Jump to content

Штрих-код


Recommended Posts

Привет, открываю этот топик после разговора у Лауры, хотя до сих пор считаю это абсурдом, :hm: :lol:

просто прилагаю ссылку на описание истории изобретения и логики построения штрих-кода..

Николай, эти две полоски - используются как разделители..

:hm: А среди нас есть кто-нибудь, кто знает азбуку Морзе?

Штрих-код и его изобретение

Ага, вот еще интересная ссылка, если бы эти две линии обозначали цифру 6, то они соответсвовали двум точкам в азбуке Морзе, однако , посмотрев на азбуку М (см. след. ссылку), вы увидите, что цифра 6 отражается совершенно иначе. :yes: (а две точки, скажу :secret: , означают букву I или русскую И)

Азбука Морзе

Link to post
Share on other sites
  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Николай, церкви запрещено обмановать!!.. :hammer: :hammer:

особливо детей!!.. :hehe: :flower:

Ну в самом деле, я согласилась с вами, что нумеровать людей, и присваивать каждому номер, - это совершенно антигуманно.. Ты скажешь - не по христиански..Но..кроме того, ты говорил, что в любом штрих-коде, присутсвующие три длинные двойные палочки обозначают три шестерки, и что это говорит о дьявольской задумке воплощенной в изобретении штрих кода!! Если ты обвинишь меня сейчас в том, что ты этого не говорил, то я подумаю, что Френч был прав..

Link to post
Share on other sites

Гумманизм и христианство -- это разные, во многом противоположные учения. ;) С точки зрения гумманиста пометить всех людей микрочипами и убрать из оборота наличные деньги -- это великое благо. Решаются проблемы преступности, наркомании, контробанды и т.д. С точки зрения христианина это означает наступление эпохи антихриста. :cry: ;)

Появление и распространение штрих-кода является одним из этапов осуществления этого плана, но в самом штрих-коде ничего демонического нет. :no: Для верующих, знакомых с хронологией библейских пророчеств -- это еще одна контрольная лампочка. Как, например, появление и распространение СМИ, непосредственно в которых нет ничего демонического, но которые играют одну из ключевых ролей в подготовке и осуществлении всемирного правления антихриста. :unsure:

Link to post
Share on other sites

Знаешь, Николай, я слишком уважаю тебя и себя, чтобы участвовать в дискусси, в которой одна сторона пытается выставить другую дураком. Надеюсь, что приведенные выше ссылки ты счел интересными, и они тебе пригодятся для будущего. Спасибо, что счел возможным ответить на этот топик. :)

Link to post
Share on other sites

Я была при этом разговоре. И реально такой фразы не было, что в штрих коде есть что-то демоническое. :no: Просто, если честно, когда Николай открывает рот и хочет сказать что-либо, очень многие уже готовятся услышать то, что им заведомо не нравится, готовят ответ на это и выдают его, независимо от того, они улышали то, что думали или нет. :blink: И не заботятся о том, чтобы вслушаться. Бриз, это я не про тебя. А про то, что, когда начался разговор об этом, многим вообще не понравилось, что разговор зашел о вещах, касающихся веры, не понравилась идея продолжения этого разговора. (видимо потому что многим кажется, что у Николая маниакальная идея всех нас "завербовать", и все, что он говорит, он говорит исключительно с этой целью). А человек реально пыталься объяснить то, что написано в Библии. Что наступят времена, когда всем будут налагать печать на чело, без которой они не смогут продовать и покупать. Эта печать будет содержать чило зверя - 666. Тайна этого числа велика. И кто может разуметь, тот пусть разумеет. И это факт будет одной из характерных черт пришествия антихриста. Вот это был основной момент в разговоре. И здесь нет ничего неверного и противоречащего Библии. А штрих код и все-такое - это может рассматриватся как одна из ступеней на пути к осуществлению своего плана дьяволом. Только не пугайтесь :lol: Я не говорю, что человек, который придумал штрих код служит дьяволу. :lol: Просто я тоже слышала, что в штрих коде закодированы эти 666. Но это не принципиально. Меня пока никто не заставляет ничего наносить на руку или лоб. Просто,как Николай сказал, это сигнальная лампочка, которая показывает, что действительно такое возможно. Ребята, давайте слушать друг друга внимательно. Я была на встрече и четко увидела, что при кодовых словах "Бог", "дьявол", "молитва", "Библия", у многих делается кислое выражение лица и с губ срываются фразы "опять начал", и люди просто перестают слушать, то, что им говорят. А зря. Мы, конечно, все умные и "сами с усами", но иногда полезно слушать других. Тем более что ни у кого из здесь присутствующих нет намерения кого-то куда-то "завербовать" и "лечить". :no:

Бриз, я повторяю, ничего из здесь написанного не относится к тебе. Ты очень милый, тактичный и корректный собоседник. :flower: Просто ваш разговор проходил в атмосфере, когда трудно друг друга понять. Я так думаю. :flower:

Link to post
Share on other sites

Смайл, я ничего против не имею, чтобы меня называли свиньей, если это будет уместно. Мне очень лестно, что ты называешь меня милым и тактичным собеседником, но я не пытаюсь им быть.

Пусть мне скажут, что Николай не говорил, что две удлиненные палочки в штрих коде символизируют шестерку, и тогда я просто пойму , что ошиблась, что просто потратила зря время для того, чтобы докопаться до истины. :)

Link to post
Share on other sites

Ок, говорил. Я слышала, что говорил, что говорят, что эти длинные палки означают 6. Я это тоже раньше слышала. Получается у него тоже был неверный источник информации. :lol: А вот что в штрих коде есть что-то демоническое... этого я не помню...

А насчет свиней я не говорила :no: И смысл моего топика был несколько иной, чем палочки и свиньи. Может получился оффтопик, но тоже навеяно встречей у Лауры.

Link to post
Share on other sites

Смайл, ничего личного,я не хотела писать жестко, но надо было.

Именно это я и хотела услышать. Это Ведь так просто. Я понимаю, что у него был неверный источник информации, значит моя цель достигнута, и теперь у Николая будет более верный источник информации, а значит люди не будут бояться смотреть на штрих-коды и этикетки с загадочными длинными палочками. ;)

Link to post
Share on other sites

Даже если бы это были 6, боятся нечего. Этому надлежит быть. Боятся надо не дьявола. :flower:

А вот прежде чем уличать во лжи и говорить жестко, надо четко понять собеседника.

Link to post
Share on other sites

Смайл права, что никто не слушал и что некоторые были недовольны подниманием этой темы... но мне кажется, что если б всё повторилось, я бы сделала нечто подобное. Наверно, я не права, но мне показалось, что когда зашёл разговор о том, что требует обсуждения и высказывания мнения, о том, о чем у всех разные представления и т.п., то поднялся такой гам, что никто никого не слышал. И не услышал бы, просто невозможно в таком количестве в реале обсуждать что-то конструктивно. Тем более такой предмет, который априори вызывает бурю эмоций. Это в форуме и то с трудом возможно. И классно, что Бриз открыла эту тему! Так что извините, если что не так. :flower: Даже два человека друг с другом с трудом способны подискутировать или точку зрения донести. А когда такое количество!!! Да ещё и каждый такая личность... В общем, я извиняюсь... за то, что пораньше ничего не придумала... до того, как это в принципе началось..... :flower: :flower:

(кстати, по поводу вербовки и проч., не знаю кто как, а мне ничего такого не померещилось :no: Обыдно даже :lol:)

Шестерки в штрих-коде - это из разряда венерических заболеваний в сексе до брака. Так что Бриз, спасибо, что нарыла этот материал!!! :flower:

Ведь смысл совсем не в шестерках. ...

...но это долго писать.... ещё с субботы хочу кое-что сказать.... т.е. написать, чтоб умеющие читать да прочли бы ;)

если сейчас буду это формулировать, то не сделаю другого... а другое - важно...

Одним словом - хорошо, что эта дискуссия перешла в форум! :D :flower:

Давайте высказываться!

Link to post
Share on other sites
Смайл права, что никто не слушал и что некоторые были недовольны подниманием этой темы... но мне кажется, что если б всё повторилось, я бы сделала нечто подобное. Наверно, я не права, но мне показалось, что когда зашёл разговор о том, что требует обсуждения и высказывания мнения, о том, о чем у всех разные представления и т.п., то поднялся такой гам, что никто никого не слышал. И не услышал бы, просто невозможно в таком количестве в реале обсуждать что-то конструктивно.

Кенгуру джан, любую тему можно обсуждать конструктивно, если есть культура и навык дискуссии. :yes: В данном случае, чтобы высказывать свое мнение о предмете, надо было знать две вещи: что написано об этом в Библии и структуру штрих-кода. Первое было у Николая, Смайл, Императрицы и, по-моему, Фуззи(?). Второе было только у Николая и художника. Исходя из этого, для остальных наши высказывания (при условии культуры дискуссии) должны были носить информационный характер. ;) Ну согласитесь, что нельзя спорить на повышенных тонах о том, о чем ты не знаешь ничего ВООБЩЕ. :o

Что касается структуры штрих-кода, то я и сейчас утверждаю, что в нем есть три шестерки. Статья, приведенная Бриз, конечно, умная, типа научная, НО :) если вы проведете СВОЕ экспериментальное исследование, то согласитесь со мной. ;) Возьмите эн-ное количество товаров со штрих-кодом, обратите внимание, что из общего ряда вниз торчат 3 тонко-двойных полоски, найдите тип полоски, сообветствующий цифре 6, это будет полоска, состоящая из двух тонких линий. :yes: Когда вы убедитесь в этом на основе своего ЛИЧНОГО опыта, уже никакие "умные" статьи вас не переубедят. :yes:

Надеюсь, вступление этого поста возымеет облагораживающее действие и никто не станет это оспаривать, пока не проведет это исследование. :flower:

Link to post
Share on other sites

Между прочим Бриз как раз очень внимательно Николая слушала. И даже вопросы задавала. И понять пыталась.

Что же касается всех остальных- каждый имеет право относится к той или иной теме как хочет. разница общения в форуме и в реал именно в том и состоит, что в виртуале если кому то не нравится тема, он может просто ее игнорировать. при этом если в реале обсуждается тема ему неинтересная или неприятная, то он и будет в лучшем случае делать кислую мину.

Лично я считаю, что вопросы связанные с религией категорически нельзя обсуждать в такой большой компании малознакомых людей. потому что какими бы ни были мотивы обсуждающих этот разговор либо выльется в поучающую проповедь, либо в оскорбление чувств верующих. Религия это нечто очень интимное и лично я о ней говорю и тем более дискутирую очень редко и с очень близкими людьми. Поэтому у меня было недовольное лицо когда началось обсуждение смежных с религией тем.

Что же касается трех шестерок в штрих-коде- если внимательно посмотреть на клавиатуру компа на ней тоже найдется три 6 и что с этого????

пока писала появился пост Николая. Взяла первый попавшийся коробок со штрих-кодом. На нем та полосочка, которая соответствует цифре 6 значительно короче тех РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫХ полос, о которых как я понимаю говорится. :bye:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...