Jump to content

Армянский негативизм


Recommended Posts

  • Replies 563
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

С трудом верится в столь буйный негативизм Армена Борисыча.

Он сейчас Маркеса читает и бесконечно говорит о прелестях всех своих бывших любовниц (у него развился сильный ass fetish)

Link to post
Share on other sites
Ивлин Во - один из лучших английских стилистов.  :up: Его не надо осуждать.  :down:

Не слышали эту хохму про Солженицына? :) Советские трудящиеся писали во всевозможные Центры - не читали, но осуждаем! :)

Ивлин Во говорите? Спасибо, почитаю... :)

Link to post
Share on other sites

Танец с Саблями в "Спартаке", а не в "Гаяне". :smoke:

Пока пришла ,тут вы уже разобрались и с саблями и с танцами и кровожадностью Даже был 3 раунд :unsure:

. Надеюсь 4 раунда не будет :hi:

Link to post
Share on other sites

Не слышали эту хохму про Солженицына? :) Советские трудящиеся писали во всевозможные Центры - не читали, но осуждаем! :)

Ивлин Во говорите? Спасибо, почитаю... :)

Это они про Пастернака так писали.

Link to post
Share on other sites

hayastan jan, liovin hamadzaynem Norayri het.

Chem mtatsum vor ayd mardrkanc shaten anhangstacnum Hayastani problemner@.

дорогие hayer

я думаю что наша Армения (как и многие другие государства ) не смогла дать всем ее детям шанс для хорошего будущего

моим родителям пришлось покинуть родину в поисках чего-то лучшего, стабильности, но и прожив всю жизнь на чужой земеле, к-я стала и моей тоже, нас просто тянет обратно

моя душа, мысли там, в моей Армении

Link to post
Share on other sites
дорогие hayer

я думаю что наша Армения (как и многие другие государства ) не смогла дать всем ее детям шанс для хорошего будущего

maryanna,

а какое "хорошее будущее" обещает "чужая- моя" земля?

Link to post
Share on other sites

Для армянина нет чужой земли. Вес земной шар наша родина и все европейци ето армянские отприски. :wow:

Ето наш долг жить с ними и учится всево хорошево что у нас нету от них, и дать то хорошее что у них нету. :wow:

Нам нужно немедлено плодится а деревя пусть китайци посадят. :devil:

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Сатеник к Вам обращаюсь (хотя не только наверное) Я вдруг заметил что среди негативистов из Спюрка все больше бывшие ереванцы. Бакинцы, тбилисцы и пр, такими бывают гораздо реже. Случайность, как думаете господа?

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
Сатеник к Вам обращаюсь (хотя не только наверное) Я вдруг заметил что среди негативистов из Спюрка все больше бывшие ереванцы. Бакинцы, тбилисцы и пр, такими бывают гораздо реже. Случайность, как думаете господа?

:D :D :D

По-моему, в этом есть и банальная "романтизация" исторической родины людьми, которые там никогда подолгу не жили...

Link to post
Share on other sites

Норайр, правда интересно

наверное у тех кто вырос вдали от родины, как бы сказать, обостренное чувство Родины, недостатки есть конечно же как и в тех странах где они жили, а вот достоинств для них гораздо больше

основное чувство - что ты дома

мой отец из семьи беженцев, вырос в Батуми, так что знаю это не по наслышке

Link to post
Share on other sites
Guest Чатский
В смысле, Чатский? :unsure:

Да, всё просто... Люди знакомые только с туристски-конфетными аспектами Армении не представляют себе, естественно, всех плюсов и минусов. Для многих из них, скажем, в Америке, - это некая далёкая историческая Родина, куда можно приехать раз в Х лет с долларами в кармане, погулять, have a good time, и уехать до следующего раза. Живя в Америке, многие из них при этом будут жертвовать деньги для Армении, за что им моё спасибо. Но что они реально знают об Армении??? Многие из них спрашивали меня с уверенностью: "Пити верадарнас, че?", и им было странно слышать, особенно несколько лет назад, что я не смогу найти в Армении никакой работы... Это было "не по правилам игры" - говорить о неких сложностях в Армении...

Link to post
Share on other sites

Да нет, Чатчский ВЫ наверное правы, но не вполне на мой взгляд. Конечно элемент романтизации есть. Но о РЕАЛЬНЫХ проблемах Армении негативисты обычно не говорят вообще, да и бывают они на Родине часто реже "бакинцев-тифлисцев"

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...