Jump to content

Я из деревни.Здрасьте!


Recommended Posts

И щедро наделяют друг друга прозвищами! ;)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я тоже не люблю деревенских. Яххк, эс инч кехтот подездаа))

При этом для меня нет разницы где человек родился, чел может родится в самом центре Еревана и безнадежно отстать от жизни, и на оборот.

Еще.

Скажем:некоторые пацаны думают, что живя во Франции они автоматический становятся городскими.

Нихера подобного как говорится, с гнилым букетом в котором присутствует средневековая дремучесть, полублатные манеры, лжепатриотические лозунги, дебиловатый моСК, полуарестантские взгляды, явные и скрытые комплексы на окружающую среду....

...это терминус друзья мои, согласитесь,такие и в Лондонах деревенскими останутся.

Если ты ходишь на двух ногах это еще не значит что ты не баран, я барана знал который на одной ноге скакал, но умнее он не становился.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites

Когда-то население Армении было строго распределено между 3 категориями: деревенские, городские и ахпары. Представители всех трех категорий недолюбивали (мягко говоря) представителей других двух, смотрели на них свысока, и наоборот. Сейчас это всё вроде угладилось, более или менее. Разница между сельским и городским бытом в какой-то мере отшлифовалась, ахпары ассимилировались, городские начинают гордиться «своей деревней», о которой пошла мода вспоминать и упоминать, у сельчан исчезает бывшее презрение к горожанам, в виду того, что сейчас в селах доступны все современные причиндалы, как и в городе.

Link to post
Share on other sites

В Сюнике, например, в советские годы множество деревень было объявлено "бесперспективными", и население выселялось в город. Особенно речь идет об отдаленных и высокогорных селениях.

Link to post
Share on other sites

«Не знаю, есть ли газ в Армавирской области, но, по наблюдениям этнографа Грануш Харатян, эта область является самой бедной в Армении.

На своей пресс-конференции она также привлекла внимание общественности к тому, что ежегодно растет пропасть не только между городом и деревней, но и между Ереваном и другими городами Армении. Бедные коммунисты семьдесят лет все стирали грань между городом и деревней, и вот прошло всего ничего, и снова появилась пропасть. Это и есть диалектические законы единства и борьбы противоположностей и отрицания отрицания.»

Арам Яврумян

http://www.express.am/archan/archan171.html

Link to post
Share on other sites

Убедительная просьба:не оффтопить и не упражняться в витиеватости оскорблений.Не хочу,чтоб перед Новым годом говорили:"Каждый год я с друзьями иду в баню!" ;)

Link to post
Share on other sites
Убедительная просьба:не оффтопить и не упражняться в витиеватости оскорблений.Не хочу,чтоб перед Новым годом говорили:"Каждый год я с друзьями иду в баню!" ;)

Назел джан ты наверно не поняла от чего и почему иногда возникают споры !

ЕСЛИ вам Это нравится то почитайте в нескольких Экземплярах !!!

---------------------------------------------------------------------------

Я тоже не люблю деревенских. Яххк, эс инч кехтот подездаа))

При этом для меня нет разницы где человек родился, чел может родится в самом центре Еревана и безнадежно отстать от жизни, и на оборот.

Еще.

Скажем: некоторые пацаны думают, что живя во Франции они автоматический становятся городскими.

Нихера подобного как говорится, с гнилым букетом в котором присутствует средневековая дремучесть, полублатные манеры, лжепатриотические лозунги, дебиловатый моСК, полуарестантские взгляды, явные и скрытые комплексы на окружающую среду....

...это терминус друзья мои, согласитесь,такие и в Лондонах деревенскими останутся.

Если ты ходишь на двух ногах это еще не значит что ты не баран, я барана знал который на одной ноге скакал, но умнее он не становился.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
Назел джан ты наверно не поняла от чего и почему иногда возникают споры !

ЕСЛИ вам Это нравится то почитайте в нескольких Экземплярах !!!

---------------------------------------------------------------------------

Я тоже не люблю деревенских. Яххк, эс инч кехтот подездаа))

При этом для меня нет разницы где человек родился, чел может родится в самом центре Еревана и безнадежно отстать от жизни, и на оборот.

Еще.

Скажем: некоторые пацаны думают, что живя во Франции они автоматический становятся городскими.

Нихера подобного как говорится, с гнилым букетом в котором присутствует средневековая дремучесть, полублатные манеры, лжепатриотические лозунги, дебиловатый моСК, полуарестантские взгляды, явные и скрытые комплексы на окружающую среду....

...это терминус друзья мои, согласитесь,такие и в Лондонах деревенскими останутся.

Если ты ходишь на двух ногах это еще не значит что ты не баран, я барана знал который на одной ноге скакал, но умнее он не становился.

Во-первых, я читала, во-вторых, он выразил свое мнение в общем, в-третьих, есть слова, с которыми я отчасти согласна, в-четвертых, покажите или назовите юзера, которого он оскорбил в данном посте.

Асатрян джан, ес гюхиц ем, байц гехци чем, айнпес вор имастун гюхацу пес лсум ем у аканчис ох анум.

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
Во-первых, я читала, во-вторых, он выразил свое мнение в общем, в-третьих, есть слова, с которыми я отчасти согласна,( говорю же вам понравился) в-четвертых, покажите или назовите юзера, которого он оскорбил в данном посте.

Асатрян джан, ес гюхиц ем, байц гехци чем, айнпес вор имастун гюхацу пес лсум ем у аканчис ох анум.

Я ЗНАЮ что у него нет мужество признать кому он адресовал!

А с кем он обвешается в нашем форуме из Франции?

САМА НЕ можешь назвать кого он имеет виду ?

Edited by Nazel
Link to post
Share on other sites
Я ЗНАЮ что у него нет мужество признать кому он адресовал!

А с кем он обвешается в нашем форуме из Франции?

САМА НЕ можешь назвать кого он имеет виду ?

Не знаю, кого он имеет в виду, но если бы он имел в виду меня, мне лично, честно говоря, было бы глубоко безралично, что думают обо мне, главное, что думаю о себе я.А с кем общается?Да вроде со всеми понемногу.

Link to post
Share on other sites
Меня очень трудно вывести из равновесия, надо здорово постараться.Одной армянке удалось.Я ей такого наговорила,но не жалею.Причиной стала фраза:"Меня тошнит от деревенских,от них воняет,они неграмотные и тупые!"

Я ей ответила;"Тогда сядь от меня подальше."

-Почему?-удивилась она.

-Потому что и от меня воняет тоже.

Вот так!В 21 веке все еще делят на деревню и город.

А для вас имеет значение,кто где родился или нет?

Назел джан, если от человека не воняет, то не глупо ли утверждать обратное, исходя из того, что тот из деревни? То-же самое можно сказать и про грамотность и про ум.

Но если составлять общую картину, то факт то, что жители деревень в целом уступают горожанам в вопросе грамотности, а животноводство не всегда позволяет быть в чистоте. Хотя если речь идет об Армении, то у нас эта разница ничтожна, то есть сельские жители в Армении мало чем отличаются от горожан. Совершенно иная ситуация в соседних Грузии и Азербайджане. После пару минут общения можно с легкостью определить, например, бакинский ли это азер. или деревня.

Link to post
Share on other sites
В Сюнике, например, в советские годы множество деревень было объявлено "бесперспективными", и население выселялось в город. Особенно речь идет об отдаленных и высокогорных селениях.

На месте "неперспективной" деревни, где родился мой отец, построили водохранилище, а жители расселились, при этом рассеялся целый пласт мушцев.Не знаю, много ли пользы от водохранилища, но то, что пострадал народ, это точно.

Link to post
Share on other sites
Назел джан, если от человека не воняет, то не глупо ли утверждать обратное, исходя из того, что тот из деревни? То-же самое можно сказать и про грамотность и про ум.

Но если составлять общую картину, то факт то, что жители деревень в целом уступают горожанам в вопросе грамотности, а животноводство не всегда позволяет быть в чистоте. Хотя если речь идет об Армении, то у нас эта разница ничтожна, то есть сельские жители в Армении мало чем отличаются от горожан. Совершенно иная ситуация в соседних Грузии и Азербайджане. После пару минут общения можно с легкостью определить, например, бакинский ли это азер. или деревня.

Насчет грамотности я бы поспорила с Вами.Поверьте, 70% выпускников средних сельских школ на сегодня не могут поступить в ВУЗ-ы не потому, что знаний нет, а потому что не на что будет жить в городе и платить за обучение, чаще всего, потому что сегодня, к сожалению, обучение в основном платное.

Насчет чистоты....Дорогой, сыр и масло на дереве не растут, к тому же в селах есть санузлы.А нечистоплотных и в городе хватает.

Link to post
Share on other sites
Назел джан, если от человека не воняет, то не глупо ли утверждать обратное, исходя из того, что тот из деревни? То-же самое можно сказать и про грамотность и про ум.

Но если составлять общую картину, то факт то, что жители деревень в целом уступают горожанам в вопросе грамотности, а животноводство не всегда позволяет быть в чистоте. Хотя если речь идет об Армении, то у нас эта разница ничтожна, то есть сельские жители в Армении мало чем отличаются от горожан. Совершенно иная ситуация в соседних Грузии и Азербайджане. После пару минут общения можно с легкостью определить, например, бакинский ли это азер. или деревня.

Нельзя отрицать, что в Грузии и Азербайджане противоречия между городом и деревней приобретали националистические черты.

Грузина, приехавшего из села в Тбилиси, и азербайджанца, приехавшего из села в Баку, объединяло одно, ненависть к армянам-горожанам, которые, по их мнению в «ихней» республике жили очень хорошо.

Link to post
Share on other sites
Я тоже не люблю деревенских. Яххк, эс инч кехтот подездаа))

Скажем:некоторые пацаны думают, что живя во Франции они автоматический становятся городскими.

Подобная фраза на гране фола.

Речь идет не просто о пацанах вообще, а о пацанах, живущих во Франции.

А кто живет во Франции вычислить можно..

Link to post
Share on other sites
Не знаю, кого он имеет в виду, но если бы он имел в виду меня, мне лично, честно говоря, было бы глубоко безралично, что думают обо мне, главное, что думаю о себе я.А с кем общается?Да вроде со всеми понемногу.

Назел джан тебе не зачем выкрутится за оскорбление в адрес наших форумджан!

И когда сравниваю Сообщение #27(от Луизанни) с твоей историей,то он не чем не хуже чем твоя знакомая !

Но если тебе не нравится вот это лжепатриот..... Если ты ходишь на двух ногах это еще не значит что ты не баран, я барана знал который на одной ноге скакал, но умнее он не становился......то придётся убирать его везде а не там где по твоему должен остаться а где то стереться !

Link to post
Share on other sites

А можешь ещё сказать что ты там отредактировала за него ?

Сообщение отредактировал Nazel - Сегодня, 01:32:15

Link to post
Share on other sites
А можешь ещё сказать что ты там отредактировала за него ?

Сообщение отредактировал Nazel - Сегодня, 01:32:15

А за свои действия я отчитываюсь лишь в модераторском уголке, а не на общем форуме,и давай прекратим оффтоп.Мне нравится он или нет,это дело десятое;мне замуж за него не идти.То, что он, по-твоему, как моя знакомая, не дает мне права удалять посты.

Link to post
Share on other sites
Назел джан тебе не зачем выкрутится за оскорбление в адрес наших форумджан!

И когда сравниваю Сообщение #27(от Луизанни) с твоей историей,то он не чем не хуже чем твоя знакомая !

Но если тебе не нравится вот это лжепатриот..... Если ты ходишь на двух ногах это еще не значит что ты не баран, я барана знал который на одной ноге скакал, но умнее он не становился......то придётся убирать его везде а не там где по твоему должен остаться а где то стереться !

Скажи, кому он адресовал эти слова?Я не знаю, а потому за местоимение "ты" правила нельзя считать нарушенными.

Link to post
Share on other sites

Asatryan джан, может хватит? Ты слишком близко к сердцу принимаешь всё это. Ведь эта разборка не может продолжаться до бесконечности! Վրեն խաչ քաշի, անցիր առաջ, թե չէ սրա վերջը չի երևում:

Ինչ խոսք, Լուին անուղղակիորեն քեզ ինկատի ուներ այդ փոստինգում, բայց, մյուս կողմից, քանի որ նա անունդ չէր նշել, ու եթե դու ինքդ ղալմաղալ չբարձրացնեիր, ոչ ոքու մտքով դա չէր անցնի և ոչ ոք դա չէր կապի քեզ հետ: Դու ինքդ քեզ մեջտեղ գցեցիր, առանց դա այդ ամենը աննկատ կանցներ: Այնպես որ, հիմա իզուր ջուր ենք ծեծում: Անցա՜նք, մոռացա՜նք - ի՞նչ իմաստ ունի հիմա այդ ամենը շարունակելը:

Պարզապես ընկերական խորհուրդ էր սա: :) Ես այս թեմայում մոդերատորություն չեմ անում:

Link to post
Share on other sites
Скажи, кому он адресовал эти слова?Я не знаю, а потому за местоимение "ты" правила нельзя считать нарушенными.

А я не знаю кроме меня кто ещё ему не понравился из франции в нашем форуме я даже не знаю кто у нас в форуме из франции ето ты можешь легко узнать!

А если он мужик пускай отвечает за свои слова человеку(, с гнилым букетом в котором присутствует средневековая дремучесть, полублатные манеры, лжепатриотические лозунги, дебиловатый моСК, полуарестантские взгляды, явные и скрытые комплексы на окружающую среду.... ) которому имел виду !

и вообще твой последний вопрос похож на бесплатного адвоката который питается хот что то сказать заранее проигравшем процессе !

Link to post
Share on other sites
Скажи, кому он адресовал эти слова?Я не знаю, а потому за местоимение "ты" правила нельзя считать нарушенными.

Как, известно, французы говорят «Сравнение – не доказательство» Однако позволю себе одно сравнение.

Назель, ваш спор Asatryan-ом напомнил мне одну историю.

Когда Гарри Каспаров стал искать защиты в суде за нанесенное ему оскорбление, то ему было отказано - мол, почему вы решили, что оскорбили именно Вас, мало ли Каспаровых..

Но тоже суд, принял к рассмотрению документы, в которых звучал призыв мочить мусоров. Кто эти мусора суду было понятно.

Извините за оффтоп.

Link to post
Share on other sites
А я не знаю кроме меня кто ещё ему не понравился из франции в нашем форуме я даже не знаю кто у нас в форуме из франции ето ты можешь легко узнать!

А если он мужик пускай отвечает за свои слова человеку(, с гнилым букетом в котором присутствует средневековая дремучесть, полублатные манеры, лжепатриотические лозунги, дебиловатый моСК, полуарестантские взгляды, явные и скрытые комплексы на окружающую среду.... ) которому имел виду !

и вообще твой последний вопрос похож на бесплатного адвоката который питается хот что то сказать заранее проигравшем процессе !

Merci beaucoup! :angry:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...