Jump to content

почему армяне часто женятся на русских и украинках


Guest Kristina_novokhatska

Recommended Posts

Guest Kristina_novokhatska

Мужчины объясние это явление пожалуйста!!!! Вот уже третий год этим вопросом задаюсь, ответа всё нет

почему армяне часто женятся на русских и украинках??? :hm:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если армяне живут в России, то их не обходит стороной и болячки России, одной из которых является интернационализм. не могу сказать про Украину, я там н живу, но проблему вижу именно в этом. Не думаю, что где-нибудь в США армяне стали бы специально выбирать себе жен - русских или украинок.

Link to post
Share on other sites
Мужчины объясние это явление пожалуйста!!!! Вот уже третий год этим вопросом задаюсь, ответа всё нет

почему армяне часто женятся на русских и украинках??? :hm:

Выбирают и влюбляются там,где живут.Нормальное явление.

Link to post
Share on other sites
tak v tom to i delo 4to imenno zivyt v armenii ili gde-to ewe no vseravno tyanytsya k slovyankam

что вы имеете в виду , что они специально скитаются по целому свету в поисках украинок и россиянок ?

дааа. скромности у вас не занимать

Link to post
Share on other sites
Мужчины объясние это явление пожалуйста!!!! Вот уже третий год этим вопросом задаюсь, ответа всё нет

почему армяне часто женятся на русских и украинках??? :hm:

Ну знайте совсем не обязательно. Жили бы больше в Китае, женились бы на китаянках ))

Link to post
Share on other sites
Я тоже тянусь к славянкам, с ними все проще. Но жениться бы не стал.

Слышал точку зрения французского армянина: спать с француженкой, но жениться на армянке.

Link to post
Share on other sites

Армянка. Родилась на Кубани. 29 лет. Проигнорировала армяно-русско-украинские варианты.

Выходит замуж за грека, понтийского грека…

« Язык любви он одинаков всюду…»

Link to post
Share on other sites

Ну и вопрос :) Я бы тоже на них женилась.. периодически, если б была мужчиной. )))

Разве это не очевидно? Они красивые, легкие, добродушные в основном, умеют ценить мужчин.

Мужчины у них тоже ничего, кстати, весьма даже, попадаются - зуб даю. Если не пьющие. :yes:

Link to post
Share on other sites
что вы имеете в виду , что они специально скитаются по целому свету в поисках украинок и россиянок ?

дааа. скромности у вас не занимать

А что тут стыдного? Я себе тоже таким вопросом часто задавалась как только вышла замуж за армянина. Я так понимаю у вас, Кристина, такая же ситуация, Посмотрев ваши другие вопросы. У моего мужа почти все друзья женаты на русских девушках и ни чуть не жалеют :up:

а на счёт того что с ними легче, вай-вай-вай Ошибаетесь!!! не все одинаковые Наоборот, с русскими, украинками... не армянками одним словом сложнее. Их надо учить армянскому, готовить по-армянски, танцевать по-армянски... НО какая потом гордость у них, когда приходят гости и восхищаются тем какая у него жена НЕ АРМЯНКА, но всё делает как армянка и всё ради НЕГО. Вот этим то они и гордятся :dance: ! и ищут таких преданных, заботливых, готовых на всё...

Так что, Кристина, не мучайтесь этим вопросом сейчас, поживёте еще несколько лет вместе и поймёте. ;)

Link to post
Share on other sites
Мужчины объясние это явление пожалуйста!!!! Вот уже третий год этим вопросом задаюсь, ответа всё нет

почему армяне часто женятся на русских и украинках??? :hm:

не часто.

такой ответ вас устраивает? ;)

Link to post
Share on other sites
Guest Kristina_novokhatska

ne prinimaetsya :p

vot 4to pro4la na odnom iz forymov

Почему на русских девушках ??

Потому,что некоторые русские девушки намного лучше некоторых армянских девушек и наоборот. А догма,о которой любят трубить во весь голос некоторые армянские М и Ж о превосходности армянских Ж над всеми и в частностиа над русскими Ж полная чушь и я б сказал результат невысокого умственного развития.

Посудите сами,ведь постоянно слышим одно и то же- армянки придерживаются традиций,умеют себя вести,хорошие домохозяйки и т.д. и т.п.. Можно подумать у русских нет никаких традиций и обычаев,ведут они себя по свински и дома вечный бардак. Да и потом,если говорится о традициях,то о чем именно идет речь ? Насколько я понимаю слово традиция используется в устах многих именно как символ невинности до замужества и на этом вся суть совершенно новой,выдуманной парадигмы об армянских традициях. А до замужества исключительно платоническая любовь- это конечно может и хорошо,но не для меня. Ведь женишься на ком-то не зная об одном из самых главных вещей в отношениях между М и Ж и надеешься,что все будет хорошо в дальнейшем.

И то,что на сегодняшний день многим армянским парням женский идеал не в виде домохозяек с фартучком на кухне,а в виде современной,умной и интересной женщины куда больше привлекателен и что именно среди армянок таковых очень мало- об этом не говорится.

Апер,чаперицт дурс ми ари ! Ду им демы чес кара днес - чкас ду эткан

Ес ем грел у миат хоры карта,ми кани анкам карта вор джокес инчи масина грвац

Link to post
Share on other sites

Мне кажется, если вам интересно знать, что девушка, потерявшая невинность до брака, потеряла ещё что-то ценное, и причем навсегда. Может я неправ.

Link to post
Share on other sites
Guest Kristina_novokhatska

a vot eto mne osobenno ponravilos

)))))лювлю на слове, что ты женишься на Армянке, андеюсь к тому времени, я еще буду тебя знать)))) многие так говорят, но не все так делают))) армянины не забывайте, что многие армянки остаются дома, потому что 30% всех армянинов, которые приезжают в Россию женяться на русской, и только 5% армянок выходят замуж за русских, это статистика) прошу все армяне которые прочтут мое сообщение, не забывайте что есть уйма красивых армянок, которые ждут вас)))))))))))))

Poklon toj armyanke, kotoraya eto napisala

Link to post
Share on other sites
И то,что на сегодняшний день многим армянским парням женский идеал не в виде домохозяек с фартучком на кухне,а в виде современной,умной и интересной женщины куда больше привлекателен и что именно среди армянок таковых очень мало- об этом не говорится.
Тот,кто это написал,идиот,не знающий армянских,да и вообще,никаких женщин.
Link to post
Share on other sites
Guest Kristina_novokhatska
может какие нибудь свои соображение будут, а не копи-паст каких то людей?

ne ponimajy po4emy moj vopros vuzval takoe negodovanie, ya prosto ho4y razobratsya v voprosah nacii, kotoraya stala mne za kakoe-to vremya rodnoj i ne ho4y dopystit v zizni owibok, za kotorue potom vsjy zizn prijdetsya raspla4ivatsya

Link to post
Share on other sites
Мне кажется, если вам интересно знать, что девушка, потерявшая невинность до брака, потеряла ещё что-то ценное, и причем навсегда. Может я неправ.
Вы правы.Я тоже так считаю.
Link to post
Share on other sites

Да Назель, типичный национальный шовинизм в некотором половом аспекте, причем человек этот не только мало что знает, но ещё незаметно для себя и свою нацию опустил.

Link to post
Share on other sites
Guest Kristina_novokhatska
А что тут стыдного? Я себе тоже таким вопросом часто задавалась как только вышла замуж за армянина. Я так понимаю у вас, Кристина, такая же ситуация, Посмотрев ваши другие вопросы. У моего мужа почти все друзья женаты на русских девушках и ни чуть не жалеют :up:

а на счёт того что с ними легче, вай-вай-вай Ошибаетесь!!! не все одинаковые Наоборот, с русскими, украинками... не армянками одним словом сложнее. Их надо учить армянскому, готовить по-армянски, танцевать по-армянски... НО какая потом гордость у них, когда приходят гости и восхищаются тем какая у него жена НЕ АРМЯНКА, но всё делает как армянка и всё ради НЕГО. Вот этим то они и гордятся :dance: ! и ищут таких преданных, заботливых, готовых на всё...

Так что, Кристина, не мучайтесь этим вопросом сейчас, поживёте еще несколько лет вместе и поймёте. ;)

Spasibo, po povody tancev oi kylinarii o4en horowo podme4eno, okazuvaetsya ya ne odna takaya )))

Link to post
Share on other sites
ne ponimajy po4emy moj vopros vuzval takoe negodovanie, ya prosto ho4y razobratsya v voprosah nacii, kotoraya stala mne za kakoe-to vremya rodnoj i ne ho4y dopystit v zizni owibok, za kotorue potom vsjy zizn prijdetsya raspla4ivatsya
Вы знаете,жизнь у каждого своя,и ошибки-тоже.Знаю много счастливых смешанных браков и развалившихся тоже,где оба были армяне.Была б любовь и взаимопонимание,а остальное приложится.
Link to post
Share on other sites
ne ponimajy po4emy moj vopros vuzval takoe negodovanie, ya prosto ho4y razobratsya v voprosah nacii, kotoraya stala mne za kakoe-to vremya rodnoj i ne ho4y dopystit v zizni owibok, za kotorue potom vsjy zizn prijdetsya raspla4ivatsya

ваш вопрос ни какого негодования не вызывал.

вопрос "почему часто.."

ответ "не часто..."

т.е. вопрос изначально не правильный.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...