Jump to content

МУЖЧИНА-ЖЕНЩИНА.


Recommended Posts

  • Replies 309
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если ты старый, то я тогда древняя..... :p

Ну, надеюсь, на будем сейчас в паспорта друг к другу заглядывать, выясняя, кто древнее. :cool: ... Кстати, Багирка, нехитрые операции на личной странице настроек в колонке "Age range" автоматически "омолодят" тебя лет на 10.... :rolleyes:

Edited by Groznenskiy
Link to post
Share on other sites
Ну, надеюсь, на будем сейчас в паспорта друг к другу заглядывать, выясняя, кто древнее. :cool: ... Кстати, Багирка, нехитрые операции на личной странице настроек в колонке "Age range" автоматически "омолодят" тебя лет на 10.... :rolleyes:

Обмануть? :huh: Я? :huh: Да никогда в жизни! :cool: Я даже на аватар - и то не способна поставить ничего кроме своего фото.... :brows:

Link to post
Share on other sites
Обмануть? :huh: Я? :huh: Да никогда в жизни! :cool: Я даже на аватар - и то не способна поставить ничего кроме своего фото.... :brows:

А я разве сказал про обман? :huh: Кстати, на счёт обмана... Пусть не обман, но "недоговаривания" на форуме ты частенько допускаешь... Особенно, в этой теме... :cool:

Link to post
Share on other sites

Ты что, :huh: я как раз прославилась тем, что слишком уж широко распространяюсь на многие темы (касающиеся меня ЛИЧНО :yes: ) - но когда дело доходит до дел других людей (в т.ч., например, моего мужа) - то я, конечно, начинаю юлить..... :p

Link to post
Share on other sites

Так я две вещи совмещаю :drunk: - посредством построения глаз :rolleyes: Багирке :girl_cray2: пытаюсь перетянуть :chase: её в лагерь :scaut: :scaut: :scaut: космополитов :hm: :nonono: , заодно, и гимнастику :notworthy: для глаз :umnik2: провожу в перерывах :smoke: между ждущих оцифровки :comp: двух миллионов :dash2: знаков обещанного материала.... :suicide2:

:lol3:

Link to post
Share on other sites

И это после того как я прославилась замужеством не за арямнином :huh: - меня сторонник замужеств тока за армянами буит в лагерь космополитов перетягивать? :blink: Не парадоксально ли звучите, коЛЛЭга? :cool:

Link to post
Share on other sites

Ни в коем случае...Такое бывало - и не раз... Люди, поняв свою ошибку, раскаивались и становились непримиримыми противниками того, что ещё некоторое время назад отстаивали ни щадя живого ничьего... :cool:

Link to post
Share on other sites
Так я две вещи совмещаю :drunk: - посредством построения глаз :rolleyes: Багирке :girl_cray2: пытаюсь перетянуть :chase: её в лагерь :scaut: :scaut: :scaut: космополитов :hm: :nonono: , заодно, и гимнастику :notworthy: для глаз :umnik2: провожу в перерывах :smoke: между ждущих оцифровки :comp: двух миллионов :dash2: знаков обещанного материала.... :suicide2:

:lol3:

Грозненский,чтоб процесс совместного космополитизма пошел быстрее,посвяти песню Багирке(другие тоже с удовольствием бы послушали :yes: ).

Link to post
Share on other sites
Выяснили, каких женщин боятся все мужчины

В результате опроса, который был призван определить, каких женщин боятся мужчины, были выделены 15 типов очень опасных женщин, которые угрожают жизни мужчин.

Первый тип - женщина, для которой на первом месте не личность кавалера, а формальный штамп в паспорте.

Второй тип - мать-одиночка, которая стремится взвалить на плечи мужа бремя своих материальных проблем.

Третий тип - пустая кокетка, питающаяся обожанием своих многочисленных поклонников.

Четвертый тип - женщина, окруженная подружками, которая доверяет им все свои интимные тайны и очень чутко реагирует на отношение наперсницы к развитию ее романа.

Пятый тип - любительница статусов, готова променять нынешнего ухажера на богатого и успешного в карьере.

Шестой тип - сексуальная кошечка без комплексов, которая ищет новых знакомств ради спортивного интереса.

Седьмой тип - змея, которая наслаждается правом отомстить мужу за малейший промах.

Восьмой тип - лимитчица, заинтересована в постоянной регистрации на жилой площади кавалера.

Девятый тип - пиявка, которая мешает человеку свободно вздохнуть, постоянно сопровождает его или звонит на мобильный.

Десятый тип - женщина-следователь, обожает вести допрос о прошлой и настоящей личной жизни избранника.

Одиннадцатый тип - пчелка, готова трудиться днями напролет, лишь бы ни в чем не зависеть от окружающих.

Двенадцатый тип - вечная Золушка, нищая, не способна превратиться в королеву.

Тринадцатый тип - замужняя дама, которая решила развлечься на стороне.

Четырнадцатый тип - мамочка, чья навязчивая забота и опека превращают взрослого мужчину в инфантильного подростка.

Пятнадцатый тип - интеллектуалка, слегка презирает всех мужчин за то, что у них "одно на уме"

бред сивой кобылы. :lol3:

Link to post
Share on other sites

Потребность оглядываться на юбки подобна наркотику

Американский невролог Бенджамин Хейден во время своего недавнего исследования научно обосновал потребность мужчин оглядываться, чтобы рассмотреть изгибы оборотной стороны женской сущности. Об этом пишет мужское издание Menslife.

В ходе исследования Хейден фиксировал активность мозга мужчин именно в тот момент, когда они смотрели на привлекательную женщину. В результате активность была зафиксирована в тех отделах головного мозга испытуемых, которые отвечали за выработку аутогенных наркотиков - эндорфинов. Поэтому специалист сделал вывод, что мужчины от природы реагируют на женские прелести очень откровенно.

А вот актер и сценарист Юрген Фогель сообщает, что, когда речь идет о женских прелестях, то существует только два типа мужчин. Одни восхищаются женской грудью, а другие - оглядываются на женские попки.

Стоит отметить, что ранее исследователи Университета Эмори (США) пришли к выводу, что вопреки распространенному мнению мужчины в первую очередь обращают внимание на лицо женщины, и лишь потом на другие части тела.

хоть и бред но в тему. :lol3:

Link to post
Share on other sites

Где-то слышал,что секс не самое большое удовольствие в жизни(мачо во множественном числе-не читайте,это-удар по психике ;) )

Не помню в каком порядке,но места такие:

-попить после большой жажды,

-помочиться(пардон,но слов из песни не выкинешь,тем более кто знает-тот поймет :) )после долгого терпения,очень долго,

-поспать в любимой кроватке после долгого.......

Там что-то еще было,я запамятовал :lol3:

Link to post
Share on other sites
Где-то слышал,что секс не самое большое удовольствие в жизни(мачо во множественном числе-не читайте,это-удар по психике ;) )

Не помню в каком порядке,но места такие:

-попить после большой жажды,

-помочиться(пардон,но слов из песни не выкинешь,тем более кто знает-тот поймет :) )после долгого терпения,очень долго,

-поспать в любимой кроватке после долгого.......

Там что-то еще было,я запамятовал :lol3:

Ну ты даешь брат, Феодал, :lol3: перечислил почти все естественные потребности человека, без которых практически не возможно,просто жить. Но вот секс, не я даже говорить про это спокойно не могу, ну как о нем спокойно говорить :jump: , не ну это выше моих сил, сейчас нагорожу какую нибудь ерунду........Все таки, :) спасибо тебе Господи за женщин.

Link to post
Share on other sites
........Все таки, спасибо тебе Господи за женщин.

Ну брат,ну заканчивай.

Мля я так и знал.Горец,потягаемся рекордами(ей-богу тут мне стыдиться не чему). :yes:

Давай разговор построим так,тебе 9 лет(мля,если в это время мне не хотелось- значит ни кому ни хочеться(хорошо в 11 лет)("девственность" позже)

Короче,с "умной" мысли сбил он меня.

Link to post
Share on other sites
Ну брат,ну заканчивай.

Мля я так и знал.Горец,потягаемся рекордами(ей-богу тут мне стыдиться не чему). :yes:

Давай разговор построим так,тебе 9 лет(мля,если в это время мне не хотелось- значит ни кому ни хочеться(хорошо в 11 лет)("девственность" позже)

Короче,с "умной" мысли сбил он меня.

:unknw:

Млин стыдно даже рассказывать, но вспомнился случай из раннего детства(вот на это ни когда не жаловался, помню очень хорошо себя лет с трех четырех). Ну в общем дело было в огороде у бабули, играли с соседними пацанами и девчушками в дом, я папа , там одна моя жена, и двое детей у нас. Ну короче я с "женой" и расположился на раскладушке(4 года ,пятый,обоим) и типа целуемся :pardon: , тут нас бабуля и застукала, разогнала в миг нашу "семью" :lol3: :girl_crazy: :hunter:

Link to post
Share on other sites
Грозненский,чтоб процесс совместного космополитизма пошел быстрее,посвяти песню Багирке(другие тоже с удовольствием бы послушали :yes: ).

Песня будет называться "Доля Багирки"... ;)

Link to post
Share on other sites
Где-то слышал,что секс не самое большое удовольствие в жизни(мачо во множественном числе-не читайте,это-удар по психике ;) )

Не помню в каком порядке,но места такие:

-попить после большой жажды,

-помочиться(пардон,но слов из песни не выкинешь,тем более кто знает-тот поймет :) )после долгого терпения,очень долго,

-поспать в любимой кроватке после долгого.......

Там что-то еще было,я запамятовал :lol3:

Всё равно, как ни крути - всё в секс упирается.. :D

Link to post
Share on other sites
:o Если такое напишем, кранты нам с тобой, Феодал... :D

Брат,ты знаешь что такое Грозный,мля украдем Багирку(или тебя надо украсть для Багирке....я запутался)

А Давай Карса украдем,тема?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...