообще объединятся когда либо с вами, и для чего? 

Нас объединила история. Они живут тут также долго, как и мы. Азербайджан не только для азербайджанцев. Ты не знал? И что это вы так вступаетесь за них? Они у вас просят помощи? Я не понимаю вашу фанатичность в данном вопросе. У вас столько проблем, а вы благородные о других заботитесь.

Link to post
Share on other sites
Гейдар не смог ничего поделать, было уже все поздно. К тому же, я не боготворяю покойного Алиева. А если он что-то и сделал плохое, то ему отвечать перед Аллахом, не мне судить его. Не было краха в войне, мы потерпели поражение на 1-м этапе. 

Зачем же из Ирана полудурка делать? Думаешь, в руководстве сидят персидские Кочаряны? Они помудрее будут, и попрагматичнее. Персы не будут зря навлекать внимание на себя. Не понял, причем тут ирако-кувейтский конфликт и амер.нападение.

Какой у вас договор с РФ?

Нас кормит нефть, газ, золото и т.д. Конечно же, много монет попадает в карман нашего султана, но я могу сравнить Азербайджан 10-летней давности и сегодняйший. Небо и Земля. Все развивается. А до вас мне параллельно. Живите вечно.

Возможно, это у вас своеобразное плацебо) что бы то ни было, вот совет Джефферсона (один из отцов-основателей Америки) Питеру Карру:

"Стряхните с себя все страхи и угодливые предрассудки, перед которыми по-рабски пресмыкаются слабые умы. Пусть руководит Вами разум, поверяйте ему каждый факт, каждую мысль."

Удачи в этой непростой задаче!

Link to post
Share on other sites
Да, видимо не зря вас азеров, тут на форуме, называют баранами.

Слушай, у телевизора есть такая штука, называемая - Пульт. Не в обиду тебе будет сказано, но чтобы твоя или соседская сестра не смотрели обнажённые торсы мужчин, нажми с правой стороны на плоскую или круглую штучку и канал поменяется. С левой стороны пульта, обычно находится, повышение или понижение голоса. И никаких проблем не с сестрой, ни с соседкой. И волки сыты, и овцы целы.

Кстати, а ваши муслимские законы разрешают женщине находится возле мужчин в одной комнате, или женщине смотреть ТВ?

Спасибо за инструктаж. Женщине можно находиться с родственниками мужского пола, но не более. Зачем оскорбляешь ислам? Нигде не запрещено женщинам смотреть телевизор. 

Link to post
Share on other sites
.......... Иран сейчас чувствует себя как загнанная кошка, и им не до нас. Израиль дышит в затылок, арабские страны обеспокоены шиитской активностью в их традиционном районе. Иран не выступит против нас, по крайней мере мы не дадим поводу. К тому же шахский режим ослаблен оппозицией и различными нац. меньшинствами., в частности не только азер-ми, но и белуджами и т.д...........

Слушай QaraOgl, ты что погнал?

Ты столько врёшь, что уже заврался. Хватит, тормози. Ты о каком это шахе пишешь, о шахе Абассе Великом или о последнем шахе, Мохаммед Реза Пехлеви?

Слушай QaraOglu, шахов в Иране нет аж с 1979 года. c084.gif

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
... у нас новая психология. И главное - мы знаем, чего от вас ожидать.

Вот здесь он прав.

Пока наши нувориши делили власть, рынок, деньги и вырабатывали принципы взаимоотношений между собой, над так называемыми азербайджанцами северного Аракса поработали группа психологов и социальных инжинеров. Не знаю откуда, из москвы, лондона или тель-авива, но эти инжинеры сформировали послушную этно-политическую еденицу на территориях к северу от Ирана, которые более или менее осознают свою гордость за принадлежность к мифическому этно-образованию. Разве это не чудо? Из дерьма вылепить нечто, способное работать в интересах хозяев мира. Они горды и счастливы, потому что баран думающий, что он свободен - самый лучший гладиатор на свете.

Антиарменизм для них является связующим фактором, который на первых порах помогает склеить их дискретные этно-социальные образования в одно целое.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Любим,но мы не продаёмся-мы покупаем ))))

Да ты что? Серьезно?

А кто мы?Кто вы?Чуть назад странички перелистни-там есть статистика-кто вы...Не наша статистика...американская..Лично я верю этим данным больше,чем пустословным заявлениям азербайджанских юзеров ))))

Я новичек. Где конкретнее эта статистика?

Нам начхать на мир-это вы на от него ждёте непонятно чего.Я же говорю-для нас существуют наши,армянские интересы-а кто кого как называет...Что ж...Язык без костей-пусть называют...Переведём это на взаимоотношение в обществе...Скажи,вот лично ты,юзер Караоглу кем бы предпочёл быть? Мальчиком на побегушках с зарплатой,предположим,в 10 тысяч долларов или гордым независимым преподавателем азербайджанской истории и зарплатой в 100 раз меньше?Тебе была бы разница,как тебя называют,если бы ты мог себе позволить намного больше,чем гордый,но голодный преподаватель?

Я знаю, что вам начхать на мир. В этом ваша проблема. Живете старыми категориями. Я бы выбрал золотую середину. 

Link to post
Share on other sites
Слушай QaraOgl, ты что погнал?

Ты столько врёшь, что уже заврался. Хватит, тормози. Ты о каком это шахе пишешь, о шахе Абассе Великом или о последнем шахе, Мохаммед Реза Пехлеви?

Слушай QaraOglu, шахов в Иране нет аж с 1979 года. c084.gif

Извини, я хотел написать муллократический. Моя ошибка.

Link to post
Share on other sites
Спасибо за инструктаж. Женщине можно находиться с родственниками мужского пола, но не более. Зачем оскорбляешь ислам? Нигде не запрещено женщинам смотреть телевизор. 

Я обсалютно не оскарбляю ислам, и ты зря строишь из себя обиженного человека, и надуваешь губы, как малое дитё.

Разве не у муслимов запрещено женщинам находится с мужчинами в одной комнате? Ну врун, ах врун!!!

Совести у тебя нет, хочешь облапошить нас, доверчивых армян. Лапшу вешаешь нам на уши. То про шаха, то про демократизм в муслимских семьях, имею ввиду отношение мужчины к женщине. Да муслимские женщины пачками сжигают себя, из-за скотского отношения к ним. Небось знаешь это не по наслышке?

Link to post
Share on other sites

Мне тут один перс сказал, что Мохаммед Реза Пехлеви был курдом. Не знаю это правда или нет.

Кстати, настоящие азербайданцы, живущие на севере Ирана сильно отличаются от того этноса, который живет сейчас на территории Азербайджанской Республики. Вот это и есть доказательство искусственного происхождения.

Антиарменизм являлся связующим и движущим фактором для скрепления новосозданного этноса к северу от Аракса.

Это факт, который даже заметили независимые аналитики.

Link to post
Share on other sites
...... Живете старыми категориями. Я бы выбрал золотую середину. 

Надо придерживатся лозунга: Или пан, или пропал.

Link to post
Share on other sites
Я обсалютно не оскарбляю ислам, и ты зря строишь из себя обиженного человека, и надуваешь губы, как малое дитё.

Разве не у муслимов запрещено женщинам находится с мужчинами в одной комнате? Ну врун, ах врун!!!

Совести у тебя нет, хочешь облапошить нас, доверчивых армян. Лапшу вешаешь нам на уши. То про шаха, то про демократизм в муслимских семьях, имею ввиду отношение мужчины к женщине. Да муслимские женщины пачками сжигают себя, из-за скотского отношения к ним. Небось знаешь это не по наслышке?

Я же говорю, что с родственниками мужского пола в семейной атмосфере можно находиться в одном помещении. Зачем мне обманывать? Опять же западная пропаганда. Не вмешивайся в наш уклад. Пачками сжигают, ты молодец конечно. 

Link to post
Share on other sites

AntiArmenizm is the main idea combining fake nation "azerbaijani" together, same as AntiSemitizm is the main idea combining arabian world together.

Антиарменизм - преступное фашистское учение, такое же как Антисемитизм. Ответственность за пропаганду Антиарменизма должна быть закреплена в уголовных кодексах всех цивилизованных стран. Преступники должны нести такую же ответственность как за пропаганду Антисемитизма!

Link to post
Share on other sites
Мне тут один перс сказал, что Мохаммед Реза Пехлеви был курдом. Не знаю это правда или нет.

Кстати, настоящие азербайданцы, живущие на севере Ирана сильно отличаются от того этноса, который живет сейчас на территории Азербайджанской Республики. Вот это и есть доказательство искусственного происхождения.

Антиарменизм являлся связующим и движущим фактором для скрепления новосозданного этноса к северу от Аракса.

Это факт, который даже заметили независимые аналитики.

Перс тебе и не то скажет. Сильно отличаемся менталитетом ввиду долгого проживания в различных системах.

Link to post
Share on other sites
Мне тут один перс сказал, что Мохаммед Реза Пехлеви был курдом..........

Зае....и эти курды.

То Салах ад-Дин, то Пехлеви, то гейдар, то ильхам, и все - курды.

Скоро курды опередят евреев в этом виде спорта, мол - Везде одни курды.

Link to post
Share on other sites
Тебе наверное нравятся азербайджанские мужчины? У тебя был опыт? Успокойся и иди снова посмотри "Горбатую гору"

Это ты что ли мужчина, баран недоношенный?

Сидишь и ноешь как бабка Клава, разные там небылицы рассказываешь про Византию, про турок и чурок. Небось Арцах хочешь, животное? Так это ни здесь надо бизимдириеть барашка, ты берега попутал, вместе того, чтоб так самозабвенно заниматься оралом, бери калаш и иди освобождай свой двасат пирасентов и милион безенсев.

Назстолко надо быть бесхребетным, чтоб вот так уже двадцать лет виртуально бизимдирить, врать и надеется, чтоб кто-то за них Арцах отвоюет.

Стадо баран - Азербадайдабан. А.С.Пушкин. )

Link to post
Share on other sites
Сильно отличаемся менталитетом ввиду долгого проживания в различных системах.

Ваш менталитет - на церкизовском иметь тоцку и памдорами тъаргаватъ :lol3:

Link to post
Share on other sites
У тебя талант к ненависти. Из-за таких никогда не будет мира между тюрками и армянами. Я тебя не осуждаю, это арм.гос.политика.

Не, посмотрите на этого клоуна. Барашка пришел на армянский форум и обвиняет армянина за то, что тот согласен с Арм.гос.политикой.

P.S. Вешайся епт. :cool:

Link to post
Share on other sites
У талышей и лезгин есть свой флаг?

Да, есть, посмотри ежели пока еще не видел.

Не неси чепуху.

Чепуху несешь ты баран, я каждое свое слово подкрепляю ссылками и фактами.

у вас своего государства то не было и нет,

Теперь ты, чтоб не выглядеть под воротной шалавой, дай ссылку на твои слова, иначе сделаю больно.

post-33079-1256486401.jpg

post-33079-1256486430_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Мир возможен только после того, как азеро-турки откажутся от оголтелого фашистского антиарменизма. Только после того как турко-азеры прекратят предлагать армянам совершить самоубийство. Все их предложения - по сути намек что армяне должны совершить суицид ради процветания. Разве может быть большего лицемерия, лицемерия убийцы надевающего маску клоуна? Поэтому я и говорю, что азеры (а на смам деле их хозяева) воняют ментально.

Это последняя стадия шизофрении, говорить человеку - убей себя и ты будешь процветать а мы будем приносить цветочки на твою могилу. Такие психологические приемы характерны для шизоидных маньяков но не для нормальной государственной политики к соседним народам. Самое печальное, что этот шизоидный мугам находит поддержку среди таких как "международная кризисная группа, или как там называют этих поедателей детских органов"?

При нынешнем развитии социально-инженерных технологий и секретами психологического управления огромных масс людей - почти любой народ можно растлить и превратить в быдло и почти любой народ можно возвысить до невиданных высот. Вся теория о естественном и честном отборе - дешевая пропаганда для того, чтобы закрыть рабам глаза.

То что мы сейчас наблюдаем - великолепный пример того что сделали с креативными, умными и добрыми армянами данные инжинеры человеческих судеб.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Хотя, если азеротурки торжественно откажутся от антиарменизма - это еще опаснее.

Во времена СССР официального антиарменизма в Азербайджанской ССР не было и армяне наивно пологали, что все люди братья.

Тогда откуда возникло моментально! антиармянские зверства в Сумгаите и Баку?

Как в течении нескольких минут миллионные массы новосозданного азербайджанского этноса смогли собраться в огромные массы погромщиков и антиарменистов?

А дело было в постоянном распростронении, по тайным внутренним азербайджанским каналам, секретного антиармянского мировоззрения среди новосозданного азербайджанского этноса. Они всегда были уверены, что настанет час Х и они всей толпой ринутся пить кровь невинных жертв.

Азер мог с тобой мило говорить, улыбаться и восхвалять вашу дружбу, а в следующий момент - воткнуть тебе топор в голову когда ты спишь. Не это ли высшее проявление маниакальной шизофрении конспиративного толка?!!!!!!

Система подлого и кровожадного антиармянского трейнинга, система жуткой конспирации, о котором знало КГБ, но специально ничего не делало. Почему, да потому что на самом деле КГБ и состоял из так называемых шпионов масонов/илюминати/вампиров, называйте эту организацию как хотите, суть групировки этих людей от этого не изменится.

Все что делали армяне - делали наивно и открыто. Все что планировали азера - планировалось в атмосфере жесточайшей секретности и конспирации.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

Но уже поздно плакать и возмущаться несправедливостю геополитической судьбы над нами.

Да, у нас нет иного пути как примириться с судьбой и постараться наладить мирный диалог с азерами.

Однако система, которую создали большевики, и которая до сих пор работает безотказно, предполагает катастрофические жертвы со стороны Армении для достижения мира и ухода из под диктата большевицкой геополитики.

Или же мы сами должны стать нстолько сильнее, чтобы достичь мирной жизни на паритетных условиях.

Я за второй путь развития. Стать сильнее и получить возможность самим построить мирный диалог с тюрками.

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites

хенгеры, поймити армяне им нужны, просто необхадимы как обект ненависти они воспитали целое покаление зомбированных недочеловеков которые обясняют свою никчемною жизнь и провалы происками армян, их азиаткой власти это нужно для того что удержатся у валсти и выкачить всё нефть и сохранить более менее "целкостность" азербайджана, они дейсвоют по рецету своего создателя ссср, только не понимают что рано или поздно (час х its on its way) их ждёт учать того же ссср, только ещё хуже так как република мусульманскя они разать друг друга будут так что сами же в крови утонут.

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
хенгеры, поймити армяне им нужны, просто необхадимы как обект ненависти они воспитали целое покаление зомбированных недочеловеков которые обясняют свою никчемною жизнь и провалы происками армян, их азиаткой власти это нужно для того что удержатся у валсти и выкачить всё нефть и сохранить более менее "целкостность" азербайджана, они дейсвоют по рецету своего создателя ссср, только не понимают что рано или поздно (час х ис он итс щаы) их ждёт учать того же ссср, только ещё хуже так как република мусульманскя они разать друг друга будут так что сами же в крови утонут.

Да, антиарменизм - это тот цементный раствор, тот клей, на котором держится вся их фальшивая цивилизация. И клей этот мог быть приготовлен где угодно, я больше склонясь к версии в Москве или в Лондоне. Оба эти города имеют сильную конспиралогическую культуру и много непонятных властных ячеек.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...