Jump to content

Юмор на ТВ


Recommended Posts

Напик, Назел, я бы сейчас бы так не говорил, если б не передача Гордона, в которую пригласили ГМ и Комеди Клаб в студию пообсуждать их творчество. С самого начала, ГМ заявил, что в его выступлениях не бывало пошлых слов. На что Гордон представил публике 10 разных вырезков из его "остроумных" выступлений, где звучали эти слова. ГМ на передаче вел себя высокомерно, на всех смотрел с высока, неуважительно перебивал участников, среди которых были весьма уважаемые люди. Перед передачей я не думал, что звездная болезнь настолько сильна. Но после передачи чувство было ужасное. Вообщем, посмотрите от начала до конца, может выложили где-нибудь, здесь не хочу цитировать все то, что он там говорил.

передачу мы обязательно посмотрим я сегодня же ее выложу в другой теме. ;)

как раз таки передача показывает кто есть кто на самом деле.

Что же касается требований на телевидении, на ТВ есть передачи и более достойного качества.

какие например - назовите?

UrArtur, Айко и Мко талантливые и популярные люди. "Сельский" - вы имеете ввиду армянский?

популярность и талант не одно и тоже и не всегда они идут рядом.

"Сельский" - вы имеете ввиду армянский?

в чем смысл вопроса? :blink: "Сельский" значит примитивный. армянский юмор как и все остальное армянское точно так же может быть примитивным как все "остольнянское".

А ГМ это городской, благородный, не рабизный? Вот это действительно смешно, как ты мыслишь.

я знаю что смешно - спасибо за комплимент.

Link to post
Share on other sites
в чем смысл вопроса? "Сельский" значит примитивный. армянский юмор как и все остальное армянское точно так же может быть примитивным как все "остольнянское".
В чем же примитивизм Айко и Мко и благородство ГМ и Камеди Клаб? Назовите мне достоинства КК. Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
В чем же примитивизм Айко и Мко и благородство ГМ и Камеди Клаб? Назовите мне достоинства КК.

вы ответьте на мой вопрос сначала.

и не надо противопоставлять понятия "примитивизм" и "благородство" это не уместные сравнения.

основное достоинство Камеди Клаб на ряду со всеми недостатками-это мозги. (я говорю не о всех)

Link to post
Share on other sites

Я совсем не понимаю почему Айко и Мко смешные? У них-то как раз ужас какой уровень шуток в худших рабиз-еревансих традициях. Я совсем не понимаю их юмор.

Link to post
Share on other sites
основное достоинство Камеди Клаб на ряду со всеми недостатками-это мозги
:lol: Чьи? И где они? В чем они проявляются???

какие например - назовите?
Не Аншлаг, успокойтесь :lol: Вот мне что нравится - как "Комедиантов" хотят уличить в безвкусии, они моментально переключаются на Аншлаг... Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
:lol: Чьи? И где они? В чем они проявляются???

пожалуйста: основные мозги это Харламов, Мартиросян, Воля. люди с высшим образованием духовно культурно развиты. каждый в своем деле безупречен и крайне талантлив.

оправергните

Не Аншлаг, успокойтесь :lol: Вот мне что нравится - как "Комедиантов" хотят уличить в безвкусии, они моментально переключаются на Аншлаг...

не надо увиливать от вопроса - олтвечайте - какие например.

и про Аншлаг ни кто не говорил не надо свои слова лепить на чужие языки.

Link to post
Share on other sites
пожалуйста: основные мозги это Харламов, Мартиросян, Воля. люди с высшим образованием духовно культурно развиты. каждый в своем деле безупречен и крайне талантлив.
Не знаю насчет первого. Скажу насчет второго. Ереванцы знают, люди какого ранга могли поступить и учится в Ереванском Мединституте в советское время.

А насчет третьего... не смешите.. включайте и слушайте его "музыку", смотрите его дебильные передачи, его вступления на КК, там образование его наружу выходит.

и про Аншлаг ни кто не говорил не надо свои слова лепить на чужие языки
Во-первых в параллельной теме ты сам мне напомнил про Петросяна и Аванесяна (кстати, людей намного образованнее и людей, занимающихся своим делом), а в передаче Гордона на них переходят "резиденты" КК. Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Не знаю насчет первого. Скажу насчет второго. Ереванцы знают, люди какого ранга могли поступить и учится в Ереванском Мединституте в советское время.

ну так вы расскажите какого ранга и что это значит?

А насчет третьего... не смешите.. включайте и слушайте его "музыку", смотрите его дебильные передачи, его вступления на КК, там образование его наружу выходит.

и что не так в его выступлениях в КК? остальные передачи его тупо не смотрю - не интересно.

Во-первых в параллельной теме ты сам мне напомнил про Петросяна и Аванесяна (кстати, людей намного образованнее и людей, занимающихся своим делом), а в передаче Гордона на них переходят "резиденты" КК.

в передаче Гордона на них переходит сам Гордон а не они. Мартиросян наоборот сказал "зачем вы нас сравниваете?"

************************************

на вопрос отвечать будете или нет? (какие передачи - пример "на ТВ есть передачи и более достойного качества" какие?)

п.с. мы с вами на ТЫ не переходили так что не надо мне ТЫкать, ок?

Link to post
Share on other sites

Не собираюсь здесь писать, какие передачи лучше-хуже, мне это неинтересно. Меня волнует вопрос, что представление о нас некоторые делают на таких как ГМ.

п.с. мы с вами на ТЫ не переходили так что не надо мне ТЫкать, ок?
Ваше превосходительство, мы переходили на ты полгода назад, ну и ладно.

Урартур, удачи в позновании "сатиры высшего класса" от "крайне талантливых".

Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Не собираюсь здесь писать, какие передачи лучше-хуже, мне это неинтересно. Меня волнует вопрос, что представление о нас некоторые делают на таких как ГМ.

Ваше превосходительство, мы переходили на ты полгода назад, ну и ладно.

Урартур, удачи в позновании сатиры высшего класса.

может и переходили не помню. а на вопрос так и не ответили по этому считаю что вы просто ляпнули так сказать с раз не можете ответить.

и еще: если представление о вас некоторые, хотя бы некоторые, будут делать "на таких как ГМ" это великолепно.

Link to post
Share on other sites
Не знаю насчет первого. Скажу насчет второго. Ереванцы знают, люди какого ранга могли поступить и учится в Ереванском Мединституте в советское время.

ереванцы знают,что не каждый в советское время поступал по блату,это не правда!а талант у ГМ есть.другое дело,как он проявляется.

Link to post
Share on other sites
ереванцы знают,что не каждый в советское время поступал по блату,это не правда!а талант у ГМ есть.другое дело,как он проявляется.

а как он проявляется , Назел?

*************************

можешь прежде чем ответить посмотреть вот эту передачу.

в ней очень правильно о юморе говорит Гарик.

Называется "Школа злословия" в гостях Гарик Мартиросян.

на ютубе она исчезла по сему ссылку на другой ресурс:

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
ереванцы знают,что не каждый в советское время поступал по блату,это не правда!а талант у ГМ есть.другое дело,как он проявляется.
Судя по высокомерному поведению он один из "не каждых". Брат его - политик в РА, а люди обычные политиками, к сожалению, становятся редко, тем более в РА. Edited by Garegin
Link to post
Share on other sites
Судя по высокомерному поведению он один из "не каждых". Брат его - политик в РА, а люди обычные политиками, к сожалению, становятся редко, тем более в РА.

да в чем же проявляется его высокомерие?

Мартиросян наверное самый не высокомерный человек на телевидении.

Link to post
Share on other sites
а как он проявляется , Назел?

*************************

на сегодня у всех юмористов он проявляется так,как того требуют законы шоу-бизнеса,и не только у него.

Link to post
Share on other sites

Я посмотрела все передачи,мои симпатии-КК,не люблю высокомерных снобов а-ля Гордон,Кстати,пусть Катю Гордон и Собчак пригласит. :lol:

Link to post
Share on other sites
Я посмотрела все передачи,мои симпатии-КК,не люблю высокомерных снобов а-ля Гордон,Кстати,пусть Катю Гордон и Собчак пригласит. :lol:

Дык она уже у него была еще до Камеди. да и , Назел, это передача не с Гордоном ты точно смотрела;) (школа злословия)

на сегодня у всех юмористов он проявляется так,как того требуют законы шоу-бизнеса,и не только у него.

Знаешь, Назел. я не знаю что за законы шой бизнесса. мне либо смешно (нравится) либо не смешно (не нравится). то что делает мартиросян (и не только) мне нравится - это моё - и какие там законы мне плевать.

Link to post
Share on other sites
В споре рождается истина, а анекдоты от истины.

И...? какое отношение это имеет к шоуменам, о которых ты говорил и к их, по твоему мнению, дебелизму?

проще говоря, ты можешь обоснавать на чем основывается их, опять же по твоему мнению, дебилизм?

Нет.

ну тогда я сам)

Link to post
Share on other sites
И...? какое отношение это имеет к шоуменам, о которых ты говорил и к их, по твоему мнению, дебелизму?

проще говоря, ты можешь обоснавать на чем основывается их, опять же по твоему мнению, дебилизм?

ну тогда я сам)

Не груби....

Link to post
Share on other sites
Не груби....

:blink: груби? Князь, где это я нагрубил? :blink:

я всего лишь попросил у тебя разъяснений:

в теме Прожектор Перис Хилтон ты отозвался о его ведущих следующим образом:

эти шоумены со своим дебилизмом загадили все программы TV

вот я тебя и спросил в чем по твоему мнению проявляется их дебилизм?

и если уж они загадили ТВ то кто же его облагораживал до них?

Link to post
Share on other sites

Били времена что Tv программы шли под контроль и показывали исключительные программы.

А сейчас каждый рвётся в TV. Не давно я увидел как учат штопать носки, или как забить гвоздь. Прогарами за программы учат как снять и одеваться. Какой бумагой вытираться. Как любовью заниматься….. и Т,Д

Это всё шоу (дибилизм)

А что касается твоих героев из телепередачи, и что они двигают в перёд не понятно. Их закрывают в одну передаче, так они влезают в другую. По выходным целый день то и слышишь о Гордоне…. Как он обвиняет кого то.

Мортиросяну оскорбляют как хотят, а он молчит.

А этот гномик…… Лалитин выкидыш….

Честно говоря они доже для смеха не годны.

Не давно этот Гардон Шуфутинского обвинил за его песни.

Я тебя не виню ты так молод и не видел хорошего.

Link to post
Share on other sites
Били времена что Tv программы шли под контроль и показывали исключительные программы.

это уж точно. если уж проблемы так у нас балет или симфония

ТВ, кстати, оно и сейчас под контролем (смотря какой контроль иметь ввиду)

А сейчас каждый рвётся в TV. Не давно я увидел как учат штопать носки, или как забить гвоздь. Прогарами за программы учат как снять и одеваться. Какой бумагой вытираться. Как любовью заниматься….. и Т,Д

а я вот почему то не смотрю эти передачи и вам не советую ;)

А что касается твоих героев из телепередачи, и что они двигают в перёд не понятно.

в том то и дело что они ни чего не двигают, они даже не учат как гвоздь забивать. они просто занимаются любимым делом и им повезло, что их дело помимо того, что любимое, еще и прибыльное. да и самое главное качественно.

Их закрывают в одну передаче, так они влезают в другую.

По выходным целый день то и слышишь о Гордоне…. Как он обвиняет кого то.

вот тут не понятно: кого закрывают ? Гордона или тех кто в ПерисХилтон. ни тех ни других ни кто не закрывал ни когда. передача исчезает как только теряет свою актуальность а вместе с ней аудиторию. насильно ни кто не закрывает.

Мортиросяну оскорбляют как хотят, а он молчит.

я не слышал с экрана , чтобы Мартиросяна кто то оскорблял. а все выпады в свой адрес или адрес работы его он отлично парирует.

А этот гномик…… Лалитин выкидыш….

Честно говоря они доже для смеха не годны.

а он и не юморист, Но между прочим довольно таки умный человек, что кстати и подтвердил одножды Лолиту послав куда подальше.

кстати: В 2001 году он исполнил главную роль в фильме Тиграна Кеосаяна «Ландыш серебристый».

а также: Продюсер более 30 передач и музыкальных телефильмов («Ночь в стиле детства», «По волне моей памяти», «Ночь в стиле диско», «Жизнь прекрасна», «Самый умный», «Хорошие шутки»)

Не давно этот Гардон Шуфутинского обвинил за его песни.

Я тебя не виню ты так молод и не видел хорошего.

Князь, я честно сказать ни очень хотел бы видеть то хорошее.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...