Jump to content

МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА.


Recommended Posts

Женский взгляд. "Мужчина хочет за мной ухаживать, значит, он должен потратить на меня много денег".

Ответ мужчины. Совсем не обязательно. Я могу несколько выйти за рамки обычных трат пока ухаживаю за женщиной. Но потом, когда она в меня, как я надеюсь, влюбится, я вернусь к своему обычному финансовому расписанию.

Женский взгляд. "Если я пересплю с ним на первом свидание, он не будет меня уважать".

Ответ мужчины. Вовсе нет. Мое первое впечатление о женщине основывается на том, как она ко мне относиться, как легко нам общаться на первом свидание, вне зависимости от того будет ли у нас секс или нет.

Женский взгляд. "Я могу его изменить".

Ответ мужчины. Нет она не может. Женщина, конечно, может заставить нас на некоторое время вести себя по-другому, надевать другие вещи и т.д. Но все это только потому, что я сам хочу это делать - или, по крайне мере, я говорю себе, что я хочу это делать.

Женский взгляд. "Мужчин интересует мое любовное прошлое".

Ответ мужчины. Меня не интересует сколько у нее было мужчин 1 или 20, только не надо мне о них о всех рассказывать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Женский взгляд. "Мужчинам не нравится, когда женщина делает первый шаг".

Ответ мужчины. Как раз наоборот. Во-первых, нам меньше работы. Во-вторых, это льстит нашему самолюбию, так как показывает, что у нее хороший вкус.

Женский взгляд. "Мужчины предпочитают неопытных женщин".

Ответ мужчины. Это самый большой миф. Мы больше любим быть с женщиной, которая знает, что она делает.

Женский взгляд. "Мужчины сильные".

Ответ мужчины. Нет. Мы - дети, особенно когда у нас насморк или когда вы разбиваете нам сердце.

P.S. Относитесь с юмором к данным высказываниям. Хотя в каждой шутке есть доля ... :-)

Link to post
Share on other sites
Женский взгляд. "Мужчины хотят видеть в женщине образ их матери".

Ответ мужчины. Мужчины действительно хотят видеть рядом с собой женщину, которая любила бы их так сильно, как мать. Но матери иногда любят критиковать своих сыновей, докучать им. Этого мы в женщинах не хотели бы видеть. Поэтому, женщины, любите и лелейте нас как матери, но не будьте ими.

Главное, все это надо сказать под третьим рогом, насколько я помню, грузины третий тост пьют за маму .

Link to post
Share on other sites
Как вообще в голову может прийти такая мысль - присутсвовать при родах, патология какая-то......))

ПОТОМУ и проблемы появляются. :rolleyes:

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...

. А знаете ли вы, что по утверждению психологов, после интимной близости мужчинам кажется, что их избранницы менее привлекательны, тогда как женщины находят своих избранников еще более привлекательными.

Link to post
Share on other sites

А знаете ли вы, что 32% женщин предпочитают сексу визит в обувной магазин. :cool:

Link to post
Share on other sites

А знаете ли вы, что чем больше детей у женщины, тем ниже вероятность, что ее следующий зачатый ребенок будет мальчиком.

Link to post
Share on other sites

А знаете ли вы, что яйцеклетку оплодотворяет вовсе не самый быстрый из сперматозоидов. До яичников добирают многие сперматозоиды одновременно. И ждут, пока яйцеклетка сделает свой выбор. Долгое время ученые не могли понять, каковы же критерии отбора. В результате выяснилось, что яйцеклетка останавливается на том сперматозоиде, чьи генетические характеристики максимально отличаются от ее собственных.

Link to post
Share on other sites

А знаете ли вы, что, по сведениям Всемирной организации здравоохранения, в день по всему миру совершается 100 000 000 половых актов. Это приводит к 1 000 000 беременностей. Из них примерно 150 000 заканчиваются абортами.

Link to post
Share on other sites
А знаете ли вы, что 32% женщин предпочитают сексу визит в обувной магазин. :cool:

Дед-сапожник мне так и говорил,когда я на каникулы приезжал к нему из России,"Мер ареставорутьюнэ амена лавна".Я толком не понимая его переспрашивал по русски,"почему?"Ответ был всегда один и тот же,Мец егнис гhазганаз)))))))))).

Link to post
Share on other sites

Почему мужчина - не женщина

Слова, которые срываются с уст женщины, попавшей молотком по пальцам, можно смело выпускать в эфир. То, что вырывается в таких случаях у мужчин, трансляции не подлежит.

Движения

Замахиваясь, чтобы что-то бросить, женщина отводит руку не вбок, а назад. Женщина не прикусывает сигарету зубами, не оставляет ее во рту. По раскаленной гальке женщина идет на цыпочках, мужчина - на пятках. Женщины затыкают уши пальцами, мужчины закрывают их ладонями. Когда вы просите женщину передать вам зажигалку, она ее вам передает, а не бросает, проверяя реакцию.

Зеркала

Мужчины смотрят в зеркало только затем, чтобы оценить свой внешний вид. Женщины оценивают свой внешний вид, заглядывая в любой отражающий предмет, будь-то собственно зеркало, витрина или даже полированный капот автомобиля.

Конец любовного романа

Женщины плачут и делятся душевной мукой с подругами. После этого, написав стихотворение на тему "Все мужчины - свиньи", женщина уверенно встречает завтрашний день. Для мужчин период романа - это "то время, когда мы общались с...". Месяцев через шесть после разрыва мужчина может позвонить своей бывшей подруге часика в три ночи после изрядного "принятия на грудь". Он может проинформировать ее, что, хотя ненависть все еще не утихла в его сердце, он готов простить ту, которая "сама во всем виновата", если она согласна перемыть накопившуюся у него за полгода посуду.

Печать и тело

На страницах изданий для мужчин множество фотографий обнаженных женщин. На страницах женских журналов такие фото тоже не исключение. Женское тело - прекрасное творение природы и его не грешно показать в обнаженном виде. Мужское же покрыто волосами, неуклюже, его не следует демонстрировать при дневном свете. Большинство мужчин при виде обнаженного женского тела проявляют к нему интерес. У женщин снимок обнаженной мужской натуры вызывает прилив веселья.

Ванная комната

В ванной комнате мужчины обычно присутствует шесть предметов: зубная щетка, зубная паста, пена для бритья, бритвенный станок, кусок мыла, а чаще обмылок, и полотенце, захваченное из какого-нибудь мотеля. В ванной комнате среднестатистической женщины вы найдете 437 предметов, большинство из которых обычный мужчина вряд ли сможет опознать. Приняв ванну, женщина наматывает себе на голову чалму из полотенца. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

Потомство

Женщины знают про собственных детей все: срок следующего посещения зубного кабинета, историю его последней влюбленности, лучших друзей своих чад, их любимые блюда, тайные страхи и мечты. Представления мужчин о существах небольшого роста, обитающих в их квартире, весьма расплывчаты.

Флора и фауна

Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им не нравятся гусеницы, даже самые красивые. Женщины любят кошек. Мужчины утверждают, что тоже любят кошек, но когда женщины нет дома, норовят спровадить это животное куда подальше. Мужчина не понимает, почему его подруге нравятся эти драные веники, которые она почему-то называет "композициями из сухих цветов". Женщина уезжает на неделю и просит мужчину поливать цветы. Он, естественно, обязуется это делать. Женщина возвращается и обнаруживает, что все цветы погибли. Никто не знает, почему так случилось.

Одежда и аксессуары

Женщина одевается по-разному для похода в магазин, прогулки с собакой, выноса мусора, чтения книги, приготовления пищи. Мужчины меняют свое привычное одеяние только в случае свадьбы или похорон.

За рулем

Если женщина, ведя машину, понимает, что заблудилась, то останавливается на ближайшей бензоколонке и спрашивает совета. Мужчины считают подобное поведение женской слабостью и часами раскатывают по незнакомой местности.

Удары ниже пояса

Наблюдая за боксерским матчем и видя удар ниже пояса, мужчина может взвыть и согнуться в три погибели, так как только ему известна острота той боли, которую испытывает спортсмен. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают смешную "горку" ладонями. Поэтому она даже не вздрагивает, когда киногерой получает удар ботинком в промежность.

Вкусы

Мужчинам нравятся женщины. Женщинам нравятся только несложные вещи, например мужчины.

Link to post
Share on other sites

Что раздражает мужчин в общении с женщинами?

Иногда так хочется узнать, о чем разговаривают мужчины, пока рядом нет женщин. Без всякого сомнения, они любят нас. Однако мужчина и женщина – существа разных полов, а потому частенько не понимают друг друга. Мужчины раздражают нас своими разбросанными носками, мы их – бесконечными походами по магазинам.

Изучив результаты многочисленных опросов среди мужчин, можно выделить 10 основных вещей, раздражающих их в нас.

Начнем, пожалуй, с конца.

10. Когда женщина притворяется целомудренной

Неиссякаемая тема для разговоров среди женщин. Мы стремимся выставить себя в лучшем свете, никогда не упоминая о своих бывших. Можно поаплодировать искренним и непорочным, ну а остальным нужно просто прекратить лгать о своем прошлом.

Женщины имеют такое же право на бурную молодость, как и мужчины.

9. Когда женщина критикует других женщин

Мужчины недоумевают, почему многие женщины не могут сделать комплимент другой особи «слабого» пола. Они перемывают друг дружке кости, обсуждают "за глаза" все (от веса до прически). Только женщина заметит «недопустимый», с ее точки зрения, факт, что у другой девушки туфли не подходят к сумочке.

К счастью, есть некоторые особы, которые совершенно спокойно подмечают, что другие женщины тоже красивы и сексуальны. Но большинство все–таки боятся привлечь внимание своих мужчин к не менее привлекательным «самкам».

8. Когда женщина ревнует

Часто одно лишь упоминание женского имени в присутствии «любимой» может привести к самым страшным последствиям.

Называть это можно как угодно, но многие женщины подозревают и сомневаются во всем, особенно в мужской верности. Вот почему при виде любой другой проходящей мимо девушки - вне зависимости от ее внешности и фигуры – женщина внутренне напрягается.

Такая паранойя может быть оправдана только в том случае, если мужчина сам дает повод сомневаться в его верности.

7. Когда женщина все время нуждается в поддержке

Некоторые дамы испытывают серьезные сложности, связанные с недостатком чувства надежности и защищенности. Они хотят, чтобы мужчины каждую минуту их поддерживали, обнимали, целовали, говорили, что они особенные, уникальные и неповторимые. Такие девушки относятся к мужчинам как к эмоциональным костылям, ожидая моральной, психологической и эмоциональной поддержки.

6. Когда женщина говорит загадками

Старый, как мир, вопрос «О чем ты думаешь» является вечным примером того, как женщины любят проверять своих мужчин, стараясь выведать их истинные чувства и мысли. Женщины задают странные, абстрактные вопросы, вызывая у мужчин только недоумение и раздражение.

5. Когда женщина вторгается в личное пространство мужчины

Женщины на инстинктивном уровне постоянно приглаживают, одергивают и поправляют мужчин. То же самое они делают и с мужскими вещами.

Другими словами, если женщина на двенадцатый раз не сможет завязать галстук (ей вдруг захотелось завязать мужчине галстук!), то она перевернет все в шкафу в поисках свитера, дабы переодеть несчастного.

4. Когда женщина ведет себя слишком эмоционально

Женщина может заплакать по любой причине: из-за фильма с печальным концом (или даже со счастливым), из-за сломанного ногтя или из-за неудачной стрижки. А мужчинам в это время приходится брать на себя роль утешителя, что они терпеть не могут.

Это не значит, что все мужчины - бесчувственные животные, просто единственное, что они могут сделать в такой момент – это сказать: «Ну, не плачь, милая». В общем, рыдающие женщины приводят мужчин в глубокое смятение.

3. Когда женщина слишком долго ходит по магазинам

По мнению многих мужчин, когда дело доходит до шоппинга, женщинам просто не хватает 24 часов в сутках, дабы посмотреть и перемерить все, что они хотят. Женщины могут провести несколько часов в обувном магазине среди себе подобных особ, даже не думая о еде, воде или других насущных делах.

Самое страшное - это то, что женщины берут с собой мужчин! И они, бедные-несчастные, бесцельно слоняются взад-вперед, пока любимая рассматривает каждую кофточку, подолгу останавливая взгляд на этикетках.

2. Когда женщина постоянно болтает

Многие мужчины отмечают, что на вопрос «Как твои дела?», женщины разражаются 45-минутной тирадой.

Но это вовсе не значит, что мужчинам все равно, что говорит его вторая половинка, просто они не хотят вникать в эти бесконечные и порой бессмысленные детали.

1. Когда женщина использует секс как средство воздействия на мужчину

Зачастую женщины, пытаясь показать свое превосходство, наказывают мужчину, лишая его секса. В войне между полами это, пожалуй, самое сильное оружие. И хотя с его помощью можно добиться многого, лишиться можно еще большего, к примеру, уважения со стороны мужчины. Ведь всем понятно, что эта крайняя мера используется от простого женского бессилия.

Link to post
Share on other sites

Очень интересный постинг, Nazel джан! :up:

Только скажите одно: это можно дать жене почитать? Потом это мне боком не выйдет?

Link to post
Share on other sites
Очень интересный постинг, Nazel джан! :up:

Только скажите одно: это можно дать жене почитать? Потом это мне боком не выйдет?

моему мужу пока боком не вышло, да и вряд ли выйдет. ;)

Link to post
Share on other sites
Назель, спасибо, я веселился)))

я тоже, тем более, что все это или почти все, правда. :)

Link to post
Share on other sites

ЗНАЕТЕ ЛИ Вы, что, 70% женщин считают, что поцелуй является поводом для интимных отношений и своеобразным приглашением;

Link to post
Share on other sites

При страстном поцелуе организм сжигает 12 килокалорий, пульс повышается до 150 ударов за минуту, работают 35 мышц лица, массируя и разглаживая кожу (магазин косметики, как вариант).

Link to post
Share on other sites

Немногим известно, но поцелуи влияют еще и на продолжительность жизни. Средняя продолжительность жизни людей, которые много целуются, в основном на восемь лет дольше.

Link to post
Share on other sites

Пять типов женщин, от которых бегут мужчины

Исследователи из Корнелльского университета в США (Cornell University, USA) опросили мужчин разных возрастов и выделили 5 основных типов женщин, от которых мужчины стараются держаться в стороне.

Женщина-"нытик"

Женщины такого типа 24 часа в сутки жалуются на жизнь, на состояние здоровья, пренебрегают чувствами других и оскорбляют окружающих. Мужчины недоумевают, почему женщины постоянно жалуются и ничего при этом не делают, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

Женщина, постоянно следящая за своим весом

Мужчины уважительно относятся к дамам, которые следят за собой и стараются держать вес в норме. Но когда такой уход превращается в идею фикс, мужчин это начинает раздражать.

Женщина, которая негативно относится к родителям мужчины

Даже если вам не повезло с будущей свекровью и свекром, вам никто не дает права оскорблять их в присутствии вашего же мужчины. Если же вы не можете сказать о них ничего хорошего, лучше просто молчать.

Женщина-трудоголик

В случае если романтическим встречам с мужчиной вы (пусть и вынужденно) предпочитаете совещания, командировки и другие рабочие собрания, будьте готовы к тому, что ваш мужчина может в один прекрасный день не выдержать таких отношений. Представители сильного пола не любят, когда их ставят на второе место.

Женщина-советник

Есть такая категория женщин, которые считают, что это их долг давать советы окружающим и помогать им в решении проблем. Они так вовлечены в этот процесс, что пытаются давать советы даже своим мужчинам.

Link to post
Share on other sites

1. Чем дольше, тем лучше.

Сексологи, проведя ряд исследований, выяснили, что для достижения оргазма мужчине требуется 2 минуты, а женщине - 12. Принято думать, что более продолжительный секс должен принести больше удовольствия женщине. Однако на практике получается, что долгий секс быстро надоедает представительнице слабого пола. В любом случае, женщины голосуют за качественный, а не за длительный секс.

2. Мужчина хочет только секса

Эмоциональная сторона в сексуальных отношениях важна не только для женщин, но и для мужчин. В действительности, 86% женщин рассматривают секс как важный фактор продолжения отношений и брака, но для мужчин эта цифра составляет 73%. В то же время только 64% мужчин и 36% женщин считают секс очень важной частью жизни.

3. Если он занимается мастурбацией, он меня не хочет

Все с точностью до наоборот: это свидетельствует о том, что у мужчины есть сексуальное желание, что, согласитесь, гораздо лучше, чем его отсутствие. Если женщина с пониманием относится к этому, то у нее есть все шансы получить желаемый ей секс. При этом женщине следует обсудить с партнером, чего именно ему не хватает.

4. Женщины всегда готовы поговорить, даже во время секса

Для женщины секс сам по себе является средством коммуникации, это своеобразный язык тел. Партнер, сохраняющий полную тишину, может даже вызвать в ней сомнения и неуверенность в том, что секс приносит ему удовольствие. Однако перебор со словами во время секса женщине ничуть не нужен, так что разговоры лучше оставить на потом.

5. Мужчины-мачо всегда нравятся женщинам

Нравятся, но не всегда: в период овуляции брутальные мужчины действительно вызывают сексуальный интерес у большинства женщин, однако в период, когда зачатие маловероятно, такие типы их мало возбуждают. Происходит это из-за того, что, в период, благоприятный для оплодотворения, женщины подсознательно ищут мужчин с более высоким уровнем тестостерона (мужского гормона). Однако для того, чтобы растить детей и жить обычной жизнью, мачо, по мнению женщин, менее подходящий вариант. Поэтому для создания семьи женщины выбирают мужчин с менее мужественной внешностью.

6. Мужчина хочет секса слишком часто

Сексологи окончательно развенчали этот миф. В 43% случаев женщины высказывают неудовлетворенность количеством секса. А идеальной цифрой для секса женщины считают 3 раза в неделю. Согласитесь, что заниматься сексом менее трех раз в неделю - это не так-то уж и часть.

7. Если он увидит мой непарадный комплект белья - все пропало

Мужчины отличаются от женщин тем, что способны абсолютно концентрироваться на том, чем они в данный момент заняты. Поэтому женщина может расслабиться и спокойно получать удовольствие.

8. Размер имеет значение

Длина - реальный повод для мужских комплексов. Однако дело совсем не в длине полового члена, а в том, как им воспользоваться! Кроме того, исследования доказали тот факт, что большее значение имеет не длина, а диаметр: чем толще, тем лучше. Впрочем, и это не абсолютная истина. Размер влагалища у женщин не одинаков, и что хорошо одной, для другой может оказаться слишком много или слишком мало. Кроме того, мужчины могут не беспокоиться на эту тему еще и потому, что женщинам размер мужского достоинства вообще не важен.

9. Виагра действует на женщин так же, как и на мужчин

Нужно учитывать то, что женская сексуальность отличается от мужской по очень многим показателям. Например, женщине важны ощущения всего тела, в то время как мужчина ориентируется только на ощущения "своего друга". А так как предназначение виагры - усиливать кровоток в гениталиях наших героев, помочь излечиться от фригидности такое лекарство не поможет. Единственное, чего достигла медицина, - это возможности влиять на степень увлажнения влагалища.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Знаете ли вы, что...

Женщина чувствительнее мужчины

Женская кожа содержит в несколько раз больше нервных окончаний, чем мужская, - это биологический факт. Так что, лаская девушку, постарайтесь отвлечься от собственных представлений о том, как нужно гладить, жать и мять ее нежные телеса, чтобы она возопила от желания.

Link to post
Share on other sites

Знаете ли вы, что...

Женщина быстрее напивается

В ее теле больше жира, чем в вашем. А он имеет свойство не только откладываться в самых труднодоступных местах, но и накапливать алкоголь в своих клетках, препятствуя его выводу из организма и ускоряя опьянение. Кстати, пиво женщины почему-то усваивают ничуть не интенсивнее, чем мужчины.

Link to post
Share on other sites

Знаете ли вы, что...

Женщина хуже переносит жару

Не хотите покупать ей дорогие меха - воспользуйтесь наработками исследователей из Мичиганского университета. Наработки эти свидетельствуют о том, что при перегреве женщины потеют в два раза меньше, чем мужчины. За счет такой работы потовых желез их прекрасные тела хуже охлаждаются, что чревато тепловыми ударами, стрессами, а при длительном перегреве бессонницей, нарушением менструального цикла, депрессией и другими неприятностями.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...