Jump to content

О Троцком.


Recommended Posts

Сталин конечно был гнидой, но государственной гнидой.

Но как ещё можно поступать с народом, который ворует всё что попадается под руку - начали укладывать тротуарную плитку - глядишь останавливается волга с русскими водочными мордами и спокойненько загружают её к себе - теперь содиде по даче позавидуют, и так во всем и везде. Такой народ надо к стенке всех почти поголовно. Я лично только радуюсь что русского быдла с каждым годом всё меньше - мир станет намного лучше когда их вообще почти не останется.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Один русский патриот утверждал, что если Сталин появился бы на Красной площади, то его на руках занесли бы в Кремль. Судя по высказываниям simple, Сталина очень тепло встретили бы и в Ереване…

Harib, поймите не кто не желает видеть сталина в кремле или на плошади республике в еревене или ещё где нибудь, сталин был тогда и где он должен был быть 20 ые -50 ые года, ссср, всё! это тоже самое если американцы захотят иметь в белом доме клон вашингтона, вашингтон просто не будет соотвествовать современной америке и миру в целом

каждый отвечет требованиям своего времени.

Link to post
Share on other sites

Гнел, ты считаешь, что Сталин был прав, когда «давил» русских.

А вот кое-какие русские, считают, что если турки резали армян, значит, были тому причины.

Не кажется ли тебе, что ты имеешь реальные шансы попасть в дурную компанию?…

***

Для многих русских - грузин Сталин - самый замечательный русский.

Если верить simple, то грузин Сталина был еще замечательным армянином.

Link to post
Share on other sites

Трудно теперь разобраться, но одно понять можно - воровство в России можно только выжечь, оно неискоренимо в силу менталитета.

Разница в уровне цивилизаций в 200 лет - серьёзный фактор, умные всегда побеждали, а правитель это не мог не ощущать и не понимать. Поэтому приходилось держать всех в ежовых рукавицах, а страдали при этом не только нечистоплотные люди но и немало (а может и в основном) порядочные. Увы, такова печальная реальность.

Россия была и остаётся на очень серьёзном отставании от "умных" наций, поэтому и сегодня нужна ещё сильная и порой грубая рука, как не принеприятно это констатировать. Иначе, умные найдут вполне с виду безобидный способ прибрать всё к рукам.

Link to post
Share on other sites

Гнел, история собственности на Руси - это предмет отдельной темы.

Собственность на Руси либо дарилась царем, либо воровалась, но никогда не покупалась, за исключением краткого периода капитализма.

Есть исторический анекдот.

- Яшка, всем ворам рубить головы - приказывает генерал-прокурору Петр I.

- Государь, ты останешься без подданных, - отвечает генерал- прокурор…

При советской власти жили по принципу - все вокруг колхозное и все вокруг мое.

Сейчас же после похабного социализма, мы живем в условиях похабного капитализма.

Link to post
Share on other sites
Любители истории! Есть ситуации, когда надо занимать конкретную позицию:

либо «ЗА», либо «ПРОТИВ»

Мне хотелось бы узнать, многие ли из вас поддерживают оценку simple, которую он дал тов. Сталину?

Один русский патриот утверждал, что если Сталин появился бы на Красной площади, то его на руках занесли бы в Кремль. Судя по высказываниям simple, Сталина очень тепло встретили бы и в Ереване…

да конечно единицы ЗА

но его и вправду встретили бы очень тепло в Ереване - огнеметами... очень очень тепло.

Link to post
Share on other sites

На данный момент Россия самая несправедливая страна среди полу-цивилизованных стран. Она за каких-то 20 лет из социалистической страны превратилась монополистическую, где все вопросы Кремль должен или обязан решать в пользу каких-то олигархов.

Чтоб обратно повернуть государство лицом к простому народу, нужно будет пристрелить как минимум 20-30% из рядов хапуг и аферистов, всех российских полит-экстремистских лидеров и их подвижников, надо пристрелить всех олигархов, конечно перед расстрелом надо заставить, чтоб они обратно вернули награбленное.... а скольких можно в Сибирь отправить, о ла ла, почти все российские бизнесмены заслуживают на многолетный казенный отдых в Сибири.

Российские бизнесмены норовят иметь трехзначную прибыл, когда как прибыл выше чем 15-20% уже говорит о нездоровой экономике в стране или о алчности хозяина бизнеса.

Вобщем, в сад, всех в сад (с)

П.С. Я вообще-то против Сталинских методов, но за эти годы, когда я увидел, что творится в Сраше и на что способны русожопые, я понял, что сталинизм - единственный метод приводить чувство этих срашевских быдло-ублюдков.

Link to post
Share on other sites
На данный момент Россия самая несправедливая страна среди полу-цивилизованных стран. Она за каких-то 20 лет из социалистической страны (?() превратилась монополистическую, где все вопросы Кремль должен или обязан решать в пользу каких-то олигархов.

Что подразумевать под социализмом?

Между прочим, в королевской Швеции было больше социализма, чем в коммунистическом СССР.

Что могли построить большевики, будучи противниками капитализма?

Только феодализм, приукрашенный социалистическими лозунгами.

Коммунисты создали систему государственно-монополистического капитализма и назвали это чудовище развитым социализмом.

Повторяю: после похабного социализма Россия вступила в период похабного капитализма.

Link to post
Share on other sites

История всегда была неточной наукой. Один историк говорил одно, другой историк утверждал другое. Сталин перевел историю в разряд точных наук. Историк имел право говорить только то, что получило одобрение партийной цензуры. Стоило только историку отклониться от генеральной линии партии, он тот час же предавался анафеме.

Историк по сути превращался в теолога .

Link to post
Share on other sites
в америке прошли путь от рабства до чорного призедента
скорее от привереженности неким принципам (далеким от идеальных) до беспринципности; понятия 'хорошо' и 'плохо' постепенно атрофируются; в этом смысле показательны успехи гей-движения, люди говорят: 'ну что ж, неграм дали свободу, пусть и эти что хотят, делают', т.е. подмена понятий rules... sorry for offtop
Link to post
Share on other sites
Если учесть, что пишут о Троцком в современной России, то можно сказать: « Льва Давидовича, продолжают «мочить», иной раз даже сильнее, чем в сталинскую эпоху.

Даже Сталин не додумался обвинить Троцкого в убийстве Есенина. Современные же противники Троцкого уверены - Есенин был убит по приказу Троцкого.

А как проблема Троцкого решается в Армении?

А что говорить о человеке, который всецело ненавидел Россию, и желал его развала, что в конечном счёте он и его подельники - картавые, и совершили.

Link to post
Share on other sites
А что говорить о человеке, который всецело ненавидел Россию, и желал его развала, что в конечном счёте он и его подельники - картавые, и совершили.

Если бы победил Троцкий, то он защищал бы Россию не хуже чем Сталин.

Сталин любил Россию в той же мере, в какой любил ее Троцкий.

Link to post
Share on other sites
Сталин любил Россию в той же мере, в какой любил ее Троцкий.

На сколько Сталин любил Россию, настолько Троцкий ненавидел её.

Link to post
Share on other sites
На сколько Сталин любил Россию, настолько Троцкий ненавидел её.

Только нерадивый хозяин не любит свое хозяйство.

Если бы Троцкий правил Россией, он ее очень любил бы.

Неужели трудно понять, что Троцкий отличается от Сталина, как лысый от плешивого?

Link to post
Share on other sites
Сталин конечно был гнидой, но государственной гнидой.

Но как ещё можно поступать с народом, который ворует всё что попадается под руку - начали укладывать тротуарную плитку - глядишь останавливается волга с русскими водочными мордами и спокойненько загружают её к себе - теперь содиде по даче позавидуют, и так во всем и везде. Такой народ надо к стенке всех почти поголовно. Я лично только радуюсь что русского быдла с каждым годом всё меньше - мир станет намного лучше когда их вообще почти не останется.

Gnel, ну ты и погнал !!!

Как можно говорить так про весь народ? С таким успехом я мог сказать и про азербайджанцев, но я поступлю подло, если выскажусь так. У меня много друзей как русских, так и азербайджанцев, и когда мне приходиться говорить что либо про русских, я всегда добавляю, что большинство этого народа, надо опустить головой в унитаз. Но всё же, слово большинство, не значит - Все.

Link to post
Share on other sites
Только нерадивый хозяин не любит свое хозяйство.

Если бы Троцкий правил Россией, он ее очень любил бы.

Неужели трудно понять, что Троцкий отличается от Сталина, как лысый от плешивого?

Троцкий не мог любить Россию, ввиду своей национальной принадлежности. Он ведь не UrArtur, чтобы любил бы Россию. Вот Троцкий ненавидел Россию, а UrArtur в сегодняшней алкашии души не чает.

Link to post
Share on other sites
Троцкий не мог любить Россию, ввиду своей национальной принадлежности.

Если еврей Троцкий не любил Россию, то почему ее должен был любить грузин Сталин?

А разве курд Алиев не любит Азербайджан?

В истории не было ни одной войны, в которой не было бы пленных.

В плену де Голль, в плену был Черчилль, и это не помещало им стать видными государственными деятелями своих стран.

Поговори кое с кем на форуме. Обязательно найдется человек, который вспомнит своего деда. Дед, пережив ужасы немецких лагерей, после окончания войны оказывался за проволокой сталинских лагерей.

У Сталина не было пленных. Были только предатели.

Даже такой крутой царь как Петр I награждал пленных за муки в плену.

Сталин же награждал пленных годами лагерей.

Разве не идеи Троцкого использовал Сталин, когда ставил загранотряды, когда по малейшему поводу расстреливал генералов и офицеров?

Подумай хорошо, прежде чем восхищаться Сталиным.

Link to post
Share on other sites
Подумай хорошо, прежде чем восхищаться Сталиным.

Сталин был гений. То время требовало таких поступков.

После того как он начал гонения на евреев, после этого он встал тем, кем малюют его сегодня евреи в СМИ алкашии, в чьих руках и находятся СМИ. Это с их подачи на ТВ, радио и газетах появился термин - Лица кавказской национальности. Это он, неблагодарному народу преподнёс государство - израиль. Он знал, что наступит время, когда евреи станут хозяевами россии, что и происходит на сегодняшний день. Эти дебилы даже президента не могут выбрать русского.

Link to post
Share on other sites
Сталин был гений. То время требовало таких поступков.

После того как он начал гонения на евреев, после этого он встал тем, кем малюют его сегодня евреи в СМИ алкашии, в чьих руках и находятся СМИ. Это с их подачи на ТВ, радио и газетах появился термин - Лица кавказской национальности. Это он, неблагодарному народу преподнёс государство - израиль. Он знал, что наступит время, когда евреи станут хозяевами россии, что и происходит на сегодняшний день. Эти дебилы даже президента не могут выбрать русского.

Между прочим гениальные мерзавцы тоже бывают.

Одна моя знакомая по кубанскому форуму говорила: Сталин, , конечно, был велики человеком, но я не хотела бы жить в сталинские годы.

А парон Арарат хотел бы оказаться во власти Сталина?

Link to post
Share on other sites
А парон Арарат хотел бы оказаться во власти Сталина?

Что значить оказаться во власти Сталина?

С таким же успехом ты мог спросить меня, хочу ли я находиться под властью жены, начальника по работе, соседа, и.т.д.

Я не хочу находится ни под чьей власти, кроме власти Господа.

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
Что значить оказаться во власти Сталина?

Я не хочу находится ни под чьей власти, кроме власти Господа.

/ Я не хочу находится ни под чьей власти, кроме власти Господа. /

Сказано красиво. Только не стоит забывать, что на вопрос «Надо ли платить подать Кесарю» Христос ответил « Отдайте Кесарю Кесарево», а потом добавил «А Богу – Богово» .

Так что позвольте задать вопрос : « Желал бы парон Арарат, что бы Сталин был тем Кесарем, которому он должен был платить подать?» При этом не следует забывать, что Сталин был не простым Кесарем, а Кесарем который претендовал но Божье.

Link to post
Share on other sites
Так что позвольте задать вопрос : « Желал бы парон Арарат, что бы Сталин был тем Кесарем, которому он должен был платить подать?» При этом не следует забывать, что Сталин был не простым Кесарем, а Кесарем который претендовал но Божье.

В 21-веке нет места Сталину, ибо его время ушло. Так что, я не желал бы в 21-веке жить как при Сталине. Но на начальном этапе развития СССР, я не прочь был бы жить при Сталине.

Лучше Сталин, чем еврей Троцкий, который раньше Гитлера и Сталина придумал заградительные отряды, который был женат на родственнице ротшильда, мадам Седовой. Начало 20-века обернулось для России кошмаром противоборства троцкого с ротшильдом. К троцкому тянутся нити убийства в Сараево, спровоцировавшего Первую мировую войну. На деньги ротшильда в запломбированном вагоне в Россию были доставлены известные революционеры. Ради троцкого убили ленина, устроив ложное "завещание вождя", которое должно было удалить с политического горизонта Сталина, и передать всю власть в России троцкому. Жестокость троцкого объясняется его еврейским происхождением. Он не жалел ни Россию, ни русских. Вся оппозиция Сталину были евреи. Вот и выгреб он весь мусор, которые хотели совершить то, что совершили в 1991 году горбачёв, ельцин, шушкевич и леонид кравчук.

Сегодняшнее положение россии, показывают и указывают на то, что дело троцкого-ротшильда наконец то достигло победы в стране, которую я на сегодняшний день называю алкашия-ивания. Этот глупый народ, большинство которое таковым и является, пожинают плоды за свою неблагодарность к человеку, который из лаптей привёл их к атомному веку. Со смертью Сталина алкашия идёт всё по наклонной, которая в конце концов приведёт к катастрофе.

Harib, Рим тоже не сразу пал, только после деградации общества, что и наблюдается в полной мере в - алкашии

Edited by Ararat3
Link to post
Share on other sites
.........Ради троцкого убили ленина, устроив ложное "завещание вождя", которое должно было удалить с политического горизонта Сталина, и передать всю власть в России троцкому. Жестокость троцкого объясняется его еврейским происхождением. Он не жалел ни Россию, ни русских. Вся оппозиция Сталину были евреи. Вот и выгреб он весь мусор, которые хотели совершить то, что совершили в 1991 году горбачёв, ельцин, шушкевич и леонид кравчук.

Но если бы этот козёл, в один из октябрьских воскресений 1923-го года не поехал на охоту, то Бог знает, как повернулась бы история.

Link to post
Share on other sites

Арарат!

Я задал конкретный вопрос: «Желал бы ты, чтобы твоим Кесарем был Сталин?

В ответ я услышал массу слов, не услышал конкретного ответа на свой вопрос.

Нельзя одновременно служить Богу и Дьяволу. Если ты веришь в мудрость тов. Сталина, то не говори, что ты не признаешь ни какой власти, кроме власти Господа.

И последнее: если ты ВЕРИШЬ в Сталина, то это проблемы ВЕРЫ, а проблемы веры, обсуждению не подлежат. Так, что давай прекратим наш спор. Оставайся со своей верой в тов. Сталина, а я останусь со своим неверием .

Edited by Harib
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...