Jump to content

Азербайджан и вокруг него


Recommended Posts

Я не ставлю перед собой целью вам что-то доказывать, то что надо я уже сказал.

Да, я это заметил... в вашем посте не было ни одного доказательства.

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites
  • Replies 6.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да, я это заметил... в вашем посте нет ни одного доказательства.

Ну почему же. Наоборот, там все показано, даже более чем.

Я понимаю, вам это трудно понять, ведь нужны критерии истины.

Странные совпадения в именах "преступников" и "жертв" что-то говорят,

линк с машиной в европе кажется слишком фантастическим итд итп. И естественно

это не может служить доказательством для тех, кто мерит мир традиционными лекалами.

Будем считать, что доказательств нет и закроем тему. Это проблема полиции вашей страны и "людей" в черном.

Пока.

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites
Будем считать, что доказательств нет и закроем тему. Это проблема полиции вашей страны и "людей" в черном.

Пока.

Согласен.

Link to post
Share on other sites
Я что-то не вьезжаю... сперва официально сказали, что 13 погибших... позднее четверо скончались в больнице... в итоге делает 17... это тоже признали... а сейчас по всем сайтам передают о 12 погибших... про погибших иностранцев НИ слова! Короче, погибших больше 20...

Видимо свидетелей было многовато, и все пытаются туда сюда, но как такое скроешь.

А выстрел в глаз, если это конечно так, это очень специфично, очень.

post-32300-1241354122.jpg

Edited by Sir Christopher
Link to post
Share on other sites

Азербайджан обвиняет Россию в расстреле студентов академии

04.05.2009

За расстрелом студентов в Нефтяной академии в Баку 30 апреля стоят определенные круги в России. Об этом заявил руководитель аналитического центра «Восток-Запад» Арастун Оруджлу. “Обратите внимание, что убийца Фарда Гадиров до прибытия в Баку 15 лет жил в России. Совершенное им массовое хладнокровное убийство показало, что он прошел хорошую огневую и психологическую подготовку. Это не характерно для криминальных групп и здесь прослеживается почерк спецслужб”, - сказал Оруджлу.

По его мнению, все было осуществлено по продуманной до мелочей схеме. “Учтено время, когда в здании находилось наибольшее число студентов и, когда легче всего можно раствориться в толпе. Скорее всего, у него был сообщник, который и убрал Гадирова, чтобы замести следы”, - считает Оруджлу.

Он напомнил, что теракты и, заговоры в Азербайджане никогда не исходили с территории стран Запада. “Наоборот, в основном , нити переворотов, терактов, таких как, взрыв в метро, переворот 1993 года, попытка госпереворота 1994 года, покушение на президента 1995 года и др. вели в Россию», - подчеркнул Арастун Оруджлу, сообшает азербайджанское агентство Turan.

В результате бойни в Нефтяной академии в Баку погибло 17 человек, 11 получили ранения средней тяжести.

Link to post
Share on other sites

Азербайджан обвиняет Россию в расстреле студентов академии

04.05.2009

За расстрелом студентов в Нефтяной академии в Баку 30 апреля стоят определенные круги в России. Об этом заявил руководитель аналитического центра «Восток-Запад» Арастун Оруджлу. “Обратите внимание, что убийца Фарда Гадиров до прибытия в Баку 15 лет жил в России. Совершенное им массовое хладнокровное убийство показало, что он прошел хорошую огневую и психологическую подготовку. Это не характерно для криминальных групп и здесь прослеживается почерк спецслужб”, - сказал Оруджлу.

По его мнению, все было осуществлено по продуманной до мелочей схеме. “Учтено время, когда в здании находилось наибольшее число студентов и, когда легче всего можно раствориться в толпе. Скорее всего, у него был сообщник, который и убрал Гадирова, чтобы замести следы”, - считает Оруджлу.

Он напомнил, что теракты и, заговоры в Азербайджане никогда не исходили с территории стран Запада. “Наоборот, в основном , нити переворотов, терактов, таких как, взрыв в метро, переворот 1993 года, попытка госпереворота 1994 года, покушение на президента 1995 года и др. вели в Россию», - подчеркнул Арастун Оруджлу, сообшает азербайджанское агентство Turan.

В результате бойни в Нефтяной академии в Баку погибло 17 человек, 11 получили ранения средней тяжести.

Нууу, мы так не играем. Неужели ни слова про руку Еревана в этом деле тик и не скажут? :cry:

Link to post
Share on other sites

Млин, какой тупой этот эксперт азербот Арастун Оруджлу, ему бы на кофеной гуще гадать, а он в баку криминальные версии выдает видите ли!

Я сильно сомневаюсь, услышу ли я вообще че-нить умное из зрпичана. Ведь азерботы все одинаково тупые.

Выводы этого Коюнлу-Орджонлу сногсшибательные, по его логике выходит, что все те школьники которые открывали огонь в американских школах являются агентами спецслужб лишь потому, что смогли хладнокровно довести начатое дело до конца!

Откуда этот баран знает, может убийца не хладнокровно убивал, может он убивал в состоянии аффекта, может он плакал когда стрелял, может он громко Алиеву маму ругал, может он Мехриба.... ладно, эту последнюю версию не рассматриваем :)

Вообщем, "эксперты" в зирпичане под стать зирпичанским "ученным" - строчат под заказ что угодно, та же продажность и предсказуемость.

Хотя, что вы еще хотите от недотурок?

Link to post
Share on other sites
Млин, какой тупой этот эксперт азербот Арастун Оруджлу, ему бы на кофеной гуще гадать, а он в баку криминальные версии выдает видите ли!

Я сильно сомневаюсь, услышу ли я вообще че-нить умное из зрпичана. Ведь азерботы все одинаково тупые.

Выводы этого Коюнлу-Орджонлу сногсшибательные, по его логике выходит, что все те школьники которые открывали огонь в американских школах являются агентами спецслужб лишь потому, что смогли хладнокровно довести начатое дело до конца!

Откуда этот баран знает, может убийца не хладнокровно убивал, может он убивал в состоянии аффекта, может он плакал когда стрелял, может он громко Алиеву маму ругал, может он Мехриба.... ладно, эту последнюю версию не рассматриваем :)

Вообщем, "эксперты" в зирпичане под стать зирпичанским "ученным" - строчат под заказ что угодно, та же продажность и предсказуемость.

Хотя, что вы еще хотите от недотурок?

Пях пях,новое выражоввание.........какой созвучный точный обьёмный,а главное НЕ и ДО и турок................нет вместе лучше!

-Вот скоты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уже до того обнаглели что дашнацкого следа не нашли. :angry:

post-29927-1241447450.gif

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
Вот и я об этом. :D
:angry: Тебе смешно,а нам теперь придётся бросить Карабахские проблемы и защищать неокрепшую русскую душу от посягательств маштагоидных вочхарофилов................Где русский где терроризм и где нефтиной агадемия.................... :dance:
Link to post
Share on other sites
Млин, какой тупой этот эксперт азербот Арастун Оруджлу, ему бы на кофеной гуще гадать, а он в баку криминальные версии выдает видите ли!

Я сильно сомневаюсь, услышу ли я вообще че-нить умное из зрпичана. Ведь азерботы все одинаково тупые.

Выводы этого Коюнлу-Орджонлу сногсшибательные, по его логике выходит, что все те школьники которые открывали огонь в американских школах являются агентами спецслужб лишь потому, что смогли хладнокровно довести начатое дело до конца!

Откуда этот баран знает, может убийца не хладнокровно убивал, может он убивал в состоянии аффекта, может он плакал когда стрелял, может он громко Алиеву маму ругал, может он Мехриба.... ладно, эту последнюю версию не рассматриваем :)

Вообщем, "эксперты" в зирпичане под стать зирпичанским "ученным" - строчат под заказ что угодно, та же продажность и предсказуемость.

Хотя, что вы еще хотите от недотурок?

Ты оказывается еще тупее чем я думал. :lol:  Ай баран, неужели ты будешь лучше знать , чем те, которые вели расследование? Баран, все кто остались живы, говорят только одно... он стрелял ничего не говоря как-будто был запрогромирован...у него была одна задача, стрелять всем по башке!

ай баран, я же тебе сказал, что там не один киллер был... я был в это время в академии! Много говорить не буду на этот счет, но скажу , что ты просто лось новогодний. :D

Edited by zymosthenic
Link to post
Share on other sites

По факту кровавой трагедии в Нефтяной академии задержан еще один человек

По делу о вооруженном нападении в Азербайджанской государственной нефтяной академии задержан еще один подозреваемый.

Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Азербайджана.

Отметим, что утром 30 апреля вооружённый пистолетом гражданин Грузии Фарда Гадиров открыл стрельбу в здании академии. В результате 12 человек погибли, ещё 13 получили ранения.

day.az

Link to post
Share on other sites

Вафа Гулузаде: в теракте в Нефтяной Академии Азербайджана просматривается российский след

Это может быть реакцией на успешный визит президента Ильхама Алиева в Брюссель, - заявил политолог.

Как сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на Туран, в кровавом преступлении в Азербайджанской государственной нефтяной академии прослеживается след определенных кругов России.

"Это может быть реакцией на успешный визит президента Ильхама Алиева в Брюссель", - заявил бывший госсоветник по внешней политике, политолог Вафа Гулузаде.

На его взгляд, в Брюсселе Алиев определился с выбором в балансе между Россией и Западом. Как считает Гулузаде, Азербайджан твердо выступил за сотрудничество с США и НАТО и принял решение об участии в учениях Альянса в Грузии.

Кроме того, Азербайджан в последнее время не поддается нажиму России и продолжает поддержку президента Грузии Михаила Саакашвили и развивает энергетическое сотрудничество с Тбилиси.

Гулузаде также напомнил о высказываниях главы МИД РФ Сергея Лаврова о том, что инициатива EC “Восточного партнерство” по углублению отношений c 6 постсоветскими республиками, включая Азербайджан, в Москве рассматривают, как антироссийский сговор.

Средством давления на Азербайджан и Грузию Гулузаде считает также недавнее заявление генпрокурора РФ Юрия Чайки о том, что через Грузию и Азербайджан проходит финансирование терроризма на Северном Кавказе.

Bakililar.AZ

Link to post
Share on other sites
Молитесь, чтоб он не был связан с армянами)))))))0

Зачем молится ?наоборот если ето вам поднимет боевой дух то

Объявите боевую готовность N°1 для элитной пехоты :brows:

post-30952-1241457942.jpg

Link to post
Share on other sites

/PanARMENIAN.Net/ В Азербайджане задержан третий подозреваемый в причастности к убийству людей в государственной нефтяной академии в Баку, сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение Генпрокуратуры и МВД Азербайджана.

Им стал гражданин Грузии азербайджанского происхождения Джавидан Амир(ян)ов. В настоящее время он арестован. При обыске в его квартире обнаружено 12 патронов от автомата и пистолета,.... а также 5,4 грамма гашиша.1f1236c2b99d4085416373529e52f1e9.gif

Кроме того, в связи со стрельбой в академии прошли обыски в бакинской квартире, которую Гадыров снимал у братьев Ариза и haрифа Габуловых. Оба они являются уроженцами того же района Грузии, откуда был родом Гадыров. В этой квартире были найдены патроны, черная маска с изображением волка и перчатки. Сейчас следствие устанавливает причастность братьев Габуловых к преступлению.

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites
Зачем молится ?наоборот если ето вам поднимет боевой дух то

Объявите боевую готовность N°1 для элитной пехоты :brows:

Вот видишь да нашу ненависть , даже бараны в боевой готовности ждут приказа :p

Link to post
Share on other sites
Вот видишь да нашу ненависть , даже бараны в боевой готовности ждут приказа :p

чьи бараны ждут приказа, лезгинские? или азербосткие, если лезгинске то что же они не начнут освобождать лезгистан от окупации азрботов? :lol:

а вовше горе той стране где полупяция баранов прывышаеет популяцию людей, да не повезло вам с населением :lol:

кстати ты сам чьих будеш? из белых или чёрных? :wow:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites

а ты откуда вылез... свою родню увидел да? :D

У нас, в отличии от вас, бараны не имеют национальности... так что, хана вам... :lol:

И это самое... ты за себя не переживай.... баран барана не ''кусает'' :no:

Link to post
Share on other sites
Вафа Гулузаде: в теракте в Нефтяной Академии Азербайджана просматривается российский след

Меня удивило бы обвинение в адрес США из уст Гулазаде, но он удивлять не умеет ©

Link to post
Share on other sites
а ты откуда вылез... свою родню увидел да? :D

У нас, в отличии от вас, бараны не имеют национальности... так что, хана вам... :lol:

И это самое... ты за себя не переживай.... баран барана не ''кусает'' :no:

:lol: у нас в отличии от вас бараны в армии не служат, у нас служат люди, от того из вас люля сделали в 94-ом, "и вас" кстatи это у кого лезгин или азеров, что то ты сам запутался черно -белый в своей энтической пренадлежности :lol:

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
Молитесь, чтоб он не был связан с армянами)))))))0

Вы азерботы любите однако словесный понос!

Когда армяне 27 тысяч отборных азерботов пух-пух сделали и отправили к праотцам, не боялись, теперь же один тихъий кюлтурный обрез..... обрез....образованный азербот пристрелил дюжину полуголодных студентов, мы переживать станем?

Цуска, что вы там еще можете сделать, Ирану уговорите чтоб те тоже ффеликую плокаду сделали?

Вообщем, ты говори да не заговаривайся, а то разозлишь еще!!! :angry:

Link to post
Share on other sites
Меня удивило бы обвинение в адрес США из уст Гулазаде, но он удивлять не умеет ©

такими темпами всю публику потеряет, он же имеет своего читателя

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...