Jump to content

Армянский негативизм


Recommended Posts

Guest lilit
Posle moego posta pochemu-to vse zatsiklilis' na rabote, senatorakh, bogatsve bednosti i sobakakh...

eto vse bylo upotrebleno kak primer...konechno vse gorazdo slojnee ...na etu temy mojno doktorskuiu dissertatsiu pisat' v oblasti psikhologii...

a vot to chto mnogie zadumalis'...a nekotorye daje chastichno soglasilis' vot eto khorosho

 

mir Vam vsem

ну и мир во всем мире (с)

ой, блин, тоска

Link to post
Share on other sites
  • Replies 563
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А что давно мечталось Яна? :) Я строг но справедлив :) Да и соглашаюсь с тезисами, а не с людьми, я уже писал.

Про многих людей я точно знаю, что они вернуться в Армения только если будут умирать с голоду. А может предмочтут умереть там где живут. И наоборот, знал людей, которые предпочли скажем умереть здесь.

Link to post
Share on other sites
Мне не надоело, Диана-джан. Тема мне интересна и кажется важной. Хочется, чтоб весна была не только календарной :) и солнце не только звездой :) А негативизм он спрособствует вечной зиме и тусклому северному солнцу :)

Весна, Норайр, должна быть в душе :) И она не должна зависеть от таких вещей как армянский негативизм.

А про солнце, ты хочешь, чтобы оно было не только звездой? А чем ещё ты хочешь видеть его? :)

Негативизм - это не ругательство, Диана-джан, это термин такой понимаете? Иногда он может восприниматься как позитив тоже :) Так что радуйтесь весне и не берите в голову :)

Хорошо, Норайр, с этого момента буду знать, что "негативизм - это не ругательство, и что это термин такой" :)

А радуюсь я не только весне :rolleyes: Вернее, мне не нужно ждать весны, чтобы у меня появился повод для радости :)

А вот в процессе изливания стольких слов на голову "армянских негативистов" ты уже сам стал заряжаться негативизмом ;)

Link to post
Share on other sites

Норайр, знаете, с вами в форуме общаться почти неинтересно. Потому как о чем надо - не поговоришь... Вы вообще доступны простым смертным в реале?

Link to post
Share on other sites

Что Яна, недавно? :)

Знайте Диана теперь я добрый :) А заразиться этим? Нет уж спасибо. Надеюсь Господь пронесет и не буду я изливать желчь на Родину никогда. В жизни все бывает, не дай Господь если придется умирать даже черт те где, надеюсь что с моих усть раздастся только благодарность. Я не хочу терять возможности видеть отрицательное на Родине, бороться с ним, пытаться что-то сделать для нее. А этому всему негативизм противопоказан. Так что с Божьей помошью не заражусь :) Не дождетесь :) :)

Link to post
Share on other sites

а о чем надо? :) Келтик-джан? Я реальный и я форумский ведь разные субстанции :) Форумный образ ведь всегда несколько конструированный, "заостренный" что ли :)

Link to post
Share on other sites
Знайте Диана теперь я добрый :) А заразиться этим? Нет уж спасибо. Надеюсь Господь пронесет и не буду я изливать желчь на Родину никогда. В жизни все бывает, не дай Господь если придется умирать даже черт те где, надеюсь что с моих усть раздастся только благодарность. Я не хочу терять возможности видеть отрицательное на Родине, бороться с ним, пытаться что-то сделать для нее. А этому всему негативизм противопоказан. Так что с Божьей помошью не заражусь :) Не дождетесь :) :)

Вообще-то, Норайр, я говорила не о том, что ты можешь заразиться армянским негативизмом, нет :) Я говорила, что ты можешь заразиться каким-нибудь другим негативизмом, например, негативизмом ко всему не армянскому ;) или можно даже сказать - негативизмом по отношению к армнским негативистам :hehe: Смешно звучит? Но иногда похоже на правду :)

Хочешь любить свою Родину - люби, и говори слова любви к ней, тогда и все остальные будут этим привлечены к ней, и не негативизмом, а наоборот :)

Link to post
Share on other sites

Норайр, опыт лучше всего передается (и перенимается) в живой обстановке :) А образами я не увлекаюсь, я протестант :)

Link to post
Share on other sites

Нет Норайр.

Просто не мечталось и не думалось. Как раз наоборот. Не берите на себя слишком много.

Да ладно Яна, давай не будем больше тормошить Норайра, давай попробуем влить в его душу побольше весны, авось его негативизм тоже куда-то уйдёт :)

Link to post
Share on other sites

Не брать думаете Яна? А может все таки? :) Представляете, я и согласен!!! :)

Диана, я вряд ли могу заразится и негативизмом к неармянскому тоже. Я вообще не люблю огульности в принципе. А неармянское тоже бывает знаете каким хорошим? Например я люблю русскую водку, американские джинсы, а как я люблю азибиржанскую осетрину, знали б Вы :)

А что такое негативизм по отношению к негативистам я не понимаю..

Link to post
Share on other sites
Да ладно Яна, давай не будем больше тормошить Норайра, давай попробуем влить в его душу побольше весны, авось его негативизм тоже куда-то уйдёт :)

По-моему лучше потратить время и энергию на более полезное и менее безнадежное предприятие. :D

Link to post
Share on other sites
А что такое негативизм по отношению к негативистам я не понимаю..

Это попытка критиковать армянских негативистов :)

И далось тебе? Лучше давай поговорим об альтернативной роли солнца, кроме как звезды :)

Link to post
Share on other sites

Весна живет в моей душе, Диана-джан. Я живу в строящейся, каждый день изменяющейся стране. Очень теплой, динамичной, вкусной :) Я живу в вечной весне, Диана-джан. И вливает в меня весну все вокруг. Я вот могу сейчас прямо выйти на улицу и сесть в свое любимое кафе. И смотреть на проспект. как по нему ходят люди.... Я всегда в весне, мне дополнительного допинга не надо...

Link to post
Share on other sites
По-моему лучше потратить время и энергию на более полезное и менее безнадежное предприятие. :D

Думаешь безнадёжное :hm:

Всё же Норайр влюблён, и влюблён в свою родину :) А раз человек любит, то весеннее состояние души не так уж и далеко от него :)

Link to post
Share on other sites

Критиковать? Дианочка ну почитайте топик Господом богом Вас молю :) А критиковать я могу и люблю, и Армению и все остальное :)

Яна-джан, влейте влейте в меня чуть чуть весны, я очень постараюсь :)

Link to post
Share on other sites
Весна живет в моей душе, Диана-джан. Я живу в строящейся, каждый день изменяющейся стране. Очень теплой, динамичной, вкусной :) Я живу в вечной весне, Диана-джан. И вливает в меня весну все вокруг. Я вот могу сейчас прямо выйти на улицу и сесть в свое любимое кафе. И смотреть на проспект. как по нему ходят люди.... Я всегда в весне, мне дополнительного допинга не надо...

Вот, Яна, не успела я запостить своё сообщение, как и от Норайра мы сегодня услышали что-то бодрое и весеннее :)

Link to post
Share on other sites

Вот, Яна, не успела я запостить своё сообщение, как и от Норайра мы сегодня услышали что-то бодрое и весеннее :)

... которое меня убеждает в правильности моего предыдущего постинга... :D

Link to post
Share on other sites

Да, Армения тёплая и вкусная (на счёт динамичности - не знаю, да и ладно, на это свет клином не сошёлся :) ), а солнца в Армении столько, что в нём можно купаться без конца :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
... которое меня убеждает в правильности моего предыдущего постинга... :D

Яна, нам надо с тобой и Celtic-ом поехать в Ереван и вытащить Норайра как-нибудь в кафе на улице под солнцем и поболтать с ним в реале :) И окажется, что он только в виртуальности бывает такой суровый, а на самом деле он белый и пушистый :) И к тому же он тает перед красивыми девушками :lol:

Link to post
Share on other sites
Яна, нам надо с тобой и Celtic-ом поехать в Ереван и вытащить Норайра как-нибудь в кафе на улице под солнцем и поболтать с ним в реале :) И окажется, что он только в виртуальности бывает такой суровый, а на самом деле он белый и пушистый :) И к тому же он тает перед красивыми девушками :lol:

Спасибо, как-нибудь обойдусь...

Во время своего пребывания в Ереване (через месяц кстати) я думаю я найду более полезный и приятный способ времяпрепровождения.. :)

Link to post
Share on other sites

Приятней чем с со мной в кафе сидеть? Интересно что б это могло быть? Ума не приложу. Может обьясните, Яна? :)

Ну конечно таю, Диана. Неужели Вы думаете, что я в реале могу такое говорить молодым симпатичным девушкам? Господь с Вами, духу не хватит, я в реале руслив донельзя, это я здесь такой смелый. :)

Но с другой стороны здесь же не девушки, а тексты.... :)

Link to post
Share on other sites
Спасибо, как-нибудь обойдусь...

Во время своего пребывания в Ереване (через месяц кстати) я думаю я найду более полезный и приятный способ времяпрепровождения.. :)

Да ладно, Яна, растопи своё сердце тоже :D

По крайней мере, не отталкивай такую картину из головы :)

И кстати, мы тоже наверное через 3 месяца поедем в Ереван :)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...