Jump to content

Армянский негативизм


Recommended Posts

Guest Чатский
Да нет, Чатчский ВЫ наверное правы, но не вполне на мой взгляд. Конечно элемент романтизации есть. Но о РЕАЛЬНЫХ проблемах Армении негативисты обычно не говорят вообще, да и бывают они на Родине часто реже "бакинцев-тифлисцев"

Поясните, о каких проблемах они говорят, если не говорят о "РЕАЛЬНЫХ проблемах".

Сатеник - почему же, очень даже в тему. Люди с таким романтическим ореолом вокруг Армении редко её критикуют, потому что честно критиковать можно только вещи, к которым действительно неравнодушен, иначе, это не критика, а, так, охаивание, когда по большому счёту всё равно...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 563
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я согласна с Чатским многие армяне не жившие в Армении часто её романтизируют И правильно делают :)

Но чтобы и дальше разговор не шёл в русле дуэли Чатский -Норайр давайте сразу разделим понятия Армения Родина и Армения правительство. Романтизируют родину, критикуют правительтво

Ереванцы неереванцы не имеет значения Все завист от человека насколько он верит или не верит , ну как сказать во что -просто в Армению что -ли :/

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Но чтобы и дальше разговор не шёл в русле дуэли Чатский -Норайр давайте сразу разделим понятия Армения Родина и Армения правительство. Романтизируют родину, критикуют правительтво

Ереванцы неереванцы не имеет значения Все завист от человека насколько он верит или не верит , ну как сказать во что -просто в Армению что -ли :/

Вас пугает полноводное "русло дуэли Чатский-Норайр"? :) - вдруг, я его пронзю??! :p

Не думаю, что разграничение такое простое - критикуют (н-р, я) не только правительство... Да, в Армению можно только верить... А, я ещё начинаю подумывать о создании совместного предприятия, чтоб хоть одной ногой стоять в Армении...

Link to post
Share on other sites
Да, в Армению можно только верить... А, я ещё начинаю подумывать о создании совместного предприятия, чтоб хоть одной ногой стоять в Армении...

Ну вот и хорошо все начинается с веры и с одной ноги :) А там и глядишь и вторая пойдёт :)

Link to post
Share on other sites
А, я ещё начинаю подумывать о создании совместного предприятия, чтоб хоть одной ногой стоять в Армении...

странно правда когда одинаковые мысли приходят одновременно разным людям

прямо дежавю :huh:

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
чего ж они так яростно сопротивляются?

Это Вы за меня решили, что я чему-то сопротивляюсь?... :/

Ну, а остальные, ессно, рады повесить ярлык... :/

Link to post
Share on other sites

Чатский, я не про Вас конкретно

не знаю что Вы там не поделили с Норайром , у меня такое впечатление сложилось, извиняйете если не права, но в Вас скорее говорит дух противоречия Норайру чем отрицание своей Родины

Вы менее всех подвержены ассимиляции, тем более в Америке, уж слижком утончны :)

хотя возможно я все не верно понимаю

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
не знаю что Вы там не поделили с Норайром , у меня такое впечатление сложилось, извиняйете если не права, но в Вас скорее говорит дух противоречия Норайру чем отрицание своей Родины

Неправы и по поводу Норайра, и по поводу Родины. Моё отношение к Норайру ясно и сжато высказано в моём первом посте на этой странице. Моё отношение к Родине сложнее, но "отрицанием" его назвать никак нельзя.

Вы менее всех подвержены ассимиляции, тем более в Америке, уж слижком утончены :)

хотя возможно я все не верно понимаю

Определённо не всё, но вины Вашей в том нет. В частности, насколько я "утончён", я Вам вскорости продемонстрирую - надеюсь, у Вас хорошее чувство юмора. :)

Link to post
Share on other sites
надеюсь, у Вас хорошее чувство юмора. :)

до сих пор все было вроде ничего, но после общения с Николаем все видится как бы в черном свете :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Да? А на меня Николай наоборот всегда жизнеутверждающе действовал. Я как с ним поговорю, так хохот до колик :)

Сатеник-джан, так я то утолщенный :)

Link to post
Share on other sites
Сатеник-джан, так я то утолщенный :)

нет Норайр Вы вообще эстет

как там было "гурман - любитель острых ощущений"

то то на Вас Николай так действует ;)

Link to post
Share on other sites

Чтоб тоже утонченным быть, Сатеник-джан :) ? Как Чатский? Нетути не выйдет. Буду есть на ночь. Долженже я новацию вносить в заскорузлые армянские традиции :)

Лилит-джан. Ну не такой уж он острый :) . ТО есть оно, ощущение :)

Link to post
Share on other sites
. Буду есть на ночь. Долженже я новацию вносить в заскорузлые армянские традиции :)

Как ? Что? Традиции нарушать ? :ermm: Вас тоже поразила болезь негативизма армянского ? :lol:

Link to post
Share on other sites
Она жянгяляв хац ест наверное :)

Вы тут смеётесь, а в Бронксе мой знакомый негр выращивает самый настоящий кундю мундюк и регулярно высылает его мне по почте.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...