Sign in to follow this  
Followers 0
FR.GHEVOND

Ваше мнение о многоженстве...

61 posts in this topic

Да и женам легче вместе по хозяйству справиться.В тесноте да не в обиде. :chase:

Не, это уже явные эротические фантазии!!

Там поговорка не k месту, к многоженстве эта поговорка ничего общего не имеет....)))

Какое хозяйства в городе?? Муже поехал на работу, в двухкомнатной квартире остались три его жены, за 20 минут каждая из них убрала часть квартиры.... вот и все хозяйство ))

Другой вариант:

Муж утром уехал на работу, уехали на работу еще 2 его жены, одна осталась в двухкомнатной квартире.... через год у мужа начинают рости маленькие рога, муж собирает всех своих жен и говорит:

- кто из вас мнy рога вставляет???

Они:

-Не знаем, надо брать анализ с рожек, может твоя еще одна будущая жена шалит.....

Другой вариант.

Однажды муж забывает поздравить день рождение одой из своих жен; за это его женушки решают устроить мужу "в темную", подходят ночью когда он спит, одевают мешок на голову, потом начинают быть беднягу дубинками.....(память освежают так сказать) :)

Другой вариант:

Сосед подходит и говорит:

-Слушай, виручай а, одолжи твою четвертую жену, сегодня у моего малого в школе родительское собрание, а моя жена заболела....

Другой вариант:

...Муж не выдерживает этого ада и хочет развестись, суд решает, что он должен платить алименты каждому ребенку у каждой его жены!! эдак 400-500 баксов в месяц.

Он не успевает платить эти бабки и его сажают в тюрму... там он умирает в одиночестве.

другой вариант:

Послушай, вариантов еще много, а муж уже умер :lol:

Edited by LOUIS V*

:lol: :lol: :lol:

Эээээээ,у тебя все в серых тонах да в разврате:рога, одолжи и т.д.Эти варианты ,что ты написал не соответствуют армянскому духу.Лет 100 назад наши армянские женшины не знали какого цвета глаза у мужа.Надо возвращаться к истоками и не будет "вариантов". :flag:

Edited by TIGRAN_1

Лет 100 назад наши армянские женшины не знали какого цвета глаза у мужа.Надо возвращаться к истоками и не будет "вариантов". :flag:

Бедные наши прабабушки! :huh:

100 назад наши армянские женшины не знали какого цвета глаза у мужа.Надо возвращаться к истоками и не будет "вариантов". :flag:

Так ведь это опасно :cool:

вдруг с другим перепутают.....а че, отмазка есть : "извини дорогой, твое лицо не узнал, думал это ты" :lol:

Edited by LOUIS V*

Так ведь это опасно :cool:

вдруг с другим перепутают.....а че, отмазка есть : "извини дорогой, твое лицо не узнал, думал это ты" :lol:

"Шмавон, эт туэс? Ба ес ум етем?"  :lol:

"Шмавон, эт туэс? Ба ес ум етем?"  :lol:

Во, я ж говорю, жена должна знать мужа в лицо, иначе жди беду. :cool:

-Ты кто?

-Я твой муж дура.

-Скажи пароль

-Порол

-Не, скажи другой пароль

-Другой пароль

-Вай Шмавон джан, джанит пернем, эс дун эс? Инчи, эсор графикна? Пти аненк??

:lol:

Довольно сомнительная тема. Подобные странные желания могут возникать у нынешних толстосумов.

Что до этого простым смертным.А вообще для подобных тем может должен существовать особый

раздел,называемый на других форумах флуд. Рекомендуемые темы для флуда ;) ;) :

Многомужество [в противовес этой теме]. Есть ли жизнь на марсе?. Инлпланетяне. ;)

Довольно сомнительная тема. Подобные странные желания могут возникать у нынешних толстосумов.

Что до этого простым смертным.А вообще для подобных тем может должен существовать особый

раздел,называемый на других форумах флуд. Рекомендуемые темы для флуда ;) ;) :

Многомужество [в противовес этой теме]. Есть ли жизнь на марсе?. Инлпланетяне. ;)

А чем плохо система многолюбовниц? )

К стати, по римским законам ни одна женщина не имела права отказать великому Цезарю в сексе.

Вообще-то вопрос интересный и дискутабельный.

Мы любим наших мам и пап.

Любим своих детей и ценна именно равная любовь ко всем нашим детям.

А вот жещину нам предписано моралью и церквью любить одну и это при том, что мужчины по природе своей полигамны...

хехеехе к слову, восточная притча, есть повод задуматься)))

Два друга и четыре жены

Два друга сидели в кофейне и курили кальян.

— Какое это счастье — иметь двух жен! — мечтательно говорил один другому.

Красноречивыми словами он описывал свои необыкновенные переживания, не переставая восхищаться тем, что у двух цветков такой разный аромат. Глаза друга становились все больше и больше от восхищения. "Как в раю, — думал он, — живется моему другу. Но почему же не мне, а моему другу дана эта радость испытать сладость обладания двумя женщинами".

Вскоре и у него появилась вторая жена. Но когда в брачную ночь он захотел разделить с ней ложе, она гневно отвергла его:

— Не мешай мне спать, иди к своей первой жене. Я не хочу быть пятым колесом в телеге. Или я, или она.

Чтобы найти утешение, он отправился к другой жене.

— Тебе здесь нет места, — в ярости выкрикнула та. — Если ты взял себе вторую жену, а я тебе уже не мила, ну так и иди к ней.

Ему не оставалось ничего другого, как пойти в ближайшую мечеть, чтобы найти покой хоть там. Когда он принял молитвенную позу и попытался заснуть, то услышал за собой покашливание. С удивлением он обернулся. Оказывается, это был не кто иной, как его добрый друг, разглагольствовавший перед ним о счастье иметь двух жен.

— Чего это ты пришел сюда? — спросил он его с удивлением.

— Мои жены не подпускают меня к себе. Это длится уже многие месяцы.

— Но зачем же тогда ты мне рассказывал о том, как это прекрасно жить с двумя женами?

— Я чувствовал себя таким одиноким в этой мечети и хотел, чтобы рядом со мной был друг.

:D :D :D