Jump to content

Армения встанет на защиту прав геев


Recommended Posts

и Gnel тоже...вместе с Simple :D

Хотя если честно, мы тут вроде говорим про одно и то же: пусть живут, но не навязывают нам своего. Я лично их трогать не собираюсь до того момента, пока они не станут лично мне досаждать. Причем, это касается не тока гомиков, но и людей любой ориентации. Так выходит, гомики ни при чем. Главное - чтобы люди друг другу не досаждали.

Лично я в гомиках не вижу угрозы ни СВОЕМУ сознанию, ни сознанию своих детей (потому что Я их воспитываю, а не гомики), ни даже армянскому обществу, так как я искренне верю в его разум и "ориентированность". Поэтому, я не понимаю тех, кто столь агрессивен по отношению к гомикам. Кому Вы не доверяете? Себе? Армянскому обществу? Зачем этих несчастных так бояться....

Багирка тут дело даже не в гомосеках, здесь более комплекстная проблема в сознании от которой многим из нас трудно избавится и которая здорово тормиозит развитие самой Армении.

к примеру в разделе политика, Адабас, говорит вовше не о гомосеках, а реакция на его мысли такие же азетско-советко агресивные, типичные ура-патриотические вопли "ты что, турки нас убют, когда наши цари пили из золотых кубков, первые християне в мире, не умеют права называтся армянином..."

богатое историческое наследеие должна являтся фундаментом для дольнешего развития, а у нас исторический фундамент просидаеет как у дома с которого постоянно съежают жильцы

но время идёт и армянское обшетво меняется к лутчему, мы не северная корея!

Edited by simple
Link to post
Share on other sites
  • Replies 422
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Современное человечество больно, но ему страшно лечиться...

Лечение будет долгим и небезболезненным.

Link to post
Share on other sites

Полагаю, что в последние сто лет, совет галлатической федерации изучал поведение землян и отверг вариант вхождения человеческой расы в общую семью рас вселенной. мы изГои, а если мы не переменимся, нас ждут голубые дали и розовые берЭга

Во как. в стиле Кристофера :D

а если серьезно, то проблема уйдет, если над ней хорошенько посмеяться. а кто захочет пропагандировать стиль жизни, который является предметом насмешек?

Link to post
Share on other sites
Геями и лесбиянками рождаются!

Причем, по мнению сексопатологов "пассивными" геями/"активными" лесбиянками рождаются, а "активными" геями/"пассивными" лесбиянками становятся. Возможно, в недалеком будущем наука позволит диагностировать и устранять гормональные нарушения у плода во внутриутробном периоде, и тогда откроются новые возможности профилактики "половой паранойи".

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites
Все что я говорю в этой темe касается терпимости общества. Надо, чтоб мы перерастали воспитывать друг-друга. Мы победим всех и вся если научимся воспринимать друг-друга такими какими мы являемся на самом деле.

Знать, француз не живет со своим соседом, он его даже в лицо не знает, он приходит с работы еле-еле на ногах, почему он должен беспокоится про заднице соседа? Какое его дело, что сосед делает со своей задницей?

Да, не хочу обострить наш диалог, но должен предупредить. еще один пассаж в сторону моих родных, и все герои в моих примерах станут ваши родичи. В конце концов, никто Ваc не заставляет цитировать мои посты. :cool:

Я тоже не хочу обострить наш диалог, но пассаж в сторону Ваших родных был вполне обоснован и совершенно справедлив. Вам что, за живое задело, когда стрелки были переведены на Ваших родных? Не нравиться перспектива разговора матом в присутствии Вашей матери, Вашей жены, Ваших сестер и Ваших дочерей? Понимаю, кому же это понравиться? Но тогда с чего Вы решили, что имеете право использовать мат в присутствии наших матерей, жен, сестер и дочерей? Или что, женщины и девушки присутствующие на форуме не заслуживают такого же уважения, как члены Вашей семьи? Так что будьте добры следить за своей речью, тогда и Ваших родных никто не будет трогать. Если принесете свои извинения дамам на форуме за мат, то я тоже готов извиниться за мои слова.

Все правильно я говорил. Когда я говорил;"на негативе далеко не поедешь" я имел ввиду, что к проблеме можно подходить по разному. Можно не воспринять и наглухо закрыть источника проблемы. А можно подходить с пониманием, понять, посмотреть откуда этот источник берет свое начала, питаться исправить и все такое...

Заметьте, при втором варианте результат 100 процентный потому, что доходим чуть ли до истоков проблемы и походу никто не наказывается.

Если Вы хотели сказать это, могли сказать именно так, никто не запрещал. Для того, чтобы понять истоки проблемы, терпимое отношение не обязательна - достаточно провести соответствующее исследование. При Вашем втором варианте, "гей-культура" сегодня в Европе процветает, в то время как традиционные ценности считаются чуть ли не старомодными и пережитками прошлого.

Важно.

Корелоан, на западе, люди дошли до того местa, где они находятся на данный момент только на ПОЗИТИВЕ. Видите ли, они своих не бросают, даже гомиков(!).

Так я не понял, к взяточничеству они когда-нибудь позитивно относились или нет?

Улыбнуло. :)

Пусть сделают так, пусть сделают эдак, пусть разместят гомиков по больницам, пусть лечать, пусть изобретают таблетки против гомосексуализма...

Корелоан, кто за все это платить будет, у кого есть такие деньги?

Не знаю, если вы так говорите, значит есть у вас такие бабки, ну чтож, по численности Армения не франция, давайте финансируйте все это дело. Не думаю, что гомики будут против, только чур создать для них человеческие условия, скажем как в французских больницах.

Слабо? А какого предлагать?))

Ну почему, вон столько бабок вкладывают в безуспешные поиске гена гомосексуализма, вот эти же инвесторы могут и больницы открывать. Луис, все очень просто - если это болезнь, то где соответствующие врачи и больницы? Их нет. Покажите мне хотя бы один медицинский справочник, где есть такая болезнь - гомосексуализм.

Знаете в чем хохма, когда армянство ежегодно собирает деньги, для нужд Армении, никто не говорит, что вот тот донор был гомиком, надо бы его деньги вернуть...а когда доходить до прав и свобод тех же гомиков в Армении, тогда да, тогда армяне поднимают нос. При этом каждый армянин норовит говорить свое "ФИ"

Ну и кто среди доноров был гомиком? Да и выражение "армянство ежегодно собирает деньги, для нужд Армении" громко звучит - из 35 лимонов этого года 30 было собрано в бедной и голодающей Армении. Такая же картина наблюдалась в прошлых годах.

Link to post
Share on other sites
немцам приходитыся выпускать подбные книжки, потаму что когда то они выбрали "массовые расстрелы" чем это кончилось все знают. я ешё раз повторю, многие армяне не в состоянии понать западного человека, западный не будет способен понять советико-арменико, они просто пока живут на разных уровнях, мы слишком долго жили под турками и русскими.

Блин, ну причем тут Советский Союз? У нас есть свои, армянские ценности и традиции, где никогда не было место гомосексуализму. И даже когда мы были в составе турецкой империи, где гомосексуализм был очень даже в почете, даже у султанов были две гаремы - женский и мужской, мы все ровно не поменяли свои ценности.

Link to post
Share on other sites
из 35 лимонов этого года 30 было собрано в бедной и голодающей Армении. Такая же картина наблюдалась в прошлых годах.

Тэээээк-с.... а можно ссылочку на данные - в качестве небольшого лирического отступления?... :brows:

Link to post
Share on other sites
Ссылочка "Айлур", в нете сейчас поищу, дам знать :).

Ну, заодно сошлитесь уж тогда и на данные о том, как турецкие султаны - так сказать возглавлявшие мусульманский мир - а Ислам, как известно, категорически отторгает мужеложество - имели "мужской гарем. ;)

Link to post
Share on other sites

Прочитать всё это и глаза мозолить, из за пидорастов…..

Сколько крика и шума из за этих неполноценных существ.

Было ба хорошо и приятным для всех, если ба Армения встало ба на защиту своего народа.

Народ кочует как цыганы, из место мест, что бы прокормить семью.

Я видел и вижу, как опускают нашего народа, так как они нелегалы и для них нет конституционный прав человека.

А что тут понимать… пидорасти вставили на защиту свой интересы и такие же поддержали.

Говоря о пидорастов я не имел в виду трансвистов так как они родились такими. Может это плоды спаривания гомиков???

Вернуть ба товарища Сталина, он ба их удовлетворил.

Простите за оффтоп, но это не оффтоп а правда.

Edited by KNYAZ
Link to post
Share on other sites
Ну, заодно сошлитесь уж тогда и на данные о том, как турецкие султаны - так сказать возглавлявшие мусульманский мир - а Ислам, как известно, категорически отторгает мужеложество - имели "мужской гарем. ;)

Багирка джан это называется "ռեկլամին խաբնվել". Турки никогда не были нормальными мусульманами, а лишь позиционировали себе таковым. Они и их братья меньшие и сегодня позиционируют себя как мусульмане, но на самом деле они такие же мусульмане, как я марсианин. На счет гарема - совершенно точно знаю о наличии такого гарема у Мехмеда 2-го, взявшего Константинополь, читал об этом в книжке и еще об этом было в одном фильме про Византию, правда сам фильм был пропагандистским. В любом случае шас и это поищу в нете. А пока вот про что говорилось по "Айлуру":

http://www.armeniafund.org/press_releases/...ases.php?id=165

UPD:

Вот цитата из упомянутого выше фильма:

...Турецкую партию возглавил первый министр и адмирал мегадука Лука Натара. Он во всеуслышание объявил, что «лучше увидеть в городе царствующей турецкую чалму, чем латинскую тиару». Скоро именно ему, первому министру, суждено было сполна испытать, что такое на самом деле «царствующая турецкая чалма». Когда султан Мехмет II захватил город, он среди общего грабежа и дикой резни решил поставить градоначальником именно Луку Натара. Но перед этим, узнав, что у него есть четырнадцатилетний сын необычайной красоты, потребовал его в свой гарем, состоявший из мальчиков. Когда потрясенный Нотара ответил отказом, султан приказал немедленно обезглавить и мальчика и самого мегадуку Луку.

Ничего другого в нете пока не нашел.

Edited by Koreolan
Link to post
Share on other sites

Спасибо. :)

Я ознакомилась с текстом ссылки. Там говорится и о Росиийских бизнесменах и о всемирном телетоне. Впрочем, он происходил на моих глазах, - в течение нескольких часов, и суммы пробегали по экрану с нуля..... - но это не в данную тему.

По поводу Мехмета, книжек и фильмов..... ни один из путешественников тех времен, столь ярко и красочно и вдохновенно описывавших гаремы, НИКОГДА в них не бывали и не могли бывать. По сей лдень все это остается плодом их романтической фантазии и нашего доверия. Гаремы - это самый обыкновенный вэлфар, когда ни одна родственница-вдова, тетка, бабушка, сестра, племянница - не могла остаться без внимания, попечения и обеспечения. Это было смесью наложниц, жен и родственниц. Вот насчет мальчуковых гаремов не знаю - их наверняка охраняла евнух-женщина! :p

Да и говоря совсем честно - Александр Македонский вряд ли мог находиться под влиянием алтайских скотоводов, ан на тебе....

Edited by Bagirka
Link to post
Share on other sites
Спасибо. :)

Я ознакомилась с текстом ссылки. Там говорится и о Росиийских бизнесменах и о всемирном телетоне. Впрочем, он происходил на моих глазах, - в течение нескольких часов, и суммы пробегали по экрану с нуля..... - но это не в данную тему.

Я за что купил, за то и продал. По "Айлуру" сказали "35 лимон, из которых 30 было собрано в Армении". Ну а детали и уточнения уже к пресс-релизу. Там я бегло просмотрел и как понял речь идет о собранном на благотворительном ужине деньгах, а про количество этих денег должно было быть объявлено во время телетона. На счет "российских бизнесменов". Ну какой из арцахца Самвела Карапетяна российский бизнесмен :rolleyes: ? А он между прочем пожертвовал 15 лимонов.

По поводу Мехмета, книжек и фильмов..... ни один из путешественников тех времен, столь ярко и красочно и вдохновенно описывавших гаремы, НИКОГДА в них не бывали и не могли бывать. По сей лдень все это остается плодом их романтической фантазии и нашего доверия. Гаремы - это самый обыкновенный вэлфар, когда ни одна родственница-вдова, тетка, бабушка, сестра, племянница - не могла остаться без внимания, попечения и обеспечения. Это было смесью наложниц, жен и родственниц. Вот насчет мальчуковых гаремов не знаю - их наверняка охраняла евнух-женщина! :p

Да и говоря совсем честно - Александр Македонский вряд ли мог находиться под влиянием алтайских скотоводов, ан на тебе....

Тссс, а то кацевники и Македонского сделают своим предком ;).

Link to post
Share on other sites

Как Вам такой вариант - для того чтобы с чем то бороться, его надо выявить…а как?… дать свободу, обещать им «райские» условия, и т.д.и т.п. целые институты над этим работают, можем не сомневаться… но сначала важно снять табу, выявить и только потом что делать с этим, тоже известно… эти проявленные не так опасны, опасны те, которые не проявлены, не признаются. Это в корне, а для этого нужно долго докопаться...

Опасность латентных (скрытых) заключается в том, под видом нормальных, они размножаются. И этот процесс сложно контролировать. Потому потребуется колоссальное время. Там уже и закон о стерилизации не за горами.

Кстати, о феномене Сталина, Гитлера, не мало написано, из той же оперы… ;)

Link to post
Share on other sites
Тереза нашла доброкачественный подход к противникам гомиковских свобод! :p

Bagirka, я к этому пришла, когда еще несколько лет тому назад, прочитала небезэмоциональные труды Г.Климова, плюс мои наблюдения. ;)

Ведь это зараза, время от времени, в истории человечества, пускает метастазы, благодаря тому, что корень остается не тронутым, по большому счету. И процесс стерилизации будет долгим, все это в одночасье не возможно искоренить.

Link to post
Share on other sites

«Чистку», по большому счету, проводить не возможно, но, прятать мусор под диванами, далеко не означает, что в доме порядок. Ведь сколько форм скрытых болезней, паранойи, в наше реальное время… люди и не замечают, общаются с ними как со здоровыми ! даже страной рулили параноики, а им памятники ставили ! Вот возьмем, к примеру, ген шизофрении, который передается и через одно, и через два поколения. Но сказать, что передается сама болезнь - нельзя. Передается предрасположенность к заболеванию. И что, кто признавался, или кто признается, если это со временем не будут записывать в базу данных каждого, то это кощунственное молчание «добропорядочных» будет и впредь продолжаться, скрываться.

Наступят времена, когда необходимо будет пройти генетическую экспертизу и перед зачатием пары обязательно проконсультируются у генетика. Но это сейчас массовым сделать не получится. А потому, всему свое время.

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

А ведь все люди в той или иной мере не гетересексуальны. Об этом вы можете читать в любой книжке по психологии :p

Link to post
Share on other sites
А ведь все люди в той или иной мере не гетересексуальны. Об этом вы можете читать в любой книжке по психологии :p

Да Napik, но, кто Тот, который осмелиться остановить "Колесо жизни"? Вот в чем заключается вопрос и задача человека, общества и народов.

Link to post
Share on other sites
Как Вам такой вариант - для того чтобы с чем то бороться, его надо выявить…а как?… дать свободу, обещать им «райские» условия, и т.д.и т.п. целые институты над этим работают, можем не сомневаться… но сначала важно снять табу, выявить и только потом что делать с этим, тоже известно… эти проявленные не так опасны, опасны те, которые не проявлены, не признаются. Это в корне, а для этого нужно долго докопаться...

Опасность латентных (скрытых) заключается в том, под видом нормальных, они размножаются. И этот процесс сложно контролировать. Потому потребуется колоссальное время. Там уже и закон о стерилизации не за горами.

Кстати, о феномене Сталина, Гитлера, не мало написано, из той же оперы… ;)

Не подходит. Дайте им свободу и продвижение гей-культуры с параллельным разложением общества не остановить. Лучше просто не допускать дальнейшее продвижение, а для этого просто надо не пропагандировать, в том числе не продвигать идею терпимого отношения ("они тоже люди", "это их выбор").

Link to post
Share on other sites
Гомосексуалистам - да, поддержка, помощь, понимание.

Интересный лозунг выдвинул Луис 7-ой .

у нас в КД тоже был диалог по этому вопросу касательно азер-ского Тбилисского проспекта.

В итоге сошлись на мнении.

" Смерть армянским пидорастам, свободу азербайджанским геям"

!!

А вообще истеричная и яростная защита геев свойственна латентным гомосексуалистам..

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites
Не подходит. Дайте им свободу и продвижение гей-культуры с параллельным разложением общества не остановить. Лучше просто не допускать дальнейшее продвижение, а для этого просто надо не пропагандировать, в том числе не продвигать идею терпимого отношения ("они тоже люди", "это их выбор").

Уважаемый Koreolan, неужели гей-культура может стать альтернативой, гетеросексуальной культуры?

Знаете, признаться и страшно, и смешно. Страшно, потому, такое предположение, подтверждает, что все-таки латентность этой паранойи не в меньшинстве, а в большинстве. И открытая гомофобия тому подтверждение.

А смешит меня само слово - продвижение.

Edited by Тереза
Link to post
Share on other sites

А вообще самого главного на данном этапе они уже добились.

Неважно о чем мы договоримся в данном раунде... ГЛАВНОЕ МЫ СТАЛИ ЭТО ВСЕРЬЕЗ ОБСУЖДАТЬ.

Еще лет двадцать ни одному армянину , даже самому продвинутому не пришла бы в голову дилемма

" Пройдут по Опере пидорасты или не пройдут"

А теперь вот обсуждаем..... еще через 20 лет, мы будем в ходе дискуссии легализовать права педофилов.

Первый раунд армяне против геев, за геями.

Счет 0-1.

Типичный "синдром экскалатора"....если это о чем то вам говорит, то поймете о чем речь...

Edited by Sheva
Link to post
Share on other sites
А вообще самого главного они добились.

Неважно о чем мы договоримся в данном раунде... ГЛАВНОЕ МЫ СТАЛИ ЭТО ВСЕРЬЕЗ ОБСУЖДАТЬ.

Еще лет двадцать ни одному армянину , даже самому продвинутому не пришла бы в голову дилемма

" Пройдут по Опере пидорасты или не пройдут"

А теперь вот обсуждаем..... еще через 20 лет, мы будем в ходе дискуссии легализовать права педофилов.

Первый раунд армяне против геев, за геями.

Счет 0-1.

Типичный "синдром экскалатора"....если это о чем то вам говорит, то поймете о чем речь...

Какие педофилы,какая легализация или продвижение. Выявить и стерилизовать самым гуманным образом.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...