Jump to content

Новый пункт в Правилах Форума.


Recommended Posts

На форуме не рекомендуется:

4.9. Помещать сообщения с негативной критикой, сплетнями, осуждениями и злословием в адрес других армянских форумов, их администраторов и модераторов.

Просьба обратить специальное внимание на этот новый пункт. Самым злостным нарушителям будут выдаваться предупреждения.

Все армянские форумы на интернете, без исключения, вносят свой вклад в дело сплочения армян всего мира, развития общения между нами, распространения армянской культуры и армянских ценностей. Форум Hayastan.com приветствует развитие и продвижение армянских ресурсов интернета и желает всем процветания и наилучших успехов в этом святом деле.

Следовательно, любая негативная критика, сквернословие, сплетни, осуждения, клевета и насмешки в адрес других армянских форумов, их администрации, модераторов и участников будут расцениваться как саботаж и вредительство в отношении нашего общего армянского дела.

Этот принцип всегда был и остается святая святых форума Hayastan.coм. Мы, как лидер всех армянских форумов - всегда были и остаемся на высоте в этом вопросе.

К сожалению, не все армянские форумы следуют нашему примеру и не находят в себе достаточного мужества и благородства отказаться от злословия в адрес других армянских форумов и их модераторов и участников.

Надеемся, что этот пункт послужит примером для наших других армянских форумов, и они также подымутся до уровня общеармянского сотрудничества на интернете, следуя примеру лидера. Также надеемся, что, с утверждением этого пункта в Правилах Форума, у нас на форуме не будет наблюдаться тенденции негативной критики прочих армянских форумов и их участников.

Link to post
Share on other sites

По моему замечательная и своевременная инициатива.

"Оставь обиду, всяк сюда входящий..." :console:

Link to post
Share on other sites

Согласен с новым пунктом. Впрочем, его новизна в том, что об этом принципе вовремя напомнили. Вероятно и в жизни неплохо бы повсеместно им пользоваться.

Link to post
Share on other sites

Отличная идея. :)

Link to post
Share on other sites

Новый пункт 4.9. действует для некоторых больных, который целый день то и делают, что сплетням занимаются.

Лучше сразу за-банить. Они всё ровно появится под другим Никам, так как их гоняют отовсюду.

Я за 4.9.

Link to post
Share on other sites

Замечательно! :smart:

Link to post
Share on other sites
Все армянские форумы на интернете, без исключения, вносят свой вклад в дело сплочения армян всего мира, развития общения между нами, распространения армянской культуры и армянских ценностей. Форум Hayastan.com приветствует развитие и продвижение армянских ресурсов интернета и желает всем процветания и наилучших успехов в этом святом деле.

Следовательно, любая негативная критика, сквернословие, сплетни, осуждения, клевета и насмешки в адрес других армянских форумов, их администрации, модераторов и участников будут расцениваться как саботаж и вредительство в отношении нашего общего армянского дела.

Обсуждения?

Я настоятельно призываю участников форума резко выступить против этого предложения. Это цензура и фашизм маскируемые под флагом единства рядов Армянского народа.

Сэр Кристофер просил меня выразить здесь его мнение и я лично согласен с его мнением по поводу того кошмара, который изложен ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ уважаемым гражданином Карсом.

Вот на что это похоже:

1. Дело Ленина и Октября живет и непоколебимо.

2. Все Честные Советские Люди и Все Прогрессивное Человечество считают...

3. Про кого хотите но только не против сотрудников КГБ и Комисаров и подконтрольных им лиц, они святые ...

4. Единство рядов Рейха Превыше всего.

5. Цели Рейха Превыше всего.

По моему мнению цель этого правила такова:

1. Когорта Администраторов, модераторов итд, часть из которых на многих форумах, в той или иной степени, подвластна влиянию определенных служб (т.е. если те звоянт и говорят сотрите это, те стирают это) и рассматривается ими как некий лояльный ресурс контроля интернет - медийного пространства Армении должна держаться вне критики, так как 'Пастухи' 'Пастухов' это святое, иначе система контроля даст сбой.

2. Цель этого правила сохранение контроля в режиме сот. Одни контролируют одну соту, другие контролируют другую соту, и все соты под контролем общего улья. Делайте выводы.

3. Это чисто Дашнакский - Социнтерновский метод контроля над массами.

Я еще раз настоятельно призываю участников форума резко выступить против этого предложения. Это цензура и фашизм маскируемые под флагом единства рядов Армянского народа.

Цель этого правила демарш против вот этого поста (видимо кому-то это не понравилось): http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=836353

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites

А по-моему, это прjсто профессиональная этика и элементарный такт. На любом форуме можнj открывать темы и писать в них все, что не пртиворечит правилам данного форума. Но отзываться о других форумах в негативнм ключе - это "другая песня". Если для кого-то апофеозом свободы слова является возможнсть поругивать другие ресурсы, то для Администрации это поругивание является проявлением непрофессионализма и незрелого мышления. Это коротко, но, надеюсь. внятно.... :cool:

Link to post
Share on other sites

Не хочется,чтобы некоторые воспринимали форум,как "жилетку",в которую можно поплакаться и рассказать,какие все плохие.В конце концов,это не бабьи посиделки,где сплетничают и перемывают кому-то кости.

;)

Link to post
Share on other sites

Как вы не понимаете, они же хотят вас контролировать под прикрытием этики! Опомнитесь. Задумайтесь над мотивами. Сел специально накатал новое правило чтобы получить права для блокировки, а вас использует по черному, чтобы протолкнуть новые законы цензурирования.

Link to post
Share on other sites
Опомнитесь.

Характерный пример... Если не секрет, почему недовольство модераторской политикой на ОА вы выразили не там, а принесли свое возмущение сюда?

Link to post
Share on other sites
Характерный пример... Если не секрет, почему недовольство модераторской политикой на ОА вы выразили не там, а принесли свое возмущение сюда?

1. Там невозможно зарегистрироваться. 10 раз регистрируешься юзер стирается как спам в процессе валидации, который длится 5-7 дней в зависимости от настроения администратора. Если повезет и он его пропустит, то регистрация возможна.

2. Насколько мне известно со слов СК там уничтожают юзернеймы если им что-то не нравится. СК там заблокирован по политическим мотивам в явной символьной форме.

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites
СК там заблокирован по политическим мотивам в явной символьной форме.

Зато у нас он успешно плодится и размножается... ;)

Link to post
Share on other sites

Любая опубликованная мысль в Интернете может цитироваться, среди Белых Людей это принято. Вы только обратите внимание на эти слова:

Следовательно, любая негативная критика, сквернословие, сплетни, осуждения, клевета и насмешки в адрес других армянских форумов, их администрации, модераторов и участников будут расцениваться как саботаж и вредительство в отношении нашего общего армянского дела.

Это же обыкновенный фашизм. Что это за общее дело? Это кто придумал? Дашнаки? Просто бред! С каких пор критика это саботаж?

Опомнитесь, под чем подписываетесь? Именно так начинается фашизм. Примечем это явный фашизм. Ему (или иным лицам) не понравилось что-то и вот сочиняет новые правила, а обоснование это вообще что-то чудовищное! Позор!

Link to post
Share on other sites
4.9. Помещать сообщения с негативной критикой, сплетнями, осуждениями и злословием в адрес других армянских форумов, их администраторов и модераторов.

Т.е. с позитивной критикой можно? А кто решает критика позитивна или негативна?

Предлагаю из п.4.9. убрать слово "негативной". А если есть что сказать, то говорить надо на том, другом форуме, а здесь такие сообщения однозначно надо расценивать как сплетни и злословие.

Link to post
Share on other sites

Что означает сплетни и злословье? Если кто-то будет публично утверждать, что Бритни Спирс лесбиянка, то чем тогда Бритни Спирс отличается в правах от модератора M с форума X если его будут величать гебешником с семитскими корнями, а администратора Y N-a фригидным националистом? Разве Карс должен определять что такое сплетни и злословие? Это же чистый бред и новый способ цензуры!

Я опять призываю всех опомниться и выступить против. Это явное подавление свободы слова. Правило изобретено специально на скорую руку, так как кому-то, что-то не понравилось.

edited --- Kars

Edited by Kars
Link to post
Share on other sites
Т.е. с позитивной критикой можно? А кто решает критика позитивна или негативна?

Предлагаю из п.4.9. убрать слово "негативной". А если есть что сказать, то говорить надо на том, другом форуме, а здесь такие сообщения однозначно надо расценивать как сплетни и злословие.

Simplex, я думаю, что не следует цепляться к словам и буквам. По-моему, смысл пункта достаточно прост и ясен, а со словами можно играть вечно, заменяя синоним синонимом.

Пункт сформулирован в определенной форме ради камуфляжа с общим тоном Правил (синтаксически). Всегда можно заменить одно слово другим. Если есть какие-либо предложения, то никогда не поздно отредактировать.

Ну, а если написать это новое правило обычным разговорным русским, то оно звучит приблизительно так: "Здесь нельзя охаивать другие армянские форумы и их администраторов и модераторов". Проще уже никак не скажешь, и давайте не вдаваться в софистику. :)

Предлагаю из п.4.9. убрать слово "негативной".

Сделано.

Link to post
Share on other sites
может еще уточните срок действия "ворнов". например месяца три максимумммммммммм :ranting:

)

Если я не ошибаюсь, «ворны» бессрочны. Но ответить на это не в моих полномочиях. С подобными вопросами вам следует обратиться сюда: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=31488

или предложить взятку модератору, который выдал Вам рейтинг.

Link to post
Share on other sites
Если я не ошибаюсь, «ворны» бессрочны. Но ответить на это не в моих полномочиях. С подобными вопросами вам следует обратиться сюда: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=31488

или предложить взятку модератору, который выдал Вам рейтинг.

Я хотел бы чтобы если АРМЯНИН(ИМЕННО АРМЯНИН)открыто оскорбил или плохо отозвался об ЛЮБОМ Армянском форуме на не АРМЯНСКОМ языке то к едрени фени его сразу со всех АРМ форумов!

-Все эти сар вардананк айастан и прочие это всё наше и это всё мы.............Мы разные.но МЫ АРМЯНЕ.

Link to post
Share on other sites
Если я не ошибаюсь, «ворны» бессрочны. Но ответить на это не в моих полномочиях. С подобными вопросами вам следует обратиться сюда: http://forum.hayastan.com/index.php?showtopic=31488

или предложить взятку модератору, который выдал Вам рейтинг.

так уже писал и не раз. а взятка в чем принимается не подскажите? :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...