Jump to content

Победителем стала компания Оrange


Recommended Posts

iphone_orange_in_france.jpg

Победителем в тендере на лицензию третьего оператора по предоставлению услуг глобальной мобильной связи и лицензию на использование радиочастот в Армении стала принадлежащая France Telecom (Франс Телеком) французская компания Orange. Как сообщила Panorama.am пресс-секретарь министерства транспорта и связи Сусанна Тоноян, сегодня такое решение приняла тендерная комиссия по выбору третьего оператора. Для начала своей деятельности в Армении, эта компания представила самое крупное предложение в размере 51,5 млн. евро.

Напомним, что накануне были вскрыты пакеты предложений всех трех компаний, которые прошли предквалификационный этап. Помимо Orange, шведская компания Tele2 предложила 45,6 млн. евро, а англо-ирландский консорциум Digicell CEO Blackrock Communication– 31,66 млн. евро. a

Согласно установленному порядку, начиная с сегодняшнего дня компания Orange должна в течение 10 дней зарегистрировать местную компанию и, после прохождения ряда процедур до 15-го декабря, получить окончательную лицензию. Напомним, что компании Orange, в соответствии с законом, на территории Армении будут предоставлены права на владение и эксплуатацию телефонной сети, а также всевозможные услуги, включая GSM услуги глобальной мобильной связи, системы 3G и лицензию на предоставление голосовых и других услуг.

Помимо этого, компании будет предоставлен определенный диапазон радиочастот для предоставления номаров с кодами +374(0)55 и +374(0)95. В течение 2-х лет со дня выдачи лицензии, компания обязана осуществить инвестиции в размере 200 млн. евро, а технология и качество оборудования для эксплуатации должны быть приемлемы для правительства Армении.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

orange.fr это коммерческая государственная монополия во Франции

orange.fr обслуживают несколько тысяч работников aab229fd66864d523fe5be796982e553.gif

orange это то что я смотрю каждый деньeed46eb811f279ddd9a98914b8fb5c09.gif и слушаю4e534487b893df59077e7fc3f6e13c16.gif

orange это то что когда мне спрашивают у тебя какой "INET"ae39866b575744e7213e78273aca12c0.gif

orange это то что сто евро стоит для меня ежемесячно

56dd131d65b9e7e25b2a26b6b717c87d.gif

------------------------------------------------------------

если им понравится моя реклама то рисскую стать миллионером ef2845252394fb1b0c71c842b274551f.gif

со всеми поделюсь.....честно :lol:

post-30952-1224545960.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...