Jump to content

Работать или участвовать в форуме?


Recommended Posts

Я заметил, что в выходные дни активность юзеров из Армении резко падает.

Из чего я сделал вывод, что эти юзеры в подавляющем своем большинстве пользуются компьютерами, установленными на рабочих местах.

Т.е. участие в форуме происходит за счет рабочего времени.

Я прав? И если я прав, кто тогда работать будет? :hm:

Иногда и я вхожу в форум с рабочего компьютера. Но делаю это очень редко, т.к. там не установлен русский шрифт. Хотя мне это позволено чуть ли не официально.

Link to post
Share on other sites
Я заметил, что в выходные дни активность юзеров из Армении резко падает.

Вы

Не только из Армении :) Выходные на то и выходные чтобы отдыхать От споров на форуме в том числе Вот я проснулась пью кофе :rolleyes: Который уже холодный никак не кончится Воскресенье... :rolleyes: Пойду приготовлю 2 кофе

Просто всегда хорошо использовать рабочее времяПриятное(форум) с полезным(?) :)

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites

Benjamin,

вообще по выходным активность падает далеко не за счет тех, кто в Армении, как раз наоборот, по-моему.

На счет себя могу сказать, что вхожу в форум из дома. Но по выходным все равно пассивно, потому что выходные заполнены всякими событиями. Либо куча дел по дому.

Вот сегодня я выезжала за город. Любовалась горами... Угадайте какого цвета были горы сегодня?

Цвета Севана.... Честно. Как же это было красиво, как хорошо - не описать!!!

Надышалась я вдоволь чистым горным армянским воздухом, насмотрелась на настоящую жизнь ввиде армянских гор :) и сижу теперь ... умиротворенная. :)

Кофе пью (Гаяне ;) ), форум листаю... :)

Link to post
Share on other sites
Угадайте какого цвета были горы сегодня?

Цвета Севана.... Честно. Как же это было красиво, как хорошо - не описать!!!

Надышалась я вдоволь чистым горным армянским воздухом, насмотрелась на настоящую жизнь ввиде армянских гор  :)  и сижу теперь ... умиротворенная. :)

Кофе пью (Гаяне ;) ), форум листаю... :)

:cry: :cry: :cry:

Расскажешь? :secret:

Edited by Gayane
Link to post
Share on other sites

Гаяне джан :kissing:

Ехала я по делу, в местечко близ Севана. Правда, оттуда Севан не видно. Куда именно скажу только по привату ;)

Сделала все дела и зашла в местную Церковь. Во дворе Церкви бабушка подошла ко мне, предложила взять хороший хунк. Я попробовала хунк, был действительно хороший и вкусный :rolleyes: . Купила пакетик, а она говорит, у меня ацух тоже есть. Знаешь, такие маленькие ацухики :) , похожи на сухой спирт, специально для хунка. Взяла.

Думаю, Боже, как не хочется покидать эту красоту... :cry: Что делать? Вокруг горы. Каменистые, суровые ( но я то знаю, что они суровые не ко мне :inlove: )колючие, трава уже сухая, трещит под ногами, раздается аромат деревни... :rolleyes: Кое-где вершины гор покрыты снегом. Сильный холодный ветер. Я легко одета. Воздух звенит чистотой, пронизывает каждую клеточку тела ... и души. :rolleyes:

Ну в общем, я решила, что надо посидеть немного тут на камне и понасладиться. Благо, в Армении никто тебя не тронет. Держись за стул, Гай. :)

Купила я пирожков с картошкой и бутылочку джермука. Пошла к ближайшей горе, внимательно посмотрела нет ли там собак. Не было. Взобралась немного. Подобрала подходящий камень, постелила махровое полотенечко (оно у меня было) и уселась. Вдохнула воздуха, осмотрелась, на небо, на горы, на траву с колючками под ногами.... И сижу себе. :) Մտքերով ընկա, նույնիսկ լաց եղա, բայց շատ քիչ :lol: Գայ, մենակ տեսնեիր էդ խունկի բուրմունքն ու բնությունը ո՜նց էին իրար հետ սազում:

Вот. Потом подумала, что когда муж приедет (он сейчас в командировке), надо ему сказать, что нам дом нужен в этих краях... Что когда станем пенсионерами, можно будет летом приезжать в этот дом...

Потом заметила, что в моем направлении идет пожилой сельчанин. Он подошел, прошел мимо меня и пошел куда-то. Через час шел обратно. К этому времени я уже успела съесть пирожки и запить их джермуком :D . Подошел ко мне, я на него посмотрела, говорит Барев, ахчик джан. Говорю барев дзез.

- Հյու՞ր ես, թե մեր գյուղացի ես, ո՞ւմ տներից ես:

Ասեցի - հյուր եմ, բայց կուզեի Ձեր գյուղացի լինել (по-городскому дешево-вежливо :) ):

В общем, где то с час я с этим стариком разговаривала, то есть он говорил, а я слушала. Старик был потрясающе бнакан :) , и мудрый очень. Разговор наш я рассказать не могу, он долгий. Но к концу этого разговора, я себя почувствовала полнейшей синтетикой :/ И когда я это почувствовала, стала мерзнуть :) . Он понял, что мне холодно, сказал иди, я собралась, мы попращались, и я приехала. Вот сегодня ночью буду переваривать то, что услышала от него...

Странно ведь, правда? :)

Гай, а ты ведь знала, что мне есть что рассказать, да? :)

Остальное в привате. ;)

Link to post
Share on other sites
. Держись за стул, Гай. :)

Купила я пирожков с картошкой и бутылочку джермука. Пошла к ближайшей горе, внимательно посмотрела нет ли там собак. Не было. Взобралась немного. Подобрала подходящий камень, постелила махровое полотенечко (оно у меня было) и уселась. Вдохнула воздуха, осмотрелась, на небо, на горы, на траву с колючками под ногами.... И сижу себе. :) Մտքերով ընկա, նույնիսկ լաց եղա, բայց շատ քիչ :lol: Գայ, մենակ տեսնեիր էդ խունկի բուրմունքն ու բնությունը ո՜նց էին իրար հետ սազում:

приехала. Вот сегодня ночью буду переваривать то, что услышала от него...

Странно ведь, правда? :)

Гай, а ты ведь знала, что мне есть что рассказать, да? :)

Остальное в привате. ;)

Вах тсавт танем спасибо :girlkiss: :girlkiss: :girlkiss:

Link to post
Share on other sites

Главное, я тоже довольна собой. :lol: :hehe: Теперь вот сижу колючки сдираю с одежды :unsure: . И где я их столько зацепила, вроде как аккуратно ходила... :huh: :)

Link to post
Share on other sites
Главное, я тоже довольна собой. :lol: :hehe: Теперь вот сижу колючки сдираю с одежды :unsure: . И где я их столько зацепила, вроде как аккуратно ходила... :huh: :)

уселась. Вдохнула воздуха, осмотрелась, на небо, на горы, на траву с колючками под ногами.... И

:lol:

Link to post
Share on other sites

Воскресенье. Проснулся. Оглянулся. Постель бы надо застелить. Ладно, потом. Выглянул в окно. Красота. Машины аккуратненько припаркованы. Старички на лавочках вспоминают про свою жизнь в Харькове. Белки скачут по деревьям. Блин. Двор захламили. Ну, ничего, уберут. Это после Халловина - кругом фантики.

Тепло, градусов 20-22. Солнечно. Можно попить кофе. Только ведь готовить надо. Ладно, приедет жена - приготовит. Хотя, может попробовать?

Ура! Получилось. Но не сладкий (сахара не нашел). Ничего, приедет жена - и сладкий попью.

Завтра на работу. А что делать сегодня?

Придумал. Поеду в PEP BOYS, куплю новый чехол для руля. И еще надо заехать к другу-грузину, он лаптоп купил, но пока еще не знает, что это обыкновенный компьютер, только маленький.

А вечерим что делать? О, надо наконец то разобраться с почтой за неделю.

Так и день пройдет. На этот раз скучно.

Зуб болит. Позвонил дантисту. Договорился на завтра. Наверно, надо рвать. 20 лет стояла армянская пломба - и ничего, а тут не выдержала чизстейковских нагрузок.

Уже 12 дня. Хорошо. Дел почти никаких. Вот сижу - пишу.

Все, решил заняться активным образом жизни. Еду на корты. Хотя... в следующие выходные.

Может, поспать? Да, вроде бы, только встал. Ладно, спать не буду. Надо прочитать статью. Впрочем, читай - не читай, все равно ничего не изменится.

Займусь-ка я лучше своей веб-камерой. До сих пор использую лишь 10-20% ее возможности.

Ну, я пошел. Привет.

Link to post
Share on other sites

Бен.. просто записки из поетрянного рая.. :) .. Уфф, мне кажется я бы так не смогла..почему в России всегда живется с проблемами? Вот у финнов такая же погода, но им весело и уютно, у украинцев еще беднее, но веселее, у туркменов вообще жара, но совсем бедно, зато - президент!.. а в России - вечный крайняк.. :huh: .. Чего то здесь не хватает.. или в переизбытке.. древнеруская тоска, никак? :hm:

Link to post
Share on other sites
Да нет Бриз, просто тут срабатывает банальный закон- Хорошо там, где нас нет. Вот и все ;)

Ну почему, Wir, там где я есть сейчас очень даже хорошо. Последние два дня особенно. Вчера я испутал что-то побобное тому о чём рассказала Сатеник, правда без старичка и пирожков, но зато и холодно не было, и грибов собрал. Тааак красиво было, с ума сойти (дело было в Агверане), тоже в один момент потерял тех с кем туда приехал, по грибам план всё равно был перевыполнен, и сел на камешек и начал вспоминать сколько всего у меня с этими горами связано... и не жалко того что было и что прошло, потому что хорошо всякий раз когда я там, один, в компании, с друзьями, с семьёй.

А сегодня даже в Ереване было так красиво по-осеннему свежо и тепло одновременно, и улыбка на лице была неиссякаема и так прижатно было просто улыбаться новому, красивому дню.

Как хорошо что такое есть

Link to post
Share on other sites

Вир, наверное я неправильно выразилась... для меня в этом спокойствии и прелести воскресного дня, описанного Беном, ничего нет.. понимаешь? :) ничего родного , я имею в виду.. Поэтому я и сказала, что не смогла бы так ;)

Я просто хотела бы оказаться в тех местах, которые мне дороги, а это не за океаном, а горааадо ближе.. :inlove: :(

Link to post
Share on other sites
Я заметил, что в выходные дни активность юзеров из Армении резко падает.

Из чего я сделал вывод, что эти юзеры в подавляющем своем большинстве пользуются компьютерами, установленными на рабочих местах.

Т.е. участие в форуме происходит за счет рабочего времени.

Я прав? И если я прав, кто тогда работать будет?  :hm:

Иногда и я вхожу в форум с рабочего компьютера. Но делаю это очень редко, т.к. там не установлен русский шрифт. Хотя мне это позволено чуть ли не официально.

Если хорошо спланировать рабочий день, то можно и работать, и в инете посидеть час-полтора. Но все же я выключил инет у всех моих сотрудников, :hitler: несмотря на то, что штука необходимая в работе.

Link to post
Share on other sites
Я заметил, что в выходные дни активность юзеров из Армении резко падает.

Из чего я сделал вывод, что эти юзеры в подавляющем своем большинстве пользуются компьютерами, установленными на рабочих местах.

Т.е. участие в форуме происходит за счет рабочего времени.

Я прав? И если я прав, кто тогда работать будет? :hm:

Иногда и я вхожу в форум с рабочего компьютера. Но делаю это очень редко, т.к. там не установлен русский шрифт. Хотя мне это позволено чуть ли не официально.

ИМХО, основная масса форумчан - рунет.

Это верно потому, как верно и то, что в России самая обширная диаспора. Так уж сложилось.

А в Армении интернета как такового практически нет (спасибо Арментелу).

А тот, что есть интернетом можно назвать с большой натяжкой.

Link to post
Share on other sites

Ну почему, Wir, там где я есть сейчас очень даже хорошо. Последние два дня особенно. Вчера я испутал что-то побобное тому о чём рассказала Сатеник, правда без старичка и пирожков, но зато и холодно не было, и грибов собрал. Тааак красиво было, с ума сойти (дело было в Агверане), тоже в один момент потерял тех с кем туда приехал, по грибам план всё равно был перевыполнен, и сел на камешек и начал вспоминать сколько всего у меня с этими горами связано... и не жалко того что было и что прошло, потому что хорошо всякий раз когда я там, один, в компании, с друзьями, с семьёй.

А сегодня даже в Ереване было так красиво по-осеннему свежо и тепло одновременно, и улыбка на лице была неиссякаема и так прижатно было просто улыбаться новому, красивому дню.

Как хорошо что такое есть

:cry: :cry: :cry:

:verysad:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...