Jump to content

Армянский негативизм


Recommended Posts

  • Replies 563
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Палата-то была номер шесть? :) Чегой-то на Вас культурный взрыв в Европе плохо влияет, Тарл-джан :)

Яна-джан, а Вам мой юмор не нравится да? Или Вы юмор тоже по идеологическим соображениям оцениваете? :( :lol:

Link to post
Share on other sites

Замуж за Вас, Тарл? :) Ну даже если б я был Микой даниеляном, за Вас не вышел бы. Вы б меня в Европы увезли б. А я Европы не люблю. Там все ПрААААтивные :)

Link to post
Share on other sites
Яна-джан, а Вам мой юмор не нравится да?  Или Вы юмор тоже по идеологическим соображениям оцениваете? :(  :lol:

Норайру стало обидно за своё чувство юмора :lol:

Link to post
Share on other sites
Палата-то была номер шесть? :) Чегой-то на Вас культурный взрыв в Европе плохо влияет, Тарл-джан :)

Я ошибся в адресе? Ну извините, учту :lol:

Link to post
Share on other sites
Замуж за Вас, Тарл? :) Ну даже если б я был Микой даниеляном, за Вас не вышел бы. Вы б меня в Европы увезли б. А я Европы не люблю. Там все ПрААААтивные :)

Кто ж Вас Norayr возьмет то, но дайте Сатэник потешиться :D :D :D

Link to post
Share on other sites

Учтите Тарл учтите. Перечитайте Чехова в переводе на английский что-ли :) Очень знаете ли достойный писатель такой, армянский (иначе б я его Вам не советовал) :)

Нет Диана-джан, не за свой. За янин :)

Link to post
Share on other sites

Нет Тарл и не уговаривайте :) Даже ради потехи Сатеник, я в Европы не поеду. Я когда там больше двух недель бываю, у меня зубы болеть начинают. И желудок себя плохо вести начинают. Не уговаривайте :)

Link to post
Share on other sites

Ну ясно теперь кто этот мудак.  Это значит он снял клип СОАДа. 

Хорошо сделал.  Это как раз показывает что таких людей очень мало. Если они так выделяутся.

Такс, давайте разберёмся с этим опусом. :)

a.) Он мудак поскольку снял клип?

b.) Он хорошо сделал что он мудак?

c.) Таких мудаков очень мало?

d.) Он выделяется тем что он снял клип или тем что он мудак?

e.) То что он снял клип показывает что таких людей мало?

f.) Мало кто снимает клипы СОАД?

Вы разберитесь пожалуйста что именно вы хотели сказать... а то кладезь для интерпретаций эта ваша фраза. :)

Просто судить про Армению тем что они не хорошо копируют эти шоу очень неправильно.

А судить про Европу поскольку там они эти шою делают хорошо правильно? Вы верно неуловили суть моих предыдущих постингов, я привёл пример шою чтоб показать вам что у вас однобокий взгляд на Европейскую культуру. Ни в коей мере я не собирался судить об Армении по уровню наших шою-програм. Как раз наоборот, я предостерегал вас от подобных обобщений

Если что не приживается в Армений то это не значит что Армяне ушербный народ это значит что ущербно то явление которое пытаются внедрить в Армению.

Полностью согласен с первой частью фразу, конечно же не значит. Со второй частью совершенно несогласен... зачем такая категоричность. Если не приживается, это лишь подтверждает вечную истину о том что люди разные. Ну приведу вам пример... если к примеру в Армении в основном не играют в хоккей, это означает что хоккей ущербный спорт?

Ибо только люди с варварским мышлениям могут мечтать о тотальной Гегемоний над планетой.

Если вы об Америке, то хотя я бы использовал эпитеты отличные от “варварская” чтоб выразить свойо отношение к их политике, но, оверьте, редко где вы найдёте человека неприемлющего её более меня.

Европу в общем и целом я напротив поддерживаю. Одна из основных причин этого втом что я считаю что однополятный мир, в котором мы на сей момент живём с вами есть зло, как и всякая диктатура, и биполярность необходимое условие здорового развития. Биполярность же может появиться только лишь если ЕС станет сильным... больше никаких претендентов на роль противовеса Америке я не вижу.

Я вообще промолчу про семейные ценности. Им еще жить и жить чтоб под конец найти наиболее эффективный формат семьи. И воспитания детей.

Я там понимаю под эффективным вы понимаете Армянский “формат семьи”? Если так, то не кажется ли вам что вы опять-таки на грани того чтоб противоречить самому себе. Вы пишете что навязывать другимсвой ценности это плохо... а потом утверждаете что в принципе было бы неплохо навязать свои ценности Европейцам. Давайте уж будем последовательны.

И еще что значит заезженная значит ли вы что оправдывайте нынешный Строй ???

Нет, я просто лишь утверждаю что ничего нового этот фильм не сказал ни одному мало-мальски знакомому с мировой литературой человеку.

Я всем тем кто считают что они нашли Ключ к Истине не быть таким уверенным в себе.  Надо продолжать искать его а не пытатся навязывать его другим.  Ключ к Истине лучше искать внутри себя ибо вы представители одного из древнейшего народа в мире который тысячалетиями постепенно находил самую эффективную формулу Жизни.

И ещё одно противоречие. Вы взываете к тем кто думает что они нашли “Ключ к Истине” не быть такими уверенными в себе... и всего через пару строк пишете что Армяне тысячелетиями находили САМУЮ эффективную формулу жизни. То есть мы Армяне “Ключ к Истине” получается находим, и можем быть в этом уверены, а вот все остальные кто думаю что они нашли что-то что возможно эффективней, ошибаются.

Очень полезно свои же (кстати вполне верные на мой взгляд) суждения перво наперво прилагать именно что к себе самому, прежде чем клеймить других

Link to post
Share on other sites
"Свой" в смысле чувств, Диана джан. :)

Да ладно, Норайр, у твоих юмористических высказываний есть как минимум 2 поклонницы, так что не надо так ревностно к этому относиться :)

Link to post
Share on other sites
Учтите Тарл учтите. Перечитайте Чехова в переводе на английский что-ли :) Очень знаете ли достойный писатель такой, армянский (иначе б я его Вам не советовал) :)

А я Norayr не оттуда это взял. В любом случае, ведь Вы же поняли меня. А Чехова так уникально случилось я читаю как раз сейчас :D :D :D

Link to post
Share on other sites
Нет Тарл и не уговаривайте :) Даже ради потехи Сатеник, я в Европы не поеду. Я когда там больше двух недель бываю, у меня зубы болеть начинают. И желудок себя плохо вести начинают. Не уговаривайте :)

Так не уговариваю я Вас, вы что, опять удаляетесь от реальнсти?? Марш обратно!! :D :D :D Это ж не к Вам предложение то, а образ для Сатэник :lol:

Link to post
Share on other sites

Норайр женатый мужчина. А Вам холостой нужен. И в прямом и в переносном значении.

Вот с места "в переносном" поподробнее пожалуйста. Это как? :D

Edited by Tarl
Link to post
Share on other sites

Образ-мобраз не надо, Тарл, а то от Сатеник получите по первое число за эти образы :) Ладно пойду обратно, Вы небось тоже "прАААтивный" :)

А что взяли неоттуда это ежу понятно :) Чехова-то по аглицки читаете надеюсь? :)

А у яниных - как минимум один поклонник, Диана-джан :)

А вот про моих поклонниц можно поподробнее пжалста? Рост там, вес, обьемы всякие :)

Link to post
Share on other sites

Вот с места "в переносном" поподробнее пожалуйста. Это как? :D

А "поподробней" необязательно. В Вашем случае это произвольно произойдет. Если уже не происходило. :D

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...