Jump to content

убийство гражданина Армении В ночь на воскресенье


Recommended Posts

В ночь на воскресенье в Северо-восточном административном округе (Москвы) было совершено убийство гражданина Армении. Его обнаружили в 3:20 во дворе одного из домов по улице Илимская. По заключению судмедэкспертов, он скончался от удара ножом в сердце.

.....

Убийство московской школьницы спровоцировало серию нападений на мигрантов

http://newsmsk.com/article/13Oct2008/volna_murder.html

..................................................

В столичном ГУВД считают, что в Москве нет организованного движения "скинхедов", а только "отдельные группы" . Вместе с тем, по словам экспертов, российское движение скинхедов – одно из самых многочисленных в мире. Всего в стране насчитывается более 50 тыс. "скинов", против 70 тысяч представителей этого движения во всем мире.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В ночь на воскресенье в Северо-восточном административном округе (Москвы) было совершено убийство гражданина Армении. Его обнаружили в 3:20 во дворе одного из домов по улице Илимская. По заключению судмедэкспертов, он скончался от удара ножом в сердце.

.....

Убийство московской школьницы спровоцировало серию нападений на мигрантов

http://newsmsk.com/article/13Oct2008/volna_murder.html

..................................................

В столичном ГУВД считают, что в Москве нет организованного движения "скинхедов", а только "отдельные группы" . Вместе с тем, по словам экспертов, российское движение скинхедов – одно из самых многочисленных в мире. Всего в стране насчитывается более 50 тыс. "скинов", против 70 тысяч представителей этого движения во всем мире.

Если это не бытовое убийство, я не верю что русские могли убить армянина, зная что он армянин. Ибо армян - русская дружба на государственном уровне, исключает подобное действие со стороны дружественного русского народа.

Подобное могли совершить с армянином или турок или азербайджанец. ( но это только догадки )

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Если это не бытовое убийство, я не верю что русские могли убить армянина,

Ты просто себе не можеш представить как в россии не навидят не русских, от мало до велика, люди в сознательном возрасте не могут конешно убить за национальноую принадлежность, но молодёж способна...проводили соц. опрос в росии перед выборами, и 70% населения высказалсь за поддержку той партии которая бы несли идеи типа: "россия для русских" и т.д.

Link to post
Share on other sites
Ты просто себе не можеш представить как в россии не навидят не русских, от мало до велика, люди в сознательном возрасте не могут конешно убить за национальноую принадлежность, но молодёж способна...проводили соц. опрос в росии перед выборами, и 70% населения высказалсь за поддержку той партии которая бы несли идеи типа: "россия для русских" и т.д.

А как по - твоему, российские армяне осознают, что для большинства русских, армяне нежелательный элемент, так сказать - Хачики. Или я ошибаюсь, вбивая клин в братскую дружбу двух народов? ( на что наверно большинства русских ответило бы мне: Тамбовский волк тебе друг и брат )

Link to post
Share on other sites
А как по - твоему, российские армяне осознают, что для большинства русских, армяне нежелательный элемент, так сказать - Хачики. Или я ошибаюсь, вбивая клин в братскую дружбу двух народов? ( на что наверно большинства русских ответило бы мне: Тамбовский волк тебе друг и брат )
:p хачика ведь по братски убили,и именно за то что он пытался вбить клин.....вот и не понравилось ищущим дружбы скинам!

-Да хранит АЛЛАh Россию!

Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
А как по - твоему, российские армяне осознают, что для большинства русских, армяне нежелательный элемент, так сказать - Хачики. Или я ошибаюсь, вбивая клин в братскую дружбу двух народов? ( на что наверно большинства русских ответило бы мне: Тамбовский волк тебе друг и брат )

Осознают в той или иной мере все,но некоторые не желают признать.меня-де это не коснется.

Link to post
Share on other sites
Если это не бытовое убийство, я не верю что русские могли убить армянина, зная что он армянин. Ибо армян - русская дружба на государственном уровне, исключает подобное действие со стороны дружественного русского народа. Подобное могли совершить с армянином или турок или азербайджанец. ( но это только догадки )

То есть, ты считаешь, что если определённый контингент русских, замыслил убийство "чёрножопого", и абсолютно точно знает, что он армянин, - они на это не пойдут? Сомневаюсь, что оно так...

Edited by Viva
Link to post
Share on other sites

да армян точно так же не любят как и остальных, особенно если орут в каком нибудь супермаркете "цаватанем тэбэ чорни икра купит ?"

для тех кто быдло - мы "черножопые и у них еще коньяк какой то есть( сами в жизни не пробовали)))))))",для чуть более соображающих - "евреи-2"

Link to post
Share on other sites
да армян точно так же не любят как и остальных, особенно если орут в каком нибудь супермаркете "цаватанем тэбэ чорни икра купит ?"

для тех кто быдло - мы "черножопые и у них еще коньяк какой то есть( сами в жизни не пробовали)))))))",для чуть более соображающих - "евреи-2"

Всё относительно... Я бы не сказал, что "для чуть более" соображающих, мы - евреи номер два. Хотя, что в этом плохого, - умный народ. ;) Мы то знаем, что армяне - это армяне, евреи - это евреи, равно как, грузины - грузины, и т.д. :cool: Да и многие из них знают. И есть масса русских людей, которые к тем же евреям относятся положительно, они не движимы, так называемым, жидоборством.

Link to post
Share on other sites
да армян точно так же не любят как и остальных...

... а вот с этим трудно не согласиться. И убивают также, как остальных...

Link to post
Share on other sites
... а вот с этим трудно не согласиться. И убивают также, как остальных...

кстати,разговоры о братьях-христианах бессмысленны, русские наци в основном напирают на "православие" как часть истинно русского образа.и ААЦ признается еретической ими.быдло не понимает разниц между церквами,но перекрещивание на "западный манер" их раздражает.это послужило причиной тому, что я хожу только в армянскую церковь,в отличие от многих пофигистов-армян, которые плевать хотели и на ААЦ, и на то что они "еретики".жду нового  Храма в москве :flag:

Link to post
Share on other sites
кстати,разговоры о братьях-христианах бессмысленны, русские наци в основном напирают на "православие" как часть истинно русского образа.и ААЦ признается еретической ими.быдло не понимает разниц между церквами,но перекрещивание на "западный манер" их раздражает.это послужило причиной тому, что я хожу только в армянскую церковь,в отличие от многих пофигистов-армян, которые плевать хотели и на ААЦ, и на то что они "еретики".жду нового Храма в москве :flag:

Это не только наци, Wow. Это и немало русских православных священников, еписков и иже с ними, обвиняющие ААЦ в, так называемом, монофизитстве. Здесь уже ничего не поделаешь... Русь приняла в своё время православие византийского обряда, с ним и живёт, отказаться от него, значит отказаться от 1000 -ия принятия христианства на Руси и креститься заново. Сделать она этого не может также, как и мы не можем отказаться от православия александрийского обряда. А раз не может отказаться сама, значит нужно затащить нас в своё лоно, тем самым "одержав победу над монофизитством", в лице ААЦ. Дело в другом... Ладно бы, если правда была бы на их стороне, но когда это не так, при чём многие священнослужители это знают и, сознательно кормят свою паству ложью, дескать, вот именно у них полнота истины, а ААЦ отпала от истинного православия! Хотя куда отпала ААЦ, - непонятно?

В верхах, когда говорят о ААЦ, вроде, как признают её истинной православной церковью, принадлежащей к семейству древних восточных церквей, называя церковью-сестрой, но на "бытовом" уровне, то есть на уровне рядовых священников, прихожан, дело обстоит по другому.

Имеется ввиду Ново-Нахичеванская епархия? :)

Edited by Viva
Link to post
Share on other sites

имеется ввиду тот факт,что когда одна моя знакомая армянка, перекрещенная в "православие" пошла в русскую церковь и там что то просила для своей дочери сделать, а ее зовут Карина и вот священник просто спросил "вы армянка?" и получив пложительный ответ,отказался разговаривать.вот так.

Link to post
Share on other sites

А вот откровения с сайта бакинской епархии Русской Православной церкви:

Недавно в интернете появилась заметка о том, что армянские "ученые" собираются реставрировать Хотаванский албанский монастырский комплекс, который они переименовали в Дадиванк на том основании, что в одной из церквей имеется могила святого Дади (Фаддея). Они собираются там отпраздновать так называемое 1700-летие христианизации Армении.

Они опускают неопровержимые факты того, что до XIX в. Армения располагалась в Передней Азии и никакого отношения не имела к Закавказью, где проживали, в основном, два народа: иберо-картлийцы - грузины и каспио-албаны - кавказские албаны - азербайджанцы :) . Таким образом, как мы изложим ниже, они никакого отношения не имеют к албанскому культурному наследию, древнему святилищу монастырскому комплексу Хотаванк, который находится на территории, оккупированной армянскими войсками, в Кельбаджарском районе Азербайджана. Ведение на этой территории каких-либо архитектурных, строительных и реставрационных работ говорит о полном пренебрежении Армении к решению ООН и Лиссабонской конференции по Нагорному Карабаху.

http://baku.eparhia.ru/history/articles/genesis/

Так называемое 1700-летие... А понравилась бы им фраза "Так называемое 1000-летие крещения Руси?" Интересно, когда же наши попы по поводу вот таких вот исторических "изысканий" зададут пару вопросов старцу Алексию?

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
имеется ввиду тот факт,что когда одна моя знакомая армянка, перекрещенная в "православие" пошла в русскую церковь и там что то просила для своей дочери сделать, а ее зовут Карина и вот священник просто спросил "вы армянка?" и получив пложительный ответ,отказался разговаривать.вот так.

Есть такое... Кстати, священник, который перекрещивал армянку, если ты имел ввиду повторное крещение, после того, как она уже приняла крещение в лоне армянской церкви, выражает своё отношение к ААЦ, тем самым, признавая недействительность, то есть безблагодатность церкви. Человека должно крестить вновь, в том случае, если он, например, некрещённый ( то есть впервые принимает крещение, приобщаясь к церкви), или же представитель какой-либо псевдохристианской общины, то есть, по сути, не прошедший таинства крещения. Если же человек крещён в лоне той же католической церкви, то при смены исповедания, ежели у него возникло такое желание, священник не имеет права перекрещивать человека. Ибо перекрещивая его, он поступает неверно.

Edited by Viva
Link to post
Share on other sites
А вот откровения с сайта бакинской епархии Русской Православной церкви:

http://baku.eparhia.ru/history/articles/genesis/

Так называемое 1700-летие... А понравилась бы им фраза "Так называемое 1000-летие крещения Руси?" Интересно, когда же наши попы по поводу вот таких вот исторических "изысканий" зададут пару вопросов старцу Алексию?

В том то и дело, Pandukht, что ответа не следует. Дело не в том, какие опусы они пишут, - это ещё раз доказывает наше, так называемое, "русско-армянское братство". Понять, что православный священник (русский) исполняет заказ бакинского кесаря в лице ИА, можно. Но понять печатание подобных "истинных" трудов, и выпуска книжек для обучающихся в приходских школах России при РПЦ, никак нельзя. Этим, они всего лишь в очередной раз свидетельствуют о том, что всё их декларирование на государственном уровне по поводу церкви-сестры, есть ничто иное, как обычная ложь.

Ответ, нашим священнослужителям, давать нужно, и давать его нужно, не в церковно-приходскую школу, выпускающую в свет столь "правдивые" опусы, - это вряд ли поможет, вроде уже писали, - давать его нужно в верхи православия. Как вы верно выразились, - Алексию 2 (и его приближённым). И делать это должны армянские архиепископы, а ещё лучше, католикос.

Возможно, что такие книжки и не создают общую атмосферу, но с миру по нитке... Так что бороться с этим нужно.

Как бы России не повторить подвиг Византийской империи. Самое смешное в том, что будет тот же турок...

Link to post
Share on other sites

Удивительно то, что со стороны еврейского израильского учённого-историка, последовал ответ на лживую книгу, выпущенную в свет каким-то западником, относительно происхождения армян, который сказал буквально следующее - "Я не могу терпеть эту наглую ложь" - и дал ответ, изобличающий эту книгу. А здесь, среди русских иерархов, не нашлось никого, кто хоть как-то ответил бы. Статья, расположенная на сайте "Вехи" - http://vehi.net/istoriya/armenia/albanskymif.html#_ftn2, под названием "Албанский миф", - и та принадлежит еврейской руке под фамилией Шнирельман.

Link to post
Share on other sites
Удивительно то, что со стороны еврейского израильского учённого-историка, последовал ответ на лживую книгу, выпущенную в свет каким-то западником, относительно происхождения армян. Статья под названием "Албанский миф", - и та принадлежит еврейской руке под фамилией Шнирельман.

Вообще-то "еврейская рука" - Виктор Александрович Шнирельман - доктор исторических наук и научный сотрудник российской Академии наук, человек очень уважаемый и является признанным авторитетом в историко-научных кругах, уж поверьте мне на слово. Как вы его...

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=818056

Link to post
Share on other sites
Вообще-то "еврейская рука" - Виктор Александрович Шнирельман - доктор исторических наук и научный сотрудник российской Академии наук, человек очень уважаемый и является признанным авторитетом в историко-научных кругах, уж поверьте мне на слово. Как вы его...

http://forum.hayastan.com/index.php?s=&amp...st&p=818056

Pandukht, вы меня не поняли. :) Статья, которая представлена на сайте Вехи, правдива. В слове - еврейская рука, я не подразумевал что-либо превратное по отношению к еврейству писавшего. Это было сказано не с сарказмом... Наоборот, это я и имел ввиду, что статья написана евреем, а не каким-либо иерархом от РПЦ, со стороны которых не то что ответа не последовало на эти "опусы", но которые, ко всему прочему, ещё и принялись выпускать этот бред массовым тиражом, для обучающихся в их семинариях. Шнирельман написал верно про Албанский миф, как, собственно, и озаглавил свою статью. :)

Link to post
Share on other sites
То есть, ты считаешь, что если определённый контингент русских, замыслил убийство "чёрножопого", и абсолютно точно знает, что он армянин, - они на это не пойдут? Сомневаюсь, что оно так...

Viva, да я всё про армян-русскую дружбу иронизировал. Филькина грамота это дружба. Я не раз писал, что в современной россии, для большинства русских армянин тоже самое, что и евреи в нацисткой германии.

Так вот, я по-этому в другой теме писал о тех жополизах армянах, которые всё хорошо знают и осознают, и как выразился (: WowIAmWow:) - Осознают в той или иной мере все,но некоторые не желают признать.меня-де это не коснется. , но если взять честно, то армяне все хорошо осознают, что к чему. Я представляю, что если хоть доля этого произошла с евреями, то я думаю началась бы третья мировая война. Помнится один придурок зашёл в синагогу, и ранил, а не убил евреев, так все мировые СМИ с утра до ночи разрывались от этих сообщений. По-моему путин извинился перед главным евреем россии, мол такое никогда не случится.

Да пошли они к ебенись матери, эти русские с такой братской дружбой.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Интересно, когда же наши попы по поводу вот таких вот исторических "изысканий" зададут пару вопросов старцу Алексию?

Российские армяне, никогда и ни за что не зададут такой вопрос.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
А вот откровения с сайта бакинской епархии Русской Православной церкви:

http://baku.eparhia.ru/history/articles/genesis/

Русские, и особенно ихняя ПЦ - в своем амплуа.

Что еще нового?

Link to post
Share on other sites
Да пошли они к ебенись матери, эти русские с такой братской дружбой.

Согласен с принципом сказанного, но протестую против формы высказывания.

Просьба соблюдать Правила Форума.

Получаете устное предупреждение.

По-моему, у нас уже был частный разговор на эту тему, и Вы согласились соблюдать правила.

Link to post
Share on other sites
Согласен с принципом сказанного, но протестую против формы высказывания.

Просьба соблюдать Правила Форума.

Получаете устное предупреждение.

По-моему, у нас уже был частный разговор на эту тему, и Вы согласились соблюдать правила.

OK !!!

Link to post
Share on other sites
Российские армяне, никогда и ни за что не зададут такой вопрос.

вместо этого во дворе Армянской церкви в Москве висит портрет убеленного сединами чудотворца Алексия, который "приветствует" постройку нового храма в Трифоновском переулке.ага,конечно.только "перебежчиков" станет сложнее перекрещивать.

Двойные стандарты forever.думается мне, что он прекрасно ведает о деятельности каспийских братьев-христиан.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...