Jump to content

Признaние НКР


Нужно ли армении признавать Арцах  

24 members have voted

  1. 1. Нужно ли Армении признавать Арцах

    • Да!
      17
    • Нет.
      5
    • Да. Но позже!
      2


Recommended Posts

Мусор это вы и ваши слова!

Дядя, а хамить то зачем?! :cool:

И от мусора мы избавились!

Наверное придется включить пылесос.

Вы о чём? Об этом: http://www.newsru.com/russia/04nov2008/nanaberejn.html ?

Видимо мусор не находит себе место!

Нечего мы найдем подходящую свалку!

Обычно таким рассуждениям и находиться место на свалке истории. Шикльгруббер тоже так говорил. :blink:

Edited by HAL
Link to post
Share on other sites
  • Replies 115
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дядя, а хамить то зачем?! :cool:

Вы о чём? Об этом: http://www.newsru.com/russia/04nov2008/nanaberejn.html ?

Обычно таким рассуждениям и находиться место на свалке истории. Шикльгруббер тоже так говорил. :blink:

вы нчинаете а потом удивляйтесь что вам отвечают :blink:

Link to post
Share on other sites
Дамы и господа не считаете ли вы, что пора признавать НКР?

Так как все эти переговоры ни к чему не приведут!

Кого мы обманиваем этим не признанием? И надеяимься на какие то международные гарантии!

Признав Карабах , будем вести переговоры об установлении отношений с азербайджаном, а если не хотят то их дело, пусть шевеляться.

война.

Если опасаться что начнёться война , то мы ничего в этой жизни не достигнем, неужели вы думаете что получив 5-7 районов Азербайжан остановиться? я уверен не сегодня то завтра они начнут войну, если так пойдёт дело, и тут уже не вопрос карабаха , а вопрос Зангезура и так далее

Это Вы сидя в Москве это придумали?? "Воин форума". :lol:

Link to post
Share on other sites
сначало ты по другому писал, и потихоньку показываешь своё лицо :D :lol:

Так, моё лицо на аватаре, а Ваше?

Я вообщето за Россию, а Вы?

Link to post
Share on other sites
Я вообщето за Россию, а Вы?

Слава России! Слава России!

Последняя белая цивилизация оставшаяся на планете, которая еще не утратила способность сопротивлятся прямому физическому воздействию недружественных государств.

Последний Форпост, так сказать, перед желто-черной экспансией. Духовная надежда всех униженых и оскарбленных.

Держитесь! Мысленно я с вами. :)

Link to post
Share on other sites
Что? Москва не даёт такой возможности? Так переезжайте в Россию. :lol:

С этим что будем делать: http://www.newsru.com/russia/04nov2008/skin.html

это рак - тут только радиация спасет.

Link to post
Share on other sites
это рак - тут только радиация спасет.

Почему? UrArtur джан, смотри какие интеллигентные бритоголовые. Одним словом: бей жидов - спасай курятник.

А если ты бы видел тех кто их финансирует и планирует их активность... Вообщем театр, акт второй, полдень, ХХI век, закат

Эти бедологи даже не подозревают кто ими руководит :)

Edited by Usta_Valod
Link to post
Share on other sites
Почему? UrArtur джан, смотри какие интеллигентные бритоголовые. Одним словом: бей жидов - спасай курятник.

А если ты бы видел тех кто их финансирует и планирует их активность... Вообщем театр, акт второй, полдень, ХХI век, закат

Эти бедологи даже не подозревают кто ими руководит :)

дело в том что жидов то они не трогают :blink: да и в идеологах у них не самые "густые"

к вопросу о том что не понимают кто руководит

Link to post
Share on other sites
дело в том что жидов то они не трогают :blink: да и в идеологах у них не самые "густые"

к вопросу о том что не понимают кто руководит

Да пошутил я UrArtur джан.

Дык свою кормушку конечно трогать не будут.

Link to post
Share on other sites
Слава России! Слава России!

Последняя белая цивилизация оставшаяся на планете, которая еще не утратила способность сопротивлятся прямому физическому воздействию недружественных государств.

Последний Форпост, так сказать, перед желто-черной экспансией. Духовная надежда всех униженых и оскарбленных.

Держитесь! Мысленно я с вами. :)

Так я не понял, со мной или с ними? :cool:

Link to post
Share on other sites
Дамы и господа не считаете ли вы, что пора признавать НКР?

Так как все эти переговоры ни к чему не приведут!

Кого мы обманиваем этим не признанием? И надеяимься на какие то международные гарантии!

Признав Карабах , будем вести переговоры об установлении отношений с азербайджаном, а если не хотят то их дело, пусть шевеляться.

война.

Если опасаться что начнёться война , то мы ничего в этой жизни не достигнем, неужели вы думаете что получив 5-7 районов Азербайжан остановиться? я уверен не сегодня то завтра они начнут войну, если так пойдёт дело, и тут уже не вопрос карабаха , а вопрос Зангезура и так далее

признать надо,азербайджан спокойно можем стереть с лица земли если начат войну(в чем я сомневаюсь,покричат немно и успокоются)

у них ни армии,ни духа,ни нации нет,сплошной блэнд всяких сортов барана

Link to post
Share on other sites
Я вообщето за Россию, а Вы?

А я за то, чтобы все завоёванные в прошлом россией территории, встали независимыми государствами, и чтобы она признала их, как признала Абхазию и Ю.Осетию, и тогда хрен с ней, пусть не признаёт НКР.

Link to post
Share on other sites
А я за то, чтобы все завоёванные в прошлом россией территории, встали независимыми государствами, и чтобы она признала их, как признала Абхазию и Ю.Осетию, и тогда хрен с ней, пусть не признаёт НКР.

Какие захваченные территории? выходит Армения признала захваченные ею территории и дали независимость Турции Ирану Азербайджану Грузии... и так далее :blink:

Link to post
Share on other sites
признать надо,азербайджан спокойно можем стереть с лица земли если начат войну(в чем я сомневаюсь,покричат немно и успокоются)

у них ни армии,ни духа,ни нации нет,сплошной блэнд всяких сортов барана

Нет, их трудно стереть с лица земли. Их генофонд для развития их популяции, останется на российских рыках сельскохозяйственной продукции.

Link to post
Share on other sites
Какие захваченные территории? выходит Армения признала захваченные ею территории и дали независимость Турции Ирану Азербайджану Грузии... и так далее :blink:

Я хочу то, что я тут написал. Одно не путать с другим. Мною ничего не сказано про перечисленные тобою государства. Читай внимательно, и всё будет - ОК !!!

Кавказские народы уже давно борются за свою независимость. Придёт время, и такие же события произойдут в Татарстане, Башкирии, Республике Соха................и.т.д.

Русские хотят жить только с русскими. В рот им пароход, вот и пусть остаются при своих исконных, исторических землях, без всяких там - Лиц кавказской национальности, чурок и черно жопых.

Link to post
Share on other sites
А я за то, чтобы все завоёванные в прошлом россией территории, встали независимыми государствами, и чтобы она признала их, как признала Абхазию и Ю.Осетию, и тогда хрен с ней, пусть не признаёт НКР.

Так они уже независимые государства. И Россия их признала. И точно не признает НКР.

Link to post
Share on other sites
Я хочу то, что я тут написал. Одно не путать с другим. Мною ничего не сказано про перечисленные тобою государства. Читай внимательно, и всё будет - ОК !!!

Кавказские народы уже давно борются за свою независимость. Придёт время, и такие же события произойдут в Татарстане, Башкирии, Республике Соха................и.т.д.

Русские хотят жить только с русскими. В рот им пароход, вот и пусть остаются при своих исконных, исторических землях, без всяких там - Лиц кавказской национальности, чурок и черно жопых.

Ерунды какой-то наплёл. Сам -то понял, что написал? :lol: Борец с угнетением всех во всём мире.. :cool:

Edited by HAL
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...