Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

:D почему же , немножко говорю, иногда даже понимают
:( Вот и старший у меня такой же!Нас чуть не убили в 88 ом,потому что он говорил только по армянски,а сейчас я себя убиваю потому,что он НИ слова ни гугу по армянски,зато на на соседском почти как я чешет.................
Link to post
Share on other sites
:( Вот и старший у меня такой же!Нас чуть не убили в 88 ом,потому что он говорил только по армянски,а сейчас я себя убиваю потому,что он НИ слова ни гугу по армянски,зато на на соседском почти как я чешет.................

Ну я и на соседском не говорю, собстенно эти соседи мне никогда слава богу соседями не были.

А что если тебе с сыном по армянски говорить, "принудительно" ?

Link to post
Share on other sites

Алиев умеет считать деньги, он не развяжет войну – российский эксперт

Азербайджан не развяжет войну. Подобную точку зрения в Ереване на встрече с журналистами выразил российский политический обозреватель Матвей Ганапольский. Он отметил, что вооруженное нападение Азербайджана на Нагорный Карабах является бессмысленным шагом.

По мнению аналитика, данный шаг бессмысленен именно с точки зрения Азербайджана, так как любая война собой и поражение. У каждого свои экономические интересы, не учитывать которые неправильно, следовательно, мнение о том, что Азербайджан начнет военное наступление, не смотря ни на что – нереалистично.

«Не мешайте Ильхаму Алиеву убеждать общественность своей страны, что он успешный и решительный политический деятель. Почему вы, армяне, вмешиваетесь во внутренние дела Азербайджана? Существует могущественный политический деятель Ильхам Алиев, который объясняет обществу своей страны, что, если, кто-либо помешает ему, то будет наказан… Почему вы ему мешаете, у человека разработана стратегия для собственного народа…».

Ганапольский посоветовал также учитывать и то обстоятельство, что за осуществлением нападения последует строгая реакция международного сообщества, а Азербайджан не может не учитывать данный факт. «Россия вошла в Грузию и вы увидели, чем все это закончилось», - отметил Ганапольский, подчеркивая также и то обстоятельство, что Европа и США не являются сторонниками разжигания конфликтов возле взрывоопасного Ирана.

Азербайджан же, помимо всего этого, по мнению Ганапольского, не может игнорировать также и экономические потери, которые будут неизбежны в случае нападения. «3 м2 земли не стоят потерянной суммы триллионов, а я думаю, что Ильхам Гейдарович очень умный политик, и одним из его замечательных достоинств является то, что он умеет считать деньги», - сказал политический обозреватель.

Link to post
Share on other sites

Всем привет! Очень свежая новость, только что получил от своих доверенных источников. Налбандян подписал документ, который подтверждает возврат нескольких оккупированных районов вокруг НК, сколько именно, пока не известно. В новостях это вы не найдете. Я же говорил, что время работет на азербайджанцев. Пока, пока!

Link to post
Share on other sites
Всем привет! Очень свежая новость, только что получил от своих доверенных источников. Налбандян подписал документ, который подтверждает возврат нескольких оккупированных районов вокруг НК, сколько именно, пока не известно. В новостях это вы не найдете. Я же говорил, что время работет на азербайджанцев. Пока, пока!

предвыборная утка для самых наивных барашек

Link to post
Share on other sites

А ваш султан ,сын памятника ,что подписал?

что с радостью принимает обратно ? :lol3:

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

По моим расчётам в этом году это уже четвёртый или пятый документ по сдачи освобождённых территории вокруг НКР подПИСЫВАЕТ Налбандян

Link to post
Share on other sites
Всем привет! Налбандян подписал документ, который подтверждает возврат нескольких оккупированных районов вокруг НК, сколько именно, пока не известно. В новостях это вы не найдете.

А Гулян сразу пошёл пожаловаться на Налбандянa

Вашингтонские встречи спикера парламента Карабаха вызвали истерические припадки МИД Азербайджана

Временный поверенный в делах США в Азербайджане Адам Стерлинг был приглашен в Министерство иностранных дел Азербайджана в связи со встречами, проведенными в Конгрессе США руководителем Национального Собрания НКР Ашотом Гуляном.

Как заявил азербайджанскому агентству АПА пресс-секретарь МИД Азербайджана Эльхан Полухов, американскому дипломату была предъявлена нота протеста. В ноте протеста заявлено, что азербайджанская сторона выражает глубокое сожаление и категорический протест по поводу произошедшего. На встрече также было отмечено, что позиция Азербайджана остается принципиальной: «Такого рода факты, как организация визитов в третьи страны каких-либо лиц с оккупированных азербайджанских территорий, стали причиной категорического недовольства и протеста с азербайджанской стороны, в особенности же, учитывая, что США являются сопредседателем в организации, ведущей мирные переговоры. Подобные визиты наводят тень на отношения между странами».

Как ранее сообщало Новости Армении – NEWS.am, делегация парламента Нагорно-Карабахской Республики во главе со спикером парламента НКР Ашотом Гуляном встретилась с американским сопредседателем Минской группы ОБСЕ Робертом Брадтке в рамках визита в США. В ходе встречи стороны обменялись мнениями относительно нынешнего этапа карабахского урегулирования, действий посредников, а также возможностей парламентской дипломатии в направлении укрепления мира в регионе.

Спикер парламента НКР Ашот Гулян встретился также с председателем Комиссии по внешним сношениям Палаты представителей Конгресса США Говардом Берманом. На встрече конгрессмен положительно отозвался о факте встречи с Гуляном, заверив, что и впредь будет держать в центре внимания вопросы, связанные с Карабахом.

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Эта информация мной была получена 5 дней назад, но я ее проверял по своим каналам до сегодняшнего дня. Сегодня мне ее подтвердили. В секретной инструкции к этому документу было указано, что по взаимной договоренности между нашими странами ваш МИД будет все отрицать. Еще есть какое-то приложение к этому документу. Приблизительно я знаю, о чем оно. Но его содержание я не раскрою. Скажу одно - это будет бомбой для Республики Армении. До следующих новостей. Удачи!

Link to post
Share on other sites
Эта информация мной была получена 5 дней назад, но я ее проверял по своим каналам до сегодняшнего дня. Сегодня мне ее подтвердили. В секретной инструкции к этому документу было указано, что по взаимной договоренности между нашими странами ваш МИД будет все отрицать. Еще есть какое-то приложение к этому документу. Приблизительно я знаю, о чем оно. Но его содержание я не раскрою. Скажу одно - это будет бомбой для Республики Армении. До следующих новостей. Удачи!

Наконец армяне нашли вариант хапнуть ещё ДВАССАТ ПИРАСЕНТОВ халявной территории, а то уже скучно стала ! :)

Link to post
Share on other sites
Эта информация мной была получена 5 дней назад, но я ее проверял по своим каналам до сегодняшнего дня. Сегодня мне ее подтвердили. В секретной инструкции к этому документу было указано, что по взаимной договоренности между нашими странами ваш МИД будет все отрицать. Еще есть какое-то приложение к этому документу. Приблизительно я знаю, о чем оно. Но его содержание я не раскрою. Скажу одно - это будет бомбой для Республики Армении. До следующих новостей. Удачи!

ребята у меня новость в верхушке азеребайджна уже довно поняли и смирились с тем что карабаха им не видать как своих бараньих ушей, но официлаьно их мид будет это отцицать :D

ала термит ну и дешовка ты апшеронскя. хаи мне кажецца что азеры стоят дешевле чем зелень которою они продают :lol3:

Link to post
Share on other sites
Эта информация мной была получена 5 дней назад, но я ее проверял по своим каналам до сегодняшнего дня. Сегодня мне ее подтвердили.

Типично азер.-ская «ссылка». :up:

Это как "наш" Зимофреник. Говорит, что ему как-то в лифте один парень сказал, что «азер.-ские солдаты по ночам свободно бродят по армянским селам в Карабахе». :lol3:

Link to post
Share on other sites
Типично азер.-ская «ссылка». :up:

Это как "наш" Зимофреник. Говорит, что ему как-то в лифте один парень сказал, что «азер.-ские солдаты по ночам свободно бродят по армянским селам в Карабахе». :lol3:

Карс джан нет, засметик намного скромнее этого термита, засметик свего 6 армянских постов захвтил с один топаром и криком "юрий деточкин бизимдорь" а этот целые четыре района у налбадяна в нарды выграл :lol3:

Link to post
Share on other sites
Эта информация мной была получена 5 дней назад, но я ее проверял по своим каналам до сегодняшнего дня. Сегодня мне ее подтвердили. В секретной инструкции к этому документу было указано, что по взаимной договоренности между нашими странами ваш МИД будет все отрицать. Еще есть какое-то приложение к этому документу. Приблизительно я знаю, о чем оно. Но его содержание я не раскрою. Скажу одно - это будет бомбой для Республики Армении. До следующих новостей. Удачи!

полунечистошиитствующий сиэнэн получил эту информсью,когда его нахрен забанили :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: ,прочитав это смеялся полчаса :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: ,Ала турак,зачем нам эти "новости",мы за ильхама итак не голосуем,ходи на бакилилар,там баранов (испэрятэлэй) много :lol3: :lol3: :lol3: .

Link to post
Share on other sites
полунечистошиитствующий сиэнэн получил эту информсью,когда его нахрен забанили :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: ,прочитав это смеялся полчаса :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: :lol3: ,Ала турак,зачем нам эти "новости",мы за ильхама итак не голосуем,ходи на бакилилар,там баранов (испэрятэлэй) много :lol3: :lol3: :lol3: .

Он эту информацию получил через задний проход.

Кто-то всю ночь настойчиво ему вдолбил хету секретную инфу. ОК, скажем по научному, - эму всю ночь сзади анализировали о сдаче земель.

Link to post
Share on other sites

сейчас понимаю почему у этого языка нет собственных букв.

да это же не язык а ташниловка.....

...таким говором наверно китайская медицина язву желудочную лечит

Link to post
Share on other sites
АЗЕРБАЙДЖАН » Карабах

........................Данный событийный контур свидетельствует о существенной разнице как в природе Азербайджана и Армении, - двух государств Южного Кавказа, так и их концептуальных подходов к разрешению конфликта.

Азербайджанская государствостроительная культура представляла и представляет собой синтез знаний, навыков и опыта народов, населявших Азербайджан. На протяжении ХХ века сложилась азербайджанская политическая, то есть гражданская нация. «Государство тем богаче, чем больше народов оно объединяет, ибо каждый из них вносит в мировую культуру и цивилизацию свою лепту», - это выражение Гейдара Алиева отражает судьбинную природу современной Азербайджанской государственности. Таковы политико-психологические и идейно-культурные истоки политики современного Азербайджанского государства

Современная Азербайджанская Республика подразумевает наличие нации как результата гражданско-политического самоопределения народов Азербайджана. В этом главном смысле проблема «этнического самоопределения вплоть до отделения» в рамках нации является ложной проблемой. Этнократический национализм, используемый как орудие взлома национальных государств, несостоятелен в главном своем аргументе. Этнос в рамках нации-государства не может быть политико-правовым субъектом, он может быть только культурно-историческим субъектом. Современные нации-государства многоэтничны. Государство, в котором этносы не объединены в политическую нацию общим национальным интересом и надэтнической идеологией, если и может существовать, то только в кризисном состоянии. Такова в самом общем виде политическая философия Азербайджанского государства применительно к Нагорно-Карабахскому конфликту.

© 2010 Официальный интернет сайт Президента Азербайджанской Республики. Авторские права защищены.

Управление сайтом осуществляется со стороны службы Пресс-секретаря Президента Азербайджанской Республики и отдела Политического анализа и информационного обеспечения Администрации Президента.

Вот что пишет пирзидэнталиев ильхам 1 :lol3: Он пишет:

"На протяжении ХХ века сложилась азербайджанская политическая, то есть гражданская нация."

Соотвественно возникает вопрос,из чего и как это,именуемое пирзидэнталиевым ильхамом 1,азербайджанская политическая, то есть гражданская нация?

Он отвечает на этот вопрос так:

"наличие нации как результат гражданско-политического самоопределения народов Азербайджана."

Возникает тогда другой вопрос-А чем нация "азерБЫджанцэфф отличается от народов азерБЫджана?

Он отвечает на этот вопрос так:

"Этнос в рамках нации-государства не может быть политико-правовым субъектом, он может быть только культурно-историческим субъектом. Современные нации-государства многоэтничны.",т.е. по его словам насия-гасдарстфа азерБЫджан состоит из "этносов культур-мультур тарик супэктымм",таким,как турки-нечистошииты(CNN),талыши,лезгины,авары,и канэчна самый култур-мултур этнос курды :lol3: :lol3: :lol3: .

А причем тут мы Армяне? :blink: А при том,что он нас тоже считает култур-мултур этнасам. :lol3: которые должны по его мнению :"Современная Азербайджанская Республика подразумевает наличие нации как результата гражданско-политического самоопределения народов Азербайджана."т.е. в опсчем "экстаце этносов(стад) самоопредилиться в нацию-отару азерБЫджан. :lol3:

Ала ильхам,ты дурак и кретин,мы н култур-мултур этнас,мы и так НАЦИЯ,причем мы как нация-государство сформировались ещё в 5 веке,когда наш Св.Месроп Маштоц буквы нам дал.Ала дуракдебил ильхам,почему это Армяне должны быть културмултур этносом,зачем ты хочешь нас опускать до уровня турок-нечистошиитов(CNN),талышей,лезгинов,аваров,которым наплевать на то,какими буквами будут пользоваться их дети.Поэтому наш ответ ублюдку-ильхаму будет ПОШЕЛВЖОПУ.

Link to post
Share on other sites
....Поэтому наш ответ ублюдку-ильхаму будет ПОШЕЛВЖОПУ.

Чтобы ильхам последовал твоим словам, для этого нужен точный адрес, без ошибок, как на электронной почте.

По-этому, наш ответ ублюдку-ильхаму будет - ПОШЁЛ В ЖОПУ.

Link to post
Share on other sites
"На протяжении ХХ века сложилась азербайджанская политическая, то есть гражданская нация."

Все их сказки о "древней истории и великой культуре"Азер-на иногда даже их Ильхам забывает.Все они прекрасно понимают,что они чушки без рода и племени.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...