Jump to content

Встреча Mедведев Алиев Саргсян


Recommended Posts

5000 это чтоб турки небоялись :) .ген.штаб решил что достаточно.

ну могут этим пострелять(чем больше собереться тем лучше)

в особых случаях это(экологически  чисто )

больше и ненадо.

:blink:

Чтоб в турции все были такими стратегами как вы и "друг" с севера...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 375
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В тот момент и в Гори и в Батуми уже стояли российские войска. Поэтому ни о какой войне с тремя соседями и речи быть не могло.

Впрочем, что об этом теперь говорить. Поезд-то ушел...

есчо одна несбывшаяся армянская мечта :(

Link to post
Share on other sites
Меркурий, что вы как ребёнок. Я тоже могу сейчас опубликовать список вопросов. А ещё проще ваши же вопросы вернуть вам. Какой у вас экономический рост? Какой основной товар эксопрта? и т.д. по списку.

на ваши отвечу вкратце. Россия -самая большая по территроии страна в мире, с богатейшими природными ресурсами, научным и экономическим потенциалом. Пока вы мыслите фразами из западной пропаганды - разговаривать с вами почти бессмысленно. Если же вы просто хотя бы посмотрите на статистику космческих запусков в США, Европе и России - немного поостынете, я думаю. Штаты не могут на МКС уже без нашей помощи добраться, а ЕС покупает наши носители за большие деньги. В то же время, только в этом году мы выведем почти десяток военных спутников на орбиту. Космос и ядерные технологии, фундаментальная наука, ресурсы и эффективная армия позволят России и дальше быть мировой державой.

Ещё раз повнимательнее посмотрите на ситуацию с Грузией. Там поверили, что враг - это Россия. Чем это кончилось вы знаете.

Шаттл "Индевор" стартовал с мыса Канаверал

В 3:55 в ночь на субботу по московскому времени с мыса Канаверал в штате Флорида, США, стартовал шаттл "Индевор", на борту которого находятся семь американских астронавтов, передает телеканал CNN.

Запуск прошел в штатном режиме, сообщили в NASA. Примерно через две минуты после старта от челнока отделились разгонные ступени.

Астронавты должны прибыть на МКС 17 ноября. Они доставят на станцию не только научное оборудование, но и новые тренажеры, холодильник, печи для разогрева пищи, систему очистки воды. Кроме того, на МКС отправили новый туалет, кухню и спальные принадлежности. В ходе этой миссии будет расширена жилая зона МКС, чтобы вместительность станции достигла шести человек.

Участники экспедиции также совершат четыре выхода в открытый космос, чтобы отремонтировать механизм, отвечающий за ориентацию солнечных панелей по Солнцу.

Запуск шаттла "Индевор" состоялся в 20-ю годовщину первого и единственного полета в космос советского космического челнока "Буран", напоминает агентство "Интерфакс".

Матрос включил систему пожаротушения на "Нерпе" от скуки

http://lenta.ru/news/2008/11/15/change/

Да чтоб вы сначало чайники, да сковородки делать научились с телеками "славутич" а космос лететь дешевими СОВЕТСКИМИ 30-и летними носителями подождет!

Link to post
Share on other sites
А чесно говоря, зачем нам нужен этот обугленный Агдам, в котором люди так и так не будут жить в последующие несколько столетий? Его всё равно надо будет сравнять с землей и застроить заново, если найдутся потенциальные жильцы (в чем я сильно сомневаюсь). Кто там бывал - знает о чем я говорю.

Поменять его на что-то реальное и нормальное - совсем неплохая идея. Только тут одно с другим не клеится - вот в чем проблема. Несерьезные, в общем, разговоры.

правильно, Карс. несерьезно это, торговать чужой землей :)

Link to post
Share on other sites
это вы дедушке Ленину расскажите ;)

... и отцу всех народов товаришу сталину, который создал такие республики и "нации" как азербайджанцы (азербайджан), казахи(казахстан), корелы (финно-корельская республика) итд.

Link to post
Share on other sites
Шаттл "Индевор" стартовал с мыса Канаверал

В 3:55 в ночь на субботу по московскому времени с мыса Канаверал в штате Флорида, США, стартовал шаттл "Индевор", на борту которого находятся семь американских астронавтов, передает телеканал CNN.

Запуск прошел в штатном режиме, сообщили в NASA. Примерно через две минуты после старта от челнока отделились разгонные ступени.

Астронавты должны прибыть на МКС 17 ноября. Они доставят на станцию не только научное оборудование, но и новые тренажеры, холодильник, печи для разогрева пищи, систему очистки воды. Кроме того, на МКС отправили новый туалет, кухню и спальные принадлежности. В ходе этой миссии будет расширена жилая зона МКС, чтобы вместительность станции достигла шести человек.

Участники экспедиции также совершат четыре выхода в открытый космос, чтобы отремонтировать механизм, отвечающий за ориентацию солнечных панелей по Солнцу.

Запуск шаттла "Индевор" состоялся в 20-ю годовщину первого и единственного полета в космос советского космического челнока "Буран", напоминает агентство "Интерфакс".

Матрос включил систему пожаротушения на "Нерпе" от скуки

http://lenta.ru/news/2008/11/15/change/

Да чтоб вы сначало чайники, да сковородки делать научились с телеками "славутич" а космос лететь дешевими СОВЕТСКИМИ 30-и летними носителями подождет!

Неужели запустили-таки? Столько усилий и неудач, отложенных пусков... Насчёт наших 30-ти летних посмеялся. Представил ржавую полусгнившую ракету. Вы бы интересовались иногда вопросом, о котром рассуждаете. :)

Начёт доступа на МКС Штаты на пике кризиса отношений с РФ вынуждены были менять своё законодательство

http://www.strana.ru/doc.html?id=111000

Что касается чайников и прочей ерунды. Знаете, сейчас у нас делают весьма неплохие. :) И сковородки тоже. И ракеты тоже...А у вас?

Link to post
Share on other sites
Что касается чайников и прочей ерунды. Знаете, сейчас у нас делают весьма неплохие. :) И сковородки тоже. И ракеты тоже...А у вас?

С чем я вас и поздравляю!

А совковую пропаганду, которая так и не изменилась за сто лет толкуйте где-то на урале или под москвой, так больше уважения будет!

Link to post
Share on other sites
Неужели запустили-таки? Столько усилий и неудач, отложенных пусков... Насчёт наших 30-ти летних посмеялся. Представил ржавую полусгнившую ракету. Вы бы интересовались иногда вопросом, о котром рассуждаете. :)

Начёт доступа на МКС Штаты на пике кризиса отношений с РФ вынуждены были менять своё законодательство

http://www.strana.ru/doc.html?id=111000

Что касается чайников и прочей ерунды. Знаете, сейчас у нас делают весьма неплохие. :) И сковородки тоже. И ракеты тоже...А у вас?

А у нас самые высокие в мире технологии......Мы нация ТРЦНОХОВ! :p
Link to post
Share on other sites
А чесно говоря, зачем нам нужен этот обугленный Агдам, в котором люди так и так не будут жить в последующие несколько столетий? Его всё равно надо будет сравнять с землей и застроить заново, если найдутся потенциальные жильцы (в чем я сильно сомневаюсь). Кто там бывал - знает о чем я говорю.

Поменять его на что-то реальное и нормальное - совсем неплохая идея. Только тут одно с другим не клеится - вот в чем проблема. Несерьезные, в общем, разговоры.

мне просто логика интересно этого политика :) сдать то что есть , и бороться ради того чего нет

Link to post
Share on other sites

А на счёт Джавахка самое лучшее что могут сделать армяне и Армения -это вкладывать туда деньги, всячески помогать населению, и указывать тбилиси на недочёты его политики в регионе - большего не надо, если население не будет уезжать то всё будет ок, и никакой угрозы для него нет и земля останеться у армян

Link to post
Share on other sites
мне просто логика интересно этого политика :) сдать то что есть , и бороться ради того чего нет
Ты просто в детстве не смотрел Лампу аладина! :p ...Про не сон сазать что это сон а просон что это не сон...вобщем сон пронесон, пронесон сон.Вот так и этот кату раска твох!
Link to post
Share on other sites
С чем я вас и поздравляю!

А совковую пропаганду, которая так и не изменилась за сто лет толкуйте где-то на урале или под москвой, так больше уважения будет!

и пропаганда изменилась и многое чего.уважение кого? :cry: Россию с турцией сравнивать это и есть

полная зазомбированность и отрыв от реальности.надо больше читать книжки(по истории например).

или выезжать иногда из дома мир смотреть.

Link to post
Share on other sites
и пропаганда изменилась и многое чего.уважение кого? :cry: Россию с турцией сравнивать это и есть

полная зазомбированность и отрыв от реальности.надо больше читать книжки(по истории например).

или выезжать иногда из дома мир смотреть.

Вы кажись ничего не поняли...

Я не против или противник процветания руси, то что вы выкладываете это вчерашный день и не стоит болдеть "чужими" успехами, это день вчерашний и не для россии, мы да, с этими игрушками еще сможем помахать кулаками но, не они, тем более что на пустом месте ( не с чем сравнить)!

Историю (русско-турецкую) давайте обсудим, я не против, но я против за то что "вы" вводите в заблуждение наших, насчет вооруженных сил противника!

И было-бы хорошо если вы все-же признались в том что, будь завтра война Армении с турцией россия и пальцем не шевелит, это не то время и не та россия и мы не осетия с обхазией!

Link to post
Share on other sites
Что касается чайников и прочей ерунды. Знаете, сейчас у нас делают весьма неплохие. :) И сковородки тоже. И ракеты тоже...А у вас?

А мы тут причем? Сверхдержавние амбиции у нас нету, догонять и перегнать Америку тоже не особо стремимся.

Link to post
Share on other sites
А мы тут причем? Сверхдержавние амбиции у нас нету, догонять и перегнать Америку тоже не особо стремимся.

Чайники, сковородки и ракеты не делаем, потому как амбиций нет.... :blink: Нормально.

Link to post
Share on other sites
И было-бы хорошо если вы все-же признались в том что, будь завтра война Армении с турцией россия и пальцем не шевелит, это не то время и не та россия и мы не осетия с обхазией!

А не легче было бы сказать, что россией заправляют не русские?

Link to post
Share on other sites
Чайники, сковородки и ракеты не делаем, потому как амбиций нет.... :blink: Нормально.

Не совсем, просто Ваши отговорки "а у вас это есть?", по меньшей мере звучат глупо. Это Вы говорили о том, какая у вас окуенная наука, а не мы, на что Вам сказали, что было бы не плохо лицезреть продукт этой самой окуенной науки, на что в свою очередь мы услышали отговорку "а у вас есть чайники?". Надеюсь разницу поняли.

Link to post
Share on other sites
Не совсем, просто Ваши отговорки "а у вас это есть?", по меньшей мере звучат глупо. Это Вы говорили о том, какая у вас окуенная наука, а не мы, на что Вам сказали, что было бы не плохо лицезреть продукт этой самой окуенной науки, на что в свою очередь мы услышали отговорку "а у вас есть чайники?". Надеюсь разницу поняли.

Лицезреть продукт науки? Дык приезжайте. Сходите в Академию Наук, и попросите показать вам продукт. Может, покажут. :) А своим умом подумать как? В смысле - насчёт высоких технологий. Ну, там ядерные технологии. Или космические. Или медицина. Или военные технологии. и .т.д.

Мне сделать здесь краткий(страниц на 10-15) обзор по всем этим областям? А поиском если?

Насчёт вашей. Так ведь просто надо как-то тоже учится вам на вопросы отвечать. Не всё ж задавать-то. Вот и вы перичислите мне области, в которых преуспели. Просто просьба.

Link to post
Share on other sites
Вот и вы перичислите мне области, в которых преуспели. Просто просьба.

Разрешите, помогу уважаемому Koreolan-у. За последние 20 лет несмотря на блокаду и место транспортного тупика, в который загнаны с вашей помощью, смогли прирасти территориями, на которых проживают наши соотечественники (в армянских масштабах, конечно). Так же, как вы в это же время теряли территории, населенные вашими соотечественниками (воистину в российских масштабах) - Восточная Украина, Приднестровье, Крым, Северный Казахстан, острова на Амуре.

Link to post
Share on other sites
Да чтоб вы сначало чайники, да сковородки делать научились с телеками "славутич" а космос лететь дешевими СОВЕТСКИМИ 30-и летними носителями подождет!

Ай - яй -яй. Виноваты. Простите, дяденька, засранцев. :rolleyes:

Придумалито, что американцам, да и ВСЕМ прочим, никак в ихние умные головы не приходило. Поэтому они и купили у нас 25 летней давности движки и радовались, как дети. Смотерть смешно.. :lol:

Кстати, а чтож Выто не сподобились? :cool:

Хотя может у Кузнецова другая фамилия была?

Ага стоп. Я понял. Все знают КТО изобрёл писменность, радио и колесо.

Скромно умолкаю. :cool:

Link to post
Share on other sites
Разрешите, помогу уважаемому Koreolan-у. За последние 20 лет несмотря на блокаду и место транспортного тупика, в который загнаны с вашей помощью, смогли прирасти территориями, на которых проживают наши соотечественники (в армянских масштабах, конечно). Так же, как вы в это же время теряли территории, населенные вашими соотечественниками (воистину в российских масштабах) - Восточная Украина, Приднестровье, Крым, Северный Казахстан, острова на Амуре.

Во-первых разговор шёл о науке и технологиях. При чём тут Крым я не совсем понял. Во-вторых - мы не теряли территории в боях. И как показали последние события в Грузии - нам вполне по силам восстановить статус кво. Только - зачем? По каждому пункту разговор долгий и отдельный, и это уведёт в сторону. Просто упомяну насчёт Крыма. Пока в Севастополе стоит Черноморский флот РФ, Украина -страна с ограниченным суверенитетом. Фактически - его(флота) ударная мощь превышает суммарную обороноспособность вооружённых сил Украины. Поэтому "потеряли-не потеряли"... Всё идёт своим чередом. Вы за себя беспокойтесь. У вас вопрос с территориями далёк от решения, на самом деле.

Link to post
Share on other sites
И было-бы хорошо если вы все-же признались в том что, будь завтра война Армении с турцией россия и пальцем не шевелит, это не то время и не та россия и мы не осетия с обхазией!

А кто разрешит Туриции воевать с Аарменией?

Турки может и непонятные люди но о не дураки. Ониж члены НАТО. Значит НАТОт напало на ОДКБ, тоетсь на Россию.

С таким - же успехом можно гворить о высадке марсиан под Станбулом и захвате Дарданелы.

Link to post
Share on other sites
Мы тоже.

А вы посильнее гоните волну в сторону Москвы. Грузины потребовали в своё время вывести военные базы РФ с территории. Мы вывели. И из Армении выведем, если вы захотите. Никто уже насильно навязываться не будет, время не то. Вот когда мы свои базы выведем, тода и посмотрим насчёт территорий. Азербайджан далеко не тот, что в 90х годах прошлого века. Нефтяные деньги своё дело сделали.

Edited by tresss
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...