Admin

Азербайджан и вокруг него

6,876 posts in this topic

:D Все начнут отгадывать шайтан кроссворды и бабы ударятся в Гюнах(грех) и станут подмываться в Рамазан..................

вот-такой вот сепаратизм! :lol3: заплатили цену за свободу.

«Айоц ашхар»: Роман дочери азербайджанского министра и армянского парня

Стало известно о том, что дочь председателя одного из комитетов, имеющего в Азербайджане статус министерства, которая учится в Лондоне, закрутила роман с одним армянским парнем.

Осведомивший «Ени Мусовати» источник заявил, что данная ситуация вызвала шок даже у самой элиты власти. Азербайджанцы, учащиеся в Лодоне и знающие об этом романе, во главе с, сыном главы МЧС Азербайджана Кемалади Гейдаровым Талехом Гейдаровым, который является председателем азербайджанской общины в Европе, подняли в Азербайджане волну протеста и поставлено требование властям о том, чтобы министр (отец девушки – Tert.am), предпринял меры для того, чтобы положить конец этому позору.

Давление, оказанное лично Талепом Гейдаровым по отношению к девушке и к парню, не оказало воздействия. Влюбленные продолжают жить вместе.

А что у отца то, большая семья?........ Семья то большая, только не дружная совсем, по ходу и не родственники совсем, наверно загостились... ;)

Projivaya v monoetnicheskom gosudarstve, vam trudno ponat, chto raznie narodi i predstaviteli religiy mogut jit radom bez problem. Na vashem meste ya bi toje ne poveril v takuyu idiliyu. Net ekspiriensa, t.e. empiricheskogo opita. I znaete v chem samiy bolshoy prikol? Zabetonirovala eto edinstvo problema Karabaxa, nalichiye geroyev i pogibshix u vsex narodov naselayushix neokkupirovannuyu chast strani. Beda,kak izvestno, obyedinayet ludey. Chto je kasaetsa pridurkov tipa Abboszade i t.n. generala Gaxramanova, to vi i sami prekrasno znayete, chto eto shtatnie rabotniki rossiyskix spetsslujb. Propiska v Moskve dorogo stoit.

Vi daje predstavit sebe ne mojete, kak lezgini i avartsi, na fone bespredela i xaosa na Severnom Kavkaze, blagodarat Vsevishnego, za to, chto oni rodilis po etu storonu granitsi. Esli trudno eto ponat, poverte na slovo:)

Projivaya v monoetnicheskom gosudarstve, vam trudno ponat, chto raznie narodi i predstaviteli religiy mogut jit radom bez problem. Na vashem meste ya bi toje ne poveril v takuyu idiliyu. Net ekspiriensa, t.e. empiricheskogo opita. I znaete v chem samiy bolshoy prikol? Zabetonirovala eto edinstvo problema Karabaxa, nalichiye geroyev i pogibshix u vsex narodov naselayushix neokkupirovannuyu chast strani. Beda,kak izvestno, obyedinayet ludey. Chto je kasaetsa pridurkov tipa Abboszade i t.n. generala Gaxramanova, to vi i sami prekrasno znayete, chto eto shtatnie rabotniki rossiyskix spetsslujb. Propiska v Moskve dorogo stoit.

Vi daje predstavit sebe ne mojete, kak lezgini i avartsi, na fone bespredela i xaosa na Severnom Kavkaze, blagodarat Vsevishnego, za to, chto oni rodilis po etu storonu granitsi. Esli trudno eto ponat, poverte na slovo:)

Вообще-то я всегда говорил, манера писать у азиков и евреев сходится почти 100%!!! Вы иногда читайте свои посты! Либо лукавите либо идеализируете то, о чем даже и не постарались узнать хоть чуть-чуть!

Вообще-то я всегда говорил, манера писать у азиков и евреев сходится почти 100%!!! Вы иногда читайте свои посты! Либо лукавите либо идеализируете то, о чем даже и не постарались узнать хоть чуть-чуть!

Da vi, batenka, antisimit! Suda potomu, kak vi daje ne skrivaete eto, vashi ubejdeniya naxodat otklik v armanskom obshestve. U-ps! Perviy raz ya s etim stolknulsa vo vrema fevralskix-08 mitingov. Kto-to vstavil razvevayushiysa izrailskiy flag na background video LTP i razmestil v nete (naverno, vse videli). A vrema je bilo veseloye - disko, effekti, rep. Ne pridal znacheniya. A kogda pressa rastirajirovala eto kak komromat, mne pokazalos, chto v armanskom obshestve silni antisimitskiye nastroeniya. Potom Evrovijn-Mevromijn, Flotiliya mira-shmira... Smotru, vrode, pokazalos. A teper opat... Armane, vi antisemiti?

SPRAVKA: Azerbaijan, naverno, edinstvennaya strana v mire, v kotoroy ne bilo i net antisemitizma (nemnogo v armanskom stile poluchilos:) no eto pravda. chestno:))

Da vi, batenka, antisimit! Suda potomu, kak vi daje ne skrivaete eto, vashi ubejdeniya naxodat otklik v armanskom obshestve. U-ps! Perviy raz ya s etim stolknulsa vo vrema fevralskix-08 mitingov. Kto-to vstavil razvevayushiysa izrailskiy flag na background video LTP i razmestil v nete (naverno, vse videli). A vrema je bilo veseloye - disko, effekti, rep. Ne pridal znacheniya. A kogda pressa rastirajirovala eto kak komromat, mne pokazalos, chto v armanskom obshestve silni antisimitskiye nastroeniya. Potom Evrovijn-Mevromijn, Flotiliya mira-shmira... Smotru, vrode, pokazalos. A teper opat... Armane, vi antisemiti?

SPRAVKA: Azerbaijan, naverno, edinstvennaya strana v mire, v kotoroy ne bilo i net antisemitizma (nemnogo v armanskom stile poluchilos:) no eto pravda. chestno:))

Да вы везде единственные... даже упускаете из виду США, которые являются первым Израилем, а сам Израиль это грудной ребенок США, которые сосет да сосет американскую сисю

:D интересно то, что вы даже 1/8 часть семитских народов не слышали...

видать произнося слово "антисемит", полусемит так и ищет себе место в этом мире...

Верить азику на слово себя не уважать)))))))

:D интересно то, что вы даже 1/8 часть семитских народов не слышали...

видать произнося слово "антисемит", полусемит так и ищет себе место в этом мире...

Otvet - da? Chto-to ya vas ne poymu. Banber, vi evreyev ne lubite?

A ti ix lubish? Esli da, to poezgai k svoim brat'jam v Istanbyl, da i proidis' po ylicam s plakatom "Ja azerbiganec i lublu evreev". Ja dymau tebja tam silino "polubjat" so vsex storon.

A ti ix lubish? Esli da, to poezgai k svoim brat'jam v Istanbyl, da i proidis' po ylicam s plakatom "Ja azerbiganec i lublu evreev". Ja dymau tebja tam silino "polubjat" so vsex storon.

Znachit vse taki ne lubite. A kak je bespilotniki, obsujdeniye genotsida v knessete, podderjka Izraila vo "Flotilii mira", evrovijn v kontse kontsov? Sozdayetsa vpechatleniye, chto u vas i lubov i nelubov po rasschetu. Nadeyus, eto ne natsionalnaya cherta xaraktera.

Chto je kasaetsa Istanbula, esli uj tam s plakatom "Mi vse armane" xodili, dumayu na predlagaemiy vami tekst vashe nikto vnimaniya ne obratit. Ne stoit merat vsex svoimi izmeritelnimi priborami:) Posle snatiya pravitelstvom Izraila zapreta na poezdki grajdan v Turtsiyu, Antaliyu uje posetilo 18 tis izrailtan. (spravedlivosti radi otmechu, chto eto v 6 raz menshe, chem 2009). I ni odnogo do six por ne syeli na ujin.

Znachit vse taki ne lubite......

Kto kogo lubit v eti dni? No byt' yveren v tom, chto esli ti s tem samim plokatom prideshsja po Yrevany, y tebja bydet namnogo bol'she shansov ostatsja zivim. ;)

Abirvalg... ну надо ж такое имя придумать!

Очень много лет назад, когда я женился на еврейке и собирался в израиль моя тетя сказала! - Ованес джан будь умницей там, они (евреи) очень мудрый народ и ты многому у них научишся! Бедная моя тетя так и думала как ты что они пуп земли и если захотят и шайтана из ада выгонят! :huh:

Я тогда евреев толком и не знал кроме Эйнштейна и ... всего телевидения ссср!

Короче после приезда я на третий день уже паковал вещи! Уж больно страшно показался "развитой" ближный восток! Ну а потом остыл и болячка дал о себе вспомнить я скрепя зубами передумал! Очень культурно и цивилизованно опустили ниже плинтуса, "гой" все же, долго обьяснить в "суперправовом" государстве вместо 3 лет получил документ спустя 7 лет и поехал... куда? :D Тебе сложно будет понять, не в обиду, просто надо родится армянином, я "забрал" все!!! все что я отдал и теперь не жалею что остался! Скоро наверно я покину эту страну навсегда, это моя цель а тебе вот что скажу! Я их все колени изучал и все связки, и молись бога о том чтоб ты всегда о них так и думал а то если когда нибудь кому-то из нас удастся нас собрать и двигать то поверь пол оборота левой руки сможет пол мира снести! Вообщем если осталось охота приписать в "антисемиты" то, пожалуйста, но, лучше иногда попытатся подумать самому а не перепечатать шаблонные предложения! И, ... узнай евреев! изучи их! это мой тебе совет, потом обьязательно спасибо скажешь!

А, да! чуть не забыл! Вот еще что помни! С ними мы можем делить все! Обсалютно все! Причем без денег и нефти...

Edited by Banber

mne ponravilsya prodoljayu etu temu )))

Azerbaijan, ..., edinstvennaya strana v mire... который нагло предательский поступает мусульманским миром, сначала просит о помощи моджахедов а затем делая из себя плацдармом для американских войск к уничтожению "братиям мусульманам" но за это вам накажут персы

скоро увидишь به نام خدا

mne ponravilsya prodoljayu etu temu )))

Azerbaijan, ..., edinstvennaya strana v mire... который нагло предательский поступает мусульманским миром, сначала просит о помощи моджахедов а затем делая из себя плацдармом для американских войск к уничтожению "братиям мусульманам" но за это вам накажут персы

скоро увидишь به نام خدا

Ne nado tak primitivno tsitirovat armanskie basni pro mujaxedov. S vami voevali ludi Xikmetyara i Rabbani, kotorix jestoko svergli Talibi. USA boretsa s poslednimi. Esli isxodit daje iz formalnoy logiki, deystviya Azerbaijana vpolne posledovatelni. Ne verte mifam i zanimaytes samoobrazovaniem, chtobi ne popadat v glupie situatsii. Pro "persov" i "platsdarm" vobshe bespolezno chto-to obyasnat. Ya viju, v etoy teme vi "plavayete" eshe bolshe. Pridumat mif, a potom v nego je poverit i vidavat za fakt - ochen opasnoye zanatiye, meshayushee adekvatnomu vospriyatiyu obyektivnoy realnosti.

Abirvalg... ну надо ж такое имя придумать!

Очень много лет назад, когда я женился на еврейке и собирался в израиль моя тетя сказала! - Ованес джан будь умницей там, они (евреи) очень мудрый народ и ты многому у них научишся! Бедная моя тетя так и думала как ты что они пуп земли и если захотят и шайтана из ада выгонят! :huh:

И, ... узнай евреев! изучи их! это мой тебе совет, потом обьязательно спасибо скажешь!

А, да! чуть не забыл! Вот еще что помни! С ними мы можем делить все! Обсалютно все! Причем без денег и нефти...

Znaete, chto otvetila M.Tetcher, kogda ee sprosili: est li antisemitizm v Velikobritanii? Ona skazala: u anglichan net kompleksa nepolnotsennosti. Tak chto, polnostyu soglasen s Lady i nikogo pupom zemli ne schitayu. S chego vi vzali? Ya ne ponimayu ideologiyu antisemitizma. Nenavidet gruppu ludey, kotorie tebe nichego ploxogo ne sdelali (a v osobo klinicheskix sluchayax, daje ne buduchi znakomim ni s odnim jivim evreyem) - eto nenormalno. Mojno osujdat gosudarstvo Izrail, diskriminiruyushee dolgie godi palestinskiy narod. No pri chem zdes ludi? Pri chem zdes moy sosed Edik, kotorogo ya znayu s pelenok, ili teta Sima iz doma naprotiv, kotoraya, ksati, projiv 6 let v Izraile s dochkami, 2 goda nazad vernulas navsegda. Govorit: ne mogu bez Baku. Tak chto davayte otdelat muxi ot kotlet:)

Znaete, chto otvetila M.Tetcher, kogda ee sprosili: est li antisemitizm v Velikobritanii? Ona skazala: u anglichan net kompleksa nepolnotsennosti. Tak chto, polnostyu soglasen s Lady i nikogo pupom zemli ne schitayu. S chego vi vzali? Ya ne ponimayu ideologiyu antisemitizma. Nenavidet gruppu ludey, kotorie tebe nichego ploxogo ne sdelali (a v osobo klinicheskix sluchayax, daje ne buduchi znakomim ni s odnim jivim evreyem) - eto nenormalno. Mojno osujdat gosudarstvo Izrail, diskriminiruyushee dolgie godi palestinskiy narod. No pri chem zdes ludi? Pri chem zdes moy sosed Edik, kotorogo ya znayu s pelenok, ili teta Sima iz doma naprotiv, kotoraya, ksati, projiv 6 let v Izraile s dochkami, 2 goda nazad vernulas navsegda. Govorit: ne mogu bez Baku. Tak chto davayte otdelat muxi ot kotlet:)

А я знаю дядю Абрама, сын которого был соседом моего приятеля, когда тот жил через 4 дома напротив моего, так вот этот Абрам два года назад вернулся в Степанакерт, и говорит - не могу жить без моих армян, не могу без моего Арцаха :D Так что давайте отделять азербайджанцев от интернета... :D

Mojno osujdat gosudarstvo Izrail, diskriminiruyushee dolgie godi palestinskiy narod.

ili teta Sima iz doma naprotiv, kotoraya, ksati, projiv 6 let v Izraile s dochkami, 2 goda nazad vernulas navsegda. Govorit: ne mogu bez Baku.

Я выше написал... это главное! То что не дошел это уже не моя беда!

Ne nado tak primitivno tsitirovat armanskie basni pro mujaxedov. S vami voevali ludi Xikmetyara i Rabbani, kotorix jestoko svergli Talibi. USA boretsa s poslednimi. Esli isxodit daje iz formalnoy logiki, deystviya Azerbaijana vpolne posledovatelni. Ne verte mifam i zanimaytes samoobrazovaniem, chtobi ne popadat v glupie situatsii. Pro "persov" i "platsdarm" vobshe bespolezno chto-to obyasnat. Ya viju, v etoy teme vi "plavayete" eshe bolshe. Pridumat mif, a potom v nego je poverit i vidavat za fakt - ochen opasnoye zanatiye, meshayushee adekvatnomu vospriyatiyu obyektivnoy realnosti.

Н-да...Логика по - азербайджански :huh: .. Получается, если у власти стояли одни головорезы, которых свергли такие же, а потом против свегрнувших третья страна стала применять силу, первые автоматически в "хорошие парни" записываться стали....Браво!!! :lol3: Ещё кто - то об адекватном восприятии говорит...))))

Abirvalg

Надеюсь сможешь внятно указать где мухи и где котлеты...

... и еще навскидку... тетчер не говорила про комплексов а сказала... -"мы не считаем себе глупее евреев"! :D

Edited by Banber

Самое страшное, не то что ты пишешь, про вашу великую дружбу народов, про ваше человеколюбие, про толерантность азеров, к другим народам, а то что на самом деле эти люди живут под вашим гнетом, и сказать ничего не могут, а если и говорят, то только на независимых ресурсах, ты можешь их посетить в инете. Но я про эти проблемы не понаслышке знаю, у меня достаточно знакомых выходцев из Аз-на, не аз-ского происхождения, так что лапшу свою вешайте лояльным к вам читателям.

Znaete, chto otvetila M.Tetcher, kogda ee sprosili: est li antisemitizm v Velikobritanii? Ona skazala: u anglichan net kompleksa nepolnotsennosti.

Маленькая поправочка...

Вопрос задали не М. Тетчер а У. Черчилю... А там уже по тексту Банбера

Da vi, batenka, antisimit!

Da vi, sin moi anti-indoevropeets!?

SPRAVKA: Semitskuyu gruppu vxodyan svishe 20 i norodov kotorie razgovarivayun ne menshe chem na 13 i yzikax.

Маленькая поправочка...

Вопрос задали не М. Тетчер а У. Черчилю... А там уже по тексту Банбера

Почему в Англии нет антисемитизма?

Потому что мы не считаем себя глупее евреев!

«Айоц ашхар»: Роман дочери азербайджанского министра и армянского парня

Жизнь армянина, полюбившего азербайджанку, под угрозой !

analitika.at.ua/news/zhizn_armjanina_poljubivshego_azerbajdzhanku_pod_ugrozoj/2010-07-30-30778