Jump to content

Красавцы


Recommended Posts

Колин Фарел ... терпеть не могу этого актера, и фильмы у него за редким исключением просто ужасные, но в нем что-то есть такое дикое, что не может не привлечь :rolleyes:

post-30451-1231610981.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Как сказал Задорнов -Итальянцы это огламуренные кавказцы)

Вас так и тянет на смуглых волосатых мачо да?))

Ну не на длинногих же блондинок нас должно тянуть. :p

Link to post
Share on other sites
Длинноногие блондины метросексуалы :) во загнул

Лучше волосатые коротконогие брюнеты и чтоб пахли потом, если верить ученным это очень даже секси :lol:

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Этого красавца можно все время видеть с Мадонной. Она-то наверняка понимает толк в красавцахth_006.gif

Это фотки для итальянского GQ. Фотограф утверждает, что Хесус "очень скромный, работящий и вообще клевый парень". Как уверяют средства массовой информации, почти все люди, которые работают с Хесусом, отзываются о нем исключительно положительно. С другой стороны, попробовали бы они отозваться о нем плохо.th_096.gif

post-30451-1248072922.jpg

post-30451-1248072933.jpg

post-30451-1248072939.jpg

post-30451-1248072948.jpg

post-30451-1248072954.jpg

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites

A мне не нравится :cool:

Link to post
Share on other sites
Этого красавца можно все время видеть с Мадонной. Она-то наверняка понимает толк в красавцахth_006.gif

Это фотки для итальянского GQ. Фотограф утверждает, что Хесус "очень скромный, работящий и вообще клевый парень". Как уверяют средства массовой информации, почти все люди, которые работают с Хесусом, отзываются о нем исключительно положительно. С другой стороны, попробовали бы они отозваться о нем плохо.th_096.gif

Эээ,ну и вкус у вашей Мадонны :o ...У нас в таких "хесусах" вся улица Московская в Грозном жила...Или "Жидовка",как её по-простому называли (там евреи горские у нас жили))))....Ну вылитый Рафик Ашуров (Моня Генджубаев,Давид Мухаилов-кому кого напоминает )))...Те же немытые неделями лоснящиеся от жира волосы,обкуренные планом глаза и желание больших денег "за просто так"... :lol3:

Link to post
Share on other sites

:D он очень известный модель и был таким до Мадонны. Так что мальчики, зависть плохое чувства :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Лицо явно не отягощено интеллектом, - выражение лица на мой взгляд - как у примата (хотя я рассуждаю чисто по внешним признакам, не отрицая вероятность его высокой образованности, широкого кругозора, сильного интеллекта..... :cool: )

Link to post
Share on other sites

Вот есть молодой пианист - Максим Мрвица, - хорват..... Так он тоже примерно такого типа внешнсти, но там хоть ясно, что он духовно очень богатый и талантливый, творческий человек.... Девчонки, у меня нет времени, но уверена, что кто-то из вас найдет его фотку и пожалуйста покажет тут....;)

Link to post
Share on other sites
Этого красавца можно все время видеть с Мадонной. Она-то наверняка понимает толк в красавцахth_006.gif

Это фотки для итальянского GQ. Фотограф утверждает, что Хесус "очень скромный, работящий и вообще клевый парень". Как уверяют средства массовой информации, почти все люди, которые работают с Хесусом, отзываются о нем исключительно положительно. С другой стороны, попробовали бы они отозваться о нем плохо.th_096.gif

Полный урод.

Link to post
Share on other sites
И вообще, ***. Как могут девушкам такие нравится, не пойму...

:yes: :lol3:

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
И вообще, ****. Как могут девушкам такие нравится, не пойму...

Ghazaryan, подберите, пожалуйста, слова, когда пишете. Это общий форум, который читают все!

Link to post
Share on other sites

Txen petq e kapikic mi qich tarbervi, te che menak sirun linelov es kyanqum shat bani ches hasni. :p

Link to post
Share on other sites

А я категорически не согласна!!! Мужчина должен выглядеть здоровым, сильным, привлекательным (это эволюционно приобретенное восприятие женщин - при выборе отца для своего здорового потомства... :p), а вовсе не как обезьяна....

Я лично для любви/отношений всегда воспринимала вначале по внешности, а уж потом по остальным качествам. А так, прсто друзей уже можно выбирать без оглядки на внешность....

Link to post
Share on other sites

Я не пойму че вы накинулись на человека о котором даже ничего не знаете? Устроили тут судилище.

Выглядит хорошо, симпатичный парень. (Но не на той фотке где он на Зверева похож, нельзя так мазать человека :) )

Багирка вообще сама себе противоречит..

"Вот есть молодой пианист - Максим Мрвица, - хорват..... Так он тоже примерно такого типа внешнсти, но там хоть ясно, что он духовно очень богатый и талантливый, творческий человек."

и тут же

"Я лично для любви/отношений всегда воспринимала вначале по внешности, а уж потом по остальным качествам" (с)

:/

Link to post
Share on other sites
Лицо явно не отягощено интеллектом, - выражение лица на мой взгляд - как у примата (хотя я рассуждаю чисто по внешним признакам, не отрицая вероятность его высокой образованности, широкого кругозора, сильного интеллекта..... :cool: )

Типа от Вашего Джексона интеллект фонтанировал.)

Link to post
Share on other sites
А я категорически не согласна!!! Мужчина должен выглядеть здоровым, сильным, привлекательным (это эволюционно приобретенное восприятие женщин - при выборе отца для своего здорового потомства... :p), а вовсе не как обезьяна....

Я лично для любви/отношений всегда воспринимала вначале по внешности, а уж потом по остальным качествам. А так, прсто друзей уже можно выбирать без оглядки на внешность....

Вы забили самое главное качество у мужчин - содержимое кошелка.

В нашем веке редкая женщина предпочитает возле своего тела видеть бедного мужика хоть и умного. И наоборот, в нашем веке редкая женщина обращает внимание на пороки мужчины, если мужик богат.

Link to post
Share on other sites
Багирка вообще сама себе противоречит..

"Вот есть молодой пианист - Максим Мрвица, - хорват..... Так он тоже примерно такого типа внешнсти, но там хоть ясно, что он духовно очень богатый и талантливый, творческий человек."

и тут же

"Я лично для любви/отношений всегда воспринимала вначале по внешности, а уж потом по остальным качествам" (с)

:/

Где тут противоречие? :rolleyes: Есть много И красивых, И при этом интересных людей. Вот таких я вопринимаю как интересных для себя мужчин (ну, чисто по-мужскому интересных) - а в качестве друзей или собеседников - внешность уже не на первом месте. Это просто эстетизм в интимном восприятии, не более того.

А кошелек для меня вообще на 11 месте.... :rolleyes:

Да и Джексон (опять же прошу за него прощения, что это не так) - не физик, не химик, не авиаконстуктор, а в том, что он делал (сочинять песни, танцевать, создавать образы) - он по-своему уникальный и непревзойденный. И тут хоть головой об стенку бейся, хоть кем его ни назови... а это факт.

Link to post
Share on other sites
:D он очень известный модель и был таким до Мадонны. Так что мальчики, зависть плохое чувства :rolleyes:

А если бы он не был известным моделем,Хесусом Лусом,21 года от роду,а был бы простым Рафиком Ашуровым с "еврейской слободки",и волосы у него блестели бы не от геля или мусса,а от трёхмесячной немытости,он также нравился бы? :cool:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...