Jump to content

Глава из книги


Recommended Posts

Симпл, у Вас нет никаких прав переводить мои тексты, :hammer: тем более, что в них говорится именно то, что я имею в виду. :hi:

Второе: оскорбления на форуме запрещены (это к вопросу о чуваке и далее по тексту).... Перевести? :brows:

Link to post
Share on other sites
  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

перевожу на нормальный язык, "я его жалею так как чувак явно страдает комплексами, [...]

Нарушение 3.3.2.

Оскорбление собеседника.

Получаете предупреждение с повышением рейтинга.

Link to post
Share on other sites
Ну, допустим, не шутка, - но ведь и не претензию на истину в последней инстанции. Этот юзер ведь не господь Бог и далеко.... Человек выскаал мнение, - причем в вопросительной форме, - дав объяснение. Может быть, даже косноязычие там тоже имеет место быть. Зачем так остро реагировать на мнения, тем более, если их мало кто разделяет....;)

….человек выскаал мнение, - причем в вопросительной форме….

Багирка, есть такое понятие как инсинуация.

Инсинуация — это вид намёка, который косвенно порочит или отрицательно характеризует человека, являющегося объектом инсинуации, то есть является клеветой в виде намёка.

То, что позволил себе SAS - это яркий пример инсинуации.

Давайте представим себе, только представим, что я , Гариб, задаю в этой теме вопрос:

«Багирка, а Вам никто не говорил, что SAS изнасиловал молодую женщину?»

Я не думаю, что Вам надо объяснять, как на этот вопрос прореагируют г-да SAS и Kars . Следует отметить, что г-н SAS не ограничился только вопросом - Он сделал и вывод.

Факт остается фактом. Юзер SAS при полном одобрямсе юзера Kars’a объявил меня провокатором.

Был бы очень признателен этим господам, если бы они мне объяснили: почему ссылка из книги на главу, в которой рассказывается о певце Боки, является провокацией?

Link to post
Share on other sites

Вообще, было бы интересно узнать у критиков Давтяна, что они сами слушают. UrArtur, SAS & Simple, задайте высокие стандарты для армянского слушателя, просветите нас, "маменькиных сыночков, романтиков, выросших в тепличных условиях, бегущих, поджав хвосты, к мусорам позорным", что же все-таки нам слушать.

P.S. Кое-кому из неприемлющих Боку в параллельной теме это нисколько не мешает наслаждаться comedy club-ом с интеллигентом Волей, пошлыми шуточками, "телками", матом и пр. Или высокие стандарты предусмотрены исключительно для Harib-а?

Link to post
Share on other sites

Не является, Гариб, не является. Поймите же, сколько раз я Вам говорила, что не у всех ВАШИ возможности! :cool: Люди несовершенны, простите им их мелкие слабости, - если обращать внимание на каждое такое проявление и делать из него тему - жизни не хватит - а и какая ж это буит жизнь!!! ;)

Link to post
Share on other sites
Вообще, было бы интересно узнать у критиков Давтяна, что они сами слушают. UrArtur, SAS & Simple, задайте высокие стандарты для армянского слушателя, просветите нас, "маменькиных сыночков, романтиков, выросших в тепличных условиях, бегущих, поджав хвосты, к мусорам позорным", что же все-таки нам слушать.

P.S. Кое-кому из неприемлющих Боку в параллельной теме это нисколько не мешает наслаждаться comedy club-ом с интеллигентом Волей, пошлыми шуточками, "телками", матом и пр. Или высокие стандарты предусмотрены исключительно для Harib-а?

:lol: ну конечно у армянского слушателя не может быть других предстраствий помимо бори давтяна, разве можнет армянин слушать что нибудь помимо рабиза? на такое способны только зазнавшиеся снобы.\вам самому не смешно от поставленного вами вопроса? :D

Link to post
Share on other sites
:lol: ну конечно у армянского слушателя не может быть других предстраствий помимо бори давтяна, разве можнет армянин слушать что нибудь помимо рабиза? на такое способны только зазнавшиеся снобы.\вам самому не смешно от поставленного вами вопроса? :D

simple, не юли, давай колись, какую лабуду сам слушаешь?

Link to post
Share on other sites
….человек выскаал мнение, - причем в вопросительной форме….

Багирка, есть такое понятие как инсинуация.

Инсинуация — это вид намёка, который косвенно порочит или отрицательно характеризует человека, являющегося объектом инсинуации, то есть является клеветой в виде намёка.

То, что позволил себе SAS - это яркий пример инсинуации.

Давайте представим себе, только представим, что я , Гариб, задаю в этой теме вопрос:

«Багирка, а Вам никто не говорил, что SAS изнасиловал молодую женщину?»

Я не думаю, что Вам надо объяснять, как на этот вопрос прореагируют г-да SAS и Kars . Следует отметить, что г-н SAS не ограничился только вопросом - Он сделал и вывод.

Факт остается фактом. Юзер SAS при полном одобрямсе юзера Kars’a объявил меня провокатором.

Был бы очень признателен этим господам, если бы они мне объяснили: почему ссылка из книги на главу, в которой рассказывается о певце Боки, является провокацией?

:lol: инсинуалция... :lol: "в моём доме попрашу не выражатся", хариб, как говорят в амeрике don't be a smart ass, хватит умничать будьте по проще и к вам потянутся...а ещё лутче задумайтесь над словами САСа о провоакации... "вам же легче будет"©

Link to post
Share on other sites
simple, не юли, давай колись, какую лабуду сам слушаешь?

когда выпью высоцкого, кузю "ката меня ты пазавёшь" :lol: когда трезвый киллерс и muse, когда мне всё по кайфу и пофигу металику раннею особенно nothing esle matters, ешё джо дессан вставляет когда настоение есть, из армянского, люблю посмотерь танец хачкари, дудук но не больше 3,4 минут.

не буду пистать про сустем оф даун, слишком банально для армян.

Link to post
Share on other sites
Вообще, было бы интересно узнать у критиков Давтяна, что они сами слушают. UrArtur, SAS & Simple, задайте высокие стандарты для армянского слушателя, просветите нас, "маменькиных сыночков, романтиков, выросших в тепличных условиях, бегущих, поджав хвосты, к мусорам позорным", что же все-таки нам слушать.

на вкус и цвет и цвет товарища нет и ни кто не собирается навязывать или наоборот от чего отговаривать. есть личные мнения. а порой эти личные мнения совпадают. мнение такое: Бока кабачный запевала с ужасным стилем исполнения и примитивной до ужаса музыкой. и от этого мнения ни куда не деться.

P.S. Кое-кому из неприемлющих Боку в параллельной теме это нисколько не мешает наслаждаться comedy club-ом с интеллигентом Волей, пошлыми шуточками, "телками", матом и пр. Или высокие стандарты предусмотрены исключительно для Harib-а?

комеди клаб и бока это две полярности. мало того враждующие полярности. но это кстати не понять любителям боки. так что я время, на обсуждения этого конкретного вопроса, тратить не хочу.

Link to post
Share on other sites
Давайте представим себе, только представим, что я , Гариб, задаю в этой теме вопрос:

«Багирка, а Вам никто не говорил, что SAS изнасиловал молодую женщину?» Я не думаю, что Вам надо объяснять, как на этот вопрос прореагируют г-да SAS и Kars . Следует отметить, что г-н SAS не ограничился только вопросом - Он сделал и вывод.Факт остается фактом. Юзер SAS при полном одобрямсе юзера Kars’a объявил меня провокатором.

Не только изнасиловал, но и убил, да еще и кровь выпил. :) Объявил и от своих слов не откажусь. Вывод второй: вы зануда.

P.S1. Понизить рейтинг- это НЕ хорошо, но почему-то у нас повышать рейтинг - плохо. :hm: Может имеет смысл изначально юзеру присвоить некий ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ рейтинг(априори предполагая, что он "хороший" ), а потом понижать рейтинг, по мере его испорченности. :)

P.S2.Смотрю я на свой рейтинг, а там 0%. Карс, ну успокой страждущую душу Hariba, влепи мне что-нибудь или посылай куда-нибудь.

Link to post
Share on other sites

Пандухт, я до сих пор вас считал адекватным человеком. :) Я не против Боки, я против, когда везде и всюду звучит рабиз. Я был бы против, если бы везде и всюду звучал Хачатурян. Вот и все. А что я сам слушаю- дело десятое.И не забывайте пословицу: если человеку сказать сто раз "ты свинья",то на сто первый - захрюкает. Ну или ... забокает. :lol:

Link to post
Share on other sites
Объявил и от своих слов не откажусь.

Вывод второй: вы зануда.

Господа модераторы! Вы способны объяснить протеже юзера Карса , что в данной теме речь идет о книге, а не обо мне.

Если же кое-кому хочется раскритиковать меня, то почему им не открыть соответствующую тему?

Вывод второй: вы зануда

SAS имея такую «крышу» как юзер Карс Вы имеете право хамить кому угодно.

Не только мне. .

Edited by Harib
Link to post
Share on other sites

я вот все понять не могу. кто же все таки протеже Карса :hm:

как будто тут "Карсский сад" какой то. Harib, здесь каждый сам отвечает за себя ни кто ни чьим протеже не является.

если не согласны, тогда обратите внимание на то, чьим протеже являетесь вы сами.

Тема глава из книги. и что теперь? книги обсуждать?. "ой как здорово - у книг есть главы"

тема касается Боки, Рабиза, Блатняка и всего сопутсвующего.и вполне нормально это тут обсуждать... если кто то захочет поговорить конкретно о книге, то он это зделает я уверен. пока что таких не нашлось.

Link to post
Share on other sites
так что я время, на обсуждения этого конкретного вопроса, тратить не хочу.

Вот видите, Гариб..... на то, что ему нравится, он времени тратить не хочет, а на Боку - обязательно, ежедневно и по нескольку часов. :lol: Какие Вам еще нужны показатели того что Бока - властитель дум не только своих поклонников, но и.... и властитель дум другой части.... :cool:

Link to post
Share on other sites
Harib, здесь каждый сам отвечает за себя ни кто ни чьим протеже не является.

Да, все юзеры равны, но есть некоторые юзеры, которые ровнее….которые могут болтать языком, не отвечая за свои слова.

Прошу напомнить мне, кого и когда я форуме назвал провокатором и занудой и я принесу свои извинения…

Логически можно доказать все что угодно.

При желаниии я бы мог запросто объвить занудой Вас.

Как бы Вы к этому отнеслись?

Link to post
Share on other sites
Да, все юзеры равны, но есть некоторые юзеры, которые ровнее….которые могут болтать языком, не отвечая за свои слова.

Прошу напомнить мне, кого и когда я форуме назвал провокатором и занудой и я принесу свои извинения…

Логически можно доказать все что угодно.

При желаниии я бы мог запросто объвить занудой Вас.

Как бы Вы к этому отнеслись?

Harib, назовите меня провокатором и занудой.. и мне не нужны будут ваши извинения. отчасти, что я и есть провокатор. отчасти что я сам себя занудой не считаю. и самое главное - ни чего такого что могло бы вызвать охоту услышать извинения, в этих словах нет.

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites
я и есть провокатор.

Господа, Где же логика.?

Меня предают анафеме - Гариб провокатор!

А рядом в образе праведника выступает тайный провокатор УрАртур.. .

UrArtur

Для плодотворно полемики нужна точка соприкосновения.

У нас, ее нет, Так что вести разговор дальше просто не имеет смысла.

Link to post
Share on other sites
UrArtur

Для плодотворно полемики нужна точка соприкосновения.

У нас, ее нет, Так что вести разговор дальше просто не имеет смысла.

:huh: а я вас на разговор и не вытягивал. какая уж там к черту полемика

Link to post
Share on other sites
Пандухт, я до сих пор вас считал адекватным человеком.

Грустно, когда несогласие оппонента с вашими мыслями является причиной обвинить его в неадекватности. Не очень это, знаете ли, демократично. По мне, так музЫки всякие нужны. Иногда хочется Комитаса слушать, а бывает пойду в кабак, и Бока прямо под сердце ложится. В конце концов, не роботы мы, и не профессиональные музыканты, чтобы разбираться во всем. но тем не менее мы честно и не пытаемся строить из себя великих знатоков музыки.

Это как если каждый день питаться в элитном ресторане, потянет съесть обычной вареной картошки. По моему, вполне нормально.

на вкус и цвет и цвет товарища нет и ни кто не собирается навязывать или наоборот от чего отговаривать. есть личные мнения. а порой эти личные мнения совпадают. мнение такое: Бока кабачный запевала с ужасным стилем исполнения и примитивной до ужаса музыкой. и от этого мнения ни куда не деться. комеди клаб и бока это две полярности. мало того враждующие полярности. но это кстати не понять любителям боки. так что я время, на обсуждения этого конкретного вопроса, тратить не хочу.

УрАртур, я просто попросил предоставить пример "не примитивной до ужаса" музыки, достойной вашего уха. Вот ответ - патетика и повторенная уже сотню раз лабуда.

А ваши слова про то, что чего-то там у пошляка Воли нам не понять, и времени на нас, примитивщиков, вам тратить жалко, дает мне право в будущем и к вам относиться подобным же образом.

Link to post
Share on other sites
УрАртур, я просто попросил предоставить пример "не примитивной до ужаса" музыки, достойной вашего уха. Вот ответ - патетика и повторенная уже сотню раз лабуда.

А ваши слова про то, что чего-то там у пошляка Воли нам не понять, и времени на нас, примитивщиков, вам тратить жалко, дает мне право в будущем и к вам относиться подобным же образом.

Вот Воля и всё остальное уж точно к данному разговору отношения не имеет... ну вообще ни какого.

моя неприязнь к БОКоподобной музыке (и не только моя) ни сколечко не изменилась бы от того: существует Воля, Комеди и подобные вещи или же их вообще в природе нет.

Ну вот вообще это тут не причем (для закрепления)

теперь по музыке. что значит? "а что ты слушаешь" ?

1 - либо вы реально совет спрашиваете

2 - либо ждете что бы сказать : "а это как будто не лажа?"

но все же я постараюсь ответить: у меня нет и ни когда не было определенных музыкальных пристрастий. я не рэпер и не металлист, не рокер и не джаз мен... мне просто нравится хорошая музыка. кстати малую толику моих музыкальных пристрастий можно и на форуме увидеть. это не секрет я ни чего не пытаюсь утаить.

Да я согласен что музыка всякая нужна. и настроение тоже влияет на выбор музыки.

только вот МУЗЫКИ.. именно МУЗЫКИ. Бока для меня музыкой ну не как не является. набор звуков причем далеко не приятных для слуха.

Edited by UrArtur
Link to post
Share on other sites

Конечно, автору темы тут не скажешь : " у вас изысканный и утонченный вкус", но я его понимаю. Те времена даже Бока считалось антисоветчиной(!), слушая его, люди как бы выражали свое отношение к режиму.

Link to post
Share on other sites
:huh: а я вас на разговор и не вытягивал. какая уж там к черту полемика

У Вас, парон УрАртур, дырявая память или девичья память .

Это кажется, Вы говорили, обращаясь ко мне.

Harib, здесь каждый сам отвечает за себя ни кто ни чьим протеже не является.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...