Jump to content

Армения встанет на защиту прав геев


Recommended Posts

Adabas!

В России многие употребляют это слова в данном контексте. Думаю, что, и Невзоров слово "вера" употребил в смысле "религия"...

Это действительно так.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 422
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Дааа, делать больше нечего. Других проблем нет в стране, только этими больными людьми заниматься.

А вообще популяризация нетрадиционной ориентации приводит к вырождению и смерти народа, что мы и наблюдаем в европах.

Link to post
Share on other sites

для меня голубые являются бампером, своего рода подушкой безопасности в обществе. живя в зоне рыска они как бы показывают на сколько данное общество здоровое. Обычно больное общество первым делом уничтожает своих голубых. Потом идут в расход всякие нац меньшинства, потом полукровки, потом люди, которые смертельно больны...

.... далее ничего не происходит и ничего не случается , дальше это общество просто исчезает!

Так не лучше держать голубых в роле индикатора и гаранта целостности собственной задницы??

Link to post
Share on other sites

вот пожалуйста, приведу обычный пример - все мы знаем, что Киса - пассивный гомосексуалист. Он этого не скрывает и не комплексует, совсем на оборот, Киса всячески питается навязывать нам яркие образы и фантазии своей больной сексуальности. Да и хрен с ним!

Если убьют нашу Кису(скажем, природа ничего не потеряет), но для нас смерть Кисы послужит сигналом чего-то нездорового, и мы(я имею ввиду здоровые слоя общества) начнем бороться против этой гнилой карусели.

Фактически на данный момент терпя все эти кисовские разноцветные причуды, мы нам даем время или если хотите фору для маневров при обострениях общественного накала в будущем.

Link to post
Share on other sites
геев надо уничтожать.

Кого еще? Ну и сказали, кто решает, кого надо уничтожать, а кого нет?

Link to post
Share on other sites
Кого еще? Ну и сказали, кто решает, кого надо уничтожать, а кого нет?

геи, это мерзское зло, разврат.это очень плохо. Выкорчевывать как сорняк из нашего общества. Отлавливать и уничтожать. Я хоть и демократичный человек, но в этом вопросе ,действовать надо радикально.

Link to post
Share on other sites
геи, это мерзское зло, разврат.это очень плохо. Выкорчевывать как сорняк из нашего общества. Отлавливать и уничтожать. Я хоть и демократичный человек, но в этом вопросе ,действовать надо радикально.

В список разврата много чего можно включить? Всех уничтожать?

Link to post
Share on other sites
геи, это мерзское зло, разврат.это очень плохо. Выкорчевывать как сорняк из нашего общества. Отлавливать и уничтожать.

В соответствии с действующим законодательством Армении подобное является уголоным преступлением, которое наказывается лишением свободы на долгое время. Подобного же преступника во время отбытия им наказания вполне могут сделать пассивным педерастом помимо его воли и желания. Награда найдет своего героя! :yes:

Интересно, а вот коррупционеров тоже надо отлавливать и уничтожать или только геев, как по-твоему, Тун?

Link to post
Share on other sites
вот пожалуйста, приведу обычный пример - все мы знаем, что Киса - пассивный гомосексуалист. Он этого не скрывает и не комплексует, совсем на оборот, Киса всячески питается навязывать нам яркие образы и фантазии своей больной сексуальности. Да и хрен с ним!

Если убьют нашу Кису(скажем, природа ничего не потеряет), но для нас смерть Кисы послужит сигналом чего-то нездорового, и мы(я имею ввиду здоровые слоя общества) начнем бороться против этой гнилой карусели.

Фактически на данный момент терпя все эти кисовские разноцветные причуды, мы нам даем время или если хотите фору для маневров при обострениях общественного накала в будущем.

Я вот не знаю кто такой наш Киса, который не скрывает и не комплексует что он п\г, и более того, что всячески питается навязывать нам яркие образы и фантазии своей больной сексуальности... кто, где...

LOUIS V* - дайте пожалуйста ссылку для ознакомления.

Link to post
Share on other sites
Я вот не знаю кто такой наш Киса, который не скрывает и не комплексует что он п\г, и более того, что всячески питается навязывать нам яркие образы и фантазии своей больной сексуальности... кто, где...

LOUIS V* - дайте пожалуйста ссылку для ознакомления.

Луи имеет в виду нашего Сэра Кристофера)

Link to post
Share on other sites
Луи имеет в виду нашего Сэра Кристофера)

:blink:

тем более...

Link to post
Share on other sites
Я вот не знаю кто такой наш Киса, который не скрывает и не комплексует что он п\г, и более того, что всячески питается навязывать нам яркие образы и фантазии своей больной сексуальности... кто, где...

LOUIS V* - дайте пожалуйста ссылку для ознакомления.

мы обратно на "вы"?

еще разок проходить через ты, мы, вы, он, она, они....мой печень не выдержит

после каждой "разлуки" больше чем неделя, мы переходим на "вы".

интересно, кто из нас успевает "одичать" за такое короткое время? А? ))

Link to post
Share on other sites

ссылку не дам, любой его пост пропитан ненормальностью.

и... это, это почему, когда я утверждал, что я в состоянии по нюху определить девственность у дам - никто ссылку не просил,

а вот из за Кисы сразу "даай ссылку"? ))

не дам! :angry:

Link to post
Share on other sites
и... это, это почему, когда я утверждал, что я в состоянии по нюху определить девственность у дам - никто ссылку не просил,

а вот из за Кисы сразу "даай ссылку"? ))

не дам! :angry:

Как я такое пропустила? Это правда?)) Впервые такое слышу) и где ссылка :p

Link to post
Share on other sites
Как я такое пропустила? Это правда?)) Впервые такое слышу) и где ссылка :p

э Назель джан, видишь как мы украинцев выигрываем? просто жарим ))

Link to post
Share on other sites
ссылку не дам, любой его пост пропитан ненормальностью.

LOUIS V*

История человечества демонстрирует великое многообразие норм, и не подлежит сомнению утверждение о том, что нормальность - понятие довольно относительное...

А утверждения такого рода:

вот пожалуйста, приведу обычный пример - все мы знаем, что Киса - пассивный гомосексуалист.

Он этого не скрывает и не комплексует, совсем на оборот, Киса всячески питается навязывать нам яркие образы и фантазии своей больной сексуальности. Да и хрен с ним!

демонстрирует крайне искаженное восприятие, что может быть признаком расстройства мышления...

и... это, это почему, когда я утверждал, что я в состоянии по нюху определить девственность у дам - никто ссылку не просил,

а вот из за Кисы сразу "даай ссылку"? ))

не дам! :angry:

Какие же выводы можно сделать из сказанного? ;)

Link to post
Share on other sites
LOUIS V*

История человечества демонстрирует великое многообразие норм, и не подлежит сомнению утверждение о том, что нормальность - понятие довольно относительное...

Тереза

Нормальность НЕ относительна, для меня нормальность - понятие широкое, но НЕ относительное. Гомосексуализм не может быть нормой, ибо гомосексуализм убивает человечество. Адам может быть тупицей, или Ева идиоткой, это не важно, потому, что у тупого Адама может родится сын или дочь, которые могут продолжить человеческий род и быть уменее своих предков, но Адам или Ева не могут быть гомосексуалистами, это уже системное, это уже не может быть относительно.

Вывод; тупость - относительнa, нормальность - нет ))

А утверждения такого рода:

демонстрирует крайне искаженное восприятие, что может быть признаком расстройства мышления...

да ладно, какое там расстройство. Все ОК, все просто, давай дадим возможность Кису высказаться.

Может то, что для Терезы является "расстройством мышления", для Кисы будет нормой?

Киса, выходи сволЫч и расскажи людям про твоего близкого друга Самсона, а то они волнуются. ))

Какие же выводы можно сделать из сказанного? ;)

выводы сколько хочешь и каких хочешь можешь делать, только чуток повремени, пусть сначала музыку включат, потом потанцуем ))

Link to post
Share on other sites
Тереза

Нормальность НЕ относительна, для меня нормальность - понятие широкое, но НЕ относительное. Гомосексуализм не может быть нормой, ибо гомосексуализм убивает человечество. Адам может быть тупицей, или Ева идиоткой, это не важно, потому, что у тупого Адама может родится сын или дочь, которые могут продолжить человеческий род и быть уменее своих предков, но Адам или Ева не могут быть гомосексуалистами, это уже системное, это уже не может быть относительно.

Вывод; тупость - относительнa, нормальность - нет ))

LOUIS V*

В Древней Греции, например, гомосексуализм был в порядке вещей и широко практиковался, и было ничего... нормально, и нормальным можно быть только по отношению к чему-либо... Только, я совсем о другом... причем тут "усы моллы"?

да ладно, какое там расстройство. Все ОК, все просто, давай дадим возможность Кису высказаться.

Может то, что для Терезы является "расстройством мышления", для Кисы будет нормой?

Как какое? Нарушение мышления протекает в форме беспрерывного потока ассоциаций и речевого выражения... Мыслительные процессы и речь постоянно скачут, они бессвязны...

Link to post
Share on other sites
LOUIS V*

В Древней Греции, например, гомосексуализм был в порядке вещей и широко практиковался, и было ничего... нормально, и нормальным можно быть только по отношению к чему-либо... .

Тереза,

что такое "и было ничего"? По твоему это типа - нормально?

Турки тоже по 90 дней в году не мыли свои половые органы, тоже "и было ничего"? А древние египтяне живых женщин хоронили вместе с мертвым мужем, тоже "и было ничего"? Вроде слава Б-гу женщины не кончились, вон их сколько еще развелось? Мда..., я так и не понял твое "и было ничего," чего бы это означало?

Надеюсь, завтра напишешь че-нить более умное.

еще раз:

нормальность имеет свои грани, они могут быть широкими, но они есть.

Глупо с этим спорить.

Как какое? Нарушение мышления протекает в форме беспрерывного потока ассоциаций и речевого выражения... Мыслительные процессы и речь постоянно скачут, они бессвязны...

Я вижу ты пытаешься "возвысить" наш разговор. Ну, давай, я весь внимание, нетерпением жду продолжение бОнкета.

Link to post
Share on other sites
Тереза,

что такое "и было ничего"? По твоему это типа - нормально?

Турки тоже по 90 дней в году не мыли свои половые органы, тоже "и было ничего"? А древние египтяне живых женщин хоронили вместе с мертвым мужем, тоже "и было ничего"? Вроде слава Б-гу женщины не кончились, вон их сколько еще развелось? Мда..., я так и не понял твое "и было ничего," чего бы это означало?

В цивилизованном мире людоедство - преступление, а в африканских племенах - проявление уважения к нему. Что тут неясно... норма – это относительное понятие... точка!

еще раз:

нормальность имеет свои грани, они могут быть широкими, но они есть.

Глупо с этим спорить.

Ясное дело, что грань между нормальностью и ненормальностью довольно тонка. И каждый человек имеет право на своё понимание и на свой вкус, т.к. у каждого свой критерий нормальности... и эти критерии весьма относительны, и действительно глупо с этим спорить.

Я вижу ты пытаешься "возвысить" наш разговор. Ну, давай, я весь внимание, нетерпением жду продолжение бОнкета.

Кто о чем, а вшивый - о бане)))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...