Jump to content

Очередное нападение на наши позиции


Recommended Posts

Вот когда крича Банзай попрут на нас вот тогда будете вспоминать об удовольствии.

Не стоит недооценивать соседей у них сильно диверсифицированное общество, а правящая элита по уровню развития намного выше нашей, на то есть много признаков.

За этим сумбуром странных сообщений кроется нечто очень странное, не стоит все доводить до уровня шутки. Не забывайте, что событие в Венгрии с топором имело место при очень странных обстоятельствах. Если кто-то может вдруг взять топор, то другой точно может выскочить из окопов без приказа. Так бывает, иногда. Противоречивость сообщений говорит о том, что произошло нечто мало объяснимое. Понимаете?

Азербайджанец кричащий банзай, с топором бегущий на армян. вухахахахахха

Ты наверно на гейазе работаешь????

Это новая статья так называться будет?????? :lol: :lol: :lol:

На этот раз давай не 2 человека, а сразу взвод пускай порубит топором.

А на счет Венгрии, там очень даже ясно..

Когда убивают спящего человека, да ещё таким методом называешь убийцу ублюдком, но когда целое общество называет этого человека героем, вынужден назвать это общество ублюдочным.

Edited by Hayoc Martik
Link to post
Share on other sites
  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Карочи, перевожу вам интервью дяди погибшего, который дал нашему газету "эни мусават" (ссылку: http://www.musavat.com/site/shownews.php?news_id=43127, но там написано на азербайджанском) и надеюсь с этим все ваши оскорбление насчет погибшего закончится:

Значит так, дядя погибшего солдата рассказывает: После того всё что происходилас, он пошёл тот военный част, разговаривал с командиром, потом ему не официально разрешили пойти тот пост, где это случилась. Там он разговаривал с другими солдатами и они сообщили, что: "когда начилас перестрелка, солдат был на открытом поле. Он для того чтоб найти подхадяшию позицию для стрельбы побежал вперёд. в тот момент у него было 4 магазины. В время боя ему удалось застрелит два армянского солдата, а когда у него закончились пули, его тоже застрелили. Все этого свидетели были его товарищи, которые его поддерживали в время боя. Они ешо сказали что в ночи армяни взяли 2 трупы своих солдат.

Нашот слухи, того что якобы он дезертировал, дядя пояснил тоже что: "В время боя командир взвода там отсутствовал, когда он возврашалса на пост, не проверив где его солдат находится, рапортавал, что якобы солдат дезертировал. Вот оттуда и слухи появились в СМИ. А когда дядя был в военном прокуратуры в Физули, увидел то-гоже офицера, от него брали показание, почему он не находился в посте, почему дал ложные сведение, что якобы солдат дезертировал и так делее.

И наконец он добавил, места нахождение поли боя находится на поле зрение тремя нашего поста. И солдаты тех постов ночью заметили, как армяни на автомашине УАЗ-а увезли своих же два трупов солдат. Но эта время свет машины было отклычена. А труп нашего солдата остался недалеко ешо на 1 ден, следуший ночи армянская сторона его тоже увезли. Наверника было догаварённост чтоб труп нашего тоже взяли."

Кое что хочу добавит от себя. У меня нет не основание, не поверит этому газету, по некотому причинам:

1. так как газета "ени мусават" самый опoзиционным газет, и и его сообщение всегда отличается от власти, от официалных версии.

2. Интервью дал не сотрудник министерства обороны, а обычный гражданин, близкий родственник солдата, который поинтересовался на месте событии. (Кстати отец солдата тоже был убит в НК вренмя войны )

Кроме того, в отличие от вас в Азербайджане ест гражданское контроль над армией, всё что там проиходит, открыта обсуждается в СМИ и в обшетсве. Поетому Министерства Обороны не может скрыват наши потери, и подтверждает ета открыта и официално. Но другое дела, что иногда скрывается, причини негативних случае, и даётса ложные причини.

А что происходит над армянском армией, вы лучше знаете меня, но я тоже точна знаю что, ваша мнистерсва обороны очень тшателна скрывает свои потери. Поэтому я и не удивляюсь, почему Министресва Обороны Армении скрывает тот факт, что в этом бою погибли ешо 2 ваших солдат. Но эта уже ваша проблема.

Подтверждение этого что у вас скрывает потери от общества, могу сказат, что недавно прочитал в одном интернет газете, где 1 русский журналист побывал в нагорном Карабахе, и рассказывал там, как у них дела. Так вот, в одном месте ссылаясь на одного армянского офицера он упаминул что в в врыма мартовских 2008 собии в Агдере, от каждой стороне погибли около 20 солдат. Как говорится:

no comments...

Link to post
Share on other sites

Арнольдик, труп показали по телевидению сразу же. ни кто там целый день не валялся, а твоя газета хоть и оппозиционная, но в первую очередь азербайджанская , а потом уже оппозиционная.

и еще на чистом поле, как ты говоришь, его снимет снайпер за секунды, так что не трынди.

Link to post
Share on other sites
Арнольдик, труп показали по телевидению сразу же. ни кто там целый день не валялся, а твоя газета хоть и оппозиционная, но в первую очередь азербайджанская , а потом уже оппозиционная.

Какая разница опзиционная или нет, там был интервю, дал человек, который не являетса соттрудником МО. Кроме того если вы не верите не какой азербайджанском ресурсом, так почему так часто обсуждаете новости здес.

и еще на чистом поле, как ты говоришь, его снимет снайпер за секунды, так что не трынди.

но эта то, чего ты хочеш верит.

Больше я не буду комментировать ету тему, так как считаю эта бессмысленным.

А вы толко и умеете оскарблят погибших, типа "азерски рембо и так далее", что вам не делает чести.

Link to post
Share on other sites
Какая разница опзиционная или нет, там был интервю, дал человек, который не являетса соттрудником МО. Кроме того если вы не верите не какой азербайджанском ресурсом, так почему так часто обсуждаете новости здес.

что ты полез в сторону. тебя говорят уже днем труп показали по новостям, а ты говоришь он сутки там лежал.

но эта то, чего ты хочеш верит.

Больше я не буду комментировать ету тему, так как считаю эта бессмысленным.

А вы толко и умеете оскарблят погибших, типа "азерски рембо и так далее", что вам не делает чести.

да вы сами оскорбляете своего погибшего рассказывая про него небылицы. . а интервью дал человек точно так же как ты - со слов других. и вообще ваши СМИ забрехались до такой степени что, проще верить в Санта Клауса, чем вашим СМИ.

Link to post
Share on other sites
Карочи, перевожу вам сказку дяди погибшего, который дал нашему газету "эни мусават" (ссылку:http:// BRED.AZ там написано на гейдарбайджанском) и надеюсь с этим все ваши приколи насчет погибшего закончится:

Значит так, дядя погибшего солдата рассказывает

Что По статистике в Азербайджанской армии обязательные потери живой силы за год не выполнялись,наблюдаться пассивность в этом направление...видимо не хотят отставать от графика !

Вуаллах... дядя говорит правду !!!

Edited by Asatryan
Link to post
Share on other sites

Алиев промах сделал, ему нужно было приехать туда прослезиться и речь грамотную толкнуть.....

Неужели можно создать целое общество, у которого фундамент основан на лжи????

Как может человек не стремиться к истине, уходя от правды, разве сможет долго просущесвовать это общество???

Я сильно сомневаюсь....

Link to post
Share on other sites

Не сомневайся у них большой опыт.

На это строили Османкую Империю, на этом создали новое государство - Азербайджан.

Для кочевников это испробованный и главное работающий метод.

____________

А с нами никакой метод не работает.

Мы постоянно удивляемся туркам.

Потеряв половину нации и 90% страны еще можем удивляться.

А я удивляюсь нашему народу!

Link to post
Share on other sites
Карочи, перевожу вам интервью дяди погибшего, который дал нашему газету "эни мусават" (ссылку: http://www.musavat.com/site/shownews.php?news_id=43127, но там написано на азербайджанском) и надеюсь с этим все ваши оскорбление насчет погибшего закончится:

Значит так, дядя погибшего солдата рассказывает: После того всё что происходилас, он пошёл тот военный част, разговаривал с командиром, потом ему не официально разрешили пойти тот пост, где это случилась. Там он разговаривал с другими солдатами и они сообщили, что: "когда начилас перестрелка, солдат был на открытом поле. Интересно что он делал ночью один в открытом поле, да еще на обстреливаемой территории? :blink: Разве он не знал пословицы "Один в поле не воин? Он для того чтоб найти подхадяшию позицию для стрельбы побежал вперёд. в тот момент у него было 4 магазины. В время боя ему удалось застрелит два армянского солдата, а когда у него закончились пули, его тоже застрелили. Все этого свидетели были его товарищи, которые его поддерживали в время боя. Они ешо сказали что в ночи армяни взяли 2 трупы своих солдат.

Нашот слухи, того что якобы он дезертировал, дядя пояснил тоже что: "В время боя командир взвода там отсутствовал, когда он возврашалса на пост, не проверив где его солдат находится, рапортавал, что якобы солдат дезертировал. Т.е. дезертирство настолько распространенное явление, что как только видят отсуствие солдата автоматом утверждают, что он дезертировал даже не выяснив у сослуживцев. А они увидев ифицера даже и не думали доложить о случившемся, а случившееся не маленькое происшествие. Умер человек, а свидетели его товарищи вели себя как ни в чем не бывало?! Удивляюсь стойкости. К тому же если он должен быть на посту, а вместо этого таскается по полям ночью, т.е. оставил пост, оставил позиции, значит дезертировал. Для этого не обязательно переходить на нашу сторону. Вот оттуда и слухи появились в СМИ. А когда дядя был в военном прокуратуры в Физули, увидел то-гоже офицера, от него брали показание, почему он не находился в посте, почему дал ложные сведение, что якобы солдат дезертировал и так делее.

И наконец он добавил, места нахождение поли боя находится на поле зрение тремя нашего поста. И солдаты тех постов ночью заметили, как армяни на автомашине УАЗ-а увезли своих же два трупов солдат. Но эта время свет машины было отклычена. А труп нашего солдата остался недалеко ешо на 1 ден, следуший ночи армянская сторона его тоже увезли. Наверника было догаварённост чтоб труп нашего тоже взяли."

Кое что хочу добавит от себя. У меня нет не основание, не поверит этому газету, по некотому причинам:

1. так как газета "ени мусават" самый опoзиционным газет, и и его сообщение всегда отличается от власти, от официалных версии.

2. Интервью дал не сотрудник министерства обороны, а обычный гражданин, близкий родственник солдата, который поинтересовался на месте событии. (Кстати отец солдата тоже был убит в НК вренмя войны )

Кроме того, в отличие от вас в Азербайджане ест гражданское контроль над армией, всё что там проиходит, открыта обсуждается в СМИ и в обшетсве. Поетому Министерства Обороны не может скрыват наши потери, и подтверждает ета открыта и официално. Но другое дела, что иногда скрывается, причини негативних случае, и даётса ложные причини.

А что происходит над армянском армией, вы лучше знаете меня, но я тоже точна знаю что, ваша мнистерсва обороны очень тшателна скрывает свои потери. Поэтому я и не удивляюсь, почему Министресва Обороны Армении скрывает тот факт, что в этом бою погибли ешо 2 ваших солдат. Но эта уже ваша проблема.

Подтверждение этого что у вас скрывает потери от общества, могу сказат, что недавно прочитал в одном интернет газете, где 1 русский журналист побывал в нагорном Карабахе, и рассказывал там, как у них дела. Так вот, в одном месте ссылаясь на одного армянского офицера он упаминул что в в врыма мартовских 2008 собии в Агдере, от каждой стороне погибли около 20 солдат. Как говорится:

no comments...

Если армянский офицер скрывает это от своих почему он должен разоткровеничаться с журналистом. Он что ему близкий родственник?.

Edited by Tulip
Link to post
Share on other sites

Как сообщает АПА, Вахид Захид оглу Агаларов скончался от пулевых ранений, полученных в голову и грудь в результате нарушения армянами режима прекращения огня.

Вахид был призван на службу в январе этого года.

Link to post
Share on other sites

20.11.2008 | 18:27

63 обстрела за 1,5 месяца: Ереван подсчитал азербайджанские пули

За полтора месяца, прошедшие с предыдущего мониторинга ОБСЕ, вооруженные силы Азербайджана 63 раза обстреливали армянскую и карабахскую территорию из крупнокалиберного стрелкового оружия. Об этом сообщил начальник отдела пограничного представительства Оперативного управления ГШ ВС полковник Андраник Мкртумян на состоявшемся накануне в администрации Тавушской области Армении брифинге, предшествовавшем мониторингу ОБСЕ.

По словам Мкртумяна, 39 случаев приходятся на Тавуш, причем основная масса - на Меграбское направление (село Чинари). 24 случая приходятся на линию соприкосновения Азербайджана с Нагорным Карабахом. За указанный период азербайджанские ВС на линии соприкосновения с НКР (Мартакертское направление) 7 раз применяли ручной противотанковый гранатомет, хотя с начала года таких случаев зарегистрировано не было. В 2007 году азербайджанская сторона применяла РПГ 4 раза, в 2006 году 6 раз.

За полтора месяца на линии соприкосновения с армянской стороны противником были убиты двое военнослужащих (в НКР) и ранено одно гражданское лицо (пастух в селе Бердаван Ноемберянского района Тавушской области был ранен в ногу). Еще один молодой человек получил повреждения лица осколком камня, срикошетившим от выстрела азербайджанского снайпера, передает АрмИнфо.

Предыдущий мониторинг ОБСЕ состоялся 30 сентября в районе села Беркабер. Уже к этому моменту с начала года было зарегистрировано около 2,6 тысяч случаев нарушений азербайджанской стороной режима перемирия, из них около 200 с применением крупнокалиберного стрелкового оружия Для сравнения отметим, что в 2005 году было зарегистрировано 273 случая, в 2006 году - около 600, в 2007 году - около полутора тысяч случаев нарушений режима перемирия.

Link to post
Share on other sites
Day.Az » Общество »Скончался еще один азербайджанский солдат

24 Ноября 2008 [14:02] - Day.Az

Распечатать

В воскресенье скончался солдат азербайджанской армии Джошгун Абдурахманов.

Солдат азербайджанской армии Джошгун Абдурахманов скончался от болезни, а не в результате обстрела с армянской стороны.

Как сообщает «Новости-Азербайджан», об этом сообщил начальник пресс-службы Министерства обороны Эльдар Сабироглу.

Как отметил Э.Сабироглу, солдат был помещен в Центральный военный госпиталь МО, и там же скончался.

Джошгун Абдурахманов был призван в армию в Имишлинском районе. Тело военнослужащего передано родным.

Определенно чомолак.

Если подождать года два, чомолак истребит все поголовье юных кочевников. :)

Edited by Меркурий
Link to post
Share on other sites
Day.Az » Общество » Скончался курсант Военной Академии Азербайджана

25 Ноября 2008 [12:29] - Day.Az

Распечатать

Курсант Военной Академии Рази Гараев внезапно скончался во время проведения спортивных занятий.

Как передает «Новости-Азербайджан», об этом сообщил глава пресс-службы Минобороны Эльдар Сабироглы.

По словам Э.Сабироглу, курсант скончался в понедельник от сердечного приступа.

«Покойный Рази Гараев не страдал болезнью сердца, и упал во время спортивных занятий. Подоспевшие врачи были вынуждены констатировать внезапную остановку сердца молодого военнослужащего», - отметил он.

Смерть ходит по стадам кочевников и косит всех подярд.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...