Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Например армянское кладбище

Админ джан вместо кладбища эти... тебе покажут заосфальтированною дорогу, так как у телерастов очко играеет воевать с живыми арнянами, они начили воевать с мёртвыми :angry:

Link to post
Share on other sites
Уважаемые азербайджанские пользователи, у меня есть предложение.

Согласитесь ли Вы сделать фотографии тех мест в Баку, возможно и не только в Баку(в меру своих возможностей как временных, так и иных), о которых Вас попросят наши пользователи?

Например армянское кладбище, арменикенд и прочие. Секретных военных объектов в списке не будет.

Хорошая идея! Надеюсь, найдутся форумчане-азербайджанцы, готовые пойти навстречу.

Link to post
Share on other sites
Хорошая идея! Надеюсь, найдутся форумчане-азербайджанцы, готовые пойти навстречу.

Согласен Карс джан, идея не стандартная и оригинальная. А бакинские армяне смогут посмотреть как выглядят сейчас эти места.

Link to post
Share on other sites
А кто такие грузины ,зачем абхазы должны жить под контроль грузинов ?

Две разные нации !

Корсиканцы и баски очень хорошо живут во Франции, но им не нравится... понимаешь

Тоже убивают взрывают и уже много лет !

Сам отлично знаешь что лезгины утром встают ругают азеров перед тем как спать тоже ругают!!!!

Так что живите в стаде кочевников;... зачем угнетать другие народи ?

ЕСЛИ НЕТУ РАЗУМНОГО ОТВЕТА ТО НЕ НАДО ЛЯПНУТ ЧТО ПОПАЛА !!!

Меня не интересуют ни грузины, ни абхазы. Если говорить по-вашему (т.е не принимая во внимание мнение международного сообщества) то грузины были правы, потому что они были сильнее абхазов и осетин.  До недавнего времени. Лично меня лишь интересует моя страна. Я отлично не знаю, что лезгины думают о нас, но ведь и ты не знаешь. Так что...

Мы предоставляем права и свободы всем народам. Может быть, и имеются проблемы, но у кого их нет? Мы на пути демократического развития. Этот путь долог. Например, все заинтересованные проблемой независимой Шотландии имеют представление, как сами шотландцы отзываются о англичанах. В нашем мире, и в политике в частности, никому не угодишь, и выбирая решение в пользу одного, обязательно обидешь другого. Политика не терпит баланса.

Link to post
Share on other sites
Уважаемые азербайджанские пользователи, у меня есть предложение.

Согласитесь ли Вы сделать фотографии тех мест в Баку, возможно и не только в Баку(в меру своих возможностей как временных, так и иных), о которых Вас попросят наши пользователи?

Например армянское кладбище, арменикенд и прочие. Секретных военных объектов в списке не будет.

Если буду в ближайшее время в Азербайджане, я бы мог помочь.

Edited by Azero
Link to post
Share on other sites

они не уверены.это просто треп характерный для мусульман в целом.пример хоть тот же иран,который из себя рально ничего не представляя шлет угрозы чуть ли не всему западному миру.таже ливия с недоумком каддафи во власти,который объявляет джихад евросоюзу,в россии теж чеченцы,которые постоянно говорят да мы россию так да эдак,а реально ноль без палочки.вцелом трепатся о своей воинственности характерно для многих мусульманских народов. :D

Link to post
Share on other sites

Тэкссс, начнем ))

Ты читать умеешь? Или как? Я же ответил, что их сравнивал в историческом плане.

Что это такое "исторический план"?

Это когда некоторые народы созидают, а иные на ишаках туда-сюда кочуют ? ))

А не легче ли говорить, что моСк у турка на способен не к чему иному, если только чобанить отару овец?

В плагиате тех времен трудно доказать ввиду того, что тогда не было достоверной практики для защиты от плагиата в традиционном понимании либо пресечения от таких действий.

У плохого танцора всегда яйцы мешают! Послушай, я ложил на все твои оговорки и на всякое там "бла-бла", тут разговор крaтoк, при обвинении кого-либо, ты или представляешь положительный вердикт суда или же ты сцуко закрываешь свою вонючую пасть! Все!

Хотя, давай над бараном поиздеваюсь

Значит ли это твое сказанное, что армяне уже с 1830-го года у вас ничего не украли? A?

В 1830 году вышел закон «О правах сочинителей, переводчиков и издателей», который фактически приравнивал авторские права и права собственности.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%...%B0%D0%B2%D0%BE

Где ты увидел преступность Алиева? В чем именно? Сравни действия Саргсяна и Кочаряна с одной стороны, и Алиева с другой стороны.

Если ты еще не женат, тогда останься таким, не женись никогда. С твоим моСком этогo делать нельзя.

Представь, ты свою женy спрашиваешь: - Ты сцуко почему мне изменяла? А она в ответ: - Ты где видел измену? В чем именно? Сравни нашу соседку Фатиму с одной стороны, которая там же и миньет сделала, и аналом согрешила... а я всего одни раз и то быстро-быстро.... ))

Не приводи в пример мне американские лоббистские газеты, они всегда к нам относились негативно,

Ай баран, газета обвинила вашего Алиевa в воровстве!

Тут есть всего 2 пути. Или Алиев в суде опровергает обвинение и восстанавливает свое доброе имя или ты как баран приходишь сюда и блеешь про "негативные отношение".

Скоро произойдет закат могущества США. Вот увидешь.

Опять "СКОРО"

это вы что ли цуски-лебеди собираетесь америкaнцам показать "закат могущества"? ))))

Иди накуй отседава, баран ёпанный,

сидит за монитором толстый, волосатый, потный азеробаран в тебутейке и из своего сарая показывает нам закат могущества США!

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Вот вот, таковы последствия. Грузия вряд ли уже когда-нибудь вернет себе ЮА и Абхазию.

Слушай азер, а почему ты не добавил............как мы Арцах?

Link to post
Share on other sites

Кто сказал что они уверены?

Если цуска приходит на форум и на своей клаве форуму показывает "закат могущества США", значит ли это что азеробараны уверены в этом?

Link to post
Share on other sites
Что это такое "исторический план"? 

Это когда некоторые народы созидают, а иные на ишаках туда-сюда кочуют ? ))

А не легче ли говорить, что моСк у турка на способен не к чему иному, если только чобанить отару овец?

Ты неполноценный человек, это можно доказать твоей ненавистью ко всему турецкому и азербайджанскому. Ты самореализуешься своей отрицательной критикой ко всем нам. Ты как будто кайфуешь, когда нас называешь чобанами и баранами, но посмотри внимательно в зеркало, и правда тебя поразит молнией. Исторический план говорит о том, что ни Англия, ни Франция не были настолько великими империями по времени и пространству, каковым являлась Турция. С армянами о Турции бесполезно спорить. Хоть тут признайся.

У плохого танцора всегда яйцы мешают! Послушай, я ложил на все твои оговорки и на всякое там "бла-бла", тут разговор крaтoк, при обвинении кого-либо, ты или представляешь положительный вердикт суда или же ты сцуко закрываешь свою вонючую пасть! Все!

Хотя, давай над бараном поиздеваюсь

Значит ли это твое сказанное, что армяне уже с 1830-го года у вас ничего не украли? A?

В 1830 году вышел закон «О правах сочинителей, переводчиков и издателей», который фактически приравнивал авторские права и права собственности.

Лучше ты сам положи на себя, сделай нам обоим одолжение. Когда появилось такое блюдо, как например, долма, азербайджанцы и не задумывались оформлять ее в виде юридического документа, что привело к печальным для нас последствиям (видимо, азербайджанцы тогда и подумать не могли, чтобы что-то скрывать и прятать от своих соседей - армян, ведь тогда не было спора о том, кому принадлежит долма либо тот же самый дудук ввиду добрососедства на тот момент обеих народов). Неужели ты думаешь, что азербайджанцы могли знать о каком - то второстепенном на то время законе, когда Российская империя расчленяла Азербайджан и русифицировала азербайджанцев, в то время как вы были фаворитами у них (вместе с грузинами). Нам было не до культурного наследия. Эх, человек.

Если ты еще не женат, тогда останься таким, не женись никогда. С твоим моСком этогo делать нельзя.

Представь, ты свою женy спрашиваешь: - Ты сцуко почему мне изменяла? А она в ответ: - Ты где видел измену? В чем именно? Сравни нашу соседку Фатиму с одной стороны, которая там же и миньет сделала, и аналом согрешила... а я всего одни раз и то быстро-быстро.... ))

Как ты вообще живешь на белом свете?

Ай баран, газета обвинила вашего Алиевa в воровстве!

Тут есть всего 2 пути. Или Алиев в суде опровергает обвинение и восстанавливает свое доброе имя или ты как баран приходишь сюда и блеешь про "негативные отношение".

Те, кто обвиняют Алиева, пишут, например по заказу оппозиции, у нас это не редкость (например, Керимли). Если Алиев будет обращать внимание на все статьи, на всех блоггеров и правозащитников, то этим он ничего не добьется, особенно учитывая многодоступность и свободу в интернете, где даже бродяга может быть недовольным кем-то и тут же все высказать. И тут Алиеву реагировать и привлекать к суду кого-то? Это его дело. А мы говорим про преступные деяния Кочаряна и Саргсяна, по сравнению с которыми Алиев ангел во плоти.

Опять "СКОРО"

это вы что ли цуски-лебеди собираетесь америкaнцам показать "закат могущества"? ))))

Иди накуй отседава, баран ёпанный,

сидит за монитором толстый, волосатый, потный азеробаран в тебутейке и из своего сарая показывает нам закат могущества США!

Не опять, а снова! Не мы покажем, а время. США не будет вечным фаворитом. Как и все империи и сверхдержавы, США выдохнется. тебе этого не понять, так как историю ты не знаешь. Иди начни с букваря либо с Мурзилки.

Link to post
Share on other sites
они не уверены.это просто треп характерный для мусульман в целом.пример хоть тот же иран,который из себя рально ничего не представляя шлет угрозы чуть ли не всему западному миру.

Иран срёт на израиль и евреев в целом, но у него не настолько большой зад, чтоб обсирать всех., т.е. - Запад.

Евреи не успокоятся до тех пор, пока не уничтожат Иран. Для этого у них есть СМИ, и армии деградированного Запада.

Объявят по своим СМИ, что иранцы стали есть младенцев, и весь дегенеративный Запад, для спасения бедных младенце, напайдёт на Иран, на потеху евреев.

Погибать то будут не евреи, а западные дегенераты.

Link to post
Share on other sites
Мне безразлична ваша реакция на международное сообщество. Но так как вы входите туда, то тогда должны отвечать его требованиям. К тому же, разве мировая реакция не есть сей факт?

Мы много куда входим и выходим....входим и выходим...))))) И от того,какая у кого где и на что реакция, как-то, мягко говоря,считаем для себя ненужным обращать внимания...А уж тем более отвечать...Тем более, "спроса" никто и не требует...

Link to post
Share on other sites
Слушай азер, а почему ты не добавил............как мы Арцах?

Хай, а повежливее никак? "Арцах" не существует, поэтому и не добавил. И неужели так называемый "Арцах" принадлежал Грузии? Смотри хоть, что пишешь.

Link to post
Share on other sites
Не опять, а снова! Не мы покажем, а время. США не будет вечным фаворитом. Как и все империи и сверхдержавы, США выдохнется. тебе этого не понять, так как историю ты не знаешь. Иди начни с букваря либо с Мурзилки.

Хорошо,историю не знаем,долму у вас украли и прочее т.д.т.п.,тогда ответь,когда турки,татары,коюнлы или прочие тюркоязычные группы лиц,которых можно охарактеризовать как народность,появились на территории западнее каспия,желательно указать век.

Link to post
Share on other sites
А ты сам где живешь? Что за статья? Не заметил.

Я один из той самой диаспоры... )))

А статья эта была про ваше "благополучие", благодаря которому огромный процент твоих соотечественников покидают родину...

Вот она...

http://www.profmigr.com/index.php?option=c...4&Itemid=31

Link to post
Share on other sites
Мы много куда входим и выходим....входим и выходим...))))) И от того,какая у кого где и на что реакция, как-то, мягко говоря,считаем для себя ненужным обращать внимания...А уж тем более отвечать...Тем более, "спроса" никто и не требует...

Мы и все международное сообщество требуем с вас спроса. Существуют 4 резолюции, требующие вывести армянские оккупационные войска с нашей территории.

Link to post
Share on other sites

Azero...релакс.. не зря мой отец всегда говорил что во дворе жили у них 3 армян и 2 из них чуть ли не каждый день ему поджопники давали

Турк nepalenny получил под зад, как всегда. Мазохист какой-то. --- Kars

Link to post
Share on other sites
Сложно отвечать стольким форумчанам. В моем понимании эти народы не унижаются мною, просто по сравнению с турками как с близкородственным народом англичан и т.д. я не считаю равными в духовном и историчесоком планах.

Я понимаю тебя.... Хоть вас, азербайджанцев, в этой ветке форума и немало,так активно отписываешься только ты...

Просто,сказать,что целые народы и ногтя турка не стоят,причём ты говоришь не за кочевые племена или дикарей и,какой бы родственной эта нация для тебя не была, в духовном и историческом плане, (а ,если положа руку на сердце,и сам признайся себе, не давшей миру абсолютно ничего полезного), по меньшей мере не красиво...

Link to post
Share on other sites
Хорошо,историю не знаем,долму у вас украли и прочее т.д.т.п.,тогда ответь,когда турки,татары,коюнлы или прочие тюркоязычные группы лиц,которых можно охарактеризовать как народность,появились на территории западнее каспия,желательно указать век.

Век эдак X-XI. 

Link to post
Share on other sites
Мы и все международное сообщество требуем с вас спроса. Существуют 4 резолюции, требующие вывести армянские оккупационные войска с нашей территории.

Ну я же выше написал....."Нокиа 6230" ))))))) А как спрашивать-то решили? "По понятиям" ? ))))Обычно "по понятиям" в рамки временные ставят....Так что не канает,ребята)))

Link to post
Share on other sites

Приведу факты ... почему мы так уверены.... население 9 млн....бюджет молчу..) военный бюджет молчу..военный бюджет молчу )..население Армении ... 3 млн....бюджет молчу) военный бюджет тожеее молчу ) факты ..)

Edited by nepalenniy
Link to post
Share on other sites
Я тебя и спрашиваю: если не секрет, в какой стране ты живешь?

Да какой же тут секрет - Ростов-Краснодар...далее везде.. Эх,хороший город Краснодар...Вот только русских там пока ещё много осталось)))))) :D

Link to post
Share on other sites
Azero...релакс.. что ты им докажешь))) их мозг обработан или же они сами в этом замешаны...вот и все...смысла нету...во главе стоит президент который убивает их же самих и крадет все деньги )) сам начинает футбольную дипломатию сам же останавливает)))армяне всегда был трусливым народом...не зря пушкин писал....ты трус ты вор ты армянин...не зря мой отец всегда говорил что во дворе жили у них 3 армян и 2 из них выбрасывал его мусор...а 1 нес его сумку всегда )) так всегда было...трусливый народ по сути...засчет руссих что то сделали щас кайфуют)))

Ох,сдайтся мне,сейчас тебе венечек,тазик и мыло предложат )))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...