Jump to content

Идеальный муж!


Recommended Posts

Ну вот, все ушли на тус. Можно и похулиганить.

Вопрос к форумчанкам: может, покопаемся в себе? Вот как вам такой вариант мужа:

1 не пьёт вообще ничего

2 не курит

3 не изменяет

4 говорит каждый день, что любит

5 верующий со всеми вытекающими требованиями к вам, к себе и к семье

6 красивый, ну внешность в вашем вкусе хотя бы

7 обожает детей

8 настоящий семьянин

Есть такой вариант:

1. пьет как все, только по праздникам

2. не курит

3. Каждый день с ним как на вулкане. Его не сдерживают принципы верующего человека. Он не изменяет вам просто потому, что любит, хотя и не говорит об этом. Но его любовь очень переменчива. Сегодня любит, завтра - нет.

4. О любви говорит смеясь, не серьезно.

5. не верующий

6. в вашем вкусе.

7. тормозит со свадьбой капитально

У кого из них больше шансов?

:hehe:

Edited by shushanik
Link to post
Share on other sites
  • Replies 140
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

вот, все ушли на тус. Можно и похулиганить.

Вопрос к форумчанкам: может, покопаемся в себе? Вот как вам такой вариант мужа:

1 не пьёт вообще ничего

2 не курит

3 не изменяет

4 говорит каждый день, что любит

5 верующий со всеми вытекающими требованиями к вам, к себе и к семье

6 красивый, ну внешность в вашем вкусе хотя бы

Есть такой вариант:

1. пьет как все, только по праздникам

2. не курит

3. Каждый день с ним как на вулкане. Его не сдерживают принципы верующего человека. Он не изменяет вам просто потому, что любит, хотя и не говорит об этом. Но его любовь очень переменчива. Сегодня любит, завтра - нет.

4. О любви говорит смеясь, не серьезно.

5. не верующий

6. красивыйб в вашем вкусе.

У кого из них больше шансов?

:hehe:

navernoe ni odnogo iz nix.... na moj vzglyad dolzni bit eshe nekotorie drugie kachestva, i, pozaluj, ya eti toze chut'-chut' pomenaju!

1 не курит :)

2 пьет как все, только по праздникам ;)

3 не обязательно красавец, главное , чтобы мне нравился :inlove:

4 верующий, но в душе, что бы не кричал о своей вере на каждом углу, и чтобы не был религиозным фанатиком. я етого просто не перенесу. :down:

5 не изменяетб ето естественно,но это есткственно в основном только для женщинб видимо

6 чтобы говорил, что любит! это приятно слышать, но только если об этом он говорит серьезно и искренне :blush:

7 чтобы был хорошим отцом :yes:

на самом деле можно очень долго перечислять...... :lol:

Link to post
Share on other sites

первого варианта наверное и не существует.

а ваще, насчёт "каждый день говорить, что любит" - это со временем станет такое же слово, как и "привет", думаю, нуно говорить по реже, с чувством, и искрене...

вот...

кстати, он ещё должен быть не обичным, весёлым, смешным и уверенным в себе !

;)

Link to post
Share on other sites

Ну, понятно, что мы хотим ещё обязательно пририсовать что-то, что нас зацепит. Просто смысл в другом. Первый - это по общественному и моральному статусу - идеальный муж! Тогда так: Кто-нибудь согласен на первый вариант? :) Я ему щас еще идеальные черточки пририсую.

Edited by shushanik
Link to post
Share on other sites

Мой идеальный муж такой:

1. не пьет, можно иногда по праздникам

2. не курит вообще

3. не изменяет

4. скромный чел., кот. не будет хвалиться и хвастаться, как многие армяне любят

5. любит меня до безумства ( и я его тоже :p )

6. верующий

7. умный, в меру красивый, сильный, высокий, темный

8. чтоб любил детей и умел с ними общаться

9. всегда знает, что делать в трудных ситуациях

10. хороший семьянин

Link to post
Share on other sites

скромный чел., кот. не будет хвалиться и хвастаться, как многие армяне любят.

Vot eto sovershenno verno podmecheno! Angel - ti umnica!

Edited by aisha
Link to post
Share on other sites
Мой идеальный муж такой:

1. не пьет, можно иногда по праздникам

2. не курит вообще

3.  не изменяет

4. скромный чел., кот. не будет хвалиться и хвастаться, как многие армяне любят

5.  любит меня до безумства ( и я его тоже :p )

6. верующий

7. умный, в меру красивый, сильный, высокий, темный

8. чтоб любил детей и умел с ними общаться

9.  всегда знает, что делать в трудных ситуациях

10. хороший семьянин

1. pust pyot, no ne napivaetca

2. pust kurit, no ne ukurivaetca (oops, kajetca chto-to ne to poluchilos, no vi menya ponyali :p )

3. dalee. glavnoe chtob ne izmenyal moralno. za "fizicheskuyu" izmenu poluchit po polnoy programme i pridyotca ochen dolgo otkupatca, tak chto v sled. raz uje ne potyanet :)

4. mne ne nado chtob mne sutkami govorili o lubvi. gorazdo bolshe vpechatlaet ne boltovnya, a postupki dokazivayuschie lubov.

5. mne ne obyazatelno chtob on bil veruyuschim, glavnoe chtob postupal vsegda tak, chtob sovest bila chista pered samim soboy, i ne izza lubvi k Bogu, a izza togo chto vospitanie i xarakter ne pozvolaet "greshit"

6. vneshnost ne imeet nikakogo znacheniya, lish bi bil vsegda chistenkim i opriyatno odetim.

7. doljen znat o detyax rovno stolko, skolko znaet jena. a to est mujya kotorie ne uvereni daje skolko let ix detyam :)

..... nu vot sobstvenno i vsyo.......

Link to post
Share on other sites
Он не изменяет вам просто потому, что любит, хотя и не говорит об этом. Но его любовь очень переменчива. Сегодня любит, завтра - нет.

:unsure: Что -то ,поподробнее пожалуйста :)

А разве есть идеальные мужья или идеальные жены :) или идеальные люди в-о-о-бще :rolleyes:

Если человек принимает тебя таким какой ты есть :) с твоими положительными и отрицательными чертами :) вот это и есть что близкое к идеалу

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites

Ну что вы всё никак не поймёте? :cry:

Ну, есть такой. Вот представьте, что есть идеальный муж. Мальчик-колокольчик. Идеальный не по вашим меркам, а по морали общества и религии.

Пока только Ангел согласилась,что должен быть такой. Может, еще есть желающие? :ermm:

Вы бы могли обратить внимание на такого? Вы когда-нибудь влюблялись в такого? Вам он интересен? Может, интереснее с недостатками? Особенно, если он сам их осознает?

(может, это опять к теме "Любовь зла, полюбишь и козла", только не в смысле от неудовлетворенности, а в смысле, что мы любим только козлов, а идеальным позволяем себя любить) Блин, сама всё рассказала. Неужели, никто не признается:"Да, я люблю козла!"

Edited by shushanik
Link to post
Share on other sites
Неужели, никто не признается:"Да, я люблю козла!"

Mne kazetsya , chto esli lubish, to vryadli daze samoj sebe tajno ne smozesh skazat', chto lubish kozla :wow: ! u menya bi navernoe ne xvatilo bi duxa, no ne znaju.... Nazvat' svoego muza.... neeeeeeeeeeeeeet! :ermm: daze mislenno..........net! ne smogu! pust' u nego xot' kucha nedostatkov, no ved' ya ego budu lubit'!

Link to post
Share on other sites

ИНтересно, вроде вопрос понятен, и в первый момент мне показалось, что могу однозначно на него ответить, но подумав, поняла, что не так все просто..

Я буду размышлять исходя из собственного опыта.....

Почему то идеальные с точки зрения базовых каких-то понятий ( не пьет, не курит и пр...) мужчины весьма пресные... с ними скучно.. при этом очень классно, потому что ты ( то есть я :blush: ) окружена заботой, вниманием и прочими приятными мелочами... но где-то в глубине души все время присутствует мысль- "он со мной такой чудесный не потому что я ТАКАЯ замечательная, а потому что он вообще очень хороший человек и он не может вести себя неподобающим образом и причинять боль близким людям ".

Что же касается каждодневного объяснения в любви- по моему такие объяснения должны быть несколько реже, иначе они приедаются....

Хмм....Никак не могу сформулировать мысль..... Мне кажется, что у идеального ( в том смысле, в котором предлагает к обсуждению Шушаник) человека, и неважно мужчина это или женщина, внутри отсутствует какая то очень важная вещь... что то вроде куража, помните как в "Зимнем вечере в Гаграх"?

Без этого огонька, куража человек неинтересен.. И именно этот кураж дает людям посыл развиваться, искать, ошибаться, грешить,а значит уже не быть этим, идеальным....

Вот такая вот петрушка....

Edited by Wir
Link to post
Share on other sites
Я буду размышлять исходя из собственного опыта.....

Почему то идеальные с точки зрения базовых каких-то понятий ( не пьет, не курит и пр...) мужчины весьма пресные... с ними скучно.. при этом очень классно, потому что ты ( то есть я :blush: ) окружена заботой, вниманием и прочими приятными мелочами... но где-то в глубине души все время присутствует мысль- "он со мной такой чудесный не потому что я ТАКАЯ замечательная, а потому что он вообще очень хороший человек и он не может вести себя неподобающим образом и причинять боль близким людям ".

Хмм....Никак не могу сформулировать мысль

Конечно, это не проблема вообще. И я думаю, что нет никакого смысла её решать. Потому что сколько не пыталась себя переделать, не получалось. Просто еще раз убедилась, что я одна такая недоделанная, с каким-то мужским психотипом, что ли. Чем нереальнее растопить сердце "неидеального", тем это заманчивее. Там есть тайна. И только когда достает разгадывать тайны, можно мирно отдохнуть в тени благодоти "идеального", у которого нет ни одной тайны, с которым вся следующая жизнь расписана по нотам, следуя которым можно мирно продремать всю оставшуюся жизнь. Но не под знаком :inlove: , а под знаком :flower:

Link to post
Share on other sites
:hm: ну мы же не пылесос выбираем :ermm: :p

Вы же не выйдете замуж за того, кто соответствует все этим пунктам?

Легко. :lol:

Спасибо тебе, Господь, за этот подарок, я стопудово его не заслужила. :blush:

Только я же не просила идеального. :cry:

Link to post
Share on other sites

Шушаник джан, те пункты, что ты привела в качестве составляющих идеального мужа - всего лишь пункты. Ну ты понимаешь.. человек - это же не просто пункты. По пунктам не поймешь, кто это.

Хочешь секрет раскрою?

Только никому не говори!!!

:secret: Муж не идеальный! :haha: :clap:

Он человек! Так что challenge-а тут скока угодно! правда! Вопрос в другом может быть: насколько кому такой challenge интересен?

Link to post
Share on other sites

Да я тут вообще не при чём. Ни я, ни мой муж! Сама говорила, что хочешь барабанщика, который Канта читает. И Смайл хочет похулиганестей. Барабанщик - это гастроли с поклонницами. Ну что-то должно вулканировать в челе, чтоб было интересно. :haha:

Link to post
Share on other sites

а я про кого? :huh: Про пункты!!! :haha:

Это не идеальный муж!! Кто сказал, что вот это вот -

1 не пьёт вообще ничего

2 не курит

3 не изменяет

4 говорит каждый день, что любит

5 верующий со всеми вытекающими требованиями к вам, к себе и к семье

6 красивый, ну внешность в вашем вкусе хотя бы

7 обожает детей

8 настоящий семьянин

- идеальный муж???

С какой это стати вулкан не идеален, а озеро идеально?

Это во-первых. А во-вторых, пунткы обсуждать бесполезно. У меня есть 2 знакомых (близких достаточно), и эти пункты как раз про них! (кстати, если кого интересует - они пока не женаты ;) ), но это два разных человека!!! Совсем разных!

Link to post
Share on other sites

Кенга,так ведь речь насколько я поняла была о другом.. не о том, что такое идеальный муж. темы вроде была такая - правильность утомляет, но с ней комфортно,иррациональность привлекает, но причиняет боль. почему это так? и одинок ли автор поста в этих своих "исканиях"? :)

я правильно изложила, Шушаник?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...