Norayr

Армянский негативизм

564 posts in this topic

Posle moego posta pochemu-to vse zatsiklilis' na rabote, senatorakh, bogatsve bednosti i sobakakh...

eto vse bylo upotrebleno kak primer...konechno vse gorazdo slojnee ...na etu temy mojno doktorskuiu dissertatsiu pisat' v oblasti psikhologii...

a vot to chto mnogie zadumalis'...a nekotorye daje chastichno soglasilis' vot eto khorosho

mir Vam vsem

ну и мир во всем мире (с)

ой, блин, тоска

Да Яна я с Вами согласен, тоже так думаю.

дожили... :lol:

А что давно мечталось Яна? :) Я строг но справедлив :) Да и соглашаюсь с тезисами, а не с людьми, я уже писал.

Про многих людей я точно знаю, что они вернуться в Армения только если будут умирать с голоду. А может предмочтут умереть там где живут. И наоборот, знал людей, которые предпочли скажем умереть здесь.

А что давно мечталось Яна?

неа, не угадали.

Мне не надоело, Диана-джан. Тема мне интересна и кажется важной. Хочется, чтоб весна была не только календарной :) и солнце не только звездой :) А негативизм он спрособствует вечной зиме и тусклому северному солнцу :)

Весна, Норайр, должна быть в душе :) И она не должна зависеть от таких вещей как армянский негативизм.

А про солнце, ты хочешь, чтобы оно было не только звездой? А чем ещё ты хочешь видеть его? :)

Негативизм - это не ругательство, Диана-джан, это термин такой понимаете? Иногда он может восприниматься как позитив тоже :) Так что радуйтесь весне и не берите в голову :)

Хорошо, Норайр, с этого момента буду знать, что "негативизм - это не ругательство, и что это термин такой" :)

А радуюсь я не только весне :rolleyes: Вернее, мне не нужно ждать весны, чтобы у меня появился повод для радости :)

А вот в процессе изливания стольких слов на голову "армянских негативистов" ты уже сам стал заряжаться негативизмом ;)

Норайр, знаете, с вами в форуме общаться почти неинтересно. Потому как о чем надо - не поговоришь... Вы вообще доступны простым смертным в реале?

Что Яна, недавно? :)

Знайте Диана теперь я добрый :) А заразиться этим? Нет уж спасибо. Надеюсь Господь пронесет и не буду я изливать желчь на Родину никогда. В жизни все бывает, не дай Господь если придется умирать даже черт те где, надеюсь что с моих усть раздастся только благодарность. Я не хочу терять возможности видеть отрицательное на Родине, бороться с ним, пытаться что-то сделать для нее. А этому всему негативизм противопоказан. Так что с Божьей помошью не заражусь :) Не дождетесь :) :)

а о чем надо? :) Келтик-джан? Я реальный и я форумский ведь разные субстанции :) Форумный образ ведь всегда несколько конструированный, "заостренный" что ли :)

Что Яна, недавно? :)

Нет Норайр.

Просто не мечталось и не думалось. Как раз наоборот. Не берите на себя слишком много.

Знайте Диана теперь я добрый :) А заразиться этим? Нет уж спасибо. Надеюсь Господь пронесет и не буду я изливать желчь на Родину никогда. В жизни все бывает, не дай Господь если придется умирать даже черт те где, надеюсь что с моих усть раздастся только благодарность. Я не хочу терять возможности видеть отрицательное на Родине, бороться с ним, пытаться что-то сделать для нее. А этому всему негативизм противопоказан. Так что с Божьей помошью не заражусь :) Не дождетесь :) :)

Вообще-то, Норайр, я говорила не о том, что ты можешь заразиться армянским негативизмом, нет :) Я говорила, что ты можешь заразиться каким-нибудь другим негативизмом, например, негативизмом ко всему не армянскому ;) или можно даже сказать - негативизмом по отношению к армнским негативистам :hehe: Смешно звучит? Но иногда похоже на правду :)

Хочешь любить свою Родину - люби, и говори слова любви к ней, тогда и все остальные будут этим привлечены к ней, и не негативизмом, а наоборот :)

Норайр, опыт лучше всего передается (и перенимается) в живой обстановке :) А образами я не увлекаюсь, я протестант :)

Нет Норайр.

Просто не мечталось и не думалось. Как раз наоборот. Не берите на себя слишком много.

Да ладно Яна, давай не будем больше тормошить Норайра, давай попробуем влить в его душу побольше весны, авось его негативизм тоже куда-то уйдёт :)

Не брать думаете Яна? А может все таки? :) Представляете, я и согласен!!! :)

Диана, я вряд ли могу заразится и негативизмом к неармянскому тоже. Я вообще не люблю огульности в принципе. А неармянское тоже бывает знаете каким хорошим? Например я люблю русскую водку, американские джинсы, а как я люблю азибиржанскую осетрину, знали б Вы :)

А что такое негативизм по отношению к негативистам я не понимаю..

Да ладно Яна, давай не будем больше тормошить Норайра, давай попробуем влить в его душу побольше весны, авось его негативизм тоже куда-то уйдёт :)

По-моему лучше потратить время и энергию на более полезное и менее безнадежное предприятие. :D

А что такое негативизм по отношению к негативистам я не понимаю..

Это попытка критиковать армянских негативистов :)

И далось тебе? Лучше давай поговорим об альтернативной роли солнца, кроме как звезды :)

Весна живет в моей душе, Диана-джан. Я живу в строящейся, каждый день изменяющейся стране. Очень теплой, динамичной, вкусной :) Я живу в вечной весне, Диана-джан. И вливает в меня весну все вокруг. Я вот могу сейчас прямо выйти на улицу и сесть в свое любимое кафе. И смотреть на проспект. как по нему ходят люди.... Я всегда в весне, мне дополнительного допинга не надо...

По-моему лучше потратить время и энергию на более полезное и менее безнадежное предприятие. :D

Думаешь безнадёжное :hm:

Всё же Норайр влюблён, и влюблён в свою родину :) А раз человек любит, то весеннее состояние души не так уж и далеко от него :)

Критиковать? Дианочка ну почитайте топик Господом богом Вас молю :) А критиковать я могу и люблю, и Армению и все остальное :)

Яна-джан, влейте влейте в меня чуть чуть весны, я очень постараюсь :)

Весна живет в моей душе, Диана-джан. Я живу в строящейся, каждый день изменяющейся стране. Очень теплой, динамичной, вкусной :) Я живу в вечной весне, Диана-джан. И вливает в меня весну все вокруг. Я вот могу сейчас прямо выйти на улицу и сесть в свое любимое кафе. И смотреть на проспект. как по нему ходят люди.... Я всегда в весне, мне дополнительного допинга не надо...

Вот, Яна, не успела я запостить своё сообщение, как и от Норайра мы сегодня услышали что-то бодрое и весеннее :)

Вот, Яна, не успела я запостить своё сообщение, как и от Норайра мы сегодня услышали что-то бодрое и весеннее :)

... которое меня убеждает в правильности моего предыдущего постинга... :D

Да, Армения тёплая и вкусная (на счёт динамичности - не знаю, да и ладно, на это свет клином не сошёлся :) ), а солнца в Армении столько, что в нём можно купаться без конца :rolleyes:

... которое меня убеждает в правильности моего предыдущего постинга... :D

Яна, нам надо с тобой и Celtic-ом поехать в Ереван и вытащить Норайра как-нибудь в кафе на улице под солнцем и поболтать с ним в реале :) И окажется, что он только в виртуальности бывает такой суровый, а на самом деле он белый и пушистый :) И к тому же он тает перед красивыми девушками :lol:

Яна, нам надо с тобой и Celtic-ом поехать в Ереван и вытащить Норайра как-нибудь в кафе на улице под солнцем и поболтать с ним в реале :) И окажется, что он только в виртуальности бывает такой суровый, а на самом деле он белый и пушистый :) И к тому же он тает перед красивыми девушками :lol:

Спасибо, как-нибудь обойдусь...

Во время своего пребывания в Ереване (через месяц кстати) я думаю я найду более полезный и приятный способ времяпрепровождения.. :)

Приятней чем с со мной в кафе сидеть? Интересно что б это могло быть? Ума не приложу. Может обьясните, Яна? :)

Ну конечно таю, Диана. Неужели Вы думаете, что я в реале могу такое говорить молодым симпатичным девушкам? Господь с Вами, духу не хватит, я в реале руслив донельзя, это я здесь такой смелый. :)

Но с другой стороны здесь же не девушки, а тексты.... :)

Спасибо, как-нибудь обойдусь...

Во время своего пребывания в Ереване (через месяц кстати) я думаю я найду более полезный и приятный способ времяпрепровождения.. :)

Да ладно, Яна, растопи своё сердце тоже :D

По крайней мере, не отталкивай такую картину из головы :)

И кстати, мы тоже наверное через 3 месяца поедем в Ереван :)