Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Я на отпуске.

Тетя дорогая :D , кого я вижу!!!!! Ну zymosthenic, долгожданный ты наш, рассказывай, как тебе служится в доблестных голубо-прославленных войсках? На побывку отпустили, не сочти за навязчивость, а за какой такой отчаяный поступок, или банально за манаты ? Изменилась ли твоя точка зрения в глобальном видении прострации бытия, от впечатлений, в солдатской жизни ? 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Привет потерянный, ну давай, расскажи нам про тестостерон.

Ешь ли у ваших полковников хлеб-соль? ))

есть конечно...

чуть не забыл... у них еще кАмпот есть))

Link to post
Share on other sites
есть конечно...

чуть не забыл... у них еще кАмпот есть))

А с футболом как, часто играешь? Говорят тренеры у вас щедрые, мячики дарят...., берешь нет?

http://www.lenta.ru/news/2010/03/27/detain/

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Тетя дорогая :D , кого я вижу!!!!! Ну zymosthenic, долгожданный ты наш, рассказывай, как тебе служится в доблестных голубо-прославленных войсках? На побывку отпустили, не сочти за навязчивость, а за какой такой отчаяный поступок, или банально за манаты ?

да все нормально... в начале было сложновато, но щас уже привык)

не за манаты отпустили, просто время пришло...3 месяца остается уже....

Изменилась ли твоя точка зрения в глобальном видении прострации бытия, от впечатлений, в солдатской жизни ? 

Да

Link to post
Share on other sites
Я на отпуске.
Красавчик-Молодец!

Чья б армия не была и даже хоть вражья хоть какая,но всегда приятно что человек которого ТЫ знаешь служит как положено мужику.Ну а производные исходящие из этого положения вещей это собственный анализ и взгляд на жизнь "перварив"который и делаешь вывод-ТЫ с НИМИ или НЕ против МЕНЯ! ;)

:D ...........А маршрутку видел с надписью Бизимдирь-Обком Сепаратистов,которая от окопа окопа ходит.

Link to post
Share on other sites
да все нормально... в начале было сложновато, но щас уже привык)

не за манаты отпустили, просто время пришло...3 месяца остается уже....

Да

Лезгин , ты стал серьезнее я смотрю, как истинный сын своего народа. А вот как твои земляки другого посола, в армии себя ведут? Наверное ты не можешь сказать здесь, того что хочешь?

Link to post
Share on other sites

Услышал сегодня мнение наших всезнающих любителей нард преклонного возраста,собирающихся в беседке по вечерам,что войну в Арцахе могут начать с подачи РФ.Обосновывают это тем,что самый большой головняк для России сейчас это исламисты на Сев.Кавказе,и чтобы от них избавиться Россию устроит война в Арцахе,причем долгоиграющая,мол исламисты туда слетятся,как мухи на дерьмо.По моему определенная логика в этом есть.

Link to post
Share on other sites
Услышал сегодня мнение наших всезнающих любителей нард преклонного возраста,собирающихся в беседке по вечерам,что войну в Арцахе могут начать с подачи РФ.Обосновывают это тем,что самый большой головняк для России сейчас это исламисты на Сев.Кавказе,и чтобы от них избавиться Россию устроит война в Арцахе,причем долгоиграющая,мол исламисты туда слетятся,как мухи на дерьмо.По моему определенная логика в этом есть.

Многие боевики как раз таки начинали свою террористическую деятельность с Арцаха. Так что новая война в Арцахе, скорее, плодит новых террористов, которые после окончания войны снова проползут в Северный Кавказ, на голову русским. ;)

Link to post
Share on other sites
Услышал сегодня мнение наших всезнающих любителей нард преклонного возраста,собирающихся в беседке по вечерам,что войну в Арцахе могут начать с подачи РФ.Обосновывают это тем,что самый большой головняк для России сейчас это исламисты на Сев.Кавказе,и чтобы от них избавиться Россию устроит война в Арцахе,причем долгоиграющая,мол исламисты туда слетятся,как мухи на дерьмо.По моему определенная логика в этом есть.

За нарды начинать войну легко, тем более мировую ))

А что все исламисты не едут в Афганистан, или все они ждут чтоб в зирпичан поехать?

Link to post
Share on other sites

не думаю, что исламисты потянуться в Арцах в большом количестве. А если и будут то неизвестно на какой стороне они пойдут в бой, потому что сейчас мнение северных Кавказцев, мнение мусульман относительно Азербайджана, где каждый месяц закрываются мечети, значительно отличается от мнения в 90 гг

Edited by artsakh.in
Link to post
Share on other sites
Думаешь я боюсь чего-то?
:angry: Ала ЯДА не выпендривайся! Ты бойся НЕ вообще а в частности. Не заводись а промолчи.

Всё что нужно мы наверное можем узнать из твоих МОЛЧАЛИВЫХ слов.Лучше рассказывай о погоде которая нравится или не нравится НЕ ТИТУЛЬНЫМ но КОРЕННЫМ ;) ,ну а там МЫ постараемся понять как и что...............................

Link to post
Share on other sites
не думаю, что исламисты потянуться в Арцах в большом количестве. А если и будут то неизвестно на какой стороне они пойдут в бой, потому что сейчас мнение северных Кавказцев, мнение мусульман относительно Азербайджана, где каждый месяц закрываются мечети, значительно отличается от мнения в 90 гг
Изеняюсь за выражение...............НЕ ССЫ если будет выбор между твоим горлом гяура и мусульманами у которых закрывают МЕЧЕТИ,тот будь уверен ОНИ обязательно обьединятся ПО твою душу!
Link to post
Share on other sites
:angry: Ала ЯДА не выпендривайся! Ты бойся НЕ вообще а в частности. Не заводись а промолчи.

Всё что нужно мы наверное можем узнать из твоих МОЛЧАЛИВЫХ слов.Лучше рассказывай о погоде которая нравится или не нравится НЕ ТИТУЛЬНЫМ но КОРЕННЫМ ;) ,ну а там МЫ постараемся понять как и что...............................

Неужели я должен был здесь написать о терминаторских способностях наших солдат? Ты этого ждал? :lol3:

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
Изеняюсь за выражение...............НЕ ССЫ если будет выбор между твоим горлом гяура и мусульманами у которых закрывают МЕЧЕТИ,тот будь уверен ОНИ обязательно обьединятся ПО твою душу!

нет братка, не будет. Мое горло никто не порежит, ни мусульманин, ни христианин, никто меня не поймает в этой жизни :)

только мы армяне всех будем ловить

Link to post
Share on other sites
За нарды начинать войну легко, тем более мировую ))

А что все исламисты не едут в Афганистан, или все они ждут чтоб в зирпичан поехать?

Ещё они говорят,что Сталин действительно их маму вы....ал,раз плакали как по отцу родному,они там кстати так и говорят,"Давно здэс сидим!"А насчет афганистана,туда всякий шенген-менген нужен,а тут под боком безвизовый режиммммм,какой ала економия для федералный буджет однакэ. :huh:

Link to post
Share on other sites
Думаешь я боюсь чего-то?

Нет не думаю, что боишься нас, боишься сам себя. Думаю, ты просто воочию убедился, насколько "доблестна" ваша армия, прогнившая насквозь, и прекрасно понимаешь, что вот с "этими" своими сослуживцами дальше собственных окопов не продвинешься. Общался я, с дагами в Москве, так вот один тоже ездил к родственникам в Закатальский р-он, очень много "лестного "поведал, как стали вашего брата там зажимать. Куесосил на чем свет стоит азиков.

Link to post
Share on other sites
Неужели я должен был здесь написать о терминаторских способностях наших солдат? Ты этого ждал? :lol3:
:p Да,если не затруднит!
Link to post
Share on other sites

опа лезгинский терминатор вернулся модели "бизимдир", ну как отслужил замосветик? первое время попа сильно болела? :D

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Нет не думаю, что боишься нас, боишься сам себя. Думаю, ты просто воочию убедился, насколько "доблестна" ваша армия, прогнившая насквозь, и прекрасно понимаешь, что вот с "этими" своими сослуживцами дальше собственных окопов не продвинешься. Общался я, с дагами в Москве, так вот один тоже ездил к родственникам в Закатальский р-он, очень много "лестного "поведал, как стали вашего брата там зажимать. Куесосил на чем свет стоит азиков.

Я не согласен с тобой...то что видел я , знаю я, а не ты... не путай... честное слово говорю, войну выиграть мы сможем. Не хотел бы выпендриваться, но хочу отметить , что нашей армии выделяется особое внимание..это заметно ..я еще про устав не говорю.

Link to post
Share on other sites
опа лезгинский терминатор вернулся модели "бизимдир", ну как отслужил замосветик? первое время попа сильно болела? :D

:lol3:

Link to post
Share on other sites
Я не согласен с тобой...то что видел я , знаю я, а не ты...

Ну так расскажи то, что видел ты. Нам будет интересно узнать о порядках в азербайджанской армии(не с новостей, а с "очевидца"). За одно оценим твою объективность... ;)

Link to post
Share on other sites
Я не согласен с тобой...то что видел я , знаю я, а не ты... не путай... честное слово говорю, войну выиграть мы сможем. Не хотел бы выпендриваться, но хочу отметить , что нашей армии выделяется особое внимание..это заметно ..я еще про устав не говорю.

Ладно понял, вижу что тебе "уделили" какое то внимание. Скажи хоть, в каких войсках служишь ?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...