Jump to content

Просьба - помогите с переводом нескольких слов


Recommended Posts

Привет всем!

С наступающим Новым годом и рождеством вас друзья!

Есть такая проблемка. У меня есть хороший друг армянин, зовут Арсен! Хочу другу сделать подарок, календарь делаю на 2009 год. Хочу на армянском языке написать такие слова типа :"Здоровья, Счастья и Удачи в 2009 году!" или "С Новым 2009 годом!". Кроме того я хочу названия месяцев в календарной сетке сделать на армянском языке, ну т.е. названия месяцев: январь, февраль, март... на армянском языке. И хотелось бы сокращения дней недели Понедельник(ПН), Вторник(ВТ) и т.д. тоже на армянском, если таковое сокращение применяется.

Помогите с переводом. Как можно это сделать? Если кто надумает помочь, то можно написать на армянском в нужном(поддерживающем армянскую раскладку, допустим Сильфаен) допустим в Фотошопе, Иллюстраторе, Кореле и сохранить как картинку, а я уже восстановлю в редакторе названия в армянского языка раскладке. ПРосто слать по почте просто текс, он может не прочитаться.

Пожалуйста помогите, очень прошу, совсем мало времени осталось до Нового года.

Link to post
Share on other sites
Помогите с переводом. Как можно это сделать? Если кто надумает помочь, то можно написать на армянском в нужном(поддерживающем армянскую раскладку, допустим Сильфаен) допустим в Фотошопе, Иллюстраторе, Кореле и сохранить как картинку, а я уже восстановлю в редакторе названия в армянского языка раскладке. ПРосто слать по почте просто текс, он может не прочитаться.

Пожалуйста помогите, очень прошу, совсем мало времени осталось до Нового года.

SAS пошутил, не пытайиесь заучивать его "поздравления", а я с этими требованиями не справлюсь. :(

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...