Jump to content

об одном из армянских форумов


Recommended Posts

4. На форуме НЕ рекомендуется4.9.

Помещать сообщения с критикой, сплетнями, осуждениями и злословием в адрес других армянских форумов, их администраторов и модераторов.

Проблемы телевидения и сериалов можно обсудить в соотвествующих темах.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

ок... сорри.... действительно не стоит здесь обсуждать подобные темы... :flag:

lynyrd skynyrd

форум, как форум... ничего хорошего... :/

Link to post
Share on other sites
ок... сорри.... действительно не стоит здесь обсуждать подобные темы... :flag:

lynyrd skynyrd

форум, как форум... ничего хорошего... :/

а что за тема то?

Link to post
Share on other sites
а что за тема то?

Урартур, тема не стоит того, чтобы его обсуждать здесь, да и нельзя... Это я так, сиюминутно подумал, захотелось поделиться, но зря поторопился... Подобное нужно не здесь обсуждать, а на месте и с теми, о ком идет речь в теме...

Извиняюсь за ОФФТОП...

Link to post
Share on other sites
Урартур, тема не стоит того, чтобы его обсуждать здесь, да и нельзя... Это я так, сиюминутно подумал, захотелось поделиться, но зря поторопился... Подобное нужно не здесь обсуждать, а на месте и с теми, о ком идет речь в теме...

Извиняюсь за ОФФТОП...

ну знает тут ведь не форум ФСБ, что на нем могут быть темы которые не стоит обсуждать. ;)

скажите уж что за тема такая секретная? а то интригуете)))

Link to post
Share on other sites
ну знает тут ведь не форум ФСБ, что на нем могут быть темы которые не стоит обсуждать. ;)

скажите уж что за тема такая секретная? а то интригуете)))

UrArtur, вы толкаете меня на получение предупреждения от администрации форума :rolleyes:

На днях у нас на форуме (ссылку смотрите в подписи) мы откроем эту тему для обсуждения - милости прошу. Здесь конечно же не ФСБ, и тема, к сожалению, не секретная... А очень даже распространенная и актуальная (что жаль)...

Link to post
Share on other sites
UrArtur, вы толкаете меня на получение предупреждения от администрации форума :rolleyes:

На днях у нас на форуме (ссылку смотрите в подписи) мы откроем эту тему для обсуждения - милости прошу. Здесь конечно же не ФСБ, и тема, к сожалению, не секретная... А очень даже распространенная и актуальная (что жаль)...

не выдумывайте за что вам предупреждение давать? я вас не о форумах спрашиваю а о теме.

Link to post
Share on other sites

Я не против обсуждения проблемы в целом,тем более очень назревших,я против,если наш форум воспринимают как рупор для обид,не в обиду,araqel.Можем тут обсудить те проблемы, о которых Вы упоминали.

Link to post
Share on other sites
не выдумывайте за что вам предупреждение давать? я вас не о форумах спрашиваю а о теме.

верно. :)

тема-ТВ и сериалы.

Link to post
Share on other sites
Я вам не хамил, Урартур .

С моей стороны тема закрыта...

:lol: а я разве хамил?))))

верно. :)

тема-ТВ и сериалы.

так вот я и пытаюсь узнать что же такого возмутительного нашел в этой теме araqel ;)

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
Я не против обсуждения проблемы в целом,тем более очень назревших,я против,если наш форум воспринимают как рупор для обид,не в обиду,araqel.Можем тут обсудить те проблемы, о которых Вы упоминали.

да скажите уже кто-нибудь что за проблемы-то?)))

а то я не успел первый пост прочесть.. почистили.

Link to post
Share on other sites
верно. :)

не совсем. постановка вопроса совсем иная, не о ТВ речь...

но на данном форуме подобные темы не обсуждаются - это ограничено правилами форума - меня предупредили и я понял, и не против, т.к. устав я уважаю. так почему же вы требуете продолжения? Я не обижаюсь Nazel. Меня в этом мире могут обидеть только два человека, вы в этот список не входите :rolleyes:

Мысли у меня утекли, так что продолжение, если мы посчитаем нужным у нас, будет на нашем форуме (ссылка в подписи). Если кому интересно - дам знать...

Спокойной всем ночи...

Link to post
Share on other sites
но на данном форуме подобные темы не обсуждаются - это ограничено правилами форума

да что ж за правила такие? :huh:

Назел, ну ты хоть в ЛС напиши что ли :D

Link to post
Share on other sites
не выдумывайте

;)

поскольку я не сказочник, подобное обращение со стороны незнакомого человека воспринимается мной, как хамство, ибо необоснованно...

Но, в целом, можно об этом забыть... :flag: Так что все нормально Урартур. Надеюсь, мы с вами подружимся на форуме :flower:

удачи...

Link to post
Share on other sites
да что ж за правила такие? :huh:

Назел, ну ты хоть в ЛС напиши что ли :D

зачем в личку, гляньте на сообщение номер один в этой теме... я не читал правила форума при регистрации, и потому не знал о них... :rolleyes: Но Назел похоже напомнила... :cool:

Link to post
Share on other sites
поскольку я не сказочник, подобное обращение со стороны незнакомого человека воспринимается мной, как хамство, ибо необоснованно...

Но, в целом, можно об этом забыть...

:huh:

Link to post
Share on other sites
зачем в личку, гляньте на сообщение номер один в этой теме... я не читал правила форума при регистрации, и потому не знал о них... :rolleyes: Но Назел похоже напомнила... :cool:

вы издеваетесь что ли?)))))

я знаю прекрасно правила форума... в том числе и то правило на которое указала Назел.

Но вот только это правило (и другие) вообще не имеет ни какого отношения к вопросам, которые я задавал и ответам, которые я не получил.

Link to post
Share on other sites
вы издеваетесь что ли?)))))

Где?

Но вот только это правило (и другие) вообще не имеет ни какого отношения к вопросам, которые я задавал и ответам, которые я не получил.

Урартур, вы меня заставляете повторяться: ответ на ваш вопрос был сформулирован в посте номер один в этой теме. Его убрали, т.к. он не соответсвует правилам форума... Теперь вам понятно? :rolleyes:

Link to post
Share on other sites

Карс, да я в курсе.. давным давно в курсе)))

я к этому правилу ни каких претензий не имею и ни каких поползновений на него не совершаю. ну разве нет?)

я же не заставляю кого то обсждать форумы и прочее прочее.

не заставляю матерится (еще один пункт нарушать)

не заставляю оскорблять нацию (еще один пункт)... и так далее... не заставляю и даже не подталкиваю к этому.

мне просто стало интересно что за тема....

Link to post
Share on other sites
Урартур, вы меня заставляете повторяться: ответ на ваш вопрос был сформулирован в посте номер один в этой теме. Его убрали, т.к. он не соответсвует правилам форума... Теперь вам понятно? :rolleyes:

все до свидания :angry: я вижу вы просто тупите... (теперь уже хамлю)

его убрали потому что вы нарушили правило 4,9 О ФОРУМАХ, а не о сериалах и ТВ

Link to post
Share on other sites

araqel, не переиначивайте.Сейчас я приведу Ваш пост без ссылки и обсудим проблему,если она есть.

Link to post
Share on other sites

Пост-цитата

Сериалы на армянском тв

В последнее время все кому не лень жалуются на качество армянских сериалов. Более того, требуют чтобы их убрали с эфира, как что-то очень плохое и не соответствующее нашему менталитету. Пятого числа этого месяца "сосчитали" и меня как автора одного из сериалов(кстати, одного из самых смотрибельных на всем армянском тв). Раньше писали только о сериале в целом а на этот раз написали конкретно обо мне. Я не обиде. Нисколько. Даже смеялся.

Но меня интересует другой вопрос: имеет ли кто-то право жаловаться и требовать что-то от меня лично и от частных телеканалов в целом. Никакой из сериалов не нарушает ни один из законов регулирующих тв. Да, может их качество очень далеко от идеального. Но никто не заставляет вас это смотреть ведь. Есть же порядка 25 каналов , которые транслируются бесплатно и только 3-4 из них показывают сериалы собственного производства. Не нравиться - переключи канал. Никто же не обязан бесплатно для тебя делать что-то, конкретено для тебя. Бери то, что дают. Не хочешь - не бери. Разве не так ?

Почему им кажется, что сериал или телевидение вообще, должны воспитывать их детей. Я необязан бесплатно заниматься воспитыванием их детей. Воспитывание детей - прямая обязанность родителей ! Не детсада, не школы, не армии и университета а конкретно родителей. Может во времена СССР государство и брало на себя воспитательные функции. Но тогда было по-другому. Государство опасалось, что родитель может "неправильно и не по-ленински" воспитать своего отпрыска и поэтому с самого детсада до армии его воспитывали. Но ведь сейчас же не так.

И потом. почему всем кажется, что ТВ должно и/или может быть лучше чем другие сферы нашей жизни? Если бы все на своих местах работали так, как хотят, чтобы работало ТВ, то мы бы жили в стране, похожей на норвегию а не в той, где живем. Посмотрите на другие сферы: спорт, наука, культура, музыка, экономика ... Везде мы находимся далеко от идела. С чего это тв должны быть идеальным. Его что, инопланетяне делают ?

__________________

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...