Jump to content

Встреча Mедведев Алиев Саргсян


Recommended Posts

Кстати, у Шаттла, запущенного на днях опять что-то отвалилось при запуске, и возможность возвращения на землю под большим вопросом.

... не думаю что, они точно так-же "мечтают" о "ваших" носителях после каждого вывода на орбиту...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 375
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я сег.хоть и припил маленько и рядом со мной тип один хвостатый и полосатый .кот.я вот чего скажу.

тут некоторые "русские "ими не являються.надо быть русским чтоб  их вычислить.личто у меня один "сторонник России"на большом подозрениии.у русских ход мыслей и смысловая цепочка совсем иная.

Link to post
Share on other sites
... не думаю что, они точно так-же "мечтают" о "ваших" носителях после каждого вывода на орбиту...

Не понял смысл написанного. Честно. "Точно так же", как кто? И о чём он мечтает?

Link to post
Share on other sites
я сег.хоть и припил маленько и рядом со мной тип один хвостатый и полосатый .кот.я вот чего скажу.

тут некоторые "русские "ими не являються.надо быть русским чтоб их вычислить.личто у меня один "сторонник России"на большом подозрениии.у русских ход мыслей и смысловая цепочка совсем иная.

Круго враги, везде засады? А кто конкретно на подозрении? А то как-то некраисво получается. Всё равно что сказать "среди нас, господа, есть одн п..рас. Но кто конкретно - не скажу." :)

Link to post
Share on other sites
А кто конкретно на подозрении? А то как-то некраисво получается. Всё равно что сказать "среди нас, господа, есть одн п..рас. Но кто конкретно - не скажу." :)

Я не совсем уверен, что русский. Надо поспрошать у бдительного юзера. :cool:

Хотя нам, чуматарам, пофиг. Русский или не русский, хоть негр. :D

Link to post
Share on other sites
О каком это мы только мечтаем? Если об Адронном, то Россия один из организаторов, разработчиков, и участников проекта Большого Адронного Коллайдера. То, что он находится в Швейцарии ни о чём не говорит, это международный проект. А свой мы тоже построим.

АЭС пострили? Надо же. Молодцы.

Вы "галантно" забыли о том, что в этом ОБЩЕЕВРОПЕЙСКОМ а не российком проекте участвуют несколько десятков наших специалистов.

Наш ускоритель синхротронный 3-его поколения. Стротельство наичнается со следующего года.

Проект был международный в нем участвовали страны СНГ ( в том числе и Россия) Восточная Европа и Ближный Восток ( в том числе и Израиль) а победил армянский проект.

АЭС давно построили щяс начинаем строить новую, чтоб закрыть старую.

Вот Иран не может за 30 лет построить АЭС, все бегут к нам специалистов просят, места в физ. факе просят.

______

Напомню тебе число населения Армении 3 миллиона а России 140 миллиона.

........

Этой информации любому бы хавтило на то, что бы с уважением писать о стране.

Только не у вас. Вы считайте себя сичайте пупом земли. И героически не замечайте бревно в собственном глазу.

Link to post
Share on other sites
Я не совсем уверен, что русский. Надо поспрошать у бдительного юзера. :cool:

Хотя нам, чуматарам, пофиг. Русский или не русский, хоть негр. :D

takoy nacii ka RUSS ne shusustvuet kak amerikanec kak francuz i togdali vse razobrni po chasztiam :rolleyes:

no tem ne menie negr francuz tatar russkiy chuhmek amerikanec :D

Link to post
Share on other sites
Вы "галантно" забыли о том, что в этом ОБЩЕЕВРОПЕЙСКОМ а не российком проекте участвуют несколько десятков наших специалистов.

Наш ускоритель синхротронный 3-его поколения. Стротельство наичнается со следующего года.

Проект был международный в нем участвовали страны СНГ ( в том числе и Россия) Восточная Европа и Ближный Восток ( в том числе и Израиль) а победил армянский проект.

АЭС давно построили щяс начинаем строить новую, чтоб закрыть старую.

Вот Иран не может за 30 лет построить АЭС, все бегут к нам специалистов просят, места в физ. факе просят.

______

Напомню тебе число населения Армении 3 миллиона а России 140 миллиона.

........

Этой информации любому бы хавтило на то, что бы с уважением писать о стране.

Только не у вас. Вы считайте себя сичайте пупом земли. И героически не замечайте бревно в собственном глазу.

Вы внимательнее читайте текст, на который отвечаете. Я не писал, что это Российский проект. Проект международный, и Россия один из инициаторов и разработчиков. Про ваших специалистов не знаю. Возможно учавствуют. Ваш проект, насколько я знаю, ещё на бумаге. Поменьше пафоса, если можно. Я задал вопрос, потому что мне задали вопрос про чайники и сковородки. Меня это заинтересовало, потому как здесь, в Москве огромное кол-во армян работают и отсылают заработанное домой, чтобы как-то поддержать семьи и близких. Может, вам сначала просто промышленностью и сельским хозяйством заняться? Хотя, это ваше дело,хотите коллайдер - кто же запретит? Видимо, это самая насущная проблема для вас сейчас.

О том кого и кем я считаю - не более, чем ваши досужие фантазии. Я просто предлагаю вам смотреть на вещи трезво.

Link to post
Share on other sites
мне просто логика интересно этого политика :) сдать то что есть , и бороться ради того чего нет

если продолжить мысль, Дроам, неумение довольствоваться тем что имеешь, а также учиться хотя бы на своих ошибках :)

Link to post
Share on other sites

Самым эффективным методом решения карабахской проблемы является участие властей Нагорного Карабаха в переговорном процессе.

"Так и будет, ибо другого пути просто нет", - сказал президент Армении С. Саргсян. Глава государства также прокомментировал прогнозы о том, что Азербайджан может "выставить на торги" декларацию, поскольку в ней говорится о необходимости урегулирования конфликта на основании решений и документов, соответствующих принципам международного права. "Очевидно, что речь идет об основополагающих документах международного права, где нужно найти ключ к решению карабахской проблемы", - заметил Саргсян, упомянув хартию ООН, Хельсинкский Заключительный акт и "другие документы, в рамках которых конфликт может быть решен". По его словам, многие не верят тому, что Азербайджан готов изменить своим принципам, и Баку пойдет на новые манипуляции, принимая за основу только резолюции СБ ООН. "Понятно, что Азербайджан может и пойти на это, но зачем это делаете вы?",- президент задал вопрос тем армянским политическим силам, которые критикуют власти за подписание декларации. "Вы - советчики азербайджанских властей или получаете от этого удовольствие? Азербайджанцы могут пойти на торги по многим вопросам, но зачем это вам?", - заметил президент.

Link to post
Share on other sites
Круго враги, везде засады? А кто конкретно на подозрении? А то как-то некраисво получается. Всё равно что сказать "среди нас, господа, есть одн п..рас. Но кто конкретно - не скажу."

выпил в воскресенье бывает.давно пора админу организовать тему где можно было бы вести дискусию

при микрофоне и вебкамере. :yes:

Link to post
Share on other sites
Я не совсем уверен, что русский. Надо поспрошать у бдительного юзера.  

Хотя нам, чуматарам, пофиг. Русский или не русский, хоть негр.

негр ни негр а был такой юзер вроде ник"оперативник".азер а под русского косил.

Link to post
Share on other sites

И Армения, и Россия и весь мир понимают, что армянские войска обязаны покинуть оккупированные земли, если этого не произойдет, то в ближайшее время нужно ожидать безудержной гонки вооружений в нашем регионе.

И никакие декларации не смогут остановить Азербайджан воспользоваться своим правом силовым методом, изгнать армянских оккупантов и восстановить территориальную целостность страны.

Да, грузинские события внесли некоторую коррективу, в планы Азербайджана, но если кто-то полагал, что официальный Баку откажется от военного способа разрешения Карабахского конфликта, то он жестоко ошибся. А коррективы нами внесены такие: если ранее Азербайджан считал, что двукратное увеличение своего военного бюджета по сравнению со всем бюджетом Армении заставит официальный Ереван думать конструктивно, то теперь мы будем наращивать четырехкратное, пятикратное военное превосходство над всем армянским бюджетом.

С наращиванием своего военного потенциала у Азербайджана никаких, в том числе и финансовых проблем не будет.

Остальное гавканье -

здесь

Link to post
Share on other sites

Степанакерт не несет ответственности за то, что было подписано в Москве

"Ситуация на Южном Кавказе развивается, а подписанная в Москве Декларация по урегулированию нагорно-карабахского конфликта отражает уже прошедшие реалии. Можно сказать, что представленные в декларации принципы и пункты не будут способствовать каким-либо серьезным подвижкам в переговорном процессе", - заявил корреспонденту PanARMENIAN.Net эксперт по карабахскому конфликту Грачья Арзуманян. По его словам, в отличии от 1994 года, когда в документах по урегулированию карабахского конфликта стаяла подпись НКР, в подписании Московской декларации Нагорный Карабах не участвовал, следовательно Степанакерт не несет прямой ответственности за то, что было подписано в Москве.

"Последние события на Кавказе, война в Южной Осетии, а потом уже подписание декларации по Нагорному Карабаху в Москве привели к консолидации армянского общества в карабахском вопросе. Сегодня мы видим постепенную активизацию армянского общества в вопросах, связанных с ее национальными интересами, что можно только приветствовать",- подчеркнул эксперт.

Говоря о возможности посредничества Турции в переговорном процессе по урегулированию карабахского конфликта, Грачья Арзуманян отметил, что это невозможно, так как на сегодняшний день Анкара занимает проазербайджанскую позицию.

2 ноября по итогам состоявшейся в Майндорфе в Подмосковье встречи президентов Армении, России и Азербайджана Сержа Саркисяна, Дмитрия Медведева была принята Декларация по урегулированию нагорно-карабахского конфликта на основе принципов и норм международного права и принятых в этих рамках решений и документов. Представители Нагорного Карабаха на церемонии подписания Декларации не присутствовали.

© PanARMENIAN.Net

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites

ООК обвиняет власти в нерешительности

Визит в регион сопредседателей Минской группы ОБСЕ и их заявления о необходимости урегулирования нагорно-карабахского конфликта на основе "мадридских принципов", подтверждают информацию о принуждении Азербайджана пойти на уступки, заявила Организация освобождения Карабаха (ООК).

Она также обвинила власти республики "в нерешительности и трусости".

Авторы заявления считают, что "реализация антиазербайджанской политики продолжилась подписанием Московской декларации. Официальный Баку вынуждают принять план, согласно которому Азербайджану возвращаются пять районов вокруг Карабаха. "Обсуждение судьбы Лачына и Кельбаджара откладывается, в зону конфликта водятся миротворцы, а сепаратистскому режиму Карабаха предоставляется промежуточный статус", - говорится в заявлении ООК. Этот процесс однозначно означает передачу Карабаха Армении, сказано в документе.

ООК призывает официальный Баку "не обманывать" общественность и выйти из переговорного процесса, ведущего к "пораженческому миру". "Мы обвиняем власти Азербайджана в нерешительности и трусости, которым пришла пора положить конец, в противном случае власти должны подать в отставку", - сказано в заявлении ООК.

Link to post
Share on other sites

Повторяю не колайдер с синхротронный ускоритель.

А на счет наших экспертов работавшых в ЦЕРН-е вам надо было бы знать прежде чем писать а том, что вы щяс построите вторую Москву на Марсе.

Экономические вопросы решаем. И если не будут мешать, то 14% роста ВВП в год это не предел ( а сколько у вас рост с 60% мировых ресурсов, с двумя окенами, 140 миллионым населением и 1/8 суши?).

__________

Нет вы не думайте, что я настроен против России.

Я просто настроен против тех, которые с высока хотят нас учить!

Link to post
Share on other sites
Повторяю не колайдер с синхротронный ускоритель.

А на счет наших экспертов работавшых в ЦЕРН-е вам надо было бы знать прежде чем писать а том, что вы щяс построите вторую Москву на Марсе.

Экономические вопросы решаем. И если не будут мешать, то 14% роста ВВП в год это не предел ( а сколько у вас рост с 60% мировых ресурсов, с двумя окенами, 140 миллионым населением и 1/8 суши?).

__________

Нет вы не думайте, что я настроен против России.

Я просто настроен против тех, которые с высока хотят нас учить!

Послушайте, если у вас всё так хорошо, почему так много армян в Москве, и все как один рассказывают, что в Армении всё очен, очень плохо? Врут? 14% это вообще не показатель. 5% от хорошего уровня это может быть отличным ростом, и 20% от страшной нищеты могут быть полной ж..опой. Последнее - видимо ваш вариант.

Насчёт учит - не учить. Вы пеменьше волну гоните насчёт коварной руки Москвы, и никто вас трогать не будет. На самом деле здесь никому никакого дела нет до Армении. Такова реальность.

Link to post
Share on other sites
Послушайте, если у вас всё так хорошо, почему так много армян в Москве, и все как один рассказывают, что в Армении всё очен, очень плохо? Врут? 14% это вообще не показатель. 5% от хорошего уровня это может быть отличным ростом, и 20% от страшной нищеты могут быть полной ж..опой. Последнее - видимо ваш вариант.

Насчёт учит - не учить. Вы пеменьше волну гоните насчёт коварной руки Москвы, и никто вас трогать не будет. На самом деле здесь никому никакого дела нет до Армении. Такова реальность.

Слушай ты собери себя в руки и с этим тоном будешь у себя дома говорить!

Уже начинаешь ставновиться обычным продовшицей в московском магазине.

____

У нас не все хорошо, но мы не кричим что скоро весь мир будет у наших ног и что покажим кузькину мать тем, кто с этим не согласен.

Остальное не буду комментировать так как несколько твоих постов доказали, что ты не черта не понимаешь в том о чем пишешь с колайдерами и ростом ВВП.

Link to post
Share on other sites
Слушай ты собери себя в руки и с этим тоном будешь у себя дома говорить!

Уже начинаешь ставновиться обычным продовшицей в московском магазине.

____

У нас не все хорошо, но мы не кричим что скоро весь мир будет у наших ног и что покажим кузькину мать тем, кто с этим не согласен.

Остальное не буду комментировать так как несколько твоих постов доказали, что ты не черта не понимаешь в том о чем пишешь с колайдерами и ростом ВВП.

Народ а в чем, собственно, спор? Меркурий, насчет ВВП Трессс абсолютно прав. Сегодня ВВП н душу населения в Армении составляет 6 тыс. долларов, тогда как в России 15 тысяч долларов. При этом к тому моменту, когда данный показатель в Армении сравнится с нынешним российским, темпы роста прогнозируются на уровне не выше 5%.

Да, можно говорить о блокаде, природных ресурсах, географическом положении и так далее. Но факт остается фактом - нам нужно еще как минимум лет 10, чтобы приблизиться к российскому показателю.

Link to post
Share on other sites
Народ а в чем, собственно, спор? Меркурий, насчет ВВП Трессс абсолютно прав. Сегодня ВВП н душу населения в Армении составляет 6 тыс. долларов, тогда как в России 15 тысяч долларов. При этом к тому моменту, когда данный показатель в Армении сравнится с нынешним российским, темпы роста прогнозируются на уровне не выше 5%.

Да, можно говорить о блокаде, природных ресурсах, географическом положении и так далее. Но факт остается фактом - нам нужно еще как минимум лет 10, чтобы приблизиться к российскому показателю.

Ghazaryan jan. Мне кажется, абсолютно бессмысленно сравнивать показатели России и Армении. Это примерно тоже, что на велосипеде меряться с танком. А вот что касается уровня жизни, тут не все так однозначно. Достаточно отъехать чуть дальше от Москвы или Санкт-Петербурга.

Link to post
Share on other sites

:cool:

А вот что касается уровня жизни, тут не все так однозначно. Достаточно отъехать чуть дальше от Москвы или Санкт-Петербурга.

Давайте отъедим подальше, километров на 1000. :D

Можно пообщаться на эту тему. :cool:

Link to post
Share on other sites
Ghazaryan jan. Мне кажется, абсолютно бессмысленно сравнивать показатели России и Армении. Это примерно тоже, что на велосипеде меряться с танком. А вот что касается уровня жизни, тут не все так однозначно. Достаточно отъехать чуть дальше от Москвы или Санкт-Петербурга.

Тогда давайте сравниваться с Израилем.

P.S. С Буркина Фасо не предлагать! :p

Link to post
Share on other sites
:cool:

Давайте отъедим подальше, километров на 1000. :D

Можно пообщаться на эту тему. :cool:

Хал, вот что я Вам скажу насчет уровня жизни. Зарплаты в России примерно в 2-3 раза выше, чем в Армении. Но что касается инфраструктуры, к примеру(за Москвой и Питером), то России просто не сравниться с Арменией. Вот у меня в Армении дом, площадь только второго этажа 200 кв м, 7 комнат, гараж, мастерская, кладовка и так далее. И такие дома в Армении у каждого второго! В России такие дома называют котеджами и имеют разве что богачи.

далее, сравнивать армянские деревни, с русскими - ровно что курятник с фермой. То есть, если почти в каждой армянской деревне - заасфальтированные дороги, свет, газ, опять-же, хорошие каменные дома, то русская деревня - это в основном козьи луга и болота, а так-же малюсенькие деревянные избушки, никакой канализации, газа и прочих удобств.

Link to post
Share on other sites

Ghazaryan хотел вам ответить, но вы добавили второй пост и этим самым как бы ответили на свой первый пост.

На самом деле 5% это хорошая цыфра.

Но 14% это уже намного выше среднего.

Да экономику России не сравнить с экономикой Армении.

Но здесь уже второй момент у нас база слабая и надо уметь на такой слабой базе рости в год по 11-14 процентов на протижении 8 лет.

Это к слову.

А так мы тут обсуждали другое.

Мы обсуждали эйфорию в России и неуважительное отношение к другим народам.

Поведения Тресса яркое тому подтверждение.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...