Jump to content

Интервью с Louis V


Recommended Posts

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Էս Հայրենի լեզուն մոռացաք???? :rolleyes:

Հայրենի չէ, մայրենի, - միջամտեց ֆորումի մայրը: :rolleyes:

Լուի ջան, դե որ գալիս եք մեր դասերին, էն էլ կենացով, կարմիր գինով, բարով գաք, աշակերտների հետ խոսեք, խրախուսեք, բարի օրինակ ծառայեք:

Մի երկու հարց. ինչպե՞ս եք զգում ձեզ Ֆրանսիայում: Ինչպե՞ս եք գտնում ֆրանսիական գինիները: Փորձու՞մ եք արդյոք գինեգործությամբ էլ զբաղվել (երևում է՝ գինիներից լավ եք հասկանում):

Link to post
Share on other sites

Луи джан, привет апер..) Как жизнь, дорогой?)))

Вот видишь, первый мой пост и сразу к тебе в интервью.. ;)

Где пропадал?.. Как в бизнесе?? Кризис мучает??

Еще зайду, апер..)

Link to post
Share on other sites

Луи Пятый почему-то стал очень популярной личностью на нашем форуме. Странная вещь: интернет-общение. :flower:

Уважаемый Луи, вопрос: лягушатину пробовали?

Link to post
Share on other sites
Հայրենի չէ, մայրենի, - միջամտեց ֆորումի մայրը: :rolleyes:

Լուի ջան, դե որ գալիս եք մեր դասերին, էն էլ կենացով, կարմիր գինով, բարով գաք, աշակերտների հետ խոսեք, խրախուսեք, բարի օրինակ ծառայեք:

Մի երկու հարց. ինչպե՞ս եք զգում ձեզ Ֆրանսիայում: Ինչպե՞ս եք գտնում ֆրանսիական գինիները: Փորձու՞մ եք արդյոք գինեգործությամբ էլ զբաղվել (երևում է՝ գինիներից լավ եք հասկանում):

Дорогая Айда Суреновна, извините за опоздалый ответ, вчера у меня был творческий кризис, писалось через силу.

Уважаемая Аида Суреновна, вы переоцениваете мои скромные возможности родного языка, я конечно приду на ваши уроки, но совершенно в ином качестве, в качестве ученика.

К сожалению я давно уже не общаюсь на армянском и послужить примером подражания у ваших юных и очаровательных учениц вряд ли целесообразно, поскольку грамматика у меня хромает, поведение не ахти, да и сам я довольно таки распущенный тип..))

Link to post
Share on other sites
Луи джан, привет апер..) Как жизнь, дорогой?)))

Вот видишь, первый мой пост и сразу к тебе в интервью.. ;)

Где пропадал?.. Как в бизнесе?? Кризис мучает??

Еще зайду, апер..)

Привет Ямб джан, рад видеть тебя апер и спасибо за первый пост :D

Дружище, дела идут нормально, хотя этот кризис совершенно не к стати. Надеюсь скоро все нормализуется и москвичи опять захотят плюнуть на парижан из Эйфелевой башни :lol:

Link to post
Share on other sites
Луи Пятый почему-то стал очень популярной личностью на нашем форуме. Странная вещь: интернет-общение. :flower:

Уважаемый Луи, вопрос: лягушатину пробовали?

Здравствуйте уважаемый Карс.

Должен сообщить, что я действительно ел, ем и буду есть лягушатину. Агитировать этот деликатес на этом форуме не буду, но жаренные ножки лягушки в муке и в масле подсолнуха по вкусу мало чем отличаются от тех же ножек Буша :)

Во Франции есть еще более экзотичное блюдо, при желании могу рассказать что это такое.

Link to post
Share on other sites
Я рад за тебя. :flag:

Привет Княз джан.

Я уже разок спросил, но выдать с постом ошибся, так вот, где можно узнать про Князя немножечко больше информацию, чем написано в твоем профиле?

Link to post
Share on other sites
Привет Княз джан.

Я уже разок спросил, но выдать с постом ошибся, так вот, где можно узнать про Князя немножечко больше информацию, чем написано в твоем профиле?

Skype Knyaz-1 Это всё что я могу сделать. Только пожалуйста с микрофоном, так как много писать не люблю. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
Дорогая Айда Суреновна, извините за опоздалый ответ, вчера у меня был творческий кризис, писалось через силу.

После выпитого? Понимаю... :hm:

.... и послужить примером подражания у ваших юных и очаровательных учениц вряд ли целесообразно, поскольку грамматика у меня хромает, поведение не ахти, да и сам я довольно таки распущенный тип..))

Да-да, мы поняли все :hehe: С вином прямо на урок :ermm:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Дорогой Луи, у меня возникло много противоречивых чувств и мыслей когда увидела вашу подпись... Вы, как я поняла, живете во Франции? Прежде всего хочу сказать, что я с вами согласна. Я бы ни за что не хотела вырасти ребенка в России. Все так, но (!) как же быть нам - живущим в сердце России? Мы тут работаем, дышим русским воздухом, пьем русскую воду и лично я дружу и работаю с русскими. Возникают очень много внутренних проблем с которыми очень трудно справляться.

Edited by Napik
Link to post
Share on other sites
Дорогой Луи, у меня возникло много противоречивых чувств и мыслей когда увидела ваш подпись... Вы, как я поняла, живете во Франции? Прежде всего хочу сказать, что я с вами согласна. Я бы ни за что не хотела вырасти ребенка в России. Все так, но (!) как же быть нам - живущим в сердце России? Мы тут работаем, дышим русским воздухом, пьем русскую воду и лично я дружу и работаю с русскими. Возникают очень много внутренних проблем с которыми очень трудно справляться.

Здравствуйте дорогая Напик, видите ли, моя подпись скорее рекомендует чем обязывает.

Особо не берите в голову пожалуйста, если вы понимаете, что российское общество больно и нуждается в лечении, тогда вы найдете как и в чем бойкотировать или противостоять этому обществу.

Про российских школ отвечу в вашей теме.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Вот я столько полезного узнал о вас из этого интервью. Оказывается вы едите лягушатину и предоставляете другим Масквичам возможность плевать на парижан. Гениально. Сразу видна глубина натуры. К тому же вызвав ваше недавольствие можно легко научится урологии. Вы замечательный человек Люис. Скажите, а как замечательные ЧЕЛОВЕКИ представляют себе будущее своей родины, и не счетают ли они, что вместе с ними Армения слишком многое потеряла?

Спасибо за ответ заранее.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

почему ты сменил ник при переходе с одного форума на другой. при том что оба форума армянские?

Link to post
Share on other sites
почему ты сменил ник при переходе с одного форума на другой. при том что оба форума армянские?

Ты хочешь сказать, что ты на обоих армянских форумах не сменил свой ник, или как? :cool:

Честно говоря, я не совсем понял глубину твоего вопроса.

Link to post
Share on other sites
Ты хочешь сказать, что ты на обоих армянских форумах не сменил свой ник, или как? :cool:

Честно говоря, я не совсем понял глубину твоего вопроса.

нет я на всех УрАртур. глубины нет просто интересно.

Link to post
Share on other sites
На вопросы глубиной меньше чем на 20% не отвечаю :)

значит глубокий попался вопрос. не по зубам.. ну да ладно.

Link to post
Share on other sites

LOUIS V* джан, как собирусь в Париж ,буду лично тебя просить,показать этот великолепный город. Если есть такая возможность? :D

Link to post
Share on other sites
значит глубокий попался вопрос. не по зубам.. ну да ладно.

Я не знаю, что там значит, но у меня действительно много других ник-ов - Луи, Атос, еснарф... и много других )

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...