Jump to content

Красавцы


Recommended Posts

Итальянцы признаны самыми красивыми мужчинами мира, и даже потеря густой шевелюры и появление морщин не лишает их этого звания. Второе место в конкурсе красоты заняли мужчины США, а третье – россияне

Фирма Male Beauty провела исследование 10 тысяч мужчин и женщин в 12 странах: Австралии, Бразилии, Канаде, Китае, Франции, Греции, Малайзии, России, ЮАР, Испании, Великобритании и США. Как оказалось, большинство опрошенных уверены: для привлекательности мужчине не обязательно иметь атлетическую фигуру или правильные черты лица. Главной чертой привлекательного мужчины является соблюдение личной гигиены, сообщает Reuters. :D Среди других положительных характеристик значатся: уверенность в себе (об этом заявили 20% опрошенных), умение держаться в обществе и красивая улыбка. Француженки и британки, к примеру, больше ценят в мужчинах именно улыбку.

Мужчины в возрасте имеют не меньше шансов завоевать сердце женщин, чем молодые. 60% респонденток уверены, что с годами мужчины становятся даже более привлекательными.

«Это вселяет надежду. Ведь мужчины – как вино: с годами становятся только лучше», - отметил Роберт Маклс, глава компании Synovate.

Опрос также показал, что женщины большое значение придают парфюму. Они считают, что аромат одеколона делает мужчину более сексуальным.

А вот наличие шевелюры или отсутствие таковой, как выяснилось в результате опроса, влияют на привлекательность мужчин в последнюю очередь. Лишь 1% опрошенных считают, что волосы являются обязательной составляющей красоты. Вместе с тем, меньше половины мужчин считают себя сексуальными.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Итальянцы признаны самыми красивыми мужчинами мира, и даже потеря густой шевелюры и появление морщин не лишает их этого звания.-Возможно :)

Второе место в конкурсе красоты заняли мужчины США, а третье – россияне----лав ек ели :lol:

Фирма Male Beauty провела исследование 10 тысяч мужчин и женщин в 12 странах: Австралии, Бразилии, Канаде, Китае, Франции, Греции, Малайзии, России, ЮАР, Испании, Великобритании и США. Как оказалось, большинство опрошенных уверены: для привлекательности мужчине не обязательно иметь атлетическую фигуру или правильные черты лица. Главной чертой привлекательного мужчины является соблюдение личной гигиены, сообщает Reuters.--- :) неужели :lol:

:D Среди других положительных характеристик значатся: уверенность в себе (об этом заявили 20% опрошенных), умение держаться в обществе и красивая улыбка. Француженки и британки, к примеру, больше ценят в мужчинах именно улыбку.

Мужчины в возрасте имеют не меньше шансов завоевать сердце женщин, чем молодые. 60% респонденток уверены, что с годами мужчины становятся даже более привлекательными. ---согласна :yes:

«Это вселяет надежду. Ведь мужчины – как вино: с годами становятся только лучше», - отметил Роберт Маклс, глава компании Synovate.

Опрос также показал, что женщины большое значение придают парфюму. Они считают, что аромат одеколона делает мужчину более сексуальным.

А вот наличие шевелюры или отсутствие таковой, как выяснилось в результате опроса, влияют на привлекательность мужчин в последнюю очередь. Лишь 1% опрошенных считают, что волосы являются обязательной составляющей красоты. Вместе с тем, меньше половины мужчин считают себя сексуальными.

Link to post
Share on other sites

Мне как-то довелось посмотреть одну интересную программу, где составляли образ "идеального" мужчины. Опрашивали девушек и женщин разных возрастов и мест. Они большинством выбирали идеальные по их мнению части тел разных знаменитых мужчин. Ноги выбрали Бэкхемовские, Грудь - Швардценегера, глаза - Леонардо Дикабрио, пипиську - Давида, зубы Тома Круза и так далее. Потом все эти идеальные по их мнению части тел мужчин соединили в одного "идеального" мужчину. Получился урод :D

Edited by Ghazaryan
Link to post
Share on other sites
Потом все эти идеальные по их мнению части тел мужчин соединили в одного "идеального" мужчину. Получился урод :D

Ну естественно, если тоже самое делать с женщинами, результат будет устрашающий :p

Link to post
Share on other sites

Самые красивые-наши мужчины,потому что тааааааааааакие глаза только у них.

Link to post
Share on other sites
Самые красивые-наши мужчины,потому что тааааааааааакие глаза только у них.

Ой, иногда такими глазами так смотрят, как будто в жизни женщин не видели!

Я согласна, что наши мужчины самые лучшие, но они не самые красивые. Это факт )) Вы уж простите :kiss:

Link to post
Share on other sites

Это конечно дело вкуса.

Мне например нравится южный тип женщин - по происхождению - но со светлыми чертами лица, с зелёным оттенком глаз, несмоглой кожей, тёмно-русыми или русыми волосами.. такие типажи встречаются часто например среди гречанок, итальянок, испанок, я в этом вижу какой-то особенный шарм, страстная южанка - и светлая :)

А ещё например у собак - пуделей - наличие больших глаз считается браком, но это опять таки дело предпочтений когда мы говорим о наших пристрастиях.

Link to post
Share on other sites
Ой, иногда такими глазами так смотрят, как будто в жизни женщин не видели!

Я согласна, что наши мужчины самые лучшие, но они не самые красивые. Это факт )) Вы уж простите :kiss:

Да,но....армяне,кстати,довольно похожи на итальянцев по своему типажу.

Link to post
Share on other sites
Это конечно дело вкуса.

Мне например нравится южный тип женщин - по происхождению - но со светлыми чертами лица, с зелёным оттенком глаз, несмоглой кожей, тёмно-русыми или русыми волосами.. такие типажи встречаются часто например среди гречанок, итальянок, испанок, я в этом вижу какой-то особенный шарм, страстная южанка - и светлая :)

армянок :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Да, но это всё же редкость. Как-то я общался с одним уважаемым арменистом, он сказал что среди представителей диаспор западных армян, живущих например в Бейруте, гораздо чаще встречаются люди со светлыми чертами лица чем в самой Армении, предположения о причинах он не выдвигал, возможно такое генетическое отличие как-то связано с географическими свойствами местностей.

Link to post
Share on other sites

На счет нас - армянок и итальянцев. Я точно знаю что они очень любят нас ) :D

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
Да, но это всё же редкость. Как-то я общался с одним уважаемым арменистом, он сказал что среди представителей диаспор западных армян, живущих например в Бейруте, гораздо чаще встречаются люди со светлыми чертами лица чем в самой Армении, предположения о причинах он не выдвигал, возможно такое генетическое отличие как-то связано с географическими свойствами местностей.

Да, но небольшое замечание из личного опыта.Работая в школе,я с удивлением заметила,что у многих моих светленьких и русых учеников родители брюнеты,так и мне мой знакомый пояснил,что где-то через 7 поколений начал проявляться наш истинный генотип,вот почему у смуглых и темноволосых мам и пап рождаются светленькие детишки.Да и среди своих родственников тоже самое.Поразительно :)

Link to post
Share on other sites
Да, но небольшое замечание из личного опыта.Работая в школе,я с удивлением заметила,что у многих моих светленьких и русых учеников родители брюнеты,так и мне мой знакомый пояснил,что где-то через 7 поколений начал проявляться наш истинный генотип,вот почему у смуглых и темноволосых мам и пап рождаются светленькие детишки.Да и среди своих родственников тоже самое.Поразительно :)

Nazel, а как вам такое обьяснение.

Всю историю аристократы выделялись свой белезной в своем же народе, так кам им не надо было ботрчить на полях под солнцем, а простому люду да, из поколения в поколение так что загар переходил в наследственную форму (не счетаем скандинавов по понятным причинам). Так вот, последние поколения уже массально загружены на фабриках, заводах и офисах где загар нам не грозит, может по этому и белеем?

А на счет истинного генотипа, как можно утверждть что мы армяне были раньше белее? Есть ли этому научное доказательство?

Link to post
Share on other sites
А на счет истинного генотипа, как можно утверждть что мы армяне были раньше белее? Есть ли этому научное доказательство?

у меня-нет,врать не буду,не считая народное творчество и легенды,но вот.....

Юрий Саакян

Голубоглазыми были армяне.

Светловолосыми были армяне.

Такими в древности были армяне.

Но жгли и рубили отчизну армян,

Пришли и убили так много армян,

Что огнем затрубили, как нефти фонтан,

И окутались дымом глаза у армян.

Тогда черноглазыми стали армяне,

Черноволосыми стали армяне, —

Целый народ почернеть в состоянье

В развалинах, где почернели армяне.

Но в недрах времен, из бессмертных семян,

Грустит голубое глазами армян.

Link to post
Share on other sites
Nazel, а как вам такое обьяснение.

Всю историю аристократы выделялись свой белезной в своем же народе, так кам им не надо было ботрчить на полях под солнцем, а простому люду да, из поколения в поколение так что загар переходил в наследственную форму (не счетаем скандинавов по понятным причинам). Так вот, последние поколения уже массально загружены на фабриках, заводах и офисах где загар нам не грозит, может по этому и белеем?

Да, все именно так и есть.

Link to post
Share on other sites
у меня-нет,врать не буду,не считая народное творчество и легенды,но вот.....

Юрий Саакян

Голубоглазыми были армяне.

Светловолосыми были армяне.

Такими в древности были армяне.

Но жгли и рубили.........

Творчество это конечно хорошо, но этого не достаточно (для меня).

Каждый из нас имеет свой идеал о красоте, в нашем народе это в основном светлые люди.

Мой идеал внешности (девы конечно) это

http://nl.youtube.com/watch?v=WDULzrZSlhk&...feature=related

У меня мурашки по коже.....от нее. :blush:

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites
Творчество это конечно хорошо, но этого не достаточно (для меня).

Каждый из нас имеет свой идеал о красоте, в нашем народе это в основном светлые люди.

Мой идеал внешности (девы конечно) это

http://nl.youtube.com/watch?v=WDULzrZSlhk&...feature=related

У меня мурашки по коже.....от нее. :blush:

Artorius :flower:

Но мы тут говорим о красавцах ))

Link to post
Share on other sites

Кстати, на мой вопрос, правильно ли ниже написанное, никто пока не ответил.

... меньше половины мужчин считают себя сексуальными.

Вопрос к нашим мужчинам. ;)

Link to post
Share on other sites
Кстати, на мой вопрос, правильно ли ниже написанное, никто пока не ответил.

Вопрос к нашим мужчинам. ;)

ответа не дождемся :haha:

Link to post
Share on other sites
Artorius :flower:

Но мы тут говорим о красавцах ))

Вай Napikjan, я только сейчас осознал мой оффтоп.

Тогда по теме, мы армянские мужчины самые сексуальные мужчины в мире. Ba vonc axchi?

Ват вам фотка для сранения, я с лева, европеец с права. Inch k'aseq?

post-31628-1228135891_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Вай Napikjan, я только сейчас осознал мой оффтоп.

Тогда по теме, мы армянские мужчины самые сексуальные мужчины в мире. Ba vonc axchi?

Ват вам фотка для сранения, я с лева, европеец с права. Inch k'aseq?

Artorius :) а что такое армянская мужская сексуальность? ;) :lol:

Link to post
Share on other sites
Artorius :) а что такое армянская мужская сексуальность? ;) :lol:

Nazeljan, :) мы колоритные, с глубоким и тонким пониманием вещей, нам одного взгляда хватит чтоб понять, одного слова чтоб раскусить. Мы не выглядем как белобрысые коты с севера, у нас особый южный шарм. Для нас семья на первом месте, ну а если есть любовница то она тоже думет что она на пером месте. Остальное Nazel мы только на ушко нашым дамам нашыптываем.

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites
Nazeljan, :) мы колоритные, с глубоким и тонким пониманием вещей, нам одного взгляда хватит чтоб понять, одного слова чтоб раскусить. Мы не выглядем как белобрысые коты с севера, у нас особый южный шарм. Для нас семья на первом месте, ну а если есть любовница то она тоже думет что она на пером месте. Остальное Nazel мы только на ушко нашым дамам нашыптываем.

Ну вот.....о внешности ни слова :)

Link to post
Share on other sites
Ну вот.....о внешности ни слова :)

Nazel, мужчина лучше/должен быть симпатичным а не красавцем, думаю армянские мужчины подходят под эту категорию. By the way, если мужчина красавец то скорее всего он гей. Urish inch asem eli?

Edited by Artorius
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...