Jump to content

МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА.


Recommended Posts

Знаете ли вы, что...

Из доверительных бесед с аптекарями неожиданно оказалось, что чаще всего "голубой эликсир любви" - ВИАГРУ покупают 25-35-летние мужчины, возраста, когда сексуальная сила мужчин достигает своего максимума, и (в прежние времена) никакой дополнительной стимуляции не требовала.

:lol: ага и один из них мой друг, бывший моряк американского военного флота, художник и женский серцеет :D , его гёрлфриенд была от него без ума... но потом у него кончился прескрипшин... :/

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не насладится муж, когда жене не любо наслажденье.

Аристофан

Link to post
Share on other sites

А знаете ли вы ....

1. Оргазм свиньи длится 30 минут. вот свиньям повезло

2. Самец богомола не способен к совокуплению, когда y него есть голова. Поэтому половой акт y богомолов начинается с того, что самка отрывает самцу голову.

3. Люди и дельфины v единственные виды животных, которые занимаются сексом ради удовольствия.

4. Hекотоpые виды львов могyт совокyпляться до 50 pаз в день.

5. При оральном сексе женщины тратят 1500 калорий в час.

6. Самая сильная мышца в человеческом теле v это язык.

7. Курение может уменьшить размер члена на один сантиметр.(млё, хорошо, что я бросил))

8. Мужской оргазм в среднем длится около 6 секунд. Женский v 23 секунды.

9. Много пожилых людей занимаются сексом довольно часто. В 70 лет на это способны 73% людей. А после 80 лет - 30%.

10. Если женщина испытывает во время секса оргазм, то у нее больше шансов забеременеть.

Спазмы тазовых мышц во время оргазма помогают сперме достичь пункта своего назначения v матки.

11. Мужчины и женщины в равной степени приходят в возбуждение в течение 30 первых секунд просмотра видео со сценами секса.

12. Сексуальный голос мужчины залог привлечения сексапильных партнерш.

13. Большинство мужчин так же, как и женщины, симулируют оргазм во время полового акта. 52% представителей сильного пола готовы тем самым обмануть своих избранниц только ради того, чтобы сделать им приятно.

Link to post
Share on other sites
12. Сексуальный голос мужчины залог привлечения сексапильных партнерш.

13. Большинство мужчин так же, как и женщины, симулируют оргазм во время полового акта. 52% представителей сильного пола готовы тем самым обмануть своих избранниц только ради того, чтобы сделать им приятно.

С первым утверждением соглашусь, а второе удивило. Как мужчины могут симулировать, чисто физиологически это невозможно. :blink:

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
13. Большинство мужчин так же, как и женщины, симулируют оргазм во время полового акта. 52% представителей сильного пола готовы тем самым обмануть своих избранниц только ради того, чтобы сделать им приятно.

Для меня это тоже послужило поводом для сомнений... Не верю... :angry:

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...

Диалог пожилых супругов:

- Ахчи, будешь наконец супружеские обязанности исполнять? Иди чай принеси!

Другой диалог:

- Все! Я с тобой развожусь!

- Ахчи, думай, что говоришь! Я на тебе второй раз не женюсь!

Link to post
Share on other sites
Диалог пожилых супругов:

- Ахчи, будешь наконец супружеские обязанности исполнять? Иди чай принеси!

:lol3: :lol3: :lol3: Это-гениально, если не анекдот!

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Да нет, из жизни... :)

еще пару примеров взаимодействия мужчина-женщина-общество

По соседству живут молодые супруги, у которых после работы могли быть совместные дела вне дома, причем информацию об этом получала жена. Муж приезжал и кричал из-под бакона: ай кник, кангнацнем, нор гам? имея в виду машину. Пару раз он так покричал, а потом в его отсутствие к ней пришла делегация соседок, которые заявили: мы очень рады, что у вас любовь, но вы должны понять, что у нас дети! После этого муж вспомнил, что у него есть сотовый телефон...

Городские супруги работали в сельской местности, каждый занимался своим ремеслом. Оба очень эмоциональные, когда разговаривают, со стороны кажется, что идет перебранка, хотя на самом деле, это обмен мнениями. Несколько дней подряд у жены что-то на работе не получается, и она в конце концов делится с мужем в привычном им тоне. На следующий день ей встречается соседка, которая говорит: не знаю, как у вас, а у нас на мужа кричать не принято. Если хочешь, чтоб к тебе относились с уважением, будь потише. Та опешила, залилась слезами: о чем вы говорите, как я могу на мужа кричать, разве у меня дочерей нет? А произошло со мной то-то и то-то. Эта самая соседка помогла ей с проблемой на работе, которая благополучно разрешилась.

Edited by Rouna
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Знаете ли вы, что МИФ чем волосатее мужчина, тем он сексуальнее, Ученые опровергают. С сугубо сексологической точки зрения имеет значение только оволосение лобка. У кавказцев же, евреев и арабов повышенная волосатость - естественное состояние, тогда как «безволосые» азиаты порой бывают гораздо темпераментнее. Кстати, если волосы густо растут, кроме груди, еще и на спине, то это нередко бывает признаком патологии надпочечников, при которой рано наступает половое созревание. В этих случаях потенция держится на высоком уровне примерно до 40 - 45 лет, а затем может быстро снизиться.

Link to post
Share on other sites
Диалог пожилых супругов:

- Ахчи, будешь наконец супружеские обязанности исполнять? Иди чай принеси!

Другой диалог:

- Все! Я с тобой развожусь!

- Ахчи, думай, что говоришь! Я на тебе второй раз не женюсь!

Внуки спрашивают деда:

-Ашот папик,ты 40 лет прожил с нашей бабушкой Ануш...Неужели тебе никогда не хотелось с ней развестись?

-Что вы такое говорите-конечно нет...Вот убить-раз сто хотел.... :D

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

А знаете ли Вы, что эксперты в области криминалистики утверждают: большинство мужчин, заявляющих в полицию о пропаже жены, не способны дать четкое описание своей супруги. Обычно они сообщают о росте и весе жены, но не могут вспомнить цвет ее глаз или волос, не говоря уже об одежде. Любопытно, что более точно мужчины описывают свои пропавшие автомобили. :angry:

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Отличия мужчин от женщин в цифрах и фактах

:) Мужчины, активно помогающие своим женам в воспитании ребенка, живут на 4 - 6 лет дольше.

Link to post
Share on other sites

:lol3: У 30 % мужчин , присутствовавших на родах своих жен, возникли проблемы с эрекцией, которые продолжались от нескольких месяцев до нескольких лет. :haha:

Link to post
Share on other sites

Первый страх мужчины - импотенция, второй, как ни странно - облысение. :cool:

Link to post
Share on other sites

Первый страх мужчины - импотенция, второй, как ни странно - облысение. :blink:

Link to post
Share on other sites

Большая часть мужчин целуется в состоянии алкогольного опьянения. :angry:

Link to post
Share on other sites

Как вообще в голову может прийти такая мысль - присутсвовать при родах, патология какая-то......))

Link to post
Share on other sites

Презерватив рвется в 12 из 100 половых актов.

Link to post
Share on other sites

Каждая четвертая из нерасписанных пар занимается любовью ежедневно.

Link to post
Share on other sites

Немецкие психологи предлагают самый простой способ проверки сексуальности мужчины. Угостите его конфетой в обертке и спокойно понаблюдайте за ним.

1.Если мужчина быстро срывает обертку и тут же выкидывает - значит, этот субьект любит быстрый секс, на прелюдии можете не рассчитывать.

2. Если он начнет складывать из обертки разные фигурки, то в постели он наверняка тоже проявит изобретательность.

3.Тот, кто растягивает бумажку в разные стороны, словно пытаясь определить, насколько она эластична, будет неуверен в себе.

4.Мужчина аккуратно разглаживает фантик, чтобы не осталось ни складочки? Наверняка будет изыскан в ласках.

5.Если мужчина складывает бумажку и убирает в карман, скорее всего, его изобретательность не пойдет дальше одной традиционной позы. (А женщины!?) (Похоже на правду. Вот только с КОНФЕТКОЙ иногда поступают в зависимомсти от настроения)

Link to post
Share on other sites
Link to post
Share on other sites

:blink: Когда мужчина говорит женщине: "Ты мое золотко", он и не подозревает, насколько верно его высказывание. В организме женщины содержание золота, в среднем, в 5-6 раз больше, чем в мужском.

Link to post
Share on other sites

Женский взгляд. "Мужчин не интересует то, что мы говорим".

Ответ мужчины. Конечно, меня интересует то, что говорит женщина, особенно, если это касается спорта, моего хобби или ее обнаженного тела.

Link to post
Share on other sites
Немецкие психологи предлагают самый простой способ проверки сексуальности мужчины. Угостите его конфетой в обертке и спокойно понаблюдайте за ним.

1.Если мужчина быстро срывает обертку и тут же выкидывает - значит, этот субьект любит быстрый секс, на прелюдии можете не рассчитывать.

2. Если он начнет складывать из обертки разные фигурки, то в постели он наверняка тоже проявит изобретательность.

3.Тот, кто растягивает бумажку в разные стороны, словно пытаясь определить, насколько она эластична, будет неуверен в себе.

4.Мужчина аккуратно разглаживает фантик, чтобы не осталось ни складочки? Наверняка будет изыскан в ласках.

5.Если мужчина складывает бумажку и убирает в карман, скорее всего, его изобретательность не пойдет дальше одной традиционной позы. (А женщины!?) (Похоже на правду. Вот только с КОНФЕТКОЙ иногда поступают в зависимомсти от настроения)

А я то думаю, чего это так люблю фантики в фигурки складывать :huh: .
Link to post
Share on other sites

Женский взгляд. "Мужчины хотят видеть в женщине образ их матери".

Ответ мужчины. Мужчины действительно хотят видеть рядом с собой женщину, которая любила бы их так сильно, как мать. Но матери иногда любят критиковать своих сыновей, докучать им. Этого мы в женщинах не хотели бы видеть. Поэтому, женщины, любите и лелейте нас как матери, но не будьте ими.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...