Jump to content

Готовится сдача?


Recommended Posts

SKS, нет, я живу в России. Но на "Бакилыларе" очень много людей из Азербайджана. Недавно состоялся собирун живущих в Баку. Пришло 70 человек...

Не думай, что у нас будет меньше

Link to post
Share on other sites
  • Replies 271
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Орхан от того, что ты стараешься принизить, облить грязью, оскорбить словами или какими-то сомнительными фактами нас, от этого ты выше не станешь и политическое и экономическое положение в Азербайджане не станет лучше. Я много лет не была на Кавказе и не берусь судить о том, чего точно не знаю, прессе нельзя верить - она всегда необъективна, но могу тебе точно сказать, что один мог знакомый еврей ( бывший Бакинец ) недавно был в Баку. Он поехал на месяц, а вернулся через 3 дня, это говорит о чем-либо? На вопрос: " Почему вернулся? '', он ответил: '' Все не так, как было раньше, не понравилось!''

Link to post
Share on other sites
Я много лет не была  на Кавказе и не берусь  судить  о том,  чего точно не знаю, прессе нельзя верить - она всегда необъективна, но могу тебе точно сказать,  что один мог знакомый  еврей ( бывший Бакинец ) недавно был в  Баку. Он поехал на месяц, а  вернулся через 3 дня, это говорит о чем-либо?  На вопрос: " Почему вернулся? '', он ответил: '' Все не так, как было раньше,  не понравилось!''

Причины понятны, Баку стал мононациональным (если можно так выразиться, учитывая ту гремучую смесь именуемую ныне азербайджанцами) как Ереван, но азербайджанцы при этом никогда не были самодостаточными как армяне. Вот город и потерял своё лицо.

Edited by Mirzoyan
Link to post
Share on other sites

Вы любите переводить темы. Эта тема была про Арцах(карабах), а не про Баку.

А Баку каждый бакинец любит прежде всего за улочки и ауру города, которая никуда не делась. Я был в 2002 году и поеду, Даст Бог, в этом. И изменений никаких в этом плане нет.

Василиса Премудрая, я согласен, что пресса часто бывает лжива. Но это были неофициальные заявления и Umnitsa делилась своими впечатлениями не как журналистка, а как человек. Это даже видно по тону письма. И там есть много хорошего, что не оставляет сомнений в том, что это всё объективно.

Link to post
Share on other sites

Да, он так и объяснил мне это. Раньше у него в Баку было много друзей-армян, он мог часами рассказывать о годах, прожитых там, а когда вернулся на прошлой неделе - не было ни восхищения, ни былого огня в глазах - одно сплошное разочарование.

Link to post
Share on other sites

Василиса Премудрая, а у меня был и блеск в глазах и полный заряд энергии, потому что это моя Родина. И у меня здесь в Ростове есть много знакомых-бакинцев (армян), которые всё время спрашивают: "Ну как там в Баку?". Их глаза полны желания побывать хотя бы на денёк в родном городе.

Link to post
Share on other sites

Орхан, у меня сложилось впечатление, что ты не модератор на Вашем форуме, а что тебя закинули сюда монстром-диверсантом или пропагандистом-дезинформатором. Понимай это как хочешь, поезжай в свой Баку, пройдись по улочкам, имеющим свою своеобразную ауру, а ещё лучше возьми лопату в руки - может толк какой с тебя будет. Сидеть за монитором и делать нервы людям не пристало такому доблестному сыну азербайджанского народа.

Link to post
Share on other sites
Круизер - отдыхаешь недельку и думаешь(если ты умеешь) на досуге о своем поведении.

Во-первых, хотелось бы знать, кто меня забанил. Зачем действовать анонимно?

Во-вторых, что тебе не понравилось в моем описании тех двух фотографий, которые ты, к моему удивлению, не стер?

Что же касается умения думать, то обладай ты таким даром, ответил бы на мои посты, а не пользовался бы пораженческими методами стирания и бана.

Забанил тебя я. За что подумай(хотя думать тебе нечем)

Edited by Кир
Link to post
Share on other sites

Россия тоже говорила на счет отдачи японцам их островов ну и что, разве это произошло. На Россию напали и она их отвоевала, так и с Арменией.

Армения не должна отдавать земли, так как это компенсация за ущерб нанесенным агрессором.

Link to post
Share on other sites
Мечети в НК уничтожены!!!

Интересно, это какие же "Все мечети НК"? На территории НКАО было только две мечети и обе в Шуше, Верхняя и Нижняя. Купол одной из мечетей пробил артеллирейский снаряд во время освобождения города. других повреждений там нет и не было.

А вот что вы сделали с армянской Церковью в Баку - большой-большой секрет. А именно бильярдный зал вместе с пивным баром. Вот так, только азера способны из церкви сделать бордель.

Link to post
Share on other sites
Может у тебя такая манера наводить мосты дружбы, которую я не понимаю? Не догоняю, не догоняю.....

Фиговая ты Василиса Примудрая если непонимаешь :)

Link to post
Share on other sites

Артём Карабекян, ты снова не гнушаешься вранья. Армянская церковь в Баку до сих пор стоит. Она давно сожжена, но никто никакие бильярды-шмильярды там не устраивал! Ты врёшь через каждое слово!

Можете меня банить, можете не банить. Мне всё равно! Я вас тут ничем не оскорбляю, я пытаюсь с вами дискутировать. Корректно и уважительно. Если даже такое вас не устраивает, то варитесь в собственном соку!

На всякий случай - ПРОЩАЙТЕ. Увидимся у нас...

Link to post
Share on other sites

Lamps какая компенсация? Это армянские земли.

Орхан если армяне и хотели бы побывать в Баку, то только чтобы посетить могилы близких людей, разграбленные вашими вандалами.

Link to post
Share on other sites

http://www.avarayr.am

Знаком с ними лично.

Также (кажется они тоже уже организовывают туры в Арцах):

http://www.armentour.am

Edited by HOB
Link to post
Share on other sites
А почему забанили Круизера? Разве было что-то оскорбительное?

Все просто, Орхан. Этот анонимный банщик испытывает такую личную неприязнь ко мне, что кушать не может. :lol: :lol: :lol:

У меня аппетит хороший, а ты отдыхай.

Edited by Кир
Link to post
Share on other sites
Артём Карабекян, ты снова не гнушаешься вранья. Армянская церковь в Баку до сих пор стоит. Она давно сожжена, но никто никакие бильярды-шмильярды там не устраивал! Ты врёшь через каждое слово!

Можете меня банить, можете не банить. Мне всё равно! Я вас тут ничем не оскорбляю, я пытаюсь с вами дискутировать. Корректно и уважительно. Если даже такое вас не устраивает, то варитесь в собственном соку!

На всякий случай - ПРОЩАЙТЕ. Увидимся у нас...

неохота искать тему на бакилиларе где я прочёл про дискотеку в Армянской церкви в Баку. Писали это ВАШИ. Если по их мнению осквернение святынь это признак крутости и силы, мы в этом не виноваты. Уверен что Карабекян от вас же и слышал про бильярдную.

Link to post
Share on other sites

Мирзоян! Даст Бог, я буду через месяц в Баку! У меня есть цифровой фотоаппарат! Я специально для тебя лично сделаю несколько фотографий армянской церкви в Баку!! Обещаю!!!

Link to post
Share on other sites
Мирзоян! Даст Бог, я буду через месяц в Баку! У меня есть цифровой фотоаппарат! Я специально для тебя лично сделаю несколько фотографий армянской церкви в Баку!! Обещаю!!!

Ага, может быть и кладбище сфоткаешь?

Link to post
Share on other sites

Орхан, так она сожжена или стоит до сих пор? Расскажи нам. Это что новая форма сохранения памятников в Азербайджане?

Link to post
Share on other sites
Артём Карабекян, ты снова не гнушаешься вранья. Армянская церковь в Баку до сих пор стоит. Она давно сожжена, но никто никакие бильярды-шмильярды там не устраивал! Ты врёшь через каждое слово!

Как же не устраивал, когда устраивал! Ваши правозащитные организации даже проводили опросы населения по этому поводу. Церковь стоит - но вы её в кабак привратили, после чего у вас наглости хватает врать про якобы уничтоженные шушинские мечети.

Больше всего мне понравилось - "Она давно сожжена", как будто бы: "Да всё с ней в порядке".

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...