Jump to content

Встреча Mедведев Алиев Саргсян


Recommended Posts

Дык эта, ежели всё так - то, может ну его, Азарбайджан? А прямо-таки на Москву сразу двинуть, если главный враг там? Чтобы не тратить зря время, так сказать.

Да, и ещё одно. Теперь ясно кто тащит назад. Вопрос: кто тащит вперёд? Чтобы уж расставить все точки над i

Я и не расчитывал что меня ЛЕГКО ПОЙМУТ НЕКОТОРЫЕ!!!!!!!!!!!

-Вина на властях Армянских,которые поставили себя ТАК,КАК К НИМ ОТНОСЯТСЯ!А не надо двигать на москву.....просто по мужски поставить вопрос:...Любезные а не соизволите официально высказать свою точку зрения и позицию по данной проблеме?И вы как правопреемник СССР оннулируете сей прискорбный договор"купли продажи",если уж АБХАЗЫ И ОСЕТИНЫ это АКТ исторической справедливости,то чем Карабах не угодил?А может ради справедливости тогда и АзР ликвидируете,тоже ведь детище коммуняк-большевиков!

-Так что за цугундру мяне не держи и ярлычок оставь для других :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 375
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Думаю здесь меня понимают ПРАВИЛЬНО и не забанят!

-Армен-джан неужели Ты не знаешь КТО НАС тащит назад?Кто не даёт разгрести этот мусорный спор,кто заварил эту кашу с Карабахом пчти 90 лет назад,ко опоздал в Сумгаите,Баку,Кировабадекто спокойно смотрел как бомбят ГРАДОМ ХАНКЯНДИ,кто остановил армяшек в 94,кто понатыкал базы у хаев а в группе МРАЗЕЙ-ОБСЕ даже НЕЙТРАЛИТЕТ НЕ СОБЛЮДАЕТ,кто 20 лет говорит о ДРУЖБЕ и ПАРТНЕРСТВЕ а сам палец о палец не ударил чтобы разблокировать Эрмянистан,кто не повышает голоса на АЗЕРБАЙДЖАН,но иногда закручивает гайки стратегическому партнёру,КТО признал Абхазов и Осетин мотивируя ИСТОРИЧЕСКОЙ СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ и убрал ГАРАБАХ в сторону РАЗЪЯСНИВ что это даже к КОСОВО близко не сравнить,и к кому так ЗАЧАТИЛИ турки с кафказкой платформой после которой разок решили НАДАВИТЬ на армян,И чья была МОРДА ОШЕЛОМЛЁННАЯ в ООН когда СЕРЖ читал явно не БУМАЖКУ москвы,и в какой стране задача ДИАСПОРЫ состоит в том КАК БЫ САМИМ ВЫЖИТЬ а не то чтобы ещё За Армению рот открыть?

-ВОТ и МОИ ЛИЧНЫЕ ВОПРОСЫ!

-А насчёт бомбить ТЫ погорячился,потому что это будет последний ДЕНЬ"ПОМПЕИ"!

Ti znayesh Zinvor esli bi ya eto prochital bi "ranshe" to obozval bi tebya koye kem. No "seichas" nachinayu ponimat shto ti prav.

Vot tolko neponyatno neuzheli oni ne ponimayut chem eto v buduschem dlya nix obernetsya ne iz za nas a iz sa sosedei nashix? Mozhet vlast "ne ta"?

Link to post
Share on other sites
Ti znayesh Zinvor esli bi ya eto prochital bi "ranshe" to obozval bi tebya koye kem. No "seichas" nachinayu ponimat shto ti prav.

Vot tolko neponyatno neuzheli oni ne ponimayut chem eto v buduschem dlya nix obernetsya ne iz za nas a iz sa sosedei nashix? Mozhet vlast "ne ta"?

;)

-Инч асумен Вашингтониц айнел анумен Кремлум :p

Link to post
Share on other sites
Ne nado bilo mne poslednee predlozhenie pisat. :( узумес асел вор шаhеры мек мек чен мианум мец петутюннери?[/quote]....ми негвир ев hавата вор ес Россияи hамар воч мекиц КИЧ ЧЕМ мтацум,ч наяц политикаи hет hамадзайнчем! иногда знаешь сам себя от бессилия корю!
Edited by Zinvor
Link to post
Share on other sites
И вы как правопреемник СССР оннулируете сей прискорбный договор"купли продажи",если уж АБХАЗЫ И ОСЕТИНЫ это АКТ исторической справедливости,то чем Карабах не угодил?А может ради справедливости тогда и АзР ликвидируете,тоже ведь детище коммуняк-большевиков!

так к этому все и идет только время еще непришло.а события в Грузии видимо непоплану случились.

если признать еще и карабах то все постсоветское пространство взвоет там и крым и восточная украина и казахстан и т.д.Путин как то оговорился в начале своего первого срока что России нужно

20 лет без войны(10 уже прошло).думаю что большой барабум обязательно случиться в будущем есть

такой вид политиков которые обязательно захотят войти в историю.и начинать скорее всего с Украины

будет(операция по осбождению украинского народа от угнетателей)ну и остальное заодно (мелочи

так сказать ).вот тогда и Армению коснеться.а с абхазами  и осетинами случайно получилось пришлось признать чтоб авторитет не портить(а ведь в мире многие догадались что Россия к чему то

готовиться по резвости действий заметили),да и штучки интересные для российской армии готовяться например бомбы соизмеримые с небольшим яд.взрывом.для ударов по чужой территории

и ядерное сойдет а вот там где жить сам собираешься надо чистое чтоб природу не загадить. ;)

до этого конфликт в карабахе Россия будет стараться держать в замороженном состоянии да и западу особо европе это нужно нефффть однако.вот олимпиаду отгуляют,2017 г аренда крыма закончиться,армии в некоторых странах СНГ в упадок придут ибо не содержат ни фига вот тогда

возможен балет марлизонский.время вообщем то сейчас на армян работает.декларацию о неприменении силы Азербайджан подписал.грузин продавили они теперь ничто нерешают

   

Оружие в Армению будет поступать через территорию Грузии

http://abkhazeti.info/news/1226599280.php

так что и блокады небудет.а конфликты были в прошлом и будут в будущем.

Link to post
Share on other sites
так к этому все и идет только время еще непришло.а события в Грузии видимо непоплану случились.

если признать еще и карабах то все постсоветское пространство взвоет там и крым и восточная украина и казахстан и т.д.Путин как то оговорился в начале своего первого срока что России нужно

20 лет без войны(10 уже прошло).думаю что большой барабум обязательно случиться в будущем есть

такой вид политиков которые обязательно захотят войти в историю.и начинать скорее всего с Украины

будет(операция по осбождению украинского народа от угнетателей)ну и остальное заодно (мелочи

так сказать ).вот тогда и Армению коснеться.а с абхазами и осетинами случайно получилось пришлось признать чтоб авторитет не портить(а ведь в мире многие догадались что Россия к чему то

готовиться по резвости действий заметили),да и штучки интересные для российской армии готовяться например бомбы соизмеримые с небольшим яд.взрывом.для ударов по чужой территории

и ядерное сойдет а вот там где жить сам собираешься надо чистое чтоб природу не загадить. ;)

до этого конфликт в карабахе Россия будет стараться держать в замороженном состоянии да и западу особо европе это нужно нефффть однако.вот олимпиаду отгуляют,2017 г аренда крыма закончиться,армии в некоторых странах СНГ в упадок придут ибо не содержат ни фига вот тогда

возможен балет марлизонский.время вообщем то сейчас на армян работает.декларацию о неприменении силы Азербайджан подписал.грузин продавили они теперь ничто нерешают

Оружие в Армению будет поступать через территорию Грузии

http://abkhazeti.info/news/1226599280.php

так что и блокады небудет.а конфликты были в прошлом и будут в будущем.

Иногда мне хочется ПРАВДУ ВЫСКАЗАТЬ...но я терплю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну ты даееееешь!

post-29927-1226617552.gif

Link to post
Share on other sites
Я и не расчитывал что меня ЛЕГКО ПОЙМУТ НЕКОТОРЫЕ!!!!!!!!!!!

-Вина на властях Армянских,которые поставили себя ТАК,КАК К НИМ ОТНОСЯТСЯ!А не надо двигать на москву.....просто по мужски поставить вопрос:...Любезные а не соизволите официально высказать свою точку зрения и позицию по данной проблеме?И вы как правопреемник СССР оннулируете сей прискорбный договор"купли продажи",если уж АБХАЗЫ И ОСЕТИНЫ это АКТ исторической справедливости,то чем Карабах не угодил?А может ради справедливости тогда и АзР ликвидируете,тоже ведь детище коммуняк-большевиков!

-Так что за цугундру мяне не держи и ярлычок оставь для других :rolleyes:

А как это, прямо и по-мужски? Как вы по вопросу Осетии и Абхазии? :) Вот интересно получается: когда надо было прямо и по-мужски - вы промолчали. А от других чего-то требуете. Я 100% уверен, что поддержи Армения Россию по вопросу ЮО и Абхазиии - и позиция РФ по НК была бы другой. Вы не захотели портить отношения с ЕС? Ну, так как аукнется - так и откликнется. Всё справедливо, я считаю.

Link to post
Share on other sites

"Когда ты воевал я тебе мешал?"

Вот и вы не вмешивайтесь.

хотите понравиться азербайджанцам. Подорите им Дагестан.

5 лет любви и меда вам обеспечен. Питом подаите остальной северный кавказ и еще 5 лет.

И так всю Россию на откуп Азербайджанцам за любовь и прекарсную азербайджанскую улыбку через усы!

Link to post
Share on other sites
"Когда ты воевал я тебе мешал?"

Вот и вы не вмешивайтесь.

хотите понравиться азербайджанцам. Подорите им Дагестан.

5 лет любви и меда вам обеспечен. Питом подаите остальной северный кавказ и еще 5 лет.

И так всю Россию на откуп Азербайджанцам за любовь и прекарсную азербайджанскую улыбку через усы!

Что значит "не вмешивайтесь?". Вашего президента туда силком затащили? Вроде бы нет. вот ему претензии и предъявляйте. Насчёт Дагестана улыбнуло. Интересно, что об этом думают дагестанцы.

Link to post
Share on other sites
Что значит "не вмешивайтесь?". Вашего президента туда силком затащили? Вроде бы нет. вот ему претензии и предъявляйте. Насчёт Дагестана улыбнуло. Интересно, что об этом думают дагестанцы.

:blink: А, они уже и думают??

Link to post
Share on other sites
В смысле - вы отказываете им в такой возможности?

в мире это всегда называли "правом" только в россии "возможностью" кажись этого вы тоже не знали... :)

Link to post
Share on other sites

По-существу есть что ответить? Ещё раз, если кто не понял: Во время грузино-осетинского конфликта Армения НЕ поддержала Россию, хотя и считалась стратегическим партнёром. Не захотела ссориться с ЕС и Штатами. Ну, так откуда удивление? Россия последние годы проводит весьма прагматичную политику. Был момент, когда надо было выбирать с кем вы. Вы выбрали. Это ваше право. Чего вы тогда ждёте от России? Вы не признали ЮО и Абхазию. Почему РФ должна признавать НКР? Будьте последовательны.

Link to post
Share on other sites
в мире это всегда называли "правом" только в россии "возможностью" кажись этого вы тоже не знали... :)

Я с трудом вас понимаю. Видимо, языковой барьер даёт себя знать. Думать и мыслить - это способность. А "право" - термин юридический. Да, кстати. Возможно, трудности с пониманием возникают ещё из-за вашего правописания. С пунктуацией у вас беда. Смысл иногда теряется.

Link to post
Share on other sites

Как нам быть с нашим Президентом это мы знаем и сами решим.

Это вас не касается!

_______

А что по вашему Саргсян с бодуна решил все таки пойти и все таки подписать что-то в Москве?

Или вы скажете, что это не вы "педложилли" подписать хоть что-то?

Вы вобще читайте российсие газеты, смотрите ТВ...........я не про разные шоу и сериалы а про аналитические программы и статьи?

Link to post
Share on other sites
Я с трудом вас понимаю. Видимо, языковой барьер даёт себя знать. Думать и мыслить - это способность. А "право" - термин юридический. Да, кстати. Возможно, трудности с пониманием возникают ещё из-за вашего правописания. С пунктуацией у вас беда. Смысл иногда теряется.

началось... "какое небо голубое..."

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...