Jump to content

Общественная инициатива "Миацум"/"Объединение"/


Recommended Posts

Уважаемый Kars,

Вы, как обычно, настолько (невольно) подкупаете своей искренностью, что не хочется мне поднимать всю гадкую подноготную по поводу этих Ваших вполне адекватных определений.

Я (как и Вы, уважаемый adabas) тоже бы воздержался от дальнейшего поднимания всей подноготной ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 886
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Опять удар ниже пояса. :down:

В чем "удар ниже пояса"?

В том, что предлагаю человеку вернуться на Родину, столь горячо любимую им?

Или в том, что не желаю иллюзий и говорю прямо, что мы друг другу ничего не должны?

Я же не пытаюсь никого заткнуть: на уровне дискуссий - ради Бога, пусть говориться все, что желаемо.

Link to post
Share on other sites
Понимают же люди друг друга!

Я ни хрена не понял...

А что тут не понятного?! zizou (которому видимо реально less than 16) толком не понял сути обращения Молодежных организации Арцаха, видимо вообразил, что молодежь Арцаха возмущена тем фактом, что в Армении в сводках погоды вообще упоминается Карабах и что эта молодежь требует, чтоб убрали любое упоминание о Карабахе в сводках погоды, передаваемых в Армении, фактически заподозрил арцахцев в сепаратизме по отношению к Армении и возмутившись этим фактом употребил непозволительный термин "karabaxskie eshaki", и даже предложил в отместку проводить ереванцам политику изоляционизма в отношении Арцаха. В свою очередь Zinvor, который чуть ли не в деды годится zizou, вместо того чтобы указать последнему на его оплошность и невнимательность при чтении обращения Молодежных организации Арцаха, разразился вдруг абсолютно непозволительной агрессивной и оскорбительной тирадой, задевающей чувства ереванцев.

Мое мнение таково: надо раз и навсегда выжечь каленым железом из лексикона армян все эти слова: ереванцы, карабахцы, апаранцы, гаварцы, гюмреци и т.д. и т.п. Если б была к примеру война и я бы был командиром, я бы сделал бы и zizou и Zinvor-у последнее китайское предупреждение за такие высказывания, а при повторении ни минуты не колеблясь отправил обоих в расход! И точка! Здесь на форуме модераторы должны следить за всем этим. За наималейшее педалирование подобных вопросов и вообще употребление терминов ереванцы, карабахцы, апаранцы, гаварцы, гюмреци и т.д. и т.п. надо отправлять в бан пожизненно! Нет никаких ереванцев, карабахцев и т.д. Есть только армяне и точка! А всякий, кто не согласен с такой формулой - это враг армянской нации, и подлежит бану и на форуме и в реале!

Link to post
Share on other sites
В чем "удар ниже пояса"?

В том, что предлагаю человеку вернуться на Родину, столь горячо любимую им?

Нет, не в этом.

На форуме уже давно существует не очень справедливая привычка затыкать рот собеседнику фактом своего географического положения. На этом форуме, как Вам должно быть известно, участвуют армяне и неармяне из более чем 30 стран мира. Затыкать им рот, основываясь на том, что Вы лично находитесь в Армении и тем самым - Вам виднее - удар ниже пояса.

Но об этом уже был разговор, давайте не повторяться, и перейдем к самой теме. :)

Link to post
Share on other sites
_Ara_,

а как насчет гражданства?

Его тоже - типа "коленым железом"?

Уважаемый adabas, с Вами всё давно уже мне понятно! Вы выбираете гражданство, я выбираю Армянство! Для меня гражданство это бумажка, а Армянство - это абсолютная ценность. У Вас судя по Вашим постам всё наоборот! Вам гражданство важнее, чем кровь! Я этого не понимаю и никогда не пойму!

Link to post
Share on other sites
А что тут не понятного?! zizou (которому видимо реально less than 16) толком не понял сути обращения Молодежных организации Арцаха, видимо вообразил, что молодежь Арцаха возмущена тем фактом, что в Армении в сводках погоды вообще упоминается Карабах и что эта молодежь требует, чтоб убрали любое упоминание о Карабахе в сводках погоды, передаваемых в Армении, фактически заподозрил арцахцев в сепаратизме по отношению к Армении и возмутившись этим фактом употребил непозволительный термин "karabaxskie eshaki", и даже предложил в отместку проводить ереванцам политику изоляционизма в отношении Арцаха. В свою очередь Zinvor, который чуть ли не в деды годится zizou, вместо того чтобы указать последнему на его оплошность и невнимательность при чтении обращения Молодежных организации Арцаха, разразился вдруг абсолютно непозволительной агрессивной и оскорбительной тирадой, задевающей чувства ереванцев.

Мое мнение таково: надо раз и навсегда выжечь каленым железом из лексикона армян все эти слова: ереванцы, карабахцы, апаранцы, гаварцы, гюмреци и т.д. и т.п. Если б была к примеру война и я бы был командиром, я бы сделал бы и zizou и Zinvor-у последнее китайское предупреждение за такие высказывания, а при повторении ни минуты не колеблясь отправил обоих в расход! И точка! Здесь на форуме модераторы должны следить за всем этим. За наималейшее педалирование подобных вопросов и вообще употребление терминов ереванцы, карабахцы, апаранцы, гаварцы, гюмреци и т.д. и т.п. надо отправлять в бан пожизненно! Нет никаких ереванцев, карабахцев и т.д. Есть только армяне и точка! А всякий, кто не согласен с такой формулой - это враг армянской нации, и подлежит бану и на форуме и в реале!

Даааа сильно ты меня УДАРИЛ!

-Спасибо!

-За 47 лет НИКТО ещё не слышал чтобы я поделил кого то!

-СПАСИБО!

Link to post
Share on other sites

Kars, дорогой,

Вы же прекрасно понимаете, что важен не "факт географического положения".

В частности, я лично очень признателен Zinvor-у за то, что он в неизменяемой части своей подписи очень емко и красноречиво сформулировал неприемлимую для меня позицию. Я понимаю ее, ставя себя на место Zinvora, я осознаю, что скорее всего думал/относился бы также. Но именно вследствии того, что я живу не в Айдахо, не в Калифорнии, не в Париже и не в Москве, а в столице Республики Армения, я не считаю для себя возможным исповедовать принцип, что "права она или не права...".

Link to post
Share on other sites
[...] Я понимаю ее, ставя себя на место Zinvora, я осознаю, что скорее всего думал/относился бы также. Но именно вследствии того, что я живу не в Айдахо, не в Калифорнии, не в Париже и не в Москве, а в столице Республики Армения, я не считаю для себя возможным исповедовать принцип, что "права она или не права...".

Хорошо сказано, признаю! И ответить нечем, если честно.

Но! ......

(to be continued)

Link to post
Share on other sites
Уважаемый adabas, с Вами всё давно уже мне понятно! Вы выбираете гражданство, я выбираю Армянство! Для меня гражданство это бумажка, а Армянство - это абсолютная ценность. У Вас судя по Вашим постам всё наоборот! Вам гражданство важнее, чем кровь! Я этого не понимаю и никогда не пойму!

Благодарю за понимание, уважаемый _Ara_.

Не так однозначно, конечно, но в принципе Вы правы: для меня первично гражданство.

Скажу более.

С моей точки зрения, именно отсутствие гармоничного отношения к своей национальной принадлежности и гражданству (в настоящем) и подданству (в прошлом) в сознании армян является (и являлись в прошлом) одной из главных причин трагических событий в жизни армянского народа.

Link to post
Share on other sites
По-человечески, а тебя, Zinvor, конечно понимаю: тебе Родина любая мила, лишь бы была.

Но мне, Zinvor, одного лишь факта существования Армении мало: я живу тут, понимаешь? И я буду стараться делать ее такой, какой она мне видится, а не тебе. Уж извини! А хочешь реально свою "линию гнуть", приезжай и живи тут, в Армении, рядом со мною. Вот и реально поконкурируем во взглядах. А отсюда - туда, в Айдахо, я тебе ничего не должен, как и ты мне: оттуда -сюда. Такой вот, честный разговор, Zinvor.

Ойдахо говоришь?

-Даже такой трус как я не бывший в армии,не видевший обугленые трупы в Баку,не служивший как мужчина в армии не внёсший свои маленький человеческий вклад в общее АРМЯНСКОЕ ДЕЛО по защите Родины остаётся АРМЯНИНОМ даже без АРМЯНСКОГО гражданства.

-И пусть я в твоих глазах буду человеком-ЧУЖУЮ БЕДУ РУКОЙ РАЗВЕДУ!

-я не обижаюсь ПОВЕРЬ ТРУСУ НО ВСЁ ТАКИ МУЖЧИНЕ!

-МЕНЯ И В БАКУ И В МОСКВЕ И ЗДЕСЬ НЕ ЛЮБЯТ некоторые,ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО С 12 ЛЕТ НЕ ТО ЧТО ХЛЕБ С ТЮРКАМИ НЕ ЕЛ НО И ЗА СТОЛОМ НЕСИДЕЛ И НЕ СИЖУ,ПОТОМУ ЧТО ВИЖУ МИРЗО СЫНА АСЦАТУРА СТОЯЩЕГО У ГОЛОВЕШЕК ЕГО ДОМА ТАМ НА ТОЙ СТОРОНЕ АРАРАТА И НЕ ВЗГИНУВШЕГО А СОЗДАВШЕГО НОВОЕ ПОТОМСТВО В 45 ЛЕТ и вследствие времён появился Я Бадаленц МИРЗОИ торы.Пусть я говно но у меня есть ЧЕСТЬ и нету ГОРДОСТИ которая и губит этот охреневший от безразличия народ АРМЯН...........частицей которого есть и Я!Вообще никакой человечишка,но без стыда произносящий это РУГАТЕЛЬНОЕ СЛОВО армянин............................

-Извени что так высокопарно но это я от стыда за свою трусливую патриотичность издалека отдуваюсь!

Link to post
Share on other sites
За 47 лет НИКТО ещё не слышал чтобы я поделил кого то!

Очень хорошо и похвально, если это так! Но заметьте, уважаемый Zinvor, что с моей точки зрения например, высказывания типа: "сколько ереванцев не корми у КАРАБАХЦЕВ БОЛЬШЕ!", "ИРАВАНСКОМ ХАМСТВО", также как кстати и "karabaxskie eshaki", всё это есть те злокачественные клетки, из которых вырастают разрушительные метастазы разделения и разъединения единого организма, называемого Армянской нацией! Поймите, это всё далеко не безобидные шутки! Посмотрите как поступают наши враги! Будучи даже реально разными народами с разным происхождением и историей они сегодня проталкивают принцип "бир милет, ики довлет"! Кричат на каждом углу о своем братстве!

Link to post
Share on other sites
Очень хорошо и похвально, если это так! Но заметьте, уважаемый Zinvor, что с моей точки зрения например, высказывания типа: "сколько ереванцев не корми у КАРАБАХЦЕВ БОЛЬШЕ!", "ИРАВАНСКОМ ХАМСТВО", также как кстати и "karabaxskie eshaki", всё это есть те злокачественные клетки, из которых вырастают разрушительные метастазы разделения и разъединения единого организма, называемого Армянской нацией! Поймите, это всё далеко не безобидные шутки! Посмотрите как поступают наши враги! Будучи даже реально разными народами с разным происхождением и историей они сегодня проталкивают принцип "бир милет, ики довлет"! Кричат на каждом углу о своем братстве!
Мои каракули не просто читать нужно............а ещё и вникнуть чего я пишу!В связи с тем что в отличии от Карабахских ИШАКОВ я родным языком и грамматикой не владею,то приходится на РОДНОМ РУССКОМ изворачиваться в словоблудии с пометкой АРМЯНИН ПОЙМЁТ!
Link to post
Share on other sites
По-человечески, а тебя, Zinvor, конечно понимаю: тебе Родина любая мила, лишь бы была.

Но мне, Zinvor, одного лишь факта существования Армении мало: я живу тут, понимаешь? И я буду стараться делать ее такой, какой она мне видится, а не тебе. Уж извини! А хочешь реально свою "линию гнуть", приезжай и живи тут, в Армении, рядом со мною. Вот и реально поконкурируем во взглядах. А отсюда - туда, в Айдахо, я тебе ничего не должен, как и ты мне: оттуда -сюда. Такой вот, честный разговор, Zinvor.

Надо четко понимать, с кем ведешь диалог и какую черту нельзя переступать даже на словах. Понимать, что Армения это не общество с ограниченной ответственностью, основанное вскладчину теперешними гражданами РА, которые имеют право ради неких проблематичных выгод поступать с ней как угодно в политическом и духовном пространствах. Допустим, у граждан РА есть право отмахнуться от Спюрка, хотя там живут отнюдь не только «дезертиры», а в Ереване отнюдь не все стоят «на передовой». Это право есть потому, что в целом Спюрк пока еще поглощен проблемами сохранения армянской идентичности и его выход в политическое пространство ограничивается вопросом признания Геноцида. Сложнее отмахнуться от предков и потомков. За тысячи лет истории многие и многие поколения сделали для Армении или Мец hАйка гораздо больше хорошего и меньше дурного, чем теперешнее. И остатки этого капитала – территориальные, нравственные и прочие – являются неприкосновенными. У каждого армянина есть определенный духовный долг перед прошлыми и будущими поколениями, и его отрицание ради проблематичных выгод сегодняшнего общества (фальшиво преподносимыми как выгоды государства) есть фактически отрицание существования нации.

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
С моей точки зрения, именно отсутствие гармоничного отношения к своей национальной принадлежности и гражданству (в настоящем) и подданству (в прошлом) в сознании армян является (и являлись в прошлом) одной из главных причин трагических событий в жизни армянского народа.

Мдя... Воистину Вы поражаете меня каждый раз своими постингами! Ваши постинги можно сравнить с "гробами повапленными" - снаружи красиво, жизненно и убедительно, а внутри мертво и бессмысленно! Ваши постинги похожи на плацебо - изящная обертка, глазурь и эстетический блеск, а эффект и полезность от них по сути нулевые! За многосмысленными фразами скрывается полное непонимание обсуждаемых процессов! Как же Вам объяснить, что упоминаемые Вами "трагические события в жизни армянского народа" были ПЛАТОЙ ЗА ТО, ЧТОБЫ АРМЯНСКИЙ НАРОД НЕ СГИНУЛ С ЛИЦА ЗЕМЛИ! Неужели Вы не можете понять такую тривиальную истину, что если б армяне думали так как Вы и обладали "гармоничным отношением к своей национальной принадлежности и подданству", то сейчас НИКАКИХ АРМЯН НЕ СУЩЕСТВОВАЛО БЫ И В ПОМИНЕ! В лучшем случае были б какие-нибудь исчезающие мусульмане-хемшинли в составе турецкой нации!

Link to post
Share on other sites

Ախր թուրքերը լավ էլ հետեվում են Հայաստանում կատարվող իրադարձություններին:

------------------------------------------------------------------------

Как уже сообщал геяз, ряд общественных организаций Армении обратился к ведущим телекомпаниям страны с призывом изображать во время трансляций нагорно-карабахскую провинцию Азербайджана не в границах бывшей НКАО, а вместе с семью остальными оккупированными их государством районами Азербайджана.

В заявлении содержится напоминание, что 9 декабря незаконно действующие на этой оккупированной территории Азербайджана молодёжные организации обратились с открытым письмом к президенту Армении Сержу Саргсяну с призывом заменить во время передачи прогноза погоды «давно ставшие историей образы НКАО на карту Нагорно-Карабахской Республики». Авторы обращения выразили также недовольство тем фактом, что геяз использует по отношению к некоторым районам Армении термин «Западный Азербайджан».

В этой связи редакция геяз вынуждена заявить, что с мнением лидеров незарегистрированных должным образом в Минюсте Азербайджана молодёжных организаций оккупированного Нагорного Карабаха частично согласна, в том смысле, что НКАО действительно безвозвратно канула в Лету истории вместе со своими весьма условными границами, искусственно разделившими исторически единый Карабах на нагорную и низменную части. Однако точно так же не существует в природе и никакой «нагорно-карабахской республики» и, тем более, её «карты». Желание видеть то, чего нет на самом деле, в научной терминологии называется «иллюзией». И тот факт, что в Армении видят то, чего не видит весь остальной мир, свидетельствует об определённом таланте армянской нации по части трансцендентальной медитации и самовнушения.

Что же касается нервной дрожи, пробежавшей по легкоранимому телу авторов обращения после упоминания азербайджанскими СМИ термина «Западный Азербайджан», редакция геяза заявляет, что с удовольствием перестанет использовать этот термин, как только правительство Армении выступит с заявлением о признании территориальной целостности Азербайджана в границах бывшей Азербайджанской ССР (т.е. включая Нагорный Карабах, сёла Кярки Нахчыванской АР, Ашагы и Юхары Аскипара, Гушчу Айрым, Бархударлы Газахского района), запретит использование у себя в стране термина «Западная Армения» по отношению к восточным провинциям Турции и уберёт с государственного герба изображение горы Агры-Даг, находящейся на территории совершенно другого государства. Вот тогда можно будет поговорить и о терминологии.

Edited by Pandukht
Link to post
Share on other sites
Kars, дорогой,

Вы же прекрасно понимаете, что важен не "факт географического положения".

В частности, я лично очень признателен Zinvor-у за то, что он в неизменяемой части своей подписи очень емко и красноречиво сформулировал неприемлимую для меня позицию. Я понимаю ее, ставя себя на место Zinvora, я осознаю, что скорее всего думал/относился бы также. Но именно вследствии того, что я живу не в Айдахо, не в Калифорнии, не в Париже и не в Москве, а в столице Республики Армения, я не считаю для себя возможным исповедовать принцип, что "права она или не права...".

На этом форуме (и не только на этом - во всём армянском интернете) - часто стоит такой вопрос: "Кто является настоящим армянином?"

Доводы всякие: религиозные, политичиские, лингвистические, этнографические, географические, моральнно-этические, культурные, антропологические, и так далее.

У меня же, еще очень давно, в юности, сложилось и укоренилось мнение по этому вопросу, которое уже сам бог не изменит: "настоящий армянин" - это тот, который живет в Армении и по первому звуку тревоги окажется перед фактом идти на фронт.

Это моё мнение уже никто никогда не изменит - слишком поздно.

Но это не дает и не может дать права и повода для настаивания своей или чужой правоты в дискуссиях и в обмене мнениями на форуме.

Злоупотреблять своим географическим положением в полемиках на форуме, не имея ничего лучшего сказать - не совсем благородно, учитывая, что тут собралась вся армянская диаспора.

С Новым Годом!

Но мы уже оффтопим. Давайте перейдем к теме. :)

Link to post
Share on other sites

Ха! Я бы очень удивился, Pandukht, если бы Вы не откликнулись подобным текстом.

Zinvor, вот, пишет: "...ВИЖУ МИРЗО СЫНА АСЦАТУРА СТОЯЩЕГО У ГОЛОВЕШЕК ЕГО ДОМА ТАМ НА ТОЙ СТОРОНЕ АРАРАТА И НЕ ВЗГИНУВШЕГО А СОЗДАВШЕГО НОВОЕ ПОТОМСТВО В 45 ЛЕТ и вследствие времён появился Я Бадаленц МИРЗОИ торы"

Да, в тексты Zinvor-а, "вникать нужно", а не просто читать. И "вникая", я понимаю так, что армяне не просто детей своих родных должны рожать, а "создавать новое потомство"!

Это ведь элемент очень красивого и "удобного" мировоззрения!

Как же! Надо множить ряды воинов "воинства армянского" и субъектов "армянского мира", преумножать нацию!   

А тем временем государство, декларативно объявив себя "социальным", будет отбрыкиваться от всякой ответственности: "делаем, что можем - отвяньте!".

Представляете, если бы государство всерьез заявило о государственной заинтересованности в естественном демокрафическом приросте? За интерес надо платить, а платить не хочется! Но на выручку всегда придет "национальная идея" - и все в итоге взвалится на плечи индивидуума. А раз так, то какие же в Армении, к примеру, "коррупционеры" - побойтесь Бога! Не коррупционеры это - а радетели нации. И не взятки они вымагают, а "взносы в фонд нации". Ведь детишки ихние - армяне, и жены - армянки, и челядь, и весь "гердастан", и даже бляди-содержанки - тоже армянки! И вся компания эта - часть армянской нации. И потому мы не роптать должны, а смиренно "платить взносы"...

Только почему-то при такой "схеме" одни армяне как бы более армянистее других получаются. От того, что "патриотичнее", наверное.

Link to post
Share on other sites
Ха! Я бы очень удивился, Pandukht, если бы Вы не откликнулись подобным текстом.

Zinvor, вот, пишет: "...ВИЖУ МИРЗО СЫНА АСЦАТУРА СТОЯЩЕГО У ГОЛОВЕШЕК ЕГО ДОМА ТАМ НА ТОЙ СТОРОНЕ АРАРАТА И НЕ ВЗГИНУВШЕГО А СОЗДАВШЕГО НОВОЕ ПОТОМСТВО В 45 ЛЕТ и вследствие времён появился Я Бадаленц МИРЗОИ торы"

Да, в тексты Zinvor-а, "вникать нужно", а не просто читать. И "вникая", я понимаю так, что армяне не просто детей своих родных должны рожать, а "создавать новое потомство"!

Это ведь элемент очень красивого и "удобного" мировоззрения!

Как же! Надо множить ряды воинов "воинства армянского" и субъектов "армянского мира", преумножать нацию!

А тем временем государство, декларативно объявив себя "социальным", будет отбрыкиваться от всякой ответственности: "делаем, что можем - отвяньте!".

Представляете, если бы государство всерьез заявило о государственной заинтересованности в естественном демокрафическом приросте? За интерес надо платить, а платить не хочется! Но на выручку всегда придет "национальная идея" - и все в итоге взвалится на плечи индивидуума. А раз так, то какие же в Армении, к примеру, "коррупционеры" - побойтесь Бога! Не коррупционеры это - а радетели нации. И не взятки они вымагают, а "взносы в фонд нации". Ведь детишки ихние - армяне, и жены - армянки, и челядь, и весь "гердастан", и даже бляди-содержанки - тоже армянки! И вся компания эта - часть армянской нации. И потому мы не роптать должны, а смиренно "платить взносы"...

Только почему-то при такой "схеме" одни армяне как бы более армянистее других получаются. От того, что "патриотичнее", наверное.

Всех кого Ты перечислил и+Ты и zizou-Это и есть МЫ!Но без выплат взносов и уничтожением под корень-гердастан "радетелей"..........

Link to post
Share on other sites
Мдя... Воистину Вы поражаете меня каждый раз своими постингами! Ваши постинги можно сравнить с "гробами повапленными" - снаружи красиво, жизненно и убедительно, а внутри мертво и бессмысленно! Ваши постинги похожи на плацебо - изящная обертка, глазурь и эстетический блеск, а эффект и полезность от них по сути нулевые! За многосмысленными фразами скрывается полное непонимание обсуждаемых процессов!

А кому дано "определять полезность"?

А если уж речь об "обертках" и "глазури", то это как раз о наблюдаемой практике, с позволения сказать, "государственного строительства".

Я что-то не пойму: Вы против государства Республика Армения? Вы не согласны с Конституцией и законодательством РА? Да, они не "национальны", за исключением разве что части, связанной с приобретением гражданства.

Я не согласен с практикой применения их применения.

Если же Вы не согласны с их сутью, то так и скажите.

А вот тенденция: "напишем так, чтоб быть паиньками для больших игроков, а сделаем все иначе" - не пройдет. Не пройдет и во вне (потому что большие игроки - вовсе не идиоты), и внутри (потому что иначе конкретный человек начинает с потрахами зависеть от воли и произвола конкретных властных чиновников, которых он даже не выбирал).

Link to post
Share on other sites

Эти Карабахские Армяне такой странный народ, людей рассматривают с позиций полезности, рабовладельческое мышление. Просто средневековье.

"kara shat ogut beri" очень широко изпользуемая фраза.

Edited by Mr. Almi Hevaii
Link to post
Share on other sites
А кому дано "определять полезность"?

А если уж речь об "обертках" и "глазури", то это как раз о наблюдаемой практике, с позволения сказать, "государственного строительства".

Я что-то не пойму: Вы против государства Республика Армения? Вы не согласны с Конституцией и законодательством РА? Да, они не "национальны", за исключением разве что части, связанной с приобретением гражданства.

Я не согласен с практикой применения их применения.

Если же Вы не согласны с их сутью, то так и скажите.

А вот тенденция: "напишем так, чтоб быть паиньками для больших игроков, а сделаем все иначе" - не пройдет. Не пройдет и во вне (потому что большие игроки - вовсе не идиоты), и внутри (потому что иначе конкретный человек начинает с потрахами зависеть от воли и произвола конкретных властных чиновников, которых он даже не выбирал).

Знаю что это не к месту,но вот такая у меня"улыбка"!ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВАЯ ПРАВДА?

post-29927-1230455895_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Всех кого Ты перечислил и+Ты и zizou-Это и есть МЫ!Но без выплат взносов и уничтожением под корень-гердастан "радетелей"..........

Zinvor, дорогой мой, а как иначе "под корень...", если не в рамках исключительно гражданско-государственного мировоззрения?

Любой иной подход немедленно выраждается в некий аналог "стражей исламской революции"...

Link to post
Share on other sites
Zinvor, дорогой мой, а как иначе "под корень...", если не в рамках исключительно гражданско-государственного мировоззрения?

Любой иной подход немедленно выраждается в некий аналог "стражей исламской революции"...

ТОЛЬКО ТАК! потому что "вас"армян в любом случае и за бездомных кошек раком поставят если ЗАКАЗ НА АРМЯН ЕСТЬ!Так что под корень!Армян не мало просто МРАЗИ МНОГО!Твоя интеллигентность меня ГОРДИТ и ликвидация всякой мрази только откроет ВИД на тебе подобных,и вот тогда СТРОЙ АРМЕНИЮ о которой ты пишешь и мечтаешь.............
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...