Jump to content

ТОП 10.


Recommended Posts

8. Ханс Кристиан Андерсен (202)

Персонажей датского сказочника играли Ширли Темпл (Русалочка), Джейн Фонда (Снежная королева), Олег Даль (Оловянный солдатик) и даже королева Дании Маргрете II (сыграла себя в датском фильме "Дикие лебеди" 2009 года). Диснеевская версия "Гадкого утенка" 1939 года отмечена одним "Оскаром", "Маленькая русалочка" 1989 года — двумя. Сам писатель стал героем фильма Эльдара Рязанова "Андерсен. Жизнь без любви" (2006).

Link to post
Share on other sites
  • Replies 163
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

9. Братья Гримм (197)

Самой популярной у кинематографистов является сказка о Белоснежке, экранизированная с 1910 года более 30 раз. В 1937 году появился знаменитый диснеевский мультик "Белоснежка и семь гномов", входящий в сотню лучших фильмов США по версии Американского института киноискусства. В фильме "Чудесный мир братьев Гримм" (1962), получившем "Оскара" за костюмы, сами братья стали главными героями. В картине "Братья Гримм" (2005) сказочников сыграли Хит Леджер и Мэтт Деймон.

Link to post
Share on other sites

10. О.Генри (196)

У режиссеров популярны такие работы американского сатирика и мастера "короткого рассказа", как "Дары волхвов", "Вождь краснокожих", "Последний лист". В нескольких десятках фильмов и одном 156-серийном сериале появляется придуманный им персонаж Cisco Kid, своеобразный Робин Гуд Дикого Запада. В фильмах по рассказам О.Генри снимались Мэрилин Монро, Фернандель, Денни де Вито, Георгий Вицин, Юрий Никулин, Николай Караченцов.

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Самые необычные зонты :)

Вежливый зонт. Ручкой вы регулируете его площадь!

1224186272_polite1.jpg

1224186272_polite1.jpg

Link to post
Share on other sites

Зонт необычной формы. Под таким уж точно не намокнешь1224186230_shar.jpg

Link to post
Share on other sites

Зонт, подключенный к интернету и представляющий собой экран, на который выводится информация

1224186315_internet.jpg

Link to post
Share on other sites

А это модель попроще. Он тоже подключен к интернету, но его единственная функция это изменение цвета ручки в зависимости от прогноза погоды. Чем ближе дождь, тем синее ручка!1224186304_forecast2.jpg

Link to post
Share on other sites

Электрозонт, который может послужить фонарем:

1224186262_light1.jpg

Link to post
Share on other sites

Зонт для двоих:1224186309_fortwo.jpg

Link to post
Share on other sites

Очень компактный зонт, к которому можно прилепить любую газету:1224186315_eco.jpg

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

Ну а тут итак все ясно:1224186310_kastet.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Секс на киноэкране зачастую не имеет ничего общего в интимом в реальной жизни, а только навязывает зрителям нелепые правила. Вашему вниманию десятка таких стереотипов.

1. Все и всегда хотят заниматься сексом, уверяет кинематограф. У киногероев не бывает головной боли, отсутствия эрекции, критических дней, наконец.

2. Чем больше, тем лучше. Это утверждение касается как мужчин, так и женщин. В первом случае - размер пениса, во втором - размер груди. Практически ни один фильм об отношениях полов не обходится без обсуждения героями достоинств своих партнеров.

3. Блондинки правят миром. В кинофильмах активно культивируется образ страстной, роковой, великолепной... блондинки. Именно их кинематограф предлагает считать самыми сексуальными женщинами.

4. Хороший секс - многодневный секс. По крайней мере, в этом уверены сценаристы, которые укладывают влюбленных в постель на несколько дней, позволяя им лишь заказать еду с доставкой на дом и ненадолго облачиться в шорты.

5. Камасутра - библия нашего времени. Несмотря на то, что в большинстве случаев секс на экране выглядит весьма целомудренно, партнёров все равно пытаются уложить в какую-то замысловатую человеческую позу.

6. Хорошо красавицам. Замечали ли вы, как всегда красивы, свежи и ухожены проснувшиеся по утру любовники? А зрителю остается только предполагать, как им удалось привести себя в порядок в тайне друг от друга.

7. Главное - доверять партнеру. Безопасный секс неромантично показывать на экране. Поэтому кадры, в которых присутствует презерватив, большая редкость в фильмах.

8. Все женщины в глубине души лесбиянки. Об этом нам постоянно кричат с экранов, демонстрируя лесбийские поцелуи героинь и к месту, и не к месту.

9. Групповой секс всем в радость. Пар, которые с обоюдной радостью решаются пригласить для занятий сексом третьего партнера, в кино подавляющее большинство. Часто такие отношения на экране выглядят очень романтично и беспроблемно, пишет intim-news.ru.

10. Нет секса без сигареты. Именно так считает подавляющее большинство сценаристов современных фильмов, ведь в сценах, где партнеры лежат в кровати после секса, хоть один из них должен обязательно закурить.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Топ 10 самых странных животных Земли

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...