Jump to content

Ваше мнение о многоженстве...


Recommended Posts

  • Replies 60
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вообще-то надо найти еще такого дурака который согласится иметь 2 жен!! Тут с одной конкретная запарка, а приставляешь когда их будет в множественном числи и они договорятся меж собою? :)

Бррррр, врагу не пожалею. )

П.С. Вместе начали жить в одной комнате. Так вот, все время, с утра до вечера она пилила мои нервы о двух комнатной квартире... купили 2 комнатную... так, она уже на следующий день начала нить о трех комнатной...... купили трех комнатную... ничего.... купили четырех комнатную... процес никак не останавливался.... теперь у нас уже 5 комнатная квартира, но она никак не успокоится, каждый день пилит мои нервы про наш подвал в котором я должен делать порядок, чтоб она спустила туда наши вещи, иначе в доме тесно....... негде двигаться ...... :blink:

:lol: :lol: :lol: , да уж брат тут с одной столько хлопот а они вторую, нет уж лучше как всегда. Посмотрел я на этих многоженцев в Ашхабаде,ну и что хорошего, не семьи а какие то интернаты,и постоянные проблемы на голову хозяина,ох и хлопотное это дело держать 2,3,4 жены, в общем бабла немерено надо,да и терпения и нервов,да еще потом с наследниками такие заморчки будут,ой е ей.

Link to post
Share on other sites

Я вот хоть и женщина, но мне ТОЖЕ интересно, какие получатся дети от воооон того красавчика или от воооон того мачо.... :rolleyes: тэк-с.... как насчет многоМУЖества, девчонки? :huh:

Здача наша в чем? В повышении численности населения? Тээээк-с.... вот пусть наши двойные=тройные мужья и содержат семью общими объединенными усилиями, а мы будем детей растить и воспитывать..... :D И работать нинада! :p

Link to post
Share on other sites
Я вот хоть и женщина, но мне ТОЖЕ интересно, какие получатся дети от воооон того красавчика или от воооон того мачо.... :rolleyes: тэк-с.... как насчет многоМУЖества, девчонки? :huh:

Здача наша в чем? В повышении численности населения? Тээээк-с.... вот пусть наши двойные=тройные мужья и содержат семью общими объединенными усилиями, а мы будем детей растить и воспитывать..... :D И работать нинада! :p

Попробуй потом поделишся. :wow:

Link to post
Share on other sites
Я вот хоть и женщина, но мне ТОЖЕ интересно, какие получатся дети от воооон того красавчика или от воооон того мачо.... :rolleyes: тэк-с.... как насчет многоМУЖества, девчонки? :huh:

Здача наша в чем? В повышении численности населения? Тээээк-с.... вот пусть наши двойные=тройные мужья и содержат семью общими объединенными усилиями, а мы будем детей растить и воспитывать..... :D И работать нинада! :p

Ну нет же! Если посмотреть с точки зрения Луи, то тут намного хуже! Да, он на следующий же день откроют "мужской клуб" с картами, выпивкой, и чего доброго с девушками. Изменять будут, в этом почти нет сомнений! А двойной контроль? Это в два раза больше ревности! Я уже не говорю, что вся жизнь уйдет на стирки грязных насков, да и готовить придется намного больше :angry: В общем, я не согласная!!! :p

Link to post
Share on other sites
Ну нет же! Если посмотреть с точки зрения Луи,

С точки зДрения Луи не надо! :blink:

:lol:

Link to post
Share on other sites
:lol: :lol: :lol: , да уж брат тут с одной столько хлопот а они вторую, нет уж лучше как всегда. Посмотрел я на этих многоженцев в Ашхабаде,ну и что хорошего, не семьи а какие то интернаты,и постоянные проблемы на голову хозяина,ох и хлопотное это дело держать 2,3,4 жены, в общем бабла немерено надо,да и терпения и нервов,да еще потом с наследниками такие заморчки будут,ой е ей.

Gorec джан, мусульмане сейчас не живут, они просто существуют, еще очень много времени понадобится для мусульман, чтоб те смогли понять что такое жизнь и почему люди живут вообще.(по крайней мере христиан понадобился почти 1900 лет)

Link to post
Share on other sites
Луи, обменяйте жену с вещами и подвалом на двухкомнатную в центре!

Не могу, я уже пропаду без нее. :rolleyes:

Она уже мои привычки лучше знает, чем я сам.....

...на днях рано утром моя женушка несет кофе, а я уже сижу перед компьютером...:) глядя на монитор левой рукой беру кофе и пью... а там сахару не было... я начал ворчать, мол, ты же знаешь, я без сахара не люблю кофе....

На что моя зайка ответила:

-Знаю отлично, просто твой голос захотела услышать.....)))

P. S. Эх, если бы она знала как я тут иногда ору на азеров.... :)

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Ну нет же! Если посмотреть с точки зрения Луи, то тут намного хуже!

В общем, я не согласная!!! :p

Согласись Напик, я прав :) Как там у христиан? Каждой твари по паре!)))

Муж после многочасовой ссоры со своей женой:

-Ладно, черт с тобой, я согласен, пусть будет по твоему.

Жена:

-Уже поздно, я передумала!

:D

Link to post
Share on other sites
Gorec джан, мусульмане сейчас не живут, они просто существуют, еще очень много времени понадобится для мусульман, чтоб те смогли понять что такое жизнь и почему люди живут вообще.(по крайней мере христиан понадобился почти 1900 лет)

По твоему выходит,сейчас "христиане" разделись до гола,венчают голубых и лесбиянок в 11 лет теряют целки,рожают незаконных детей,гуляют на лево на право-это и есть прогресс религии и понимание жизни!Браво!Слов нет!!!

Здесь реч идет о многоженстве,причем тут вообше религия?Пуст каждый свои бревна из глаз снимет а потом на чужие заглядывается.

Если наши женщины не хотят иметь больше 1-2 детей-надо жениться на 2-3 женах.А если не хотят многоженства -пусть рожают не менее 4 детей.Надо пополнять нацию во имя Армении не на словах, а на деле.Тот кто делает аборты-враги нации.Потому что это называется уничтожение нации!А за проституцию,так называемых европизированных армян-казнить на плошади публично,чтобы потомкам не стыдно за нас было!

Link to post
Share on other sites
По твоему выходит,сейчас "христиане" разделись до гола,венчают голубых и лесбиянок в 11 лет теряют целки,рожают незаконных детей,гуляют на лево на право-это и есть прогресс религии и понимание жизни!Браво!Слов нет!!!

Здесь реч идет о многоженстве,причем тут вообше религия?Пуст каждый свои бревна из глаз снимет а потом на чужие заглядывается.

Если наши женщины не хотят иметь больше 1-2 детей-надо жениться на 2-3 женах.А если не хотят многоженства -пусть рожают не менее 4 детей.Надо пополнять нацию во имя Армении не на словах, а на деле.Тот кто делает аборты-враги нации.Потому что это называется уничтожение нации!А за проституцию,так называемых европизированных армян-казнить на плошади публично,чтобы потомкам не стыдно за нас было!

Отвечу коротко.

Религия тут причем, даже очень.

Если в армянской семье мало детишек, это не значит что жена не захотела иметь больше, это значит что муж армянин запретил рожать детей! Это факт!

Так что если действительно печешься о численности нации, тогда пора думать не о многоженстве о многомужестве.

Рискнешь публично предложить такой расклад ради армянской нации??

Link to post
Share on other sites

А может ты думаешь, что армянская женщина как безвольные исламские идиотки пойдут на это???

Или армянин отдаст свою дочь кому-то в качестве четвертой жены? Ты сам пойдешь на это??? Или ты думаешь ,что кроме тебя все остальное быдло, они должны а ты нет???

Короче!

В Армении женщина защищена Конституцией и законами Армении , она начхать имела на этот твой стадной вариант размножение...

...лучше думай об инкубаторе :lol:

Link to post
Share on other sites
А может ты думаешь, что армянская женщина как безвольные исламские идиотки пойдут на это???

Или армянин отдаст свою дочь кому-то в качестве четвертой жены? Ты сам пойдешь на это??? Или ты думаешь ,что кроме тебя все остальное быдло, они должны а ты нет???

Короче!

В Армении женщина защищена Конституцией и законами Армении , она начхать имела на этот твой стадной вариант размножение...

...лучше думай об инкубаторе :lol:

Красиво стелиш.Почему не даст свою дочь второй или третьей женой?Когда некоторые за кардоном кое чем занимаются,где глаза ихних отцов бывают?Вот это и твое многомужество только не законное а позорное.Я не хочу здесь с тобой на публику базар устраивать.Мое мнение-надо нацию к рукам приберать,а то она уже деградирует и с лица земли стирается.Что ты предлагаеш называется,лиж бы мне хорошо было а на остальных начхать.Результат наших предков нам на лицо.

Еше раз повторю-религия тут ни причем,мы каждый представляем лицо своего народа.Но если ты такой христианин,то напомню,что у всех святых из Старого Завета было очень много жен.И что?Они тоже в жизни не разбирались?Или ты умнее их всех?

Link to post
Share on other sites
Красиво стелиш.Почему не даст свою дочь второй или третьей женой?Когда некоторые за кардоном кое чем занимаются,где глаза ихних отцов бывают?Вот это и твое многомужество только не законное а позорное.Я не хочу здесь с тобой на публику базар устраивать.Мое мнение-надо нацию к рукам приберать,а то она уже деградирует и с лица земли стирается.Что ты предлагаеш называется,лиж бы мне хорошо было а на остальных начхать.Результат наших предков нам на лицо.

Еше раз повторю-религия тут ни причем,мы каждый представляем лицо своего народа.Но если ты такой христианин,то напомню,что у всех святых из Старого Завета было очень много жен.И что?Они тоже в жизни не разбирались?Или ты умнее их всех?

Не понимаю, зачем эти женщины во множественном числе, если одна женщина спокойно может рожать 7-10 детей для одного мужика.

Кто в армянской семье решает, он или она? В 95 из 100 в армянских семьях решающий голос принадлежит ему, а она покорно выполняет все его приказы. Так,значит, где проблема, кто виноват, он или она?

Виноват он!

Дай ему еще три жены, что он сделает? Правильно, займется группавухой, начнет извращаться, а детей все равно не сделает...ему видите ли особые условия нужны для размножения, вон, пожалуйста, далеко ходить не буду, мой племянник - стройны и зеленоглазый красавЭц, он единственный сын своего отца, ему уже 27 лет а родаки ни как женить его не могут, для него еще не созрели условия, понимаешь....

Link to post
Share on other sites
Так что если действительно печешься о численности нации, тогда пора думать не о многоженстве о многомужестве.

Рискнешь публично предложить такой расклад ради армянской нации??

Ну вот ни фига себе да!!!! :huh: Среди бела дня, на глазах у всего честНОго народа МОИ мысли предлагают с "героинеским РИСКОМ" высказать другим людям! :D :cool: :p

Link to post
Share on other sites

Народ,да какая разница,многоженство или одноженство. Кому надо и так имеют и двух жен и трех,и детей от каждой если могут и хотят этого. И ни кто ни кого сейчас за это не осудит,какие проблемы,если есть возможности,вперед,какие проблемы.Если дело в демографии населения нации,так это другое дело и другая тема. В основном ведь люди не идут сейчас на большое колличество детей,из за экономических причин. Хотя может быть и другие проблемы есть,но в любом случае ,это болезни общества,а не конкретной личности. Многоженство,официальное,что оно даст,штамп в паспорте,или гарантии семье,сомневаюсь. Если мужик завел любовницу,и он не сволочь,и может обеспечивать ее и ребенка,то только "апрес" ему. :D

Link to post
Share on other sites

Какое экономическое положение?Это все отговорки.Наши бабушки жили намного в тяжелых жизненных условиях,но тем не менее они имели минимум по 5 детей.Что они людьми не стали?Я заметил, что наоборот богатые имеют тех самых единственных ,которых потом "не могут" спаровать.Из таких вырастают эгоисты,это даже научно доказано.Болезни общества и идут от этих причин,когда в семе много детей эгоизму места не бывает.Да и живется веселее.А дети когда вырастают друг другу помагают.Разве можно сравнить где в семье 1 сын или несколко детей (от одоного отца), котрые друг другу спина.Да и женам легче вместе по хозяйству справиться.В тесноте да не в обиде. :chase:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...