Jump to content

Chto takoye lyubov'


Recommended Posts

Любовь --- это круто!!! :yes: Возможно любовь --- это то, чего каждый хочет сильней всего. Любовь --- это Бог.

Так... любовь - это круто. Кто больше? :lol:

Link to post
Share on other sites

Аннулик джан, научи меня, дуру старую, как на ней кататься. Я чесслово хочу покататься, только она катает, не спрашивая ни твоего мнения, ни твоего желания. :D

Link to post
Share on other sites
Аннулик джан, научи меня, дуру старую, как на ней кататься. Я чесслово хочу покататься, только она катает, не спрашивая ни твоего мнения, ни твоего желания. :D

:yes:

Link to post
Share on other sites

Топик навеял студенческие воспоминания. Политех и та девушка....

Долгие стояния под осенним Ереванским дождем. Разборки. Чувство того, что это навсегда и неведомо откуда берущиеся силы.

Эеех... Становлюсь сентиментальным на старости лет....

Любовь это.... незнаю, до сих пор пытаюсь разобраться.... :hm:

Ну если кто пробует поиграть с ней или покататься как на карусели, платит обычно сполна. Она неотвратимо приходит и непредупреждая уходит.

Как-то слишком мрачно получилось...

А помните жевательную резинку "Love is ....". ???

Там такие мудрые изречения встречались.... :lol:

Edited by Бывающий
Link to post
Share on other sites
Nado opredelitca, a sobstvenno lubov' k chemu????

k ludyam? jivotnim? rabote? detyam? solnechnim dnyam? snegu? priklucheniyam????

pochemu-to vse srazu perekluchilis na "vtorie" polovini .................. :hm:

Да я тоже, конечно, об этом подумала. Потому что в сердце любого чела есть любовь в том или ином виде. Не бывает души без любви. Даже если это полный отморозок, всё равно он найдет что любить - заведет какого-нить крысёнка с длинным противным розовым лысым хвостом и будет его обожать. Или как Леон в фильме со своим цветком.

Так что проще посмотреть в себя и увидеть любовь. И беречь её, холить и лелеять. А вот когда мы ищем половину и надеемся на какое-то чудо, то мы ищем столкновения многих факторов: кроме душевной привязанности туда должны попасть страсть, влечение, уважение, эгоистическое властвование над объектом или желание всем пожертвовать ради него, но всё-таки мало кто ищет спутника руководствуясь холодной теорией любви. В один момент желание решает всё, крушит все планы, а мы только коммнетируем: "Вот он(а) влииип..." :lol:

А бывает еще любовь другая - из раздела Религия, там есть эксперты, они объяснят. Вот они как-то умеют без страсти любить и влюбляться. Тут мои познания равны нулю. :lol:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...