Jump to content

Землетрясение в Армении


Recommended Posts

Оффтоп удален.

Link to post
Share on other sites

Ник джан, землетрясения магнитудой в 3-4 балла происходят в Армении несколько раз в году.

Нужно учитывать, что увеличения показателя на один бал означает десятикратное увеличение мощности землетрясения.

В Сптаке в т.н. граунд зиро сила составляла 10 баллов.

То есть землетрясение в 4 балла в 100 000 раз уступает по мощи спитакскому.

Link to post
Share on other sites
Будет 9-ять балов. Это не оффтоп.

Да, Вы абсолютно правы. Тем и хороша русская рулетка, как и время, что ее можно крутить почти бесконечно, а вероятность сбывания твоего предсказания всегда близка к 100% :)

Link to post
Share on other sites
Да, Вы абсолютно правы. Тем и хороша русская рулетка, как и время, что ее можно крутить почти бесконечно, а вероятность сбывания твоего предсказания всегда близка к 100% :)

Ну почему, я же сказал тут стерли. Сегодня ночью, 9-ять балов. День зафиксирован 13-ое Октября, магнетуда тоже. Где здесь рулетка? Все конкретно.

Link to post
Share on other sites

Я прочла,что землетрясение было в Ноемберяне и Иджеване.К нашим,как назло, не дозвониться.

B четырех городах Армении также были зафиксированы подземные толчки. В городах Иджеван и Ноемберян Тавушской области страны их сила составила 3-4 балла, в городе Ванадзор Лорийской области и Гюмри Ширакской области было отмечено 3-балльное землетрясение.

Сегодня в 08.05 по местному времени (07.05 мск) в Армении вновь были зафиксированы толчки силой 4 балла, эпицентр которых находился в 15 км к северо-востоку от города Веди области Арарат, сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на Национальную службу сейсмической защиты республики.

Link to post
Share on other sites

Прекратите оффтоп. :hammer:

Link to post
Share on other sites
Ну почему, я же сказал тут стерли. Сегодня ночью, 9-ять балов. День зафиксирован 13-ое Октября, магнетуда тоже. Где здесь рулетка? Все конкретно.

Сэр, а как насчет резкого взлета цен на нефть после событий в Грузии? И кто теперь об этом помнит?

Да, теперь конкретно, но пустая болтовня, пока не сбудется.

Link to post
Share on other sites
Сэр, а как насчет резкого взлета цен на нефть после событий в Грузии? И кто теперь об этом помнит?

Да, теперь конкретно, но пустая болтовня, пока не сбудется.

Я Мистер. Потерпите до утра. Может я и ошибаюсь.

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites
Какая милая ошибка, какая креативная интуиция, сэр!

Да действительно, я порой так люблю ошибаться.

Я Мистер Леди, Мистер.

ПС: В лучшем из лучших из миров. У Вольтера "не хватало мозгов" для осознания этой глубинной мысли Лейбница высмеянной им в Кандиде.

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites

Ну, мистер - это тот, к кому запрсто можно обратиться и "сэр", - не думала, что Вас это так шОкирует.

А чего хватило и чего не хватило Вольтеру - не так важно, если он все равно Вольтер, а мы с вами - это всего лишь мы с вами.

Link to post
Share on other sites

По просьбе автора тема закрывается.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...