Jump to content

Вопрос про Крунк Айастани


Recommended Posts

  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Конечно! и заново открывать школу, уже по новому учебнику! :flag:

Такая мысль есть! Я по своей тетрадке, скрипя зубами, начала повторять пройденный материал. Тяжело :( А потом отпуск случился и поездка в Тай и опять забросила :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Я счастливый обладатель первой части! Такая приятная книжка - гладкая такая, прям не хочется из рук выпускать :girl_in_love:

Только я не поняла - с ней вместе должен быть диск? Или отдельно надо покупать? :unsure: Вообщем про диск мы подумали уже когда отъехали и возвращаться не стали, решили что диском будет Папа :smart:

post-28240-1319464295_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Я счастливый обладатель первой части! Такая приятная книжка - гладкая такая, прям не хочется из рук выпускать :girl_in_love:

Это хорошо! Значит, можно начинать учиться. Прямо с первого урока. Там ты быстро пройдешь, ты уже все знаешь :yahoo: Наверно, что-то новое найдешь лишь в третьем уроке. Если действительно начнешь заниматься, скажи, как пойдут дела. Если будут вопросы - задавай .... в своей теме. Вперед! :flag:

Только я не поняла - с ней вместе должен быть диск? Или отдельно надо покупать? :unsure: Вообщем про диск мы подумали уже когда отъехали и возвращаться не стали, решили что диском будет Папа :smart:

Понятия не имею. :( У них уже есть диски, если сами не предложили, то, м.б. надо было отдельно спросить? :blink:

Link to post
Share on other sites
Я счастливый обладатель первой части! Такая приятная книжка - гладкая такая, прям не хочется из рук выпускать :girl_in_love:

Только я не поняла - с ней вместе должен быть диск? Или отдельно надо покупать? :unsure: Вообщем про диск мы подумали уже когда отъехали и возвращаться не стали, решили что диском будет Папа :smart:

А в издательстве не испугались, когда вы туда на скорой помощи приехали?

PS: Диски они теперь дают как приложение к книжке.

Edited by Серега
Link to post
Share on other sites
А в издательстве не испугались, когда вы туда на скорой помощи приехали?

PS: Диски они теперь дают как приложение к книжке.

А мы не на скорой помощи, мы на МурZике :lol3:

Не знаю, нам ничего не дали и даже не сказали (не предложили) про диск :( А когда до меня дошло (когда прочитала в самой книге) уже отъехали и лень было идти пешком (я такая ужасно ленивая стала :rolleyes: ).

А.С., я уже начала! В смысле заниматься-повторять, дошла до артикля (28 стр). По книге легче повторять, чем по своим записям.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Людиииии... скажите кому нибудь в природе удалось заказать через интернет учебник "Крунк Айастани"?

я зашла на сайт издательства, потом написала письмо по электронке как там было указано с прайс листом,но в ответ тишина...............

может это сейчас у них не работает????? очень срочно нужен этот учебник

ну не ехать же к ним туда??? 21 век на дворе...

Link to post
Share on other sites

Аида Суреновна, у меня к вам вопрос по учебнику.

Скажите , переиздавалась только первая часть учебника или другие части тоже имеют более свежий год издания? Просто нашла в интернет магазине ваши учебники и не хотелось бы прогадать с приобретением , потому что цена конечно же не та что в издательстве)))

Link to post
Share on other sites
Аида Суреновна, у меня к вам вопрос по учебнику.

Скажите , переиздавалась только первая часть учебника или другие части тоже имеют более свежий год издания? Просто нашла в интернет магазине ваши учебники и не хотелось бы прогадать с приобретением , потому что цена конечно же не та что в издательстве)))

Только первая часть переиздана. Насчет цены сожалею. В издательстве очень доступно.

Link to post
Share on other sites
Только первая часть переиздана. Насчет цены сожалею. В издательстве очень доступно.

к моему сожалению из издательства опять нет ответа(((

но я готова купить учебник и в другом месте,может и за другую цену...главное чтобы он был в наличие...

мне бы конечно хотелось приобрести все части, потому что работать с книгой мне как-то привычнее,чем с компьютером) ,но будем исходить из того что есть :flag:

Link to post
Share on other sites
к моему сожалению из издательства опять нет ответа(((

но я готова купить учебник и в другом месте,может и за другую цену...главное чтобы он был в наличие...

мне бы конечно хотелось приобрести все части, потому что работать с книгой мне как-то привычнее,чем с компьютером) ,но будем исходить из того что есть :flag:

У меня вопрос. А Вы не пытались в издательство позвонить? Просто там перед адресом электронной почты указан телефон для заказа книг по почте...

Link to post
Share on other sites
У меня вопрос. А Вы не пытались в издательство позвонить? Просто там перед адресом электронной почты указан телефон для заказа книг по почте...

спасибочки... конечно я видела)))

Link to post
Share on other sites

вот могу поделиться своим опытом по приобретению учебника.....

отправила почти 10 писем по электронке , и никакого ответа.....

потом я позвонила в издательство и мне сказали что продажа оптовая через почту и цены там оптовые. дали номер в Санкт-Петербурге, позвонила а там очень удивленно спросили что за учебник такой?.... в общем учебника нет. буду еще раз звонить в издательство....если что потом расскажу...

Link to post
Share on other sites

Не за что

Я очень удивлена тому что Вам сказали что там цены оптовые... Я вот заказала по почте у них. Сначала планировала что мне купят родственники, но они люди занятые, я решила их не напрягать и позвонила в издательство. Там очень вежливая женщина сказала что у нас в Воронеже есть магазин, который у них закупается. Я связалась с магазином, долго они упирались, говорили разные вещи, в итоге пришли к тому, что им из-за одной книги не выгодно привозить книги, которые они обычно у "Баласса" не заказывали.

Я позвонила в издательство, они мне прислали счет и платёжку. Сказали что месяца два будет идти. Придется ждать. А про то, что там оптом ничего не было сказано.. наоборот женщина сама уточнила, что мне нужен весь комплект по одному экземпляру. И в счете цена за один экземляр. Ох и странно всё это, я стала переживать, вдруг я что-то не так поняла :(

Link to post
Share on other sites

наверное мы говорили с одной и той же вежливой женщиной....может я не очень точно выразилась...

я тоже после звонка в магазин, где мне сказали что они никогда не заказывали этот учебник, хотела дозвониться в издательство, но мне никто не ответил. буду сегодня еще пробовать. эта женщина из издательства сказала ,что если не получится купить в магазине в Питере ,то можно позвонить снова к ним.

надеюсь моя попытка увенчается успехом)))

Link to post
Share on other sites

Кто из новых учениц АС быстрее и точнее транслирует вот это на русский язык, получит приз(еще не знаю что, но в процессе че-нить придумаем))

Ղազարյան ջան, ասենք քո ազգանունով շատ նարդի չես կարող խաղալ - Խաղի իմաստը կորում է ))

Մեր հայաթում մեկը կար, էլի քո նման հավի բարեկամներից էր, բայց բադերի կողմից,

նրա ազգանունը Բադալյան էր, մականունը պարզ ա "ԲԱԴ" էր....

.... ինքն էլ չէր նարդի խաղում ))

Edited by LOUIS V*
Link to post
Share on other sites
Понятно, у нас с вами одинаковые ситуации))) Думаю попытка увенчается успехом, и вам пришлют счет. Интересно кому быстрее книги доставят :D

тебе скорее всего книги придут первыми...мне сказали перезвонить в понедельник и тогда пришлют счет,ну а дальше посмотрим как работает наша почта России))

Link to post
Share on other sites
Кто из новых учениц АС быстрее и точнее транслирует вот это на русский язык, получит приз(еще не знаю что, но в процессе че-нить придумаем))

Луи jан, կռունկ тоже птица, но "Крунк Айастани" не орнитологическое сочинение. Я вижу, что вас интересуют всякие куры-утки-гуси ... Может, вам "Гуси-лебеди" почитать? ;)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Хочу поделиться своей радостью! :clap:

Наконец-то я приобрела книги :)

Через 2 недели после того, как я оплатила счет, книги были у меня. Не так уж это и долго, в издательстве напугали сначала что это месяца 2 займет. Теперь приступаю к изучению :D

Link to post
Share on other sites

Хочу поделиться своей радостью! :clap:

Наконец-то я приобрела книги :)

Через 2 недели после того, как я оплатила счет, книги были у меня. Не так уж это и долго, в издательстве напугали сначала что это месяца 2 займет. Теперь приступаю к изучению :D post-35808-1331404922_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

Tatyanochka Поздравляю!!! С дисками, у меня были кассеты, а когда переизданную первую книгу покупала -вообще ничего не дали, мы это поняли уже по дороге домой :(

Edited by C@tRiN
Link to post
Share on other sites
Tatyanochka Поздравляю!!! С дисками, у меня были кассеты, а когда переизданную первую книгу покупала -вообще ничего не дали, мы это поняли уже по дороге домой :(

Спасибо :)

Когда я им звонила, они сказали, что диски бесплатно идут, только надо напомнить, чтобы не забыли дать их. Я переживала, что забудут положить, когда отправлять будут. А вообще цены такие низкие... я даже не поверила сначала, что всё это окажется настолько доступным :)

Link to post
Share on other sites

От души поздравляю!!!!!

Есть надежда,что мне тоже скоро придут книги)) буду ждать....(хоть бы не очень долго...)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...