Vitaminka

Вопрос про Крунк Айастани

55 posts in this topic

Очень хочется приобрести... Я зашла на сайт издательства, открыла их прайс и я так поняла, что в розницу 2,3 и 4 части не приобрести. Там написано - срандартная упаковка 15 шт :( Весь инет перерыла, больше нигде учебник не продается :( Я сама живу в Лен.области, поэтому до магазина в Москве мне совсем не добраться...Может кто подскажет какой-то вариант покупки учебника...Не знаю как быть...

Насчет Ленинградской области не знаю... Я, например, сегодня звонила в "Баласт" (или "Баласс"), это тоже издательство в Москве, там спрашивала, мне называли цены как на одну штуку (кстати, копейки стоит)... Ты позвони туда в свое издательство и спроси, что они скажут, ну это бред, что по 15 штук только...

Вот я опять туда позвонила, спросила про почту, сказали, что можно почтой переправить, только займет это 2 месяца... Если других вариантов не найдешь, то можно и так, как раз через 2 месяца уже будешь готова к такому уровню. Их телефон 672-23-34, тебе наверно лучше так звонить 8-гудок-495-672-23-34

Спасибо за телефоны, но 2 месяца...е-мое...Мне ж надо сразу, сейчас :cool: . Но это лучше, конечно, чем ничего. У меня есть самоучитель Н.А.Парнасян, Ж.К.Манукян. Но я там глянула тем темы, что мы сейчас проходим - там как-то запутано, мне показалось...пока...Очень уж хочется Крунк.

Да щас пока мне кажется может подождать, вон у Катрин, допустим есть эти учебники, но она еще не начинала, хотя она больше нас прошла...

Вообщем не расстраивайся...Я надеюсь, что на след неделе доберусь до этого издательства, там подробнее узнаю, в крайнем случае, если уж начнем по учебнику заниматься,а у тебя не будет, я могу тебе отсканированные листы присылать по мылу, у меня сканер дома...

Я им звоню-звоню...А у них все занято и занято :angry: .

Ты замучаешься мне сканировать...СПАСИБО!!! Надеюсь все же до этого не дойдет :)

Может попробовать позвонить и по другим телефонам? Или лучше написать им на эл. почту? (я всегда так делаю, тк не люблю телефон)

Телефоны для справок: (495) 672-23-34, 672-23-12, 368-70-54

Заявки на отправку по почте: (495) 735-53-98, [email protected]

Или вот я так поняла просто адрес издательства E-mail:[email protected]

Написала им письмо. Теперь буду ждать ответ, с нетерпением :lamo:

я тоже обязательно позвоню по указанным телефонам и напишу. :yes: 2 месяца можно подождать... спасибо что подняли эту тему! я думала только у меня одной такая проблема, что книги не могу купить.. (я-то вобще живу в западной сибири :santa: )

вот что мне ответили по почте из издательства:

Здравствуйте!Условия работы издательства-самовывоз.Сейчас в продаже

нет(и,похоже,уже не будет) 1-ой части "Вводный курс".Все остальное можно

приобрести в часы работы издательства.

С уважением,"Баласс".

вот что мне ответили по почте из издательства:

Здравствуйте!Условия работы издательства-самовывоз.Сейчас в продаже

нет(и,похоже,уже не будет) 1-ой части "Вводный курс".Все остальное можно

приобрести в часы работы издательства.

С уважением,"Баласс".

В смысле по почте не отправят, надо подъезжать в часы работы? Или вы не спрашивали про отправку по почте?

А мне еще не ответили...

Я дозвонилась до издательства!!! Мне сказали, что надо по электронке [email protected]

отправить заказ, они пришлют счет (или по электронке, или по факсу - кому как удобнее) и после 100% оплаты счета будет выслан заказ. Срок 2-3 месяца.

Но это ведь лучше, чем ничего :) . Так что я буду сейчас писать письмо.

В смысле по почте не отправят, надо подъезжать в часы работы? Или вы не спрашивали про отправку по почте?

А мне еще не ответили...

ну да... я про отправку по почте спросила...

Ребята, кто может подсказать, где достать первую вводную часть учебника. В Москве или в другом городе - не важно. Это реально?

Аида Суреновна, правильно ли я поняла, что это и есть искомая вводная часть учебника "Крунк Айастани":

http://hayeren.hayastan.com/uch.html

:dance: :dance: :dance: :clap:

Ребята, кто может подсказать, где достать первую вводную часть учебника. В Москве или в другом городе - не важно. Это реально?

В продаже ее уже нет ((( нигде...

В продаже ее уже нет ((( нигде...

Не хочу забегать вперед (чтобы, тьфу-тьфу, не сглазить), но, кажется, дело двигается с мертвой точки. Надеюсь, в этом году удастся переиздать. ;)

Я людей нашел, которые мне помогут раздобыть учебники, вот теперь жду переиздания.

И я жду :)

Не хочу забегать вперед (чтобы, тьфу-тьфу, не сглазить), но, кажется, дело двигается с мертвой точки. Надеюсь, в этом году удастся переиздать. ;)

Как видите, не удалось. :( Ни в 2009 году, ни в 2010 г. :( Тогда нам удалось лишь спасти текст учебника (перекодировать) и я думала, что дальше будет проще. Но все время возникали новые проблемы. По мере возникновения проблем находилось и решение. Сейчас мне кажется, что вот уже чуть-чуть осталось. :blink:

Буду держать вас в курсе, если еще интересно :rolleyes:

Аида Суреновна

Интересно :blush: Как хорошо, что я увидела у вас статус в Одноклассниках, потому что... стыдно, стыдно, что бросила заниматься :blush: Думаю об этом постоянно, но начать почему-то так трудно... Стала уже буквы забывать... :cry:

Переиздана первая часть учебника армянского языка "Крунк Айастани". Москва. Изд-во "Баласс", 2011г.

Переиздана первая часть учебника армянского языка "Крунк Айастани". Москва. Изд-во "Баласс", 2011г.

Уже можно у них купить? :wow:

:flag: !!!!Ура!!!! :flower: ՈՒՌԱ՛: :clap:

post-4810-1319296446.jpg